Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
Теплая встреча
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-11-03, 6:52 PM | Сообщение # 121
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Посуди сама, Мария, - продолжила Анна, вновь начиная разминать руки. - Твой муж один, а их двое... Мало ли. А когда такое количество некромагов в ярости, от них лучше не ждать хорошего. Знаешь, они наверное сейчас сильно волнуются. Ведь я должна была подать им сигнал... Когда-то у нас была договорённость: если нет сигнала - значит опасность застала одного из наст, - как бы между прочим рассказала Валынская.

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-11-03, 7:19 PM | Сообщение # 122
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария расхохоталась. В нем не было веселья, только мрачное недоумение.
- Твои дружки справятся с Константином?! - воскликнула она, - да ты никак бредишь, матушка! Он маг разума, и ему ничего не стоит заглянуть в их паршивые головенки, чтобы вычитать их намерения. Мой муж не дурак. Он не будет пускать в дом кого попала, когда там его единственная дочь, которую он ждал больше столетия.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-11-03, 7:24 PM | Сообщение # 123
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна с насмешкой приподняла одну бровь.
- Ну-ну, Мария. Я тебя предупредила. Потом не говори, что я не давала шанса... - наигранно зевнув, произнесла Валынская. - Сколько уже времени, не подскажешь?


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Суббота, 2013-11-16, 8:53 PM | Сообщение # 124
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И почему я тебе не верю? - едко поинтересовалась Валынская-младшая, созерцая свою дражайшую матушку в столь привлекательной позе. Так и хочется взять подушку да задушить.
Женщина перевела взгляд на часы.
- Полвосьмого, - пожала она плечами, скучающе переводя взгляд снова на окно.
Солнце действительно постепенно клонилось к закату.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-11-16, 9:01 PM | Сообщение # 125
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошо,- кивнула Анна. - Я пошлю сигнал своим верным друзьям о том, что я, увы, не смогу составить им компанию, и распишу всю свою историю сегодняшнего дня в ярких красках.
Валынская-старшая закрыла глаза. Так она "по идее отсылала сигнал". Спустя минут пять женщина с коварством взглянула на Марию.
- Хочешь, они пришлют тебе записку? С какой-нибудь конечностью твоей дочурки...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-11-17, 12:06 PM | Сообщение # 126
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сколько раз повторять, что я тебе не верю, змея? - спросила Валынская, подходя к своей матери и борясь с желанием ее кусануть как следует, - ни на грош не верю! Обман - это твое второе я. Обман, притворство и запугивание, будто я этого не знаю.
Следующие слова могли бы напугать Валынскую, если бы ее не пугали аналогичным образом уже раз десять или двадцать.
- А вышли, - проговорила она спокойно, - только не трогайте других милых малюток, чтобы сделать вид, что это конечности моей дочери.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-11-18, 10:57 AM | Сообщение # 127
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, - кивнула Анна и вновь закрыла глаза. - Они тебе пришлют руку. А я  пока вздремну с твоего позволения. Эти кандалы... меня так утомляют. Только не кричи сильно, когда откроешь конверт...
Валынская-старшая наигранно зевнула и пару раз причмокнула. Сейчас она пыталась вспомнить всех тех детей, которых недавно убила, и совершенно случайно обнаружила, что таковых очень мало. Их тела наверняка уже успели разложиться... 
"Увы и ах, придётся повышать статистику смертности молодого поколения", - решила она для себя.
- Кхм, тебе, кстати, какую ручку? Правую или левую?


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Четверг, 2013-11-21, 12:12 PM | Сообщение # 128
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Правую, - не моргнув и глазом, проговорила Мария, - на фига ж мне левая? В левой и капли нужной магии нет. А так хоть для декоктов пригодится.
Женщина прекрасно знала этот прием. И прекрасно знала, что ей просто пошлют руку другого ребенка. Его, конечно, жаль, но дочь ее останется в полной сохранности. Мужу, а точнее его способности защитить их ребенка, Мария верила безоговорочно.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-11-23, 5:17 PM | Сообщение # 129
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна вновь закрыла глаза, но довольно быстро их распахнула.
- Прости, Мария, но правой нет, - состроив печальное выражение лица, пролепетала некромагиня. - И даже не спрашивай что случилось... Терпеть не могу непрезентабельный вид частей тела. Всегда твердила этим оболтусам быть поаккуратней с тисками. Нет, болваны, упёртые как ишаки. Кстати, они спрашивают, где у тебя в доме нашатырь находится? А то там одного в чувства привести надо...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-26, 3:26 AM | Сообщение # 130
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может, хватит? - проговорила Мария, - ты же прекрасно знаешь, что твой план провалился, и я не испугаюсь твоих угроз. Или чутье совсем тебя подводит?
Женщина смерила матушку взглядом.
- Придумай что-то более правдоподобное, - посоветовала она.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-11-26, 4:54 PM | Сообщение # 131
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ох, - тяжело вздохнула Анна. В её голове быстро перебирались идеи, рассортировываясь на две графы: "стоит попробовать" и "бред". Однако, вторая графа была забита полностью, нежели первая.
- Как хочешь, - безразлично пожав плечами, Валынская принялась разглядывать свои кандалы. Она решила идти до последнего со своей первоначальной идеей, в надежде что дочь засомневается в своей уверенности и даст слабину.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: