Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
HollowДата: Среда, 2012-12-26, 6:25 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Игра. Кошки-мышки. Кто кого перехитрит, и неизвестно, кто охотник, а кто его дичь. Разные способы обмана, никакой ошибки, планирование, анализирование, выводы. Удары и блокирующие выпады. Атаки и контратаки. И все это так любил темный эльф. Он был в своей сфере, в сфере интриг. А она? Было ли это ее полем боя, или же она тут новичок? Она растеряна. Взаправду или же вновь игра? Дик прищурился, ненадолго, на несколько секунд. Она что-то задумала. И это ему нравилось.
- И в чем же именно? - пропел темный эльф. Ее прикосновение. Точно что-то задумала. Она так бы к нему не относилась, только не после того, что он сделал. Да и аура у Дика была не самая хорошая - он постоянно отталкивал от себя людей. Хотя... это его сугубо-личное мнение.
Мгновение. Красная жидкость медленно потекла вниз, капая на пол. Еще мгновение. Жидкость густеет, становится черной. Приобретает форму. Превращение. Из раны выходят маленькие змеи и по руке Катрин ползут вверх, кусая по пути. Рана не затягивается, становится больше. Рука Дика покрывается чешуей. Его тело меняется. Еще мгновение. Дроу полностью изменился, и теперь обвивается вокруг девушки, по ее талии. Дик - змея. Он шипит ей в ухо, касаясь раздвоенным языком ее лица. Яд, стекая с клыков, капает на пол и разъедает его.
- Шшш... - грозное шипение. Клыки впиваются в тело девушки, в ее шею.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-12-26, 6:56 PM | Сообщение # 17
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну да... Катрин было трудно работать на два фронта. Всё те же надоедавшие страхи в стиле "А что если мои родственники окажутся моими жертвами?", и стоявший сзади парень. Это всё разрывало её на две части, одна должна была противостоять эльфу, другая бороться с собственными мыслями.
- Например, что ты...., - начала девушка, как вдруг заметила необычное поведение парня. Мучащие мысли сразу же растворились, как бы уступая месту другим, немало важным вопросам.
Мгновение спустя и вампирша увидела на себе змею, которая добиралась до её шеи, дабы впиться своими клыками... Всё-таки добралась и осуществила своё задуманное.
Катрин быстро сориентировалась и, схватив змею за предполагаемое место шеи, еле как отстранила её от себя. Затем, не медля ни секунды, швырнула её в стену.
- Шипи потише... Детей разбудишь, - проговорила Катрин, бросая грозный взгляд на змею, зная, что всё будет услышано.
Студентка прижала ладонью укус на шее.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Среда, 2012-12-26, 7:10 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Детей? - раздался голос из неоткуда, но и звучавший отовсюду. Мгновение. Комната поменялась, полностью, досконально. Было светлое помещение. Вокруг туда-сюда ходили санитары, а сама девушка стояла среди сидящих в небольшом круге пациентов. Некоторые тупо смотрели на нее безжизненными глазами, другие хихикали между собой, а остальные вообще не обращал внимания на эту особу. Напротив девушки сидел молодой человек, лет восемнадцати. Практикант, с виду, но по глазам уже можно было понять, что он является тут врачом. Властный взгляд, жесткий, и очки не смягчают это ощущение.
- Каких детей? - вновь раздался голос, и он принадлежал как раз этому парню. Если присмотреться, то в нем можно заметить черты лица Ричарда Окделла, только... очеловеченное. Нет острых ушей, темной кожи, длинных волос и металлического оттенка. Есть лишь слегка смуглая кожа, уже появившиеся морщинки на лбу, даже несмотря на такой юношеский возраст, каштанового цвета коротко подстриженные волосы и темно-зеленые глаза.
- Что опять ты придумала? Разбудить? Но сейчас день. Расскажи, мы тебя выслушаем, - голос звучал ровно, успокаивающе. Но не было улыбки, лишь равнодушное лицо врача этой псих-больницы, и недоумевающие взгляды других пациентов, у которых сейчас сеанс вместе с этой девушкой.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-12-26, 7:20 PM | Сообщение # 19
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Считай что я купилась... - проговорила Катрин и пересела в более знакомое кресло, которое как раз-таки располагалось там же, где было до этого, только в другом, более реалистичном помещении.
"Все мои догадки подтвердились..."
Девушка даже приняла удивлённое выражение лица, и с таким же видом озадаченно осмотрела помещение.
- Рассказать? Ну хорошо, слушайте, - она встала не спеша прошлась по комнате, затем подошла к врачу и положила ему руку на плечо. - Меня мучают ужасные сомнения. Вот я думаю, что меня пытается обвести вокруг пальца один наглый мальчик. И я вынуждена ему подыгрывать... Это хорошо, доктор?
Катрин не скрыла улыбку, а даже, наоборот, продемонстрировала её всем.
- И ещё я до сих пор голодна.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Среда, 2012-12-26, 7:36 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Врач не повел и бровью, когда к нему подошли и положили руку ему на плечо. Слова девушки были встречены усталой гримасой, и врач лишь покачал головой. Он посмотрел на девушку и убрал ее руку со своего плеча.
- Тот мальчик, с которым вы встретились в "магическом детском садике" и который сильно похож на меня? Тот мальчик, который превратился в змею? У него еще длинные волосы, вечная ухмылка на лице, темная кожа и красные глаза? Темный эльф по другому, так? А еще ты вампир, который учится в специальной школе волшебства. Как там... Филиал Тибидохса, да? А еще у тебя есть связь с неким Арантиром, верно? И сколько раз ты мне будешь это говорить? Ты простой человек, самый обыкновенный. Нет никаких вампиров, дроу, эльфов, демонов и прочего!
Девушка упомянула что-то о еде и улыбнулась, но у нее не было клыков. Не было никаких признаков того, что она вампир, темный эльф сделал максимум усилий, чтобы так было. Детали, мелочи, все было учтено. Даже ее способности не проявлялись в этом иллюзионном мире. Они были, она могла их использовать, но никакой орган чувств девушки не оповестил бы ее об этом.
- Небось крови хочется, да? Ну, посмотрим, какой ты вампир, - доктор порезал палец и начал выдавливать темно-красную жидкость, однако желание вампира тут не возникало. Жажда, голод - это чувство, а они под контролем у иллюзиониста.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-12-26, 7:46 PM | Сообщение # 21
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кровь... В нормальное время она бы вызвала у Катрин стремление выпить её. А сейчас... Всё было иначе. Девушка не желала крови, да и не хотела её пить. На миг у неё в голове проскочила мысль, что она действительно не вампир и никогда им не являлась. Но она быстро опровергала эту мысль.
- Да, вы правда на него похожи... И всё, что я вам сказала, это тоже правда, - после продолжительного молчания, выдавила студентка, пытаясь вернуть себе жажду крови. Ничего, к сожалению, не выходило...
- Да, я хочу крови, но не вашей... У вас кровь, пахнет... нашатырём, - сама от себя не ожидая этих слов, выпалила Катрин и взглянула на доктора. - А меня, как вампира и как бывшего человека, это отпугивает.
Вампирша пожала плечами, мол, причины она не знает...
- И их кровь меня тоже не устраивает, - указав на всех остальных присутствующих, улыбнулась девушка.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Среда, 2012-12-26, 7:55 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Становится уже скучно, - внезапно выпалил доктор, перебив девушку. Мир вокруг начал медленно и верно приходить в нормальное состояние, и вот, когда, наконец, все стало в норму, дроу сидел на том же месте, где сидел с самого начала, и на его руке не было никакого пореза. Казалось, словно он даже не изменил своего положения, как сидел, так и сидит, не меняя позы.
- Согласись, вышло вполне неплохо. Впервые пользуюсь такой иллюзией. Быстро вводит в заблуждение, начинают в голову лезть не самые хорошие мысли, и начинаешь уже прислушиваться ко мне. К моим словам, принимая их за чистую монету, за истину, ведь никакой другой я не даю. Идеальная техника. Надо было чуть поднажать, и ты была бы в моих руках. Возможно. Если нет, то ты не оказала бы мне сильное сопротивление, и свою угрозу я бы мог выполнить, да и сейчас могу это сделать, но... мы же студенты одной школы, мне потом госпожа Валынская покажет, как говорил один политик, Кузькину мать, а с никакой мамой я встречаться не хочу, - улыбнулся темный эльф, доставая яблоко. Укус, сок потек по губам, к подбородку. Эльф пальцем вытер его. Сочное яблоко... спелое.
- Что ты тут делаешь?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-12-26, 8:03 PM | Сообщение # 23
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хороший из тебя иллюзионист, должна признать, по-другому просто не могу, - похлопав его по плечу, когда всё приняло нормальный вид, произнесла Катрин и присела в кресло.
На счёт, того, что ситуация становилась скучноватой. Она не была в это уверенна, ей нравилось, очень даже забавное веселье. А мысли уже приходили в себя, так сказать. Всё становилось на свои места...
- Хм... что я тут делаю? Да так, проходила мимо. Решила заскочить, - улыбнулась она, облокачиваясь на спинку дивана и расслабляясь. - Детский садик. Разве это не место для отдыха, а?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Среда, 2012-12-26, 8:10 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хах, хороший иллюзионист. Мне сто с лишним лет, по другому и быть не должно! - улыбка Дикона стала шире. Яблоко уже было съедено наполовину. Вокруг стояла тишина, лишь слышались укусы, дарованные фрукту, когда дроу отрывал кусочки лакомства. Он не говорил долго, довольно долго, пока не доел все яблоко, даже огрызка не оставил, лишь небольшая палочка.
- Для кого-то отдых, а для кого-то пребывание в этом месте наказание. Подумаешь, для учеников создал одну пикантную сцену, словно я сделал нечто плохое, - пробурчал эльф. Хотя и ему тут нравилось. Было тихо, спокойно. Только отдыхать было некогда, разве только в такие моменты. Хорошо, что дроу могут не спать долгое время, у них, так сказать, иммунитет.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-12-26, 8:14 PM | Сообщение # 25
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уууу.. Да ты уже старенький, хотя по виду не скажешь, - проговорила Катрин, приподнимая уголки рта.
Она долго наблюдала как парень ест яблоко, но думала о своём: о жажде. Да, она пришла сюда, что бы поохотиться, но не думала и не собиралась никого убивать, а "поохотиться" имело безобидное значение. Да, она пришла сюда, чтобы повеселиться и думала, что этого ей не удастся. Но теперь ей приходится сидеть здесь без дела и скучать.
А на его последние слова, девушка просто кивнула. Её взгляд переместился на спящих детей, что навеяло новые воспоминания.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Среда, 2012-12-26, 8:20 PM
 
HollowДата: Среда, 2012-12-26, 8:29 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то я еще довольно молод. Мне сто семнадцать лет, это мало для темных эльфов. Мы живем более тысячи лет, некоторые две, но это уже очень везучие темные эльфы, ибо после полтора тысячелетней черты реакция притупляется. А слабый темный эльф, притом держащий власть, долго не живет, его убьет любой, лишь бы подняться вверх. Так что я все еще слишком молод, - засмеялся эльф, но его смех был тихим, словно он боялся кого-то потревожить. Хотя так и было. Недалеко ведь спят дети, и дроу постоянно вслушивается, не пришли ли к ним гости?
- Тебя Арантир обратил?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-12-26, 8:40 PM | Сообщение # 27
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да-да... Ты ещё молод, хорошо... - проговорила Катрин, соглашаясь с ним, еле удерживаясь от спора. - Сто семнадцать лет... ужас... точнее очень хороший возраст, да.
При упоминании Арантира, девушка бросила на парня недовольный взгляд.
- Ни минуты покоя от него... Обязательно найдётся тот, кто мне его припомнит, - покачала головой вампирша и встала. - Ты же сам знаешь, зачем говорить это в вопросительной форме.
Катрин ещё немного прокручивала те моменты, при которых она лишилась своей человеческой сущности.
- Я тут надумала пойти прогуляться по комнаткам, а то я тут уже засиделась...




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2012-12-29, 2:06 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, скоро сама достигнешь моего возраста и ни капли не изменишься. Да и тебя вообще можно старушкой считать, ты ведь без крови в песочек превратишься, так что не надо тут мне про мой возраст говорить, - усмехнулся юноша, тихонечко кольнув Катрин в уязвимое место. Таким он был, этот темный эльф, и ничего не мог с собой поделать.
- Честно, не знал, а лишь предполагал. Я вижу его ауру, его воздействие на тебя, но сначала я подумал, что он тебя укусил, но оказалась нечто хуже. Ты ведь сейчас мертва, так? Он ведь тебя убил. Думаю, сломал шею - самый быстрый и безболезненный способ убийства. Арантир слишком мягко по отношению к тебе поступил, но... и подло одновременно. Интересно, почему он обратил тебя, что ты ему сделала? - эльф слегка прищурился. Вряд ли Катрин просто так уйдет, сейчас она может взорваться, потому эльф на всякий случай приготовил себе пути отхода.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2012-12-29, 3:16 PM | Сообщение # 29
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все услышанное Катрин поразило... И откуда может быть такая осведомленность, при том во всех подробностях. Хотя, возможно, он хорошо знает Арантира. Но как бы то не было, девушка остановилась,давая тем самым понять, что эльф прав.
- Ты - наглый... Просто жуть какой наглый! - повернувшись в сторону парня, заявила телепатка. - Да, все было именно так! Похоже ты и так знаешь все подробности моего обращения...
На минуту в помещении воцарилась тишина. Никто ничего не говорил. Можно лишь было услышать, как Катрин тяжело дышит от переполняющей ее ненависти к этому эльфу. Он заставил ее переживать те самые ужасные моменты.
- И знаешь что? Возможно, я и была не права, что пить кровь не буду... Но что мне сейчас помешает это сделать????? - продолжила вампирша, поглядывая то на парня, то на детей. - Ах да, что ему сделала....
Студентка присела рядом с парнем.
- Могу продемонстрировать прямо на тебе.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2012-12-29, 4:30 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты просто поразительно отмечаешь то, что уже и так всем известно, дорогая вампирша. Кстати, а как тебя зовут то? А то "дорогая вампирша" как-то не особо хорошее название... да и сдвиг у меня по этой фазе... черт, ляпнул глупость, - пробурчал парень, состряпав недовольную гримасу. Дик перевел взгляд на дверь. Кажется, кто-то начинал просыпаться - юноша услышал всхлипывание. Дроу поднялся и пошел к двери, но к своему удовольствию обнаружил, что все спят, лишь окно отворилось. Эльф прошел внутрь и закрыл окно, посмотрел на каждого и вернулся обратно к Катрин. Девушка продолжала молчать, как заговорила.
- Что мешает? Тот факт, что ты просто не сможешь это сделать. Ты знаешь, на что я способен, и видела ты лишь самую малость моих способностей. Я стою на одном уровне с тем, я могу ему спокойно противостоять, так что не стоит меня недооценивать, - однако могло показаться, что он недооценивал ее. Это ошибочное суждение - эльф всех наоборот переоценивал, и потому часто его противники оказывались слабее, чем в его воображении.
- Ну, вперед. Только если насиловать не собираешься, если нет, то я к твоим услугам, - усмехнулся темный эльф.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Поиск: