Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 1:45 PM | Сообщение # 61
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, это облегчает задачу не только тебе, но и мне. Тогда ты просто добудь мне крови, - вздохнув, произнесла вампирша. - И побыстрее можно? А то мне уже не терпится начать...
Катрин встала и выглянула в окно. Ночь. Самое подходящее время, чтобы где-либо достать кровь. Ричарду это, наверняка, не составит труда.
- И будь готов снова попробовать кровь на вкус, - развернувшись, добавила она.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Суббота, 2013-01-05, 1:47 PM
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 2:04 PM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сразу бы так, хотя от поцелуя я бы все равно не отказался, - засмеялся темный эльф и исчез из виду, растворился в тени. Ночь. Ночь всегда помогала темным эльфам, не было огромного желтого светила, отчего режет глаза. Дикон быстро выбрался из заведения. Вокруг, как всегда, ни души. Этот район не отличается многолюдием, наверное, поэтому тут этот детсад. Никто не лезет, чтобы узнать, что тут изучают. С одной стороны хорошо, но с другой. Не всегда ведь сидеть взаперти.
Дроу быстро добрался до банка крови. Охранник его даже не заметил, хотя этот темный чертенок ему и рожки поставить успел. Различные рода сигнализации, лазеры, которые доступны инфракрасному зрению. Эльф мысленно поблагодарил Ллос, что он все таки темный эльф. Не часто он обращается к Паучьей Королеве, а со словами благодарности и то реже. Комната, вторая. Наконец много пачек с кровью. Трех будет достаточно, наверное. Ладно, четырех. Примерно столько же литров в живом человеке. Эльф вышел. Охранник вновь ничего не заметил бы, да вот только дроу незаметно чуточку отпилил ножку стула, отчего через минуты две охранник упал. Ричард улыбнулся и исчез, махнув стражу рукой.
- Готово, - возле Катрин упали четыре пачки с кровью, сам эльф вышел из тени.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 2:13 PM | Сообщение # 63
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Молодец. Ты быстро... Оправдал прямо все мои надежды, - произнося это, Катрин взяла одну пачку с кровью и внимательно её рассмотрела. - Учти, если она отравленная, то я тебя с того света достану. Хотя нет, ты там тоже будешь, уж я то постараюсь.
Наступила тишина. Девушка что-то удручённо вспоминала. Затем усердно изучала кровь. Да нет, то что это была кровь человеческая она поняла, даже догадалась где её эльф взял, что вызвало на лице вампирши улыбку.
- Ладно. Не буду тебя томить... Ты предпочитаешь пить кровь или же вливать её в свой организм? Советую первый вариант, потому что второй проходит не всегда удачно, - одновременно со словами Катрин разорвала пакет с кровью и протянула его Ричарду.
"Вот тут и начнётся всё веселье!"




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 2:33 PM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У вампиров иммунитет ко многим ядам поверхности, если даже не ко всем, но Подземье место более жестокое, и потому я не буду тратить свои запасы лишь для того, чтобы напакостить какой-то девчонке, - с улыбкой ответил эльф. Комплимент он пропустил мимо ушей, ибо таковым не считал. Он и сам знал, что в разведке, саботажах и шпионстве ему нет равных среди всех учеников. По крайней мере более скрытных он не встречал. Разве что Аерина, она тоже темная эльфийка, но.. но она жрица, а они не любят действовать сами, предпочитая, чтобы грязную работу выполняли за них.
- Пить. Внутрь не по мне. И что ты сделаешь? Обратишь меня?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 4:25 PM | Сообщение # 65
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну мало ли.... Вдруг там у эльфов отведена целая полочка для травли вампиров, и при том с такими ядами, что тут навряд ли вампир выживет.. - Катрин неопределённо пожала плечами. Быть уверенной в том, что такого у эльфов нет и вообще не заведено враждовать с вампирами, девушка отказывалась. Вот что действительно сейчас на уме у этого парня? Она конечно могла воспользоваться ментальной магией, но... это во-первых, заберёт много сил, а во-вторых, это очень опасно.
- Пей тогда. Обратить в вампира? Тогда ты будешь вампиро-эльфом или эльфо-вампиром что ли? Нет, этого мне не надо... Хотя, я не знаю правда работает это или нет в таких случаях, но ты полностью будешь в моём повиновении. Хорошая идея, но не сегодня и не сейчас... Так что расслабься и пей.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 5:23 PM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Когда у меня заведется целая полочка ядов для вампиров, притом таких, чтобы вам был точный каюк, я тебе об этом сообщу, или в еду подсыплю, в общем, ты узнаешь первой, - засмеялся Окделл. Нет, у него, конечно, были яды. А так же различные наркотики, специальные добавки и прочее, что могло убить, отравить, или же повысить способности на определенное время, но об этом знать лучше никому не надо. А то в обычный прекрасный солнечный день (уже не прекрасный, ибо солнечный) появится директриса с магнаркоконтролем и посадят в Дубодам за хранение и распространение наркотических и других темноэльфийских средств, опасных для здоровья. Нет уж, не надо.
Дроу зубами оторвал упаковку и сделал глоток. Красная жидкость полилась мимо, стекая к подбородку и шеи. Повиновение. Многие пытались подчинить эльфа, и он знает, как можно отразить повиновение. В эти моменты он рад, что проклят.
- Тьфу... холодная. Готово.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 5:35 PM | Сообщение # 67
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин ничего не ответив Ричарду, тоже выпила немного крови. В общем, дело было уже сделано. Девушка вернулась к креслу и присела на подлокотник.
- Какие ощущения? Не чувствуешь усталости, например? Изнеможения? Досады? Ненависти в конце концов? Нет? А я вот чувствую, что я жутко устала. Ладно, твой сюрприз скоро активизируется и ты будешь очень рад. А сейчас лучше расскажи о ощущениях.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 5:44 PM | Сообщение # 68
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да нет, ничего такого не чувствую, - ответил эльф, подходя к своему креслу. Тут лежало его полотенце, которое тут же было испачкано кровью, зато лицо дроу приобрело божеский вид. Эльф достал свою флягу и сделал глоток. Знаете, к крови все таки надо привыкнуть, особенно к такому количеству. Тогда дроу пил ее, чтобы выжить, ибо ничего другого у него не было. Он охотился, убивал, сначала съедал мясо, а потом допивал кровь, которую переливал в бутылку. Эта бутылка помогала ему выжить без еды дня два, если не больше.
- Да нет никаких ощущений, только легкое разочарование, что сюрприза не получил, - усмехнулся Ричард.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 5:48 PM | Сообщение # 69
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не торопись с выводами. Всё ещё впереди, - многообещающе проговорила Катрин, раздумывая над тем, какова же будет его реакция и как ему аккуратно намекнуть, что она сделала.
- А ты хоть догадываешься, что тебя ждёт? Может это неминуемая смерть? Или сильная и раздирающая боль, своеобразные мучения, какие-то жуткие видения из прошлого? Или ты всё-таки думаешь, что я тебя обратила в вампира?




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 5:59 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну что ж, ждем, - дроу присел. Вот ожидать он не умел, хотя принадлежит расе, которая может жить сотни лет. Это люди обычно торопятся, их время ограничены, а эльфы отличаются терпением. Ну, молодые мужчины дроу точно им не отличаются, и эта мысль заставила улыбнуться.
- Честно, понятия не имею, но несколько догадок все таки у меня есть. Какие, озвучивать не буду, ведь в этом и есть вся прелесть сюрпризов. Не сам сюрприз, а попытка догадаться, понять, что для тебя приготовили другие. Это мне нравится больше, чем сам "подарок", который для меня ты приготовила. Согласись, я ведь прав, верно? Тайны скрашивают нашу жизнь, а попытки ее разгадать делают нас... смышленее, опытнее, сильнее, - иллюзионист был в своем репертуаре, в внутри готовился к худшему. Не смерть его беспокоила, а заточение, подчинение, но на этот случай у него был козырь.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 6:05 PM | Сообщение # 71
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин не могла сдержать улыбку. По её мнению это было так забавно. Это так предвкушало чем-то интересным, точно без хеппи-энда, что тоже играло большую роль.
- Ладно-ладно. Будем ждать, - девушка продолжала улыбаться и даже скатилась в само кресло и откинула голову назад. - Но чтобы скоротать время предлагаю поговорить. Если у тебя нет идей, то я могу предложить свою тему для разговора.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 6:26 PM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Счастливый конец? Для Дика всегда будет счастливый конец, он умеет из самых тяжелых ситуаций извлекать для себя пользу или же что-нибудь смешное. Да и ходы он тщательно продумал. Иллюзионист. Его сила в обмане. Он дает всем возможность думать, что все идет по их плану, но потом резко ломая удовольствие, показывая истинное положение вещей. Тут было то же самое.
- Нет, у меня нет тем для разговора, если хочешь что-то мне сказать, говори, спрашивай, я отвечу, если вопрос не будет слишком... личным.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 6:33 PM | Сообщение # 73
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Личное на то и именуется личным, что никто не должен соваться в эти дела. А тут, в общем-то, ничего личного... Общественная проблема, так сказать, - после этих слов Катрин посмотрела на Ричарда очень внимательным взглядом.
"Вероятно, он опять хитрит... Ладно..."
На всякий случай у вампирши всё равно были запасные планы, как предполагается даже несколько.
- Ты когда-нибудь встречал людей, чья жизнь течёт в одном русле, благодаря некоторым обстоятельствам, случившихся в их период существования. Как это проще говорится - одна судьба на двоих...




Катрин Руояль
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-05, 6:42 PM | Сообщение # 74
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты хорошо меня понимаешь, - устало ответил эльф. Вот теперь он что-то почувствовал. Усталость. Сильную. Словно он три часа нес 100 килограммовые пластины. Эльф зевнул, закрыв рот ладошкой, пропуская взгляд Катрин. Он и хитрить устал, странно. Такая резкая...усталость, грусть.
- Не встречал, ибо по мне судьба - это клинок, за которым ухаживаем мы сами с самого первого его удара. Сначала его нужно выковать, но перед этим найти металл. Когда клинок будет готов, то нужно его оберегать, чистить, тогда он никогда не заржавеет и не подведет тебя в бою. а клинок можно отдать только в одном случае - быть убитым. И одинаковых клинков в этой жизни нет. Такова моя позиция.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-05, 6:49 PM | Сообщение # 75
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всё. Тебе придётся поменять эту позицию по некоторым причинам, - Катрин сузила глаза, пытаясь понять - началось ли действие "сюрприза". Да... кажется началось.
- Что ты сейчас чувствуешь? Усталость? Правда тяжко? Я чувствую тоже самое. Грусть, тоска... Всё это так утомляет. И нельзя понять: то ли это физическая нагрузка, то ли моральное давление. Через несколько минут ты почувствуешь, что как бы ты не хотел оказаться тёмным эльфом, но уже поздно что-либо исправить.... Вот, Ричард. Пора менять свою позицию. Одна судьба на двоих в любом случае...
Девушка закрыла глаза, так было лучше.




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Девушка...вампир... ммм... познакомимся?
Поиск: