Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
Теплая встреча
МарияДата: Воскресенье, 2013-09-29, 2:05 AM | Сообщение # 106
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, я тоже спрашивала тебя "зачем и за что", - прошипела Валынская. Шипение было страшным, так не похожим на ее обычный ехидно-насмешливый тон. - Что ты мне отвечала? Что это не мое дело? Что меня никто не спрашивает? Что живые страшнее мертвых? Ну так вот не твое дело, зачем и за что, - кинжал сильнее вошел в плоть, - ненавижу тебя, слышишь?! Отправляйся к своим мертвым дружкам!
Однако Валынская-старшая не слышала. Она потеряла сознание. Обидно.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-09-29, 4:48 PM | Сообщение # 107
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, Анна всё слышала. Пусть и пребывала без сознания, но слова дочери злорадным эхом раздавались у неё в голосе, но никак не шипением. Она хочет её смерти. Все хотят её смерти. Нет, Валынская такого себе не позволит. Она будет жить, пока каждый не поплатится за свои слова в её адрес. Она всех сживёт со свету, абсолютно всех. Она даже не будет разбираться виноват или нет. Но прежде чем они умрут, они будут валяться у неё в ногах и молить о пощаде. Но прощения им не будет! Никогда!

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-01, 11:42 AM | Сообщение # 108
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская не собиралась просто так убивать. Почему бы и ей не заняться творчеством на теле мамаши? Например, взять яд василиска, смазать им нож и вырезать пару словечек. Ну, например, что Анна - шлюха. Это так и было, на самом деле, в свое время матушка очень хорошо погуляла.
Так и произошло. Жажда мести разгоралась все сильнее. Нет, так просто Валынская-старшая в объятья смерти не уйдет. Пусть мучается.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-10-01, 4:41 PM | Сообщение # 109
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Анна пришла в сознание, она почувствовала боль не только в плече, но и на всём теле. Жгучая, шипящая... Она охватывала все мелкие косточки... Но эпицентром жжения был живот. Именно там вырезано два слова, одно из которых считалось непристойным в элитных кругах общества. Валынская-старшая зашипела на дочь. Из её рта вырывалась одна за другой нецензурная брань, которые не подаются в напечатанном виде.
- Сама ты шлюха... - закончила женщина и бессильно вздохнула.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Среда, 2013-10-30, 7:43 PM | Сообщение # 110
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, шлюха. Хотя я предпочитала в свое время красивые названия "куртизанка" и "гейша". Суть от этого не меняется, но самооценка повышается, - легко согласилась Мария, - так что мы друг друга стоим.
Женщина отбросила окровавленный нож, перед этим его облизнув. Странно. Кровь матери ничем не отличалась от крови тех, кто раньше становился ее жертвой. Ничуточки не отличается. Разве что присутствует противная кислинка, будто у сока из кислых яблок.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-10-30, 7:49 PM | Сообщение # 111
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вкусно? - понаблюдав за действиями дочери, ехидно поинтересовалась Анна. Она неустанно шевелила пальцами рук и ног, дабы они не онемели, а взгляд её был прикован только к Марии. Да что ей осматривать в этой комнате? Всё она тут видела...
- И что будешь делать дальше? - не меняя своего тона, задала второй вопрос Валынская-старшая.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Среда, 2013-10-30, 10:11 PM | Сообщение # 112
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мерзко, - заключила женщина, облизывая губы, - будто уксуса залпом выпила. Большей мерзости в своей жизни еще не пробовала.
"Что дальше?" - такой простой вопрос. Дальше неплохо было бы ее убить. Так, чтобы навсегда разделаться со своими кошмарами. Да вот только не убьешь ее просто так.
- Не знаю, - честно ответила Мария.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-11-01, 12:24 PM | Сообщение # 113
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я знаю, - зло процедила сквозь зубы Анна, проигнорировав слова дочери о мерзком вкусе её крови, и сощурила глаза. Только вот не знала она, что эти кандалы ставят блокировку на магию, при том такую, что Валынская была не в состоянии её пробить.
- Чёрт! - яростно выкрикнула некромантша, дёрнув рукой в сторону, пытаясь сорвать оковы. Ничего у неё не получалось... - Сплошное невезение... Сними их, Мария! Если ты хочешь меня убить, то ты должна дать шанс мне защищаться!


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.


Сообщение отредактировал Анна_Валынская - Пятница, 2013-11-01, 12:51 PM
 
МарияДата: Суббота, 2013-11-02, 12:14 PM | Сообщение # 114
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария подошла к матери ближе. На лице ее было написано полнейшее отвращение, но она все же подошла. Сейчас Анна не была опасна.
- Почему это я должна давать тебе возможность защищаться? - удивленно спросила Мария, - ты когда-нибудь сама давала другим такую возможность? Когда била в спину или обижала беззащитных детей или вообще тайком заговаривала кольца? Ты давала другим такую возможность?


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-11-02, 4:53 PM | Сообщение # 115
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Давала! - всё также яростно воскликнула Анна. - Если бы кого-нибудь из моих жертв были бы мозги, то сообразили! У каждого есть шанс, просто не каждый им пользуется...
Валынская-старшая запыхтела, стараясь вырвать из оков хотя бы ногу.
- Сними их!


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Суббота, 2013-11-02, 5:31 PM | Сообщение # 116
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну? - искренне удивилась Мария, - а моему отцу ты тоже дала право защищаться, когда тайком заговорила его кольцо? И мне тоже дала защититься?
Мария отошла на пару шагов и скрестила руки на груди. Она не собиралась выпускать мать на свободу, но одновременно не могла ее убить. Просто не могла и все тут.
"Да уж, тот еще из тебя киллер", - сама себя подколола женщина, созерцая распростертую и обнаженную женщину перед собой, - "только на задания и посылать".


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-11-02, 5:39 PM | Сообщение # 117
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм, да... - протянула Анна, думая, что убедительно соврала. - А знаешь почему тебе надо меня отпустить? Потому что если ты ко мне не испытываешь ни капельки сожаления, то испытай его хотя бы к дочке, - без паузы произнесла женщина.
Дальше она просто с интересом начала разглядывать обои.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-11-03, 1:36 PM | Сообщение # 118
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну? - женщина посмотрела в окно, а затем перевела ленивый взгляд на мать, - и к чему это здесь моя дочь? Как твое освобождение повлияет на нее? Да еще и позитивно?
Почему-то за дочь женщина совсем не волновалась. Она была под защитой отца, а Константин был достаточно силен, чтобы защитить кого угодно.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-11-03, 4:51 PM | Сообщение # 119
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дело в том, дорогая Мария, что я вернулась обратно не одна, а с парочкой лучших друзей-некромагов, - переведя взгляд с обоев на дочь, пояснила Анна. - Просто, до того как мы встретились с тобой на улице, я собиралась зайти к вам с Костей в гости и полюбоваться на внученьку. Так получилось, что мои друзья... они не смогли со мной пойти. Просто они сказали, что будут ждать меня там, у вас... Они тоже не прочь посмотреть на мою внучку. Так я вот просто волнуюсь, но наверное ты права, это пустяки...
Валынская-старшая постаралась махнуть рукой, но мотнула только кистью. Опять эти кандалы...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-11-03, 6:47 PM | Сообщение # 120
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская чуть куснула губу, но эмоций не выдала. Анне удалось породить в ее голове волнение. Все, что связано с дочерью, было для нее слабостью. Она уже потеряла сына...
- Блефуешь, - сказала она спокойно, - без разрешения моего мужа вы бы туда не прошли. А если вам разрешил мой муж, то он не даст причинить нашей дочери зла.
"Тем более твои дружки и даже если я тебя в шелка одену, могут ей сделать что угодно", - подумала женщина, зная прекрасно свою матушку и тех, с кем она якшалась.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: