Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
HollowДата: Понедельник, 2012-12-24, 8:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Рейтинг: NC-21 XD
Описание: быть проказником порой отнюдь невесело. Ну подумаешь, переделал несколько картин под современный манер, будто никто голых женщин и мужчин не видел! Вот за это дроу и поплатился: отправили присматривать за детьми в одном магическом детском садике! Да все бы ничего, если бы кое-кто не захотел испортить смену темного эльфа. Ему тут только жертвы вампира не хватало!
Набор: как скажет Катрин
Участники: Ричард, Катрин.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
HollowДата: Понедельник, 2012-12-24, 8:16 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Но дядя Ричард! - тут же вскричали дети, когда дроу кончил свой рассказ. Знаете, он не только про жестокость рассказывает! Вот например сегодня была самая обычная сказка, что учит дарить окружающим свою улыбку,и она, видимо, понравилась ребятишкам. Однако время было уже позднее, дроу и так увлекся, отбой был два часа назад, и уже полночь.
- Завтра будет другая история. Спите. Вы же не хотите, чтобы меня поставили в угол и отругали, а, малышня? - Дикон улыбнулся. С ними он часто улыбался, что расположило его к этим детям, они легко к нему привыкли, хоть и боялись сначала. Дети замотали головой, и дроу поправил одеяло каждого. - Спокойной ночи. Завтра нам улыбнется новый день.
Дети быстро засыпают, эти не исключения. Тут было не так уж и плохо, может потому, что сейчас выходные, и тут лишь десятая часть всех детей? Ну да, десять вам не сто.
- Забавные они. Хорошее наказание. Надо будет сюда вернутся... хотя мне тут еще неделю торчать. Надо отдохнуть.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-12-24, 8:29 PM | Сообщение # 3
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как это бывает тёмными поздними ночами, к детишкам приходят злобные вампиры, но только к тем детишкам, которые не спят. Этим вампиром была Катрин, которая прогуливалась по коридорам детского садика. Неплохая сказка на ночь бы получилась, только вот все, как назло спят, даже воспитатели.
"Улыбнись мне хотя бы раз в жизни удача, я бы не упустила сей момент..." размышляла она, заглядывая в разные комнаты.
Одна комната, другая, третья... и никакого веселья. На очереди было ещё одно помещение, но девушка была уверена, что здесь её ждёт тоже самое разочарование. Аккуратно проскользнув внутрь, она огляделась и приметила парня, ещё вероятно не спавшего.
"Довольно молодой для воспитателя и слишком уж великовозрастный для малыша..."
Катрин аккуратно подошла сзади бодрствующего и откашлялась, обнажая клыки:
- Не подскажите:который час?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2012-12-24, 10:50 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Диана, хватит уже играть, я не попадусь на одну уловку дважды... или уже трижды? В общем, обманщика ты уже не обманешь, знаю я твои фокусы, - ответил Ричард, чуть прищурив красные глаза. Ночью они всегда становились такими, потому он уходил из комнаты детей, но не уходил далеко. В комнате стояло специальное заклинание, извещавшее, что кто то умудрился залезть к детям. А Дианой звали одну девочку,что умела принимать различные облики. Мало того, что менялось тело, но и характер менялся категорически. Дроу попадал на эту уловку не один раз, хотя сам был превосходным обманщиком.
- А время позднее уже. Так что иди спать. И странный ты облик выбрала, Диана. Вампир... миловидный образ. Цепляющий.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2012-12-25, 2:30 PM | Сообщение # 5
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин даже удивилась, что парень ее не испугался, а даже принял за какую-то маленькую девочку.
"Ну ладно, придется притвориться этой Дианой..."
- Я не пойду спать, потому что хочу есть... Я голодна... ужасно голодна, - капризным голосом заявила девушка и с интересом посмотрела на своего нынешнего собеседника. Она ожидала новой реакции от него, попутно прокручивая в голове как долго он будет принимать ее не за ту...
- Ну.... - протянула вампирша. - Дождусь я своего ужина или нет?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Вторник, 2012-12-25, 7:47 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дикон чуточку прищурил глаза, вновь, уже выражая свою недоверчивость, но выглядело это так, словно он сейчас готов выругать эту маленькую проказницу. А что, почему она гуляет в такое позднее время! Впрочем, он лично смотрел, чтобы Диана легла спать, а эта девушка появилась с другой стороны от комнаты. Впрочем, дроу пока лишь подозревал, но пока доказать не мог, потому верил, что перед ним та самая девочка.
- Ужин уже был, Дианочка. Сейчас вам пора спать. Все твои друзья уже видят седьмой сон, а ты тут гуляешь. Вот, - дроу протянул плитку шоколада. Он запасся ими, и потому сейчас его запас сладкого был, казалось бы, бесконечен, - держи шоколадку. Кушай и топай спать.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2012-12-25, 7:55 PM | Сообщение # 7
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин насмешливо посмотрела на парня. Он протягивал ей шоколадку... шоколадку... а, ну да, она же маленькая девочка... и, возможно, любит шоколад, но не сама Катрин.
- Я не хочу шоколад! Я хочу... хочу крови, - завораживающе и одновременно мечтающе приговорила девушка и присела на стул. - Желательно настоящей, а то я вас знаю... Подсуните какую-нибудь гадость, потом мучайся.
Очередной взгляд вампирши был изо всех сил пугающим. Клыки, снова показавшиеся, дополняли сию картину.
- А дети пусть спят. Они мне не мешают.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Вторник, 2012-12-25, 8:08 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это не Диана! Гениальный вывод, не так ли? Диана никогда не откажется от шоколада, в каком обличии она не была бы. А тут она несколько странно на него посмотрела, словно ее тошнило от этого угощения. И ее взгляд, адресованный самому Ричарду Окделлу. Он был насмешлив. Но Дикон спокойно отнесся к ее взглядам, фразе, да и вообще ко всему, даже на ее устрашающий вид.
- Крови, говоришь, хочешь? Не моей ли случаем? Или крови этих детей? - если первые два вопроса прозвучали с дружелюбной ноткой, то в последней слышалась угроза, тон был грозным, но мимика оставалась такой же наивной.
- Крови нет у меня, а свою не дам. Подавишься. Кровь темных эльфов отравлена тьмой, жестокостью, гневом...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2012-12-25, 8:27 PM | Сообщение # 9
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин довольно улыбнулась. Ей всегда нравились те моменты, когда предполагаемые жертвы осознавали кто перед ними находится.
"Похоже он догадывается..."
- Не откажусь от твоей крови и крови этих милых детишек, - она кивнула в сторону спящих малышей. - А на счет своей крови не бойся. Я возьму немного... Да и не испортит она меня.
Девушка посмотрела на шею парня, изображая на лице жажду. Затем, как будто что-то осознав, прищурила глаза.
- Неужто тебе жалко?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Вторник, 2012-12-25, 8:37 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Детей ты не тронешь, дорогая вампирша. Даже пальчиком не коснешься, даже шагу туда не сделаешь, иначе... - дроу достал бутылку с водой и сделал глоток. Шоколад он сам съел, не хочет - не надо. - ... иначе мне придется тебя убить. Так что держи себя под контролем, дорогуша.
Его тон все таки был все еще шутливым. Сегодня у него было очень хорошее настроение, потому он не утруждал себя стряпать жестокие и хмурые гримасы. Эльф достал один из кинжалов и начал его чистить.
- Нет. Жалко. Что тебя привело в детсадик? Есть много мест, где можно выпить крови.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2012-12-25, 8:55 PM | Сообщение # 11
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О нет... Ты меня убьешь. Прямо на расцвете сил? - с притворным страхом произнесла девушка. - Вот этим вот кинжалом????
Хмурый взгляд Катрин упал на вещь в руке парня. Она тут же засмеялась.
- Не смеши меня. Да даже если решишь меня сжечь, то это тоже будет смешно.
Вампирша на мгновение замолчала, так как продолжала смеяться. После, когда ей удалось успокоиться, телепатка взглянула на мирно спящих малышей.
- Они наверняка тебя полюбили и привязались. Какой же удар будет по их детской психике, когда увидят, что ты убиваешь невинную девушку... Сомневаюсь, что они будут потом верить твоим оправданиям.
Катрин довольно улыбнулась, когда услышала от него вопрос.
- Тут очень весело. Особенно весело с детьми, когда они ничего не понимают...
Конечно, она сказала неправду: здесь было не весело, здесь было забавно... жуть как забавно!




Катрин Руояль
 
HollowДата: Вторник, 2012-12-25, 10:02 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какая игра, только переигрываешь. Не думай, что я не способен дать тебе серьезный отпор. Ты всего лишь вампир, просто инфицированное существо, возомнившее, что оно бессмертно и всемогуще, - дроу не смотрел на девушку, когда говорил эти слова, но после последнего все-таки взглянул на нее, использовав псионику страха. Пусть увидит, как она собственными руками убивает свою мать, пусть почувствует вкус крови своей матери, пусть предоставит агонию своим близким друзьям и пусть почувствует огромное удовольствие от проделанного. Пусть увидит себя беспощадной убийцей, убившей всю свою семью, друзей, близких, так как не смогла удержать жажду.
- Я не смешу тебя. Я серьезен. И я не буду тебя сжигать. Я просто тебя убью. Медленно, болезненно, но убью, и получу от этого огромное удовольствие. Я темный эльф как-никак, - в запугивании он тоже был мастак, тут уже пользовался дурной славой его народа. Вообще Дикон личность противоречивая, и отнюдь не такая хорошая, как пытается предстать перед Евгенией, но в нем есть нечто хорошее, светлое. Не зря же он с детьми поладил.
- Они этого не увидят. Никто не увидит. Никто не узнает. Никто не поймет. Все останется в тайне. Охота будет чистой и незаметной, ничто меня не выдаст. Ни ты, ни твой будущий труп... - Дик убрал кинжал обратно в ножны. Она слишком долго с ним разговаривает и не замечает, как его разум овладевает органами чувств этой вампирши. Она под его контролем. И пусть даже догадается, хотя нет, она уже должна была это понять. Она все еще переживает свои страхи. Дикон сделал этот эффект долгим. Длинною в вечность для нее, но лишь в несколько минут для самого себя. Нет никого, кто не боится. Интересно, стойко она переживает свои страхи?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-12-26, 4:42 PM | Сообщение # 13
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну давай, дерзай! - чуть прикрикнула Катрин, когда услышала, как он будет её убивать, и оперлась рукой на стул. - Только не забывай одно: я очень быстрая, и могу в одну секунду оказаться у тебя за спиной и свернуть шею. Об этом действительно никто не узнает, потому что это будет настолько быстро, что ты сам ничего не успеешь понять...
Девушка не была спокойной, поэтому, чтобы как-то себя успокоить, она начала прохаживаться по комнате. Что же вызывало её беспокойство... Картины... Картины, которые всплывали в её сознании... Воображаемые картины, в которых она убивала родных себе людей и наслаждалась их криками, их кровью, их страданиями... Это было невыносимо для Катрин. Каким бы вампиром она ни была, чувство любви и жалости к своим дорогим людям у неё было. Полностью погружаясь в свой страх, девушка не замечала, как полностью отрешается от этого мира. Сейчас её можно было легко убить, но никто не наносил ударов... Катрин понимала, что ещё немного и она сорвётся и реально убьёт кого-нибудь, например, этого эльфа. Нельзя этого допускать. Лицо у вампирши было бесчувственном., а внутри у неё бушевала ярость к парню и страх к убийству. Она как никак умела скрывать свои эмоции...
- Прекрати!
Раздался крик, который никак не повлиял на спящих детей. В этот же момент сознание Катрин было заблокировано. Она просто закрыла дверь перед носом тёмного эльфа, чтобы прервать его наглое дело.
- Ты не смеешь, - сквозь зубы произнесла студентка и толкнула со всей силы парня.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Среда, 2012-12-26, 5:10 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Какая она самоуверенная. Нельзя такое говорить, когда разговариваешь с иллюзионистом. Ошибка. Большая ошибка. Никому нельзя говорить на что ты способен, пусть даже это и угроза. Но Дикон все равно бы не дал себя убить. Только не в этот день, только не тут, и не сейчас. Она в его власти, блокируй свой разум или нет, разницы все равно нет. Смысл закрывать дверь, защищая от потока воды, если комната уже заполнена этой водою? Смысл уходить из комнаты, наполненной хлором, если уже надышался этим газом? Смысл выливать отравленное вино, если яд уже начал разрушать организм?
- Не кричи, детей разбудишь, - голос был спокойным, дроу словно пропускал мимо ушей угрозы девушки, но на самом деле он их принимал в расчет, потому был готов. Информация - сила.
Дик наблюдал за вампиршей. Ее лицо было бесчувственно. И это она называет сокрытием чувств? Глупость. Она просто прячет их под каменным лицом, под преградой, которую легко преодолеть. Это не сокрытие своих чувств. Ей далеко до искусства обмана, и Ричард это понимал, отчего его улыбка становилась все шире и шире, и на секунду дрогнула, когда девушка закричала.
- Я же говорил, не кричи. Я долго пытался их уложить, не хочу, чтобы они волновались... - его тон оставался таким же, лукавые глаза смотрели с насмешкой, губы выстроили легкую и привлекательную улыбку. Темный эльф провел языком по зубам.
Девушка попыталась его толкнуть, но ее руки прошли сквозь тело иллюзиониста и уперлись о спинку кресла, где он сидел. И в этот момент нежные руки обхватили вампиршу сзади за талию, губы дроу были рядом с левым ухом девушки и почти касались их. Она могла чувствовать его дыхание. Эльф прижимал девушку к себе, стоя сзади.
- Не угадала... красавица.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Среда, 2012-12-26, 5:14 PM
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-12-26, 5:56 PM | Сообщение # 15
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Страхи продолжали мучить Катрин. Она не смогла от них избавиться. Этот эльф был очень хитер... С такими редко встретишься. Девушка настолько была переполнена злостью, что, вероятно, сильно ошиблась на счет своего бесчувственного лица, и что в последствии повлекло за собой неожиданные вещи. Когда все же она очнулась, точнее возвратилась в этот мир, то увидела свои руки на спинке кресла.
"Да, он не так прост..." пришла к интересному выводу Катрин.
С такими сложно справиться.... Внезапно вампирша почувствовала руки на своей талии... Затем слова....
Шокирующее поведение парня заставило телепетку растеряться на некоторое время, но затем она просто прищурила глаза, что означало новый умысел.
- Ладно, значит буду права в чем-нибудь другом, - произнесла студентка ласкающим слух голосом, почувствовав как он прижимает ее к себе. Катрин провела указательным пальцем по его руке волнистую линию, и внезапно впилась в его руку всеми острыми ногтями.




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: