Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
Оно не то, чем кажется.
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2012-12-24, 3:26 AM | Сообщение # 61
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Бедняжечка ты моя. Вот я чурбан бессердечный. Как же я мог забыть, что ты не вампир. Идиот! Прости меня, любовь моя. Мы сейчас все исправим.
Костя дернул за шнур, и тут же опять набежали слуги всем стадом. Увидев в каком состоянии их любимая хозяйка они чуть не лопнули от возмущения. Когда они уходили Костя слышал их недовольное бурчание, в котором явно слышались такие нехорошие слова как: "Изувер", "Манияк", Похотливое животное" и так далее.
Вскоре Костя усадил Марию в горячую ванну, сам тщательно отмыл ее, досуха вытер, закутал в халат, и усадил за заваленный едой стол. Накормив жену вампир заставил ее выпить полный бокал виски, что бы она наконец-то пришла в себя, и вышла из состояния полной прострации.
-Ну ты как? Уже лучше?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Понедельник, 2012-12-24, 3:27 AM
 
МарияДата: Понедельник, 2012-12-24, 3:33 AM | Сообщение # 62
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария помнила только, что ее очень сильно трясли. Потом ее опустили в горячке воду, и по ее телу снова заскользили нежные руки, растирая что-то пахучее.
Потом ее кормили. Было вкусно. Мария еще никогда так вкусно не ела. Потом ее заставили выпить что-то жгучее и явно алкогольное. Ну а затем осведомилась о ее здоровье.
- Следующей ночью мы это повторим, - непреклонно заявила Мария.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-12-25, 10:03 PM | Сообщение # 63
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя, пивший в это время виски с кровью, чуть не поперхнулся от подобного заявления. Вот это выдержка у человека! Поистине бесстрашная женщина! Так думал, пришедший в себя, вампир с улыбкой на лице.
-Я вижу тебе понравилось, любовь моя? Хм... меня это радует.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-12-25, 10:27 PM | Сообщение # 64
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-... Только на твоем месте буду я. Со шваброй, которая будет заменять мне твою милую штучку между ног, - закончила женщина невозмутимо, после чего снова отхлебнула немного предложенного виски.
Мария чуть прищурила глаза и расслабилась. Ей здесь нравилось. Ей было уютно, она чувствовала небывалую чистоту своего тела и приятную тяжесть в желудке, который в утренние часы болел обычно пуще обычного. Ей никуда не надо было бежать, чего-то опасаться, думать о будущем. Все было прекрасно. Теперь бы еще поспать...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-12-25, 10:37 PM | Сообщение # 65
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ээээ... Чего? Я не по этим делам, если что... Меня не очень устраивает изнасилование неестественным путем. Так, что забудь об этом, любовь моя.
Дааа, его Мария никогда бы не подумала бы даже о подобном... Кстати, где она сейчас? Что с ней? Впервые Вампир задумался о том, что где-то там, в другой реальности прячется от него другая Мария. Его Мария. Но ведь это Мария тоже его. Или нет?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-12-26, 3:10 PM | Сообщение # 66
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Меня тоже, знаешь ли, не устраивает изнасилование в течение двух дней без перерыва на сон и еду, - сказала Валынская, снова поднося жгучий напиток к губам. Закружилась голова. То ли от алкоголя, то ли от недосыпа. Разнежилась. Раньше она не спала гораздо дольше и ничего, работала как-то.
Мужчина задумался, и женщина неуютно поерзала на месте, будто бы даже улавливала то, о чем он думает.
- Мне надо отдохнуть...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-12-27, 1:44 PM | Сообщение # 67
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Извини, любовь моя, я забыл, что ты не вампир. Но, тебе вроде как понравилось, и ты меня не останавливала, так что...
Константин хитро улыбнулся, и поднявшись, подошел к Марии и ловко подхватил ее на руки.
-Продолжим?
Он бережно уложил Марию в кровать, выпрямился и стал медленно расстегивать пуговицы на рубашке.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-12-27, 1:52 PM | Сообщение # 68
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А теперь спроси, есть ли у меня возможность твою огромную тушу остановить, - проворчала Валынская, - правильно, нет у меня никакой возможности. И вообще, я тебе кричала, чтобы ты остановился, только ты меня не слушал. А потом я уже имела некоторые затруднения с членораздельной речью.
Пока женщина ворчала, ее муженек зря времени не терял. Она как-то совершенно незаметно снова оказалась в постели, и над ней нависло прекрасное видение раздевающегося Константина.
- Ну красивый-красивый, - оценила она, - похвастался? А теперь баиньки.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-12-29, 3:40 PM | Сообщение # 69
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя засмеялся и стал застегивать рубашку.
-Я пошутил, любовь моя. Конечно, отдыхай. Набирайся сил, так сказать...
Чмокнув девушку в губы вампир отправился в библиотеку. Он решил наконец-то разобраться во всей этой ситуации. В любом случаи он не мог позволить первой Мари шастать неизвестно где, прячась от него. Нужно будет вернуться в свою реальность и отыскать Марию.А потом вернуться за этой Марией. Сколько бы их там ни было - вампир всех их найдет и всех будет любить и о всех будет заботиться.
Только под вечер Костя смог найти кое-какую информацию. Сидя в кресле, в своем кабинете он потягивал виски с кровью и внимательно читал интересующую его главу.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2012-12-30, 2:33 PM | Сообщение # 70
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проснувшись, Мария снова ощутила то странное чувство нереальности происходящего. Нет, это не сон. Все случилось именно с ней и именно сейчас. Странно...
Валынская потянулась и, накинув первую попавшуюся тряпку, она стала спускаться в гостиную, дабы отыскать своего благоверного. Тот оказался в библиотеке, и Мария сразу заметила, что за книгу он держит в руках. Пространственные перемещения. Ну все ясно. И на что она надеялась? Что он останется здесь, с ней, когда там, в другом мире, осталась та, с кем он прожил всю жизнь?
- Привет. Чем занимаешься? - тем не менее спросила она, подходя к нему и по-хозяйски проводя ладонями по его плечам.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2012-12-30, 2:34 PM
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:17 PM | Сообщение # 71
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда в кабинет вошла Мария, вампир поспешно закрыл книгу и положив ее на стол, прикрыл газетой.
-Да так, читаю, занимаюсь делами. Как спалось, любовь моя? Уже лучше себя чувствуешь?
Костя притянул к себе девушку, и усадил на колени. Он приобнял ее за талию одной рукой, а другую запустил в волосы, и стал перебирать их пальцами, масируя голову. Он все еще продолжал думать о том, где сейчас его Мария. И он уже почти знал, что произошло, и как это исправить.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Понедельник, 2012-12-31, 5:01 PM | Сообщение # 72
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А-а-а... - протянула Мария. Интересно, почему он боится сказать правду? Какая ему разница, что будет с ней, когда он уйдет? Или боится ее бурной реакции? Да плевать!
Женщина перекинула одну ногу через колени мужчины, чтоб их лица были вплотную придвинуты друг к другу.
- Я тебя хочу, - сказала она ему на ухо, - хочу повторять это, пока солнце не потухнет в небе...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-02, 3:00 PM | Сообщение # 73
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мммм... А ты у меня оказывается ненасытная. Меня это очень радует.
Вампир привлек к себе девушку и страстно ее поцеловал. Не отрываясь от ее губ Костя отнес девушку в постель, и они весь день и всю ночь любили друг друга. С перерывами для отдыха, конечно. А на утро Костя отправился по кое-каким делам, попросив слуг передать графине, когда та проснется, что он вернется вечером.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2013-01-03, 1:19 AM | Сообщение # 74
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария действительно не могла им насытиться. Странно, но она ощущала невозможную пустоту, когда выпускала его из своих объятий. Поэтому ей хотелось, чтоб он никогда не покидал их. Извиваясь как в припадке, она кричала и умоляла его больше никогда не останавливаться. Это было прекрасно, хотя она и не знала, что такого особенного он делает, что вызывает в ней такие чувства.
Однако, увы, ее вскоре банально сморил сон. Ослабевшие руки опустились, и женщина свернулась калачиком, иногда вздрагивая и постанывая, будто снова переживала этот день. Она с некоторым даже удовлетворением поняла, что эту ночь, наполненную жаркими стонами и острым наслаждением, она будет помнить до конца своих дней.
Весь последующий день она провела в библиотеке. Пространственные перемещения... Нет, она не желала ему мешать или отправляться вместе с ним. Ей просто надо было знать, сколько времени займет у него возвращение обратно.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-03, 4:06 PM | Сообщение # 75
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин так и не вернулся к вечеру, как он обещал. И на второй, и на третий день тоже. Где он был, чем занимался? Может вернулся в свою реальность, а может заблудился в мирах, и сейчас держит в своих объятиях третью Марию, или может четвертую? Этого ни кто не знал. Кроме самого вампира....

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
Поиск: