Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:19 AM | Сообщение # 136
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Во время монолога девушки на лице молодого эльфа появлялась змеиная, желчная улыбка. В зеркало он и правда не смотрит, но сам прекрасно осознает, что внешность его... на любителя, так сказать. Слишком смазливое с одной стороны, детское, однако в его взгляде есть что-то цепляющее. Все же не зря он был когда-то помолвлен, пусть и помолвка была... фиктивной.
- Ну я знаю, что я далеко не красавец, как видишь толпы моих фанаток тут нет.
"Ну и слава всем дроуским богам, только женщин мне тут не хватало, одной хватает."
- Ну, у тебя такие сексуальные ноги, я просто не могу не удержаться, - вновь улыбнулся эльф, но уже несколько иначе, чем до этого: не было насмешки, скорее нет, не было такой явной насмешки.
- Нее, у меня другая идея. Ты берешь лопату и начинаешь копать, женщина! - после этих слов дроу засмеялся.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:42 AM | Сообщение # 137
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я знаю почему здесь нет толпы поклонниц. Дело даже не во внешности, а в твоем невыносимо нагло-пакостном характере. Они же не выдерживают... - произнесла Катрин с неким состраданием в голосе. Ну их действительно было жалко, особенно тех, у кого была слабая психика. Хотя это могло бы пойти эльфу на пользу. Подумаешь пара истерик, ведра слез и постоянные вопли.
- А ты на ноги мои не смотри. Лучше займись более полезным делом...
В следующее мгновение сострадание телепатки сменилось на абсолютно безразличное, даже отдающее презрением, выражение лица.
- Мужчина, ты тут не возникай, это во-первых. А во-вторых, я еще девушка. А в-третьих, сейчас ты возьмешь руки в свои ноги, ну или ноги в свои руки, это как тебе удобно, и помчишься вырывать ямочку для гробика своим носом! Усек???
Катрин не покидала кресло и даже не думала этого делать. Еще чего... припахатать решили!




Катрин Руояль
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-03, 2:03 PM | Сообщение # 138
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, ты не видела характер моих сестер и матери, вот тут мне действительно есть у кого учится, - смеялся Ричард замечанию девушки. Хотя, частично она была права, с девушками он был самым настоящим наглецом, сволочью и подонком. И это его ни капельки не смущало. В свое время он натерпелся от прекрасного пола такого, что вряд ли может себе вообразить эта вампирша, что перед ним, так что теперь он причисляет всех девушек к одной полочке. 
- Я же сказал, не могу удержаться. Они так и манят меня к себе, ну и то, что выше ног тоже, - если раньше он говорил с лишь маленькой капелькой иронии, то теперь вновь откровенно смеялся, издевался. И это даже несмотря на выражение лица молодой вампирши, которое откровенно его потешало. Презрение. Дик насмотрелся на это выражение лица, так что сейчас оно было чем-то обыденным, потому таким образом его не задеть.
И тут воля. Дик сначала не повел ухом, когда Катрин начала новый свой монолог на какую-то ерундическую тему, промывая Ричарду мозги, но тут резко сработало его проклятие, что совсем не ожидал дроу. Он медленно пошел к лопате, тело двигалось на автомате, лишенное всякой грации в движениях. Положи грабли, эльф бы наступил и не заметил. В конце концов он добрался до лопаты, и в этот момент смог подавить желание, которое навязывало проклятие. Исполнить приказ, исполнить приказ. А вот черта с два! Ричард остановился, а после на его лице появилась ехидная улыбка. Не говоря ни слова, эльф прильнул к губам Катрин. Зачем? Все просто - маскировка своего проклятия порой требует жертв.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-02-03, 2:45 PM | Сообщение # 139
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин закатила глаза. Она чувствовала, что сейчас её психика не выдержит, и она совершит первое в своей жизни убийство. И тут никакая лопата не нужна, никакая земля, никаких гробиков. Всё будет как положено: убил и выбросил, разве что внести один маленький пункт "выпить крови". Но девушка держалась, старалась себя отвлечь от этих "милых" мыслей. Когда она в в очередной раз пыталась себя переубедить, то перед ней предстала картина следующего вида: Ричард, каким-то волшебным образом обрёл силы, чтобы встать, потянулся к лопате.
- Вау, ты всё-таки вразумил себя? Вспомнил, что в нашей маленькой компании мужчина ты, поэтому возложил на себя обязанности копания земли? А ты себя закапывать тоже будешь? Не возложишь же ты эту неблагодарную работу на мои хрупкие плечи...
И тут вампирша собиралась натянуть свою улыбочку, как этот наглый и противный эльф полез целоваться. Телепатка сначала замешкалась, ощущая какое-то неудобное и подозрительное чувство, затем собиралась предпринять что-нибудь, но не прошло и минуты, как Ричард моментально отлетел обратно к стенке. Всё-таки защита давала о себе знать...




Катрин Руояль
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-03, 2:58 PM | Сообщение # 140
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Катрин что-то говорила, ее слова просто не доходили до цели. Всю власть над телом взяло проклятие, Ричард лишь со стороны наблюдал за тем, как его руки, ноги делают то, что было приказано ему сделать, потому он и не обращал внимания на слова вампирши - у него своих проблем было много. Однако вскоре он смог подавить заклятие и поцеловать. Честно, ощущения несколько странные, даже нет, очень странные и вообще как-то было неприятно. Или это был страх, который защекотал позвоночник. Ощущения не из приятных, особенно если холодный пот обжигал тело молодого эльфа. И тут, словно освобождение, Дик полетел к стене. Черт, слава всем богам, что Катрин так не любит целоваться! Да и вообще не любит этого нахального эльфа! И вообще не знает, что подобные поцелуи не приносят ему ни капельки удовольствия. 
- Кажется, я повредил себе обе руки, и рана открылась. Так что извини, но копать придется тебе, иначе я точно потеряю сознание, - улыбнулся эльф, со стоном вставая на ноги.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-02-03, 3:16 PM | Сообщение # 141
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут Катрин осенило. Она же даже не коснулась эльфа, а он отлетел и так далеко. Все становилось на свои места, делая все еще больше непонятным. Тут нужны были объяснения. Девушка вскочила и, не обращая внимания на слова Ричарда, попятилась к выходу.
- Если ты сейчас же не расскажешь мне, что происходит, я уйду и мне на все будет наплевать! Говори!




Катрин Руояль
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-03, 4:13 PM | Сообщение # 142
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вау, вот это резкая перемена настроения! Дикон аж свистнул от неожиданности, однако тут же застонал от боли. Ему нужен больничный, и он его добьется! А пока... пока надо что-то делать с этой девушкой, еще один такой удар, и бедный позвоночник Ричарда Окделла превратиться в кучу осколков, а сам он в бесхребетную кучу мяса.
- Ты о чем. Ты меня откинула назад, как ты это сделала я не могу знать, знать должна ты.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-02-03, 4:18 PM | Сообщение # 143
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Я знаю, и поэтому требую от тебя объяснений! - Катрин сделала ещё один шаг назад. - Если ты не скажешь, я брошу тебя здесь. Ты останешься один. Я тебе не помогу...
Девушка нахмурилась и стала выжидательно следить за Ричардом.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-03, 5:33 PM | Сообщение # 144
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Катрин, ты случаем сама головой не ударилась? Забавная просто ситуация, ты меня отбросила и сама просишь объяснений, то есть просишь объяснений своим же действиям. Однако спешу тебя огорчить, объяснить твои действия я при все своем желании не могу, ибо твои мысли не читаю, - спокойно сказал эльф, даже не удерживая девушку. Хочет, пусть уходит, ему то что.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-02-03, 5:55 PM | Сообщение # 145
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, я уйду. Только тебе меня провести не удастся. Я сама не знаю что это было, но с твоей стороны был всплеск агрессии! И я тебя даже не толкнула, тебе помогли, и это была не я! - "спокойно" рассказала девушка, хватаясь за ручку двери, но перед тем, как покинуть комнату, добавила:
- Если тебе так нравится истекать кровью - твоё право...




Катрин Руояль
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-03, 6:19 PM | Сообщение # 146
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я честно тебя не понимаю. Кто мог мне помочь то? Моя внутренняя часть, которая явно против моих действий? Или мое альтер-эго? Или просто второе эго? Я бы себя никогда в стенку в полет не отправил бы, притом с моей стороны не было всплеска магии, ты должна была это уловить. Так что я действительно не понимаю, о чем ты говоришь. О какой агрессии идет речь? - фыркнул эльф, смотря на то, как ткань его "бинта" становится алой. 
"Черт. Надо не шевелиться..."


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-02-03, 6:23 PM | Сообщение # 147
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин тяжело вздохнула и обвела комнату взглядом.
- Не бери в голову... Если это так, то я рискну и проверю, - девушка закрыла дверь, которую уже успела отворить, и направилась к эльфу. Присев рядом с ним, студентка достала нож и лезвием провела по правой руке, из-за чего впоследствии хлынула кровь и, протянув ему свою руку, тихо произнесла:
- Пей.. Это поможет...
Вампирша понимала, что этого делать не стоит, но, однако, это та самая единственная возможность проверить свои догадки.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Воскресенье, 2013-02-03, 10:15 PM
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 8:10 AM | Сообщение # 148
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Молодой эльф с опаской покосился на действия девушки. Ой как не нравилось ему это, до жути не нравилось. Пить кровь у вампира. Хм, от этого ведь можно и самому стать вампиром, по крайней мере превращение, как ему казалось, происходит после этого действия, а становится кровососом Ричарду Окделлу не очень хотелось. Потому он отодвинул руку девушки от своих губ.
- Я тебя туда поцелую позже, когда там крови не будет. У меня, конечно, регенерация не такая, как у вас, но тромбоциты работают сейчас довольно усиленно. Я позаботился. Так что вскоре мне не надо будет беспокоится об открытие раны, - спокойно произнес эльф и покосился на лопату. - Ты лучше сними с меня это проклятие.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 10:25 AM | Сообщение # 149
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин в очередной раз вздохнула.
- Покамест я буду снимать проклятье, ты можешь в любой момент потерять сознание. Мне не нужны лишние хлопоты в виде себя самой сумасшедшей. Так что пей! Это тебе не навредит, а наоборот: затянутся все раны.
Девушка вновь подсунула руку эльфу.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 11:39 AM | Сообщение # 150
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дроу вновь убрал руку девушки. Пить? Вот еще. Обойдется, все таки и не такое переживал. Хотя, он уже лично и не помнит. Наверняка переживал.
- Черт возьми, не забывай, что я обманщик! Я могу обмануть все, что угодно, начиная от крошечного мозга курицы и заканчивая законами природы! Свое тело я тоже могу обмануть, так что сознание не потеряю, - последнее было сказано со спокойным тоном. Нечего ей волноваться.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Поиск: