Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 7:01 PM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Значит, все таки обращение. И что дальше, свернешь мне шею? - усмехнулся дроу. Вампиризм - магическая болезнь, а от любой болезни можно вылечиться. Главное только окончательно не умереть. Интересно, за сколько он доберется до своего дома, если это вампиризм. Месяц? Может и столько, а может и больше. Смотря как эльф будет бежать, а скорость у этих созданий отменная. А если это не обращение? Тогда боятся нечего.
- Дааа? Я в этом так не уверен. Просто скажи, что со мной происходит, пока я в сознании. А то могу и плюхнуться, а нет... усталость резко уходит. Интересно, даже очень интересно.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 7:08 PM | Сообщение # 77
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, это далеко не обращение. Это нечто получше. Я проделала это с Арантиром, но там было совсем другое. На дуэли времени искать кровь не было, и я воспользовалась его кровью. От сюда и последствия другие. Теперь он должен беречь меня как зеницу ока. Но всё можно было исправить, если бы моё заклинание не вступило бы в взаимодействие с его заклинанием обращения меня в вампира. Теперь последствия гораздо хуже и ничего нельзя изменить. Совокупность двух заклинаний приводит к бесповоротным последствиям. В общем, я тогда связала наши с ним жизни. Догадываешься о чём я? - Катрин привстала. - Скоро после печальной волны, ты почувствуешь некую радость... Это будет объяснимо.



Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 7:20 PM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нечто лучше обращения? И что это может быть? Ты хочешь сказать, что связала наши судьбы какой-то нитью? А ты знаешь, что любую нить можно порвать? Или это нечто другое, более совершенное? Очень интересно. Теперь путем магии крови, ибо она тут присутствовала, а больше я не знаю видов магии, где нужна кровь, наши линии судьбы, наши два кинжала слились, став близнецами, единым целым, так? То есть, умрет один, погибнет и другой, подчиниться один, подчиниться и другой, да? Ты меня прокляла, ведь так? Наложила проклятие на уже проклятого эльфа, это будет очень интересно, - настроение эльфа и вправду становилось все лучше и лучше. Радость, бесконечная и... непонятная. А что будет, если два проклятия будут противоречить друг другу?

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 7:27 PM | Сообщение # 79
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет. Это действительно что-то другое. Я не сделала это тогда, зато я сделала это сейчас. Эту нить не может разорвать ничто, только я, если, конечно, захочу. Покамест мне этого не требуется, - Катрин тяжело вздохнула. Утомительное дело раскладывать всё по нужным полочкам.
- Проклятье? Нет, это отнюдь не проклятие. Это безобидное заклинание, которое ничуть тебе не помешает. Подумаешь я порежусь нечаянно, а у тебя будет тот же самый порез в том же самом месте. Вот Арантиру не очень повезло, я тебе скажу.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-01-06, 6:58 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что-то другое. Ясно-ясно. Значит, сейчас я с тобой связан какой-то там ниткой, и ножницы имеются только у тебя? И украсть мне их никак не выйдет, и я получу свободу, так сказать, если ты пожелаешь, да? Ну что ж, мне это не в новинку, так что все путем, - хихикнул Ричард, а сам тем временем раздумывал, как можно снять нечто подобное. Нужно знать истоки.
- Это нечто вуду, да? И о да, это не проклятие, а так просто безобидное заклинание, в котором я могу и умереть, если ты решишь поиграть в неуязвимого человека и тебя случайно собьет машина. Ну-ну.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-06, 7:04 PM | Сообщение # 81
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты же сам захотел, чтобы я на тебе это продемонстрировала. Вот... Я всё сделала. Тебе сюрприз, - невинно улыбнулась Катрин. Всё. Своё дело она сделала.
-Хм... под машину я не попаду, не беспокойся. А вот... - вампирша достала из сумки перочинный нож и слегка провела им по ладони левой руки, но так, чтобы пореза ещё не было, - вот так могу. Ну а это лишь в вынужденной ситуации.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Воскресенье, 2013-01-06, 7:04 PM
 
HollowДата: Среда, 2013-01-09, 1:45 PM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, захотел, и сделал это не зря. Значит, теперь я знаю, на что ты способна, и еще можно начать обдумывать, какие подлости с моей стороны могут заставить тебя снять это проклятие, - ухмыльнулся дроу. Да, свое дело она сделала, а Дик в свою очередь получил интересную игру и...проклятие? Может и получил, а может и нет. Когда ты иллюзионист, порой приходится дергать за ниточки, чтобы твоя игра была максимально...правдивой.
- Я имел в виду не умирай, пока я не достигну цели, и береги себя, - корыстное пожелание, если так посудить. Однако в этом был весь эльф, он всегда искал выгоды для себя.
Дроу подошел к девушке ближе и обнял ее за талию, прижимая к себе и смотря прямо в глаза. Губы медленно складывали улыбку.
- Скажи, может, я заслужил поцелуй? Один. Прошу.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2013-01-09, 2:02 PM | Сообщение # 83
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, в таком случае, обдумывай, принимай решения и действуй, - произнесла Катрин, позволяя ему ее обнять. Можно сказать, что именно в этот момент ее начали терзать сомнения, которые, как бы она не старалась, отогнать не могла.
- Хм... А тут нет никакого подвоха? - вампирша задала встречный вопрос с ответной улыбкой на лице.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Среда, 2013-01-09, 2:32 PM | Сообщение # 84
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мои действия не заставят тебя ждать... - ответил юноша с легкой улыбкой. Теперь Катрин терзали сомнения, и это можно было заметить. Догадывается? Конечно, догадывается, она ведь не глупая девочка.
- Подвох? В поцелуе? Не знаю, - уже шепча, произнес Дик, еле-еле касаясь своими губами губ Катрин, - разве что отравишь в поцелуе...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2013-01-09, 2:42 PM | Сообщение # 85
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин усмехнулась.
- Что бы ты не задумал, это затронет не только меня... - ее голос тоже постепенно переходил в шепот. Сейчас она была слишком близка к лицу Ричарда, при этом улыбка с ее лица не сползала. Девушка коснулась ладонью щеки эльфа и, взглянув в его глаза, засмеялась.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Пятница, 2013-01-11, 4:22 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты забываешь, что урон можно нанести не только физическим образом. Соединены наши тела, но разум мой тебе не подвластен, - эльф слегка зажмурился, когда к нему прикоснулись. Несколько... странно...неприятно в душе, в мыслях, не для тела, но выглядело так, словно он зажмурился от удовольствия, словно довольный кот, которому налили сметанку. Его губы тоже растянулись в улыбку. - Выходит, если я поцелую тебя, то ты будешь чувствовать все то же, что и я? И наоборот?

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-01-11, 4:30 PM | Сообщение # 87
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты догадываешься быстрее, чем я тебе успеваю это сказать. Чувства, эмоции - всё это будет таким же одинаковым у нас. Но они будут противостоять настоящим, своим собственным ощущениям, - улыбаясь, продолжила шептать Катрин. - Не хотела тебе так быстро это раскрывать, но вижу - ты догадываешься.
- Да, выходит что так... И я знаю, ты воспользуешься этим.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Пятница, 2013-01-11, 6:15 PM | Сообщение # 88
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот оно как... а если я скажу, что ты не сможешь узнать мои чувства, эмоции? Скажешь ли ты, что это невозможно? - хихикнул дроу, разминая шею. Эльф коснулся щеки девушки ладошкой, которая тут же переместилась к ее затылку. Они и так были на очень близком расстоянии друг от друга, и тут дроу чуточку дернул рукой, отчего голова Катрин резко дернулась вперед, и... получился поцелуй. Нет, не такой, какой бывает в конце голливудских мелодрам, тут было простое соприкосновение губами, притом явно провокационное... хотя, наверное, все взаимоотношения Ричарда с другими существами - это одна большая провокация.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-01-11, 6:35 PM | Сообщение # 89
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Невозможно? Не знаю... - произнесла Катрин, задумываясь над этим вопросом. С таким она сталкивалась впервые и поэтому более углубленной информации у неё не было, в следствие девушка не могла сказать точно: возможно это или нет. - И каким же образом ты не позволишь мне узнать твои чувства и эмоции?
Почувствовав прикосновение ладони Ричарда и затем её быстрое перемещение к затылку, что вызвало толчок и соприкосновении их губ, телепатка восприняла не положительно. Она аккуратно оттолкнулась от него, из-за чего оказалась от эльфа на более длинном расстоянии по сравнению с прошлым. Такая реакция у вампирши стала своеобразным рефлексом, который возник сам по себе. А такое поведение парня вызвало у неё ещё одну волну подозрения. Катрин скрестила руки на груди и внимательно изучила Ричарда, пытаясь понять, что он хотел этим показать.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-01-13, 9:18 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ага, его провокация достигла цели. Дроу слегка улыбнулся, когда почувствовал вновь на своей груди ручки девушки, а после и толчок. Эльф развалился на своем кресле, а девушка отодвинулась тем временем дальше. Но ушла ли она от него? Разве можно быть в чем-то уверенным, когда разговариваешь с иллюзионистом? Это все равно, что быть уверенным, что Константин не попытается познакомиться со сногсшибательной длинноногой брюнеткой с третьим размером груди и явно провокационной манерой одеваться. Когда Катрин отодвинулась от эльфа, она, может быть, была уверена, что оттолкнула его, но... но тут вокруг ее талии обвились две темные руки.
- Да ладно, красавица, не думаешь ли ты, что сможешь от меня сбежать? - прошептал дроу девушке на ухо, после чего улыбнулся.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Поиск: