Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
Теплая встреча
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-05-04, 7:14 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, тебе знать необязательно. Лучше сама мозгами пораскинь и подумай. Авось додумаешься какой я ещё способ на тебе не применяла, - проговорила Анна, явно огорчённая поведением дочери. А чего это она тут любопытствует. Ничего она ей рассказывать не будет! Может быть и намекнула бы, но из принципа теперь отказывается.
- Ты лучше домой иди! Я - заботливая и лучшая мать на свете. А ты... ты иди к муженьку своему, а то наверняка сейчас с какой-нибудь девчонкой малолетней как всегда развлекается.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-05-05, 1:11 PM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- За три года ты не очень-то развернулась, матушка, - осклабилась Мария, - так что осталась еще куча способов, которые ты могла бы на мне опробовать. Впрочем, тебе это все равно вряд ли удастся.
Женщина снова не двинулась с места. Нет, она могла уйти, ибо говорить больше было не о чем, но уступать матери она не собиралась. Подчиняться ее приказам, вот еще!
- А ты к нам в постель не лезь. Нам и без тебя хорошо.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-05-10, 7:14 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Получится, не сомневайся, дочурка, - пообещала Анна и решила пройтись по зимней дорожке. - А чего лезть-то к вам в постель? Вы сами туда всех пускаете. Да и муженёк твой уж больно популярная личность, знаешь. И всегда я мечтала о таком классненьком зяте. 
Валынская обворожительно улыбнулась Марии и потрепала её за щёчку.
- Ну что ты? Гордись таким муженьком!


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-05-12, 12:33 PM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария перехватила руку матери и отбросила ее от своей щеки, будто бы то была ядовитая гадюка. О зяте она мечтала, как же... Дочери не нужны, а зять, видите ли, нужен.
- Не забывай, матушка, что у тебя тоже есть законный муж, - процедила Валынская, отходя от женщины на пару шагов, - давно ли ты посещала ваше с ним брачное ложе?


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-05-26, 1:44 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, этот вопрос ты ему задай. Вот где он шляется, этот твой папаша? Обо мне забыл, а хотя я его самая любимая жена. О тебе забыл. Обо всех! - воскликнула Анна, присаживаясь рядом с Марией и эмоционально размахивая руками. - Вот же гад! Бросил нас наверняка!
Некромантша нахмурилась и обругала его ещё парочкой ласковых словечек.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-05-27, 12:59 PM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Раньше Мария, наверное, вспылила бы на такие слова. Она вообще раньше многое воспринимала в штыки. Сейчас она уже научилась спокойно реагировать на слова матери.
- Лично меня никто не бросил. Мы видимся каждый день, - пожала она плечами, - а ты уже сама думай, почему законный муж не пускает тебя на брачное ложе. Видать, ягодка немного переспела.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-05-29, 9:43 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я всегда говорила, что ваш отец уже не в том возрасте, чтобы посещать брачное ложе... - пожала плечами Анна с наигранным унынием на лице. - Вот видишь, ты сама признала, что ягодка переспела... Уже всё.
И тут всё-таки до женщины дошёл смысл сказанных Марией слов.
- Что???? Ты его видишь, а я нет??? - некромантша вскочила, яростно озираясь. - Где он?!


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.


Сообщение отредактировал Анна_Валынская - Среда, 2013-05-29, 9:48 PM
 
МарияДата: Четверг, 2013-05-30, 1:14 AM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В кустах прячется, - вякнула Мария, - с брачным ложем напару. Тебя дожидается.
Нет, она не собиралась ей говорить, где сейчас ее отец. Зачем? Чтобы она опять отправила его куда подальше лет на сто с лишним? Да ни за что. Ведь это из-за нее все случилось. Из-за нее она росла сиротой. Ее родственники ее истязали. Единственное приобретение: Константин. Да и с тем было немало хлопот...
- Да нет, матушка. Ягодка-то переспела у вас. Что ни говори, а годы идут. А вы еще и старше моего отца.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-06-01, 4:16 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна прищурила глаза и направила их на Марию.
- Как ты смеешь говорить мне об возрасте?! Да кем ты себя возомнила? - самолюбие женщины было задето и теперь её довольно-таки миловидное настроение запылало гневом. - Ах ты... ты... ты ещё узнаешь все прелести этой жизни... узнаешь... обязательно...
Теперь некромантша не говорила, а шипела, да, прямо как змея, с единственным отличием, что слова всё-таки различать можно было. Кинув на дочь очередной испепеляющий взгляд, выведенная из себя Анна поспешила удалиться, для того, чтобы обдумать двадцать второй способ убийства дочурки.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Суббота, 2013-06-01, 5:16 PM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна разозлилась, и Мария почувствовала некий прилив гордости. Хоть здесь она одержала верх. Вывела эту заразу из равновесия. Заставила поволноваться. И это радует.
А теперь она удаляется. Даже не прибив наглую дочь на месте. Это уже прогресс.
- Я-то могу и промолчать, а вот морщины не скроешь! - крикнула ей вслед Мария.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-06-01, 5:41 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна резко развернулась на крик Марии, чем вызвала неслабый ветер. Он подхватил большую горсть белоснежного снега и понёсся на девушку, желая залепить ей рот. По ходу дела начинался настоящий буран, но без участия самой Анны. Это всё прихоти природы...
- Когда-нибудь ты будешь такой же как и я... Совсем скоро... - оказавшись рядом с дочерью, прошипела некромантша. - Твоя дочь убьёт тебя, и я ей в этом помогу...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-06-02, 0:54 AM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская ожидала чего-то подобного. Ведь герб дома Валынских - роза на снегу. Вечное напоминание о том, что когда-нибудь еще может наступить оттепель, что отогреет нежные лепестки...
И тут мать оказалась совсем рядом. Она была зла. Безумно зла.
- Ты всю нашу недолгую совместную жизнь пыталась сделать меня такой, как ты. И являлась во снах, пытаясь выковать из меня нечто подобное тебе. Но, как видишь, тебе этого не удалось. Ты... ты никогда не доберешься до моей дочери. Ты даже никогда не увидишь ее, не то что прикоснуться. Слышишь?!


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-06-02, 4:10 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У всех что-то не получается, но не надо отчаиваться. Придёт время, и я доберусь до всех, кто тебе так дорог. Ты знаешь, я тоже раньше была ангельским созданием... встретила твоего отца... Но ты не совсем та, который ты хочешь быть. Где-то там, глубоко внутри твоё настоящее "я" вырывается наружу. Только всему своё время. Скоро ты познаешь все сладости жизни... загробной жизни... - продолжала шипящим голосом Анна, наклоняясь к дочери. Вот до чего женщину расстроили... на угрозы перешла.

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-06-02, 4:23 PM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, она не будет показывать свой страх. Она останется спокойной, совершенно спокойной, чтобы еще больше разозлить ее. Чтобы вывести из себя, сбить с толку, выбить из привычной колеи. И у нее это уже получается.
- Какой ты, однако, психолог, - фыркнула она, спокойно смотря матери в глаза, - просто взглянула на меня, и уже видишь все мои потаенные желания и мое внутреннее "я". Просто хоть в пору позавидовать.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-06-02, 8:30 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, - лишь только это произнесла Анна и вновь опустилась на пенёк, пытаясь сдержать свою злость. Ведь Мария только и хочет, чтобы она сорвалась. А всё будет по-другому. Анна будет держаться и поймает спокойствие, убедив себя, что всё хорошо и прелестно, и что вообще жизнь как шоколадка.
- Не завидуй доча, это плохо, - рассматривая крупные снежинки, которые ложатся на и так уже большие сугробы, вздохнула некромантша. Буря к тому времени уже стихла.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: