Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 11:58 AM | Сообщение # 151
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и отлично, - прихлопнула в ладоши Катрин, радостно улыбнувшись. - Мне это и нужно было. Ты тут обманывай свое тело, а я пошла.
Девушка позволила затянутся своей ране и встала. Медленно, никуда не торопясь она направилась к двери, при этом говоря:
- Значит ты обманешь себя, встанешь, возьмешь лопату и пойдешь копать... Как все будет готово, позовешь.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 12:12 PM | Сообщение # 152
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дикон улыбнулся. Наивная. Ложь всегда имеет последствия. Он может долго держаться, но если ему еще и нагрузку на себя взять, то тут никакой обман не поможет, тело просто сдастся. Потому Ричард даже и не двинулся.
- Эй, вампирша, лопатой все равно тебе придется орудовать. Я могу обмануть свое тело, но после того, как я начну нагружать его, никакой обман уже не поможет. Мой мозг просто отключится, несмотря на все мои усилия. Так что бери лопату и копай.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 12:19 PM | Сообщение # 153
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может мне тебе еще посочувствовать и по головке погладить? - развернувшись, поинтересовалась Катрин. - А ты сильно не перенапрягайся. Времени много, спешить некуда. Вот у меня лично никаких дел нет. Я могу и подождать. Авось через лет эдак двести выкопаешь свою яму.... А чтобы я бралась за это дело.... нет уж...
Вампирша фыркнула. Эта работа была ей отвратительна, но не об этом она сейчас думала. Есть одна вещь, которую она утаила... Ну как сказать.... это была не одна вещь...




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 12:26 PM | Сообщение # 154
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда ищи другой способ, копать в моем состоянии я не могу, - спокойно произнес дроу. Знаете, ему даже было все равно. А вот Катрин нет. Ее не прельщала ситуация, чтобы она превратилась в самого настоящего сумасшедшего человека. Однако есть еще один вывод, дроу просто использует против нее заклинание, а дальше. А потом все равно.
- Или мы можем просто разойтись, но перед этим я просто активирую свое проклятие и спалю твой мозг. Выбирай. Если буду копать - я погибну, если буду тут тебя ждать - тоже. Так что у тебя два выбора: найти другой способ или попрощаться со своим здравым смыслом и мозгами тоже.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 12:34 PM | Сообщение # 155
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин постаралась сдержать улыбку и со серьезным видом покачала головой.
- Хорошо. Другого способа нет, но .... - девушка остановилась и начала что-то обдумывать. Сказать или не сказать... - ты же не станешь убивать невинную девушку... За что????




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 12:52 PM | Сообщение # 156
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как я люблю, когда ты со мной играешь. Скажи, ведь вся эта ерунда с лопатой нужна лишь для того, чтобы просто поиграть. Если тебе так нравится манипулировать мною как игрушкой, могла бы просто сказать мне... - эльф испарился, а после как обычно появился сзади и обвил своими руками талию Катрин, прижимая ее к себе, - ...и я стал бы твоей игрушкой.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 1:17 PM | Сообщение # 157
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И все так просто? И чего я ходила длинными путями? - спросила себя саму Катрин, позволяя Ричарду себя обнять.
Телпатка замолчала ненадолго, после чего обратилась к эльфу:
- Не испачкай меня только кровью. У меня больше нет одежды... А в окровавленной ходить не хочется.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 2:06 PM | Сообщение # 158
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Теперь настала очередь удивляться Ричарду. Надо же, даже не оттолкнула, ударила, не швырнула в стену, не пробила глаз вилкой и еще не сделала что-то куда более жестокое.
- Даже не оттолкнешь? Ммм, неужели привыкла? Ты теплая, приятно пахнешь. Нежная кожа, мягкая грудь, - нет, сейчас он не повторил опыта, однако он ведь дотронулся до нее однажды, и тогда ей это не понравилось.
- Тебе идет кровь, ты становишься... желаннее. Итак, есть у тебя еще способы излечить мое проклятие?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 3:05 PM | Сообщение # 159
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всему свое время. Я отправлю тебя в свободный полет чуть позже.... Хотя, могу и сейчас, - Катрин повернулась к Ричарду лицом и уже собиралась его оттолкнуть, как вспомнила про проклятье.
- Эээ... Посмотри на свою правую руку.... Ты что-нибудь там видишь?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 3:46 PM | Сообщение # 160
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ммм, спереди ты еще более привлекательна, - улыбнулся эльф. Игра, всего лишь игра, и Катрин уже, по всей видимости, привыкла. Да, к подобному, а если эльф начнет зарываться? То тут же отлетит к стенке, это его и веселило. Недотрога.
- А что на нее смотреть. Не хочу, просто скажи, что там.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 3:59 PM | Сообщение # 161
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В том то и дело, что там ничего нет... А у меня что было на правой руке? Правильно, порез... - произнесла Катрин, пытаясь понять: догадывается ли Ричард к чему она клонит. - Я думала, что ты давно сам догадался...
Затем студентка нахмурилась и более сурово проговорила:
- Хватит уже охарактеризовывать меня различными прилагательными...




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 4:02 PM | Сообщение # 162
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Аааа, хочешь смешать кровь. Только одна маленькую деталь ты упустила. Мои повязки, а под ними доспехи. Твоя кровь не просочиться внутрь. Так что тебе нужно нанести мне другой порез, чтобы смешать нашу кровь, - самодовольно улыбнулся эльф, сильнее прижав девушку к себе. 
- Хорошо, буду существительными, моя малышка.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 4:20 PM | Сообщение # 163
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин захотелось убиться на месте. Казалось, что объяснять что-либо Ричарду равносильно обучению арифметике стенки: и не пробьешь и сама запутаешься.
- Ладно, постарайся вдуматься в мои слова. У меня порез был, а где твой порез на этой же руке?
Почувствовав, что эльф еще сильнее прижал ее к себе, телепатка приостановила разговор на эту тему.
- Я не твоя.... малышка.... И мне очень неудобно... в таком положении... находиться.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-04, 4:35 PM | Сообщение # 164
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, ты про этот порез, - темный посмотрел на рану, которая уже покрылась корочкой. Тромбоциты хорошо поработали. Заставить тело быстрее регенерировать сложная процедура, но того стоит. Теперь Катрин придется сделать что-то другое, ибо корочка уже давно покрыла рану.
- Как видишь, рана почти зажила, по крайней мере кровь туда не проникнет. И не забывай, моя маленькая Катрин, что я иллюзионист. Я могу ведь просто водить тебя за нос, - улыбался Окделл, а следующие слова девушки были еще забавнее.
- Ммм, а мне приятно. Ты так близко, моя малышка. Моя, - дразнил, это было бы ясно тем, кто хорошо знает эльфа. Но Катрин ведь его не знает.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-04, 4:47 PM | Сообщение # 165
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хочу тебя огорчить, - аккуратно начала студентка. - Это левая рука. Я по правую говорила.
Катрин недовольно помотала головой.
- Ладно, слушай меня. Когда я предложила тебе отведать моей кровушки, то порезала правую руку, - девушка показала Ричарду свою правую руку. - По идее, у тебя тоже должен быть там порез. Где он? Там нет ничего... Напрашивается какой вывод???
Катрин не хватало дыхания из-за такой близости к эльфу, отчего приходилось периодически останавливаться, чтобы отдышаться.
- Да не твоя я... - пытаясь оттолкнуть парня, выговорила вампирша. - Сейчас с другой стенкой будешь знакомиться...




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Поиск: