Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
Теплая встреча
МарияДата: Понедельник, 2013-01-14, 5:30 PM | Сообщение # 1
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: теплая встреча
Рейтинг: R
Описание: какой бывает встреча родственников, которые не виделись больше сотни лет? Объятья, поцелуи, слезы. Как же. В семье Валынских все совсем по-другому...
Участники: Анна_Валынская, Мария
Набор: закрытый


Анкета Марии Валынской
 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-14, 6:12 PM | Сообщение # 2
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария провела рукой по животу. То, что она рассталась с Константином, не слишком хорошо повлияло на ее настроение и вообще общий жизненный тонус. Женщина часто плакала по ночам, уткнувшись в подушку. Хотя и понимала умом, что сейчас ей не надо волноваться. Да и как тут не волноваться, если ее муж так поступает, а война уже наступает на пятки?
Тяжкий вздох. Сейчас она забрела куда-то в дебри Кольского полуострова и остановилась у заснеженного пня. Сколько еще это будет длиться?


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-01-14, 6:40 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как же полезна морозная прогулка, а особенно для мёртвых, которым делать бывает нечего. Да и Анна времени не теряла, а бродила в каком-то малоизвестном лесу, обдумывая по ходу очередной план мести и рисуя разные картины кровопролития на поле боя. Некромантша, при малейшем непонятном шорохе, сразу отвлекалась от раздумий и со злостью смотрела на этот мир, после вновь начинала мечтать. Да ещё тут и женщина, чьи шаги заставили Анну обернуться, тоже мешала. Нервно обведя незнакомку взглядом, она небрежно крикнула:
- Ты прерываешь мой покой. Неужели нельзя бродить в другом месте?
Анна пошагала в её сторону и резко остановилась в двух шагах от неё.
"Знакомые черты лица... хотя... этого не может быть!"


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-14, 6:55 PM | Сообщение # 4
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уже хотела пойти дальше, как ее остановил чей-то голос вкупе с тихими шагами. Она резко обернулась и застыла. Вот уж встреча так встреча. Когда они в последний раз виделись? Когда ей было 15, и она заключала ее в посох? Ах да, еще когда она напала на школу. Но тогда та стояла далеко да и сразу же ушла, позволяя своим слугам ломать все вокруг. Если бы они не были так похожи, Мария и не поняла бы, что перед ней стоит ее собственная мать.
- Нет, нельзя, - сказала она, скрестив руки на груди, - ничего с твоим покоем не случится.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-01-14, 7:06 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна внимательно изучала её лицо долгое время. Мысли твердили одно, а она их опровергала, и всё-таки они взяли верх. Столько лет прошло, а встреча состоялась именно сегодня, именно сейчас и именно в этом месте. Некромантша оглянулась, просматривая местность, и довольно улыбнулась. Место было для неё подходящим. Никто не видит, никто не слышит, возможно, никто и не узнает... На её лице появилась ухмылка.
- Урок на будущее: никогда не разговаривай так с матерью, - Анна сделала шаг вперёд, - иначе дети будут у тебя такие же, как ты сама... А покой мой превыше всего, и никто его не нарушает.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-14, 7:10 PM | Сообщение # 6
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну уж извини, что нагло вторглась в твои светлые думы, - хмыкнула Мария, - и ты считаешь, что я была плохим ребенком? Ах да, я же тебя немного убила. Да, неприятная детская шалость была.
На самом деле это ехидство просто маскировало страх. Сколько лет прошло, а Мария все еще боялась свою мать. Она сильнее ее. До сих пор сильнее, даже после века с лишним, проведенном в посохе.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-01-14, 7:19 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, немного убила... - улыбнувшись, согласилась Анна. - Смотря что ты подразумеваешь под словом "немного". Может то, что ты в меня воткнула нож? Нет? Или замуровала в посохе? Что ты... Ты самый лучший ребёнок на свете, ведь не каждый осмелится убить родную мать. Да?
Голос Анны сорвался на крик. Было сложно вспоминать тот самый страшный момент, с которого всё и началось.
- Ну ничего, вскоре ты познаешь что такое настоящее убийство, но в этот раз роль убийцы будет отведена не тебе... А роль жертвы не мне.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-14, 7:30 PM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да брось, нам ли вспоминать прошлые обиды, - ехидно проговорила Мария, тайно наслаждаясь тем, что вывела матушку из себя, - нехорошо держать негативные эмоции столько десятилетий. Вредно для здоровья.
Однако следующая часть фразы заставила Валынскую напрячься.
- Ты не тронешь всех тех, кто живет здесь, - сказала она негромко, - тебе этого не позволят.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-01-14, 7:41 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто не позволит? Те, кто будут в скором времени мертвы? Или те, кто будет на моей стороне? - Анна бросила на Марию хмурый взгляд. - И, тем более, зачем мне все?
Некромантша сделала несколько шагов назад и отвернулась от дочери.
- Каждый получит то, что заслужил... - заключила она.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-14, 7:49 PM | Сообщение # 10
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То, что заслужил? - зло переспросила Мария, смотря ей вслед, - а ты у нас теперь палач и определяешь каждому меру его вины и наказание за эту вину? Не слишком ли ты много на себя берешь? А то смотри, как бы тебе снова в продолговатой деревянной палочке не пришлось сидеть лет эдак двести-триста.
"Вечно ты наслаждаешься своей властью и возможностью кого-то судить и наказывать", - подумала Мария.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-01-14, 7:57 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вину и наказание... Да. Именно я и определю всем их меру наказания, - кивнула Анна, произнося всё самодовольным голосом. - Ты же не имеешь ничего против, не так ли?
Она вновь развернулась и шагала навстречу Марии, не снимая с лица довольную улыбку.
- И не стоит тебе сейчас угрожать мне различными палочками. Ты не в том положении, и в прямом и переносном смысле, чтобы мне их упоминать. Если надо, то она станет и твоим наказанием... Кстати, как там твой муженёк-вампир поживает?


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-14, 8:02 PM | Сообщение # 12
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как-то это непедагогично - свою дочь в посох заключать. Нормальные матери обычно без сладкого оставляют и в угол ставят, - мрачно проговорила Мария, отворачиваясь от этой ухмыляющейся рожи.
Упоминание мужа однако заставило ее снова зло посмотреть на мать.
- Прекрасно поживает. Цветет и пахнет, - сказала она, - а ты как, не скучаешь по своему мужу? Все ж таки такие трогательные отношения у вас были. Прямо-таки позавидовать в пору.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-01-15, 5:34 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нормальных детей может так и воспитывают, но не тебя.. - Анна продолжала прохаживаться по снегу, но последние слова дочери заставили её резко остановиться и еле как успокоить своё негодование. В последние годы она редко вспоминала своего мужа, и то, все воспоминания заканчивались отнюдь не радостно. Да и видеть она его и не хотела бы.
- Да, без него безусловно скучно.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Вторник, 2013-01-15, 5:42 PM | Сообщение # 14
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Но и ты на нормальную мать не тянешь, - лениво огрызнулась Мария.
Ей внезапно вспомнилось Рождество, когда ей еще и трех лет не исполнилось. Они тогда со старшей сестрой тайно понадергали сладостей с елки, которые им запретили трогать, и буквально до отвала ими наелись. Вспомнила, как возмущалась Анна, и как от души хохотал Михаэль, смотря на их перемазанные шоколадом рожицы.
Мария начала чувствовать себя глупо. Какой смысл им о чем-то разговаривать через столько лет?


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-01-15, 5:50 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна недовольно фыркнула на слова Марии. Разговаривать о муже, да и вспоминать фрагменты из прошлой жизни ей не очень хотелось, поэтому она повернула разговор в другую сторону.
- Как там другие родственнички поживают? Ну те, которые ещё покамест живы.. возможно.. - последовал вопросительный взгляд на дочь, означающий, что некромантше не терпится узнать ответ.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: