Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
HollowДата: Суббота, 2013-01-19, 6:52 PM | Сообщение # 106
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юноша с улыбкой слушал девушку, что рассказывала о том, мол больше никогда не увидится со своими родителями и родственниками. Это и веселило и бесило парня, однако осознание того, что любое неверное движение может иметь последствия, быстро охладили его голову.
- Извини за прямолинейность, Катрин, но ты дура. Притом полная. Такое чувство, что ты сама съела свои мозги, и я готов был поклясться в этом, если бы не знал, что я посеял "семена" в твой разум. И знаешь почему? Из-за своего самобичевания. Я знаю, какого это - жить без родителей. Их у меня не было, никогда не было, была только Матрона и ее любовники, один из которых мог быть мой отец. Я видел, как матери смотрят на своих детей, моя мать так на меня не смотрела, а ведь так хотелось. Ты готова сама себя обречь на вечное одиночество, хотя и понятия не имеешь, что это такое. А оно того не стоит. Поверь тому, кто одинок почти с самого рождения, - эльф уже начинал клевать носом. Глаза были словно налиты свинцом. Да... такими темпами он точно долго не протянет.
- Время не на нашей стороне. Единственное, что мне нужно от тебя - это снятие твоего заклятия. Я прожил долго, случалось со мной всякое, так что умереть готов, а готова ли ты навсегда отказаться от всех радостей этой жизни? Решай быстрей, мне уже и спать хочется... а темные эльфы, кстати, не спят.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-19, 7:05 PM | Сообщение # 107
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сам ты дурак, раз не понимаешь о чём я, - обиделась Катрин, облокачиваясь на подлокотник. - Ты думаешь, что я рада отказаться от родителей? Ты думаешь, что я сама обрекаю себя на одиночество? Ты просто не знаешь моих родителей. Ты просто не слушал никогда их разговоры о других созданиях помимо человека. И если ты всего этого не знаешь, ты не можешь так судить... Да я бы отдала всё, чтобы заполучить их внимание, но есть другие причины. Я знаю их, Ричард, знаю. Но никто не примет меня такой теперь, тем более мать, потому что по её мнению, вампир - это худшее, что может произойти, потому что вампир - это изверг, это убийца, это монстр и много чего ещё.
В конце девушка сорвалась на крик, но, успокоившись, помотала головой, давая понять, что не хочет разговаривать на эту тему.
- Ладно, я сниму проклятье... но есть одно "но"..




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-19, 7:16 PM | Сообщение # 108
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, какие мы обидчивые. Еще губки надуй и состряпай обидчивую мордашку, чтобы я точно помер... от смеха, - Дик засмеялся, но резко вспомнил о ране и попытался перестать ржать, что, кстати, не особо получалось. И тут он резко "включил" осязание, и боль отрезвила его. Дик застонал.
- Вот черт... Нет, Катрин, это отговорки и страх... страх, что тебя не примут. Я иногда наблюдал за людьми, много читал, и во всех книгах матери готовы были жизнь отдать за своего ребенка. Вампиризм - это болезнь, другие матери ведь не оставляют своих детей, если те простудятся. Вот... и ты. Попробуй. Что тебе терять? Нечего. Может, по мнению твоей матери вампир - это монстр, но ты ее ребенок... ее кровь... просто оставить ее в неведении будет нечестно по отношению к ней, - эльф выплюнул кровь вперемешку со слюной. Его платок уже полностью озарился кровавым цветом. Дик сделал огромное усилие, чтобы снять с себя всю верхнюю одежду.
- Одно "но"? Какое? Я тебя должен буду поцеловать?.. - усмехнулся дроу, - в щечку...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-20, 9:47 AM | Сообщение # 109
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и надую, если надо будет... - произнесла Катрин, смотря как Ричард мучается. - Ага, если помрёшь, даже неважно от чего, мне будет легче...
Он вновь продолжал разговор, который доставлял девушке боль и переживания.
- Знаешь, даже если она меня примет, то всё будет не так, как раньше. Она будет ко мне холодна и далека, так как наверняка её будет мучить страх от того, что она живёт с вампиром, который может ей запросто причинить боль в то время, когда она будет спать. И ты думаешь у меня получится себя контролировать? Вот этого я как раз-таки не знаю... Пусть даже я научусь сдерживаться, но чувствовать её страх я не смогу... Хм... давай не будем больше говорить на эту тему. Тем более она неуместна в данной ситуации. Тебе делать что ли нечего во время, когда ты истекаешь кровью, кроме того, как обвинять меня в том, что только частично от меня зависит?
Студентка нахмурилась и бросила суровый взгляд на эльфа.
"Уж со своими личными проблемами я как-нибудь сама разберусь..."
- Да при чём тут поцелуй? Ты только об этом думаешь?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-01-20, 3:17 PM | Сообщение # 110
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Давай, давай, состряпай такую моську, чтобы и умилился, рассмеялся и помер, - несмотря на боль Ричард улыбался. А что, ситуация забавная, ему весело, пусть и больно при этом.
- Ну если не хочешь, то не будем, я все равно выразил свою точку зрения. Хочешь страдать, валяй, твоя судьба, не моя, - Дик больше не стал ни в чем упрекать девушку и давать ей советы, это ее дело. Однако эту тему из головы не убирал, ведь не понимал, почему некоторые люди так и тянутся к одиночеству и страданиям, когда они ничего хорошего принести не могут.
- Ну как тут можно не говорить о подобном, когда передо мной такая красавица, да еще и с характером! - ироничный тон у Ричарда не вышел, ибо под конец он уже почти стонал от боли. - Так что, красавица, будешь говорить свое "но" или мне можно звонить в похоронку и заказывать себе гроб?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-20, 3:46 PM | Сообщение # 111
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин недовольно помотала головой. Что она могла ещё сказать, если он её всё равно не поймёт. Тем более была ещё одна причина, которая вызывала у неё сомнения на счёт благополучного исхода, но о ней девушка просто умолчала. Откинув размышления об этом, студентка уже хотела всё-таки как-то помочь Ричарду, а то было больно на него смотреть, но продолжала сидеть на месте, наблюдая за его действиями.
- Сейчас мой характер оставить зримый след на твоей физиономии, - злобно произнесла вампирша, после чего всякая жалось к нему отпала. - Хм... тебя немного не обрадует моё "но", поэтому по любому нужно заказывать гробик.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Воскресенье, 2013-01-20, 3:47 PM
 
HollowДата: Понедельник, 2013-01-21, 7:49 AM | Сообщение # 112
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, какие мы недотроги, даже шуток не понимаем, - юноша сделал передышку, а после с трудом присел. Часть своей одежды была пущена на расход, чтобы перебинтовать темного эльфа. Когда рана была "перебинтована", Дик вновь прислонился об стенку, сверля дырки на потолке. Сегодня он попросит отгул. Да. Точно попросит.
- Давай уже говори, что к чему. Хватит тянуть кота за хвост.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-01-21, 6:42 PM | Сообщение # 113
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне сейчас не до шуток, - произнесла Катрин, поудобнее усаживаясь на кресле. Отключённые рецепторы не подавали признаков существования, что облегчало положение девушки, так как то, что она собиралась поведать Ричарду в крайнем случае отягчало её ситуацию и без того немного сложноватую, да что там немного... Как никак бродить по школе с диагнозом психа не очень то и хотелось.
- Тут такое дело... В общем тебе нужно немного продлить своё существование, покамест я не найду одну важную книгу, возможно книги, и не прочту, как снять это проклятье, - довольно милым голосом на одном дыхании выговорила вампирша и натянула улыбку. - Ты как? Потерпишь?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-01-21, 7:05 PM | Сообщение # 114
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Катрин, если ты будешь постоянно такой серьезной, то состаришься и превратишься в никому ненужную трехсотлетнюю девственницу, - поучительным голосом, что тоже было частью шутки, произнес Ричард, еще в придачу состряпав такую физиономию, какую строят родители, когда поучают своих маленьких детей. - А если убрать мое привычное скотское отношение, то без шуток наша жизнь суха и неинтересна. Как говорят последователи одного бога: "Перемены и волнения - соль жизни! Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая."
Эльф улыбнулся, однако его улыбка исчезла, когда девушка на одном дыхании протараторила свое "но". 
- Да, конечно! Можешь в Анапе отдохнуть еще, я потерплю, только если резко захочешь зубами почесать себе пятку, знай, я держался столько, сколько мог!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-01-21, 7:14 PM | Сообщение # 115
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да-да-да... - протянула вампирша, согласно кивая на слова эльфа. Его способ мышления вызывал у девушки большое желание совершения убийства, где в лице жертвы выступит Ричард, кто же ещё. - Буду не серьёзной, когда стану сумасшедшей... Там знаешь, психи всегда улыбаются. Думаю, тебе это понравится.
Катрин тяжело вздохнула и встала.
- Так, ты тут не помирай. А то потом будет сплошная суета: тащи тебя, закапывай... Ну мне это надо? Ещё и следы заметать...




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-01-21, 7:24 PM | Сообщение # 116
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По твоей логике выходит, что я сумасшедший! Смешно, да? Я - сумасшедший! Ха-ха! Я! Стоп! Ты считаешь меня сумасшедшим? - ну и это была очередная его может и не смешная шутка. А что поделаешь с Ричардом, таким образом он скрывает свои чувства - просто отшучиваясь. 
- Ты всегда такая зануда? Ну прямо училка биологии, объясняющая способы размножения в отряде гоминидов, - пробурчал Дикон, уже серьезно состряпав недовольную моську. Даже с Женей бывает веселее, она хотя бы ехидничает в ответ! 
- Ты только побыстрей будь. А насчет не помирай... ну, закопаешь ты меня, следы заметешь, а потом резко окажется, что я и жив вовсе, - подмигнул девушке эльф.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-01-21, 7:38 PM | Сообщение # 117
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, совершенно верно... Ты - сумасшедший! - подтвердила слова эльфа Катрин. - Хорошо. Если я буду отвечать тебе в стиле "вынесла мозг", то ты быстрее отбросишь концы. Мне же тебя жалко. О твоём хрупком, детском моральном состоянии беспокоюсь. Ну а если тебе на себя наплевать, то звони в агентство ритуальных услуг.
Сейчас девушка уже не думала об назойливом Ричарде, а вспоминала: взяла ли с собой в школу нужную книгу,  или же нет... но вынуждена была отвлечься.
- Слушай, в таком случае я оставлю тебя подыхать в земле... Сам будешь выкапываться. Единственное что я могу сделать, тем самым посодействовав тебе, так это положить в гробик лопату, на остальное можешь не рассчитывать!
По произношению последнего слова вампирша исчезла. Отсутствовала она не больше четверти часа, так как в этот момент рылась в своих вещах в попытках откопать что-нибудь нужное. Наконец вернувшись обратно с найденной книгой в руках, телепатка ближе подошла к парню и присела рядом с ним.
- Ещё живы?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-01-21, 7:57 PM | Сообщение # 118
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О! - резко оживился парень, когда девушка начала подавать признаки "жизни". Неужели начала иронизировать? - Ну наконец-то! А то я думал, что темными вечерами ты подрабатываешь диктором какого-нибудь непопулярного радио, который, говоря новости, уже клюет носом.
И только это ответить успел темный эльф, после чего девушка свалила. Ну да ладно, Дик пока осуществит задуманное. Он ведь не зря захватил несколько пачек с кровью, притом группа крови его. А еще взял оборудование для капельницы: иголки и эту штуку, при помощи которой переливают кровь. Дроу привязал пачку к стене метром выше пола и начал делать переливание, или заливание. А, какая разница, главное, потерю крови нейтрализовать.
И тут появилась девушка. Хотя нет, это я загнался. Появилась она через минут 10-15.
- Ага, я зомби.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-01-21, 8:07 PM | Сообщение # 119
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев, что тут делает эльф, а точнее занимается пополнением остатков своей крови, девушка усмехнулась.
"Додумался ведь... И не боится, что кровь абы какая..."
Всё следующее время Катрин озадаченно уставилась в книгу, то и дело перелистывая страницы. Покамест ничего соответствующего данной ситуации не попадалось, но она уверяла себя, что это временно. Вскоре вампирша начала уже уставать от такого веющего скукой дела, и всё-таки не отрывала глаз от книги.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Понедельник, 2013-01-21, 8:07 PM
 
HollowДата: Вторник, 2013-01-22, 6:19 PM | Сообщение # 120
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну да, думалка у эльфа работает, он ведь маг разума, и ему по профессии обязывает просчитывать шаги наперед. Плюс, когда хочешь жить, голова придумывает самые невероятные трюки, чтобы уберечь пятую точку. 
- Ну что, усмотрела что-то? И почему ты не выучила это заклинание? Я бы давно это сделал. Книги можно найти, прочитать, узнать секреты и избежать самого проклятия, сам себя расколдовав, а если все в голове, то никто и не узнает... ну, почти никто. Хотя ладно, дело твое. Меня сейчас больше всего один вопрос беспокоит: ты еще долго будешь смотреть в книгу и видеть фигу?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Поиск: