Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
Теплая встреча
МарияДата: Вторник, 2013-01-15, 5:56 PM | Сообщение # 16
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зачем тебе знать, как они поживают, если ты их даже по именам не знаешь? - спросила Мария, удивленно подняв брови, - что тебе будет с того, что я скажу, что какая-нибудь Галина Валынская третий раз вышла замуж, а какая-то Елизавета Валынская вчера вечером танцевала пьяный стриптиз на столе в большом зале школы?
Мария упрямо скрестила руки на груди и мрачно посмотрела на Анну.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-01-15, 6:03 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне простительно... Я провела столько лет взаперти от мира сего благодаря своей дочери и должна хоть проявить капельку интереса к своим родственникам. Разве нет? - с наигранным удивлением Анна размахивала руками, стараясь выглядеть более правдоподобно со своей речью. - А что насчёт тех, кого я ещё помню?

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Вторник, 2013-01-15, 6:14 PM | Сообщение # 18
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Болтун - находка для шпиона, да? - хмыкнула Мария, - а кого ты помнишь? Разве что мою любимую бабушку и по совместительству твою дражайшую матушку и моего же папу, который по совместительству твой муж и тоже благодаря тебе прожил больше сотни лет изолированно от мира. Оба они в добром здравии.

Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-01-15, 6:31 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Жаль... Точнее это превосходно, что они в здравии... да к тому же и в добром, - пробурчала Анна, понимая, что её надежды сегодня не оправдываются. - Я очень за них рада... Особенно за твоего отца, которому изоляция наверняка пошла на пользу.
Некромантша вздохнула. Опять нынешняя тема разговора возвращается.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Вторник, 2013-01-15, 9:21 PM | Сообщение # 20
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, - хмыкнула Мария, - изоляция явно всем на пользу, - нервы, знаешь ли, лечит. Вот уже пять минут как мы разговариваем, а ты не визжишь, не бьешься в истерике и не устраиваешь скандал. Раньвато у меня посох сломался. Еще б пара столетий, и ты, глядишь, вообще в светлые маги записалась бы. Стала бы петь в магцерковном хоре, помогать бедным и слушать пение птичек.

Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-01-16, 12:40 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна в очередной раз недовольно фыркнула. Слышать что-то о светлых магах, да и представлять себя в этой шкуре она не хотела и не собиралась.
- Размечталась... Меня и так всё устраивает, - воскликнула она, стряхнув с пенька снег и усевшись на него. - В светлые... Ишь чего удумали!


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Среда, 2013-01-16, 8:37 PM | Сообщение # 22
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А по-моему ты просто прекрасно смотрелась бы в магцерковном хоре, - хмыкнула Мария, - проникновенно так, убедительно. А тогу попрозрачнее надела бы, так вообще половину местного мужского населения сделала бы глубоко верующими.
Женщина вздохнула.
- И вообще, чего мы тут разговариваем? Смысла не вижу.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Четверг, 2013-01-17, 12:21 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна бросила на Марию недовольный взгляд, вызванный её словами о магцерковном хоре, но ничего вслух не произнесла. На последние слова дочери женщина почти никак не отреагировала, если не считать, что выражение её лица осталось таким же недовольным. Спустя несколько считанных секунд, тяжело вздохнув, некромантша всё-таки произнесла слова, давно вертевшиеся у неё на языке.
- Вообще-то ты действительно отнимаешь моё время, которое я обычно затрачиваю на составление каких-нибудь важных планов. Но ввиду последующих обстоятельств, я пытаюсь построить милый и душевный разговор, чтобы, когда ты умирала, у тебя были хоть какие-то приятные воспоминания.
Последовала лукавая улыбка, которая быстро замаскировалась под сожаление.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Пятница, 2013-01-18, 11:15 AM | Сообщение # 24
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вряд ли твою рожу можно назвать приятным воспоминанием, - ехидно отозвалась Мария, - да и матушка, желающая мне скорейшей смерти, вряд ли будет воспоминанием, которое я буду проигрывать в памяти перед своей смертью. Впрочем, я и умирать-то пока не собираюсь, как бы тебе того ни хотелось.
Решив, что день все равно испорчен, женщина вздохнула и присела на соседний пенек.
- Как продвигаются твои мерзейшие планы?


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-01-18, 11:51 AM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, да ладно... - отмахнулась Анна от слов Марии. - Рано или поздно всё равно придётся умереть. Кхм... только вот не знаю от чего ты быстрее скончаешься...
Её голос понизился до шёпота, который всё больше смахивал на размышления вслух.
- Мерзейшие планы, как ты выразилась, продвигаются хорошо. Я даже более чем уверенна, что они в ближайшее время осуществятся.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Среда, 2013-02-13, 0:44 AM | Сообщение # 26
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что, у тебя еще и варианты моего умерщвления есть? - ехидно осведомилась Мария, - ну ты, матушка, даешь. Прямо-таки я тебе в душу так запала, что ты все не успокоишься.
Женщина скрестила руки на груди.
- А мне вот что-то подсказывает, что мерзейшие планы на грани срыва. Иначе ты так долго не рассусоливала бы со мной о том, как я умру. Слышу нотки отчаяния.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-02-13, 5:43 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да... я просто очень злопамятная, - серьёзно, чуть ли не гордо, проговорила Анна и бросила свой взгляд на Марию, пытаясь высмотреть в ней последствия только что сказанного.
- Я каждый раз прокручиваю в голове сцену твоей смерти и наслаждаюсь ею. А ведь срыва моих планов даже не предполагается. Ты слышишь то, что хочешь слышать... Вот и думаешь, что это отчаянье. Мечтай, дочка, мечтай.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-02-17, 1:59 PM | Сообщение # 28
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, не самая лучшая жизнь - жизнь местью и мечтами убить кого-то двадцатью разными способами, - хмыкнула Мария, стараясь не выдавать неприятных чувств, что всколыхнулись в ее душе.
Ну а чего? Когда у нее вообще была нормальная семья? И кто в ее семье нормальный? Ну, разве что ее отец и то с ним они разлучились на долгое столетие. У всех матери как матери, а эта вот ее убить хочет. У всех мужья как мужья, а ее все норовит в подвал жену засадить. Даже с детьми у нее свистопляска...


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-02-20, 4:10 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нормальная жизнь. Мне нравится, - довольно произнесла Анна, отворачиваясь от дочери. - Я как раз тут обдумывала двадцать первый способ твоего убийства, но ты нагло ворвалась сюда и помешала мне! А ещё дочкой называешься... Если тут нет двери, на которой написано жирными буквами "НЕ БЕСПОКОИТЬ", это ещё не значит, что ты можешь тут гулять. Может это моя собственность, добровольно отданная за душу родного человека?!
Это называется выговорилась, но не полностью... Некромантша решила сделать небольшой перерывчик перед второй частью.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-02-24, 1:01 PM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И какой же был этот двадцать первый способ? - поинтересовалась Мария, - хочу, знаешь ли, поднабрать теоретического опыта. А у кого спросить совета, как не у родной матери?
Женщина самым наглым образом осталась на месте, игнорируя жалобы Анны на то, что кто-то нарушил ее покой и проник в ее "собственность", как она назвала лес школы.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: