Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
Оно не то, чем кажется.
МарияДата: Пятница, 2012-12-14, 1:58 AM | Сообщение # 16
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что чувствует человек, когда все его воспоминания переворачивают с ног на голову? Да ничего хорошего он не испытывает, говоря откровенно. Мария резко отпрянула от вампира, когда вся эта душебередилка закончилась, и тот ее отпустил. Однако не тут-то было: на ее талии снова сомкнулись эти сильные нежные руки. Мужчина стал снова говорить какой-то бред про то, что все позади, что она теперь будет жить как королева и прочее, прочее. Честно говоря, женщине действительно на какой-то миг захотелось поверить, что она и есть именно та Мария, которую ищет сей товарищ. Что ее сейчас накормят, отмоют и спать положат. Захотелось уткнуться в твердое плечо, выговориться, выплакаться и так далее. Однако Мария взяла себя в руки и с трудом высвободилась из объятий. С трудом потому, что не очень-то хотелось их покидать.
- Ладно, пошутили и хватит, - невесело сказала она, - удачи вам с поисками вашей пассии, а я ухожу. Мне еще затеряться нужно где-нибудь, чтоб не лишиться какого-то органа по вашей же милости.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-12-14, 2:28 AM | Сообщение # 17
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
...а я ухожу - фраза, которая заставила Константина вновь испытать все муки ада. Очень не правильная фраза. Костя весь внутренне сжался, боясь, что Мария вот-вот исчезнет. Возьмет, и раствориться в воздухе. Нет, не бывать этому! Пускай она его не знает, но он то всю жизнь с ней прожил. И никуда ее теперь не отпустит.
-Нет! Нет, Мария, ты никуда не уйдешь. Забудь об этом. И никогда больше об этом не упоминай. Твое место здесь, со мной. Пожалуйста, поверь мне. Я знаю, в это трудно поверить, но все же...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2012-12-14, 2:34 AM | Сообщение # 18
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ладно! - психанула Мария и без особого приглашения села на диван, где демонстантирвно скрестила руки на груди, - я жду объяснений! Вы утверждаете, что я ваша пассия Мария. Хорошо, допустим. Предположим, мне отшибло память или там кто над моей памятью поработал, и я забыла свое прошлое, потому что по моим воспоминаниям я еще неделю назад ничего ровным счетом не знала о вашем существовании. Допустим. А что делать с этим? - женщина указала на свой отсутствующий глаз, на шрамы и седые волосы, - согласитесь, неподходящий видок для дамы, что может жить в таком замке и спать с эдаким красавцем. Или вы хотите сказать, что кто-то мало того, что другую жизнь мне в башку вбил, так еще и мое тело для правдоподобности подпортил?! Да это бред! Полнейший бред. И как вы все это объясните?! Как?!! Как наемная убийца может вдруг оказаться пассией какого-то там толстосума? Вывод напрашивается сам по себе: вы меня с кем-то спутали. Есть очень похожая на меня Мария, которую вы ищете. А у вас мозги настолько набекрень, что ухоженную капризную дамочку вы можете спутать со страшилищем в виде меня!

Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-12-14, 3:07 AM | Сообщение # 19
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя опустился на колени рядом с Марией, и внимательно стал слушать ее. Не переставая любоваться ее красотой, вампир удивлялся ее словам. Как она может считать себя не красивой? Глаз, шрам, седина? К черту все! Она самая красивая женщина на свете. Нет никого более прекрасного. Да и какой он красавец? Конечно, на него всегда западали особы противоположного пола, но он это приписывал скорее своему вампирскому обаянию. Да разве может кому-то понравиться его безжизненно-бледная кожа, неестественная маска отрешенности от всего мира на лице? Нет, все только благодаря тому, что он вампир. Ладно,, с этим проехали. Осталось самое важное.
-Что произошло, я пока и сам не знаю. Но, обязательно разберусь с этим. Это может быть и внедрение в память, и какие-то сбои со временем и реальностью. Первое, маловероятно, так как если бы кто-то стер твою память, и наложил новые воспоминания, я бы это сразу же заметил. Да и не вампир ты, а это, в отличи от шрамов и седины, не возможно подделать. Что касается второго, то это вполне возможно. Но, для того, что бы убедиться в этом понадобиться много времени.
Костя на долго замолчал. Он не знал как объяснить Марии все остальное. Ситуация та еще. Как не крути, что не говори - подумает, что он сумасшедший. Но, все же, как-то нужно объясняться... Взяв руки Марии в свои ладони вампир продолжил.
-Мария, любовь моя, я на сто процентов уверен, что это именно ты. Сомнений быть не может. Просто, каким-то образом, я не встретил тебя тогда, сто лет назад. Не спас от самой себя и от тюрьмы, не привел в свой дом. Почему-то всего этого не было в твоей жизни. В моей же, в нашей с тобой настоящей жизни, я был твоим опекуном, потом мы поженились, ты училась в школе магии, мы любили друг друга, мечтали о детях. И еще ты была вампиром. Я и сейчас тебя люблю, и любил всю свою жизнь, которая, теперь я это знаю, началась со встречи с тобой. И буду любить тебя вечно. Ни что не сможет нас больше разлучить. Я не допущу этого.
Целуя руки Марии, он думал о всем том плохом, о котором промолчал, и чего лучше ей не знать. Это был отличный шанс начать все сначала. Просто подарок судьбы...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2012-12-14, 3:08 AM
 
МарияДата: Пятница, 2012-12-14, 3:19 AM | Сообщение # 20
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не знала почему, она верила во весь этот бред. Верила, что этот человек может быть ее мужем в какой-то другой реальности. Может, ей просто очень хотелось в это верить. Может, все это из-за нахлынувшего чувства дежа вю. Ей казалось изначально, будто она жила в этом замке всю жизнь. Ей вспоминался отдаленный звук разбитого стекла, чей-то голос, шаги.
- Отлично, - тем не менее гнула свою линию Мария, - значит, в этом мире я прозябала в тюрьме, питалась объедками, получала по сусалам от своих ухажеров, отдавалась за похлебку всякой швали, убивала, в то время как я же из параллельной реальности спокойненько вышла замуж за богатика, училась и вообще жила себе и в ус не дула. И где, спрашивается, справедливость?
Женщина фыркнула.
- Хоть в пору себе самой завидуй. Ну а расстались мы почему? Почему ваша пасс... то есть я сбежала? Не купили новое платье с кружавчиками? Или в золотой карете с белыми конями отказали?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-12-14, 3:45 AM | Сообщение # 21
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется она начинала ему верить. Или нет? Да он и сам понимал, насколько глупо и неправдоподобно все это звучит, но по крайней мере девушка смогла предположить, что это имело место быть. Высказывалась она, конечно, очень необычно. Честно говоря, речь Марии была припротивнейшей. Константин, даже внутренне содрогнулся от перспективки начинать образование жены с нуля. Но в школу он ее больше не отправит. Мерлин упаси! Знаем мы, проходили, везде свой Арчик сыщется. Только образование на дому, со старыми, немощными, импотентами с нетрадиционной ориентацией. Больше он не допустит повторения ситуации.
Константин был уже вздохнул с облегчением, как Мария задала самый главный вопрос. Вот вам и приплыли... И что ей отвечать? Правду? А это уж дудки! Что бы она вновь сбежала? Фигушки, не хотите ли? Сделав одно из своих самых правдоподобных и милых выражений лица, Костя попытался скромно улыбнуться, на все 24 зубы, и еще четыре клыка.
-Эээ..., да, что-то в этом роде... Не разрешил тебе заводить любовников и рожать от них детей. Ну, как-то так... получилось... и ты немножко родила не от меня..., испугалась и убежала. Я тебя долго искал, что бы... вернуть, и сказать, что простил, но так и не нашел. И вот ты сама вернулась. Я так счастлив.
Костя обхватил лицо Марии своими руками, и поддавшись в перед, нежно поцеловал ее в губы, не в силах оторваться...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2012-12-14, 12:28 PM | Сообщение # 22
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот беда-то - родила от другого, - фыркнула Мария, не замечая того, как замялся ее "муж", - сколько я детей от своих "любимчиков" вытравила - не счесть. И никто из этого не делал какой-то трагедии. Нечего нищету плодить.
Ее поцеловали. Страстно. Сильно. Этот сумасшедший парень целовался куда лучше, чем все мужчины, которых она познала за свою жизнь. Хотя она вообще ни с кем из них не получала удовольствия. А им было и наплевать как-то, получает она его или нет, - им главное было утолить свой телесный голод. Мария снова загрустила, вспоминая убитого ей же бывшего. Вот от него она хотела ребенка какое-то время. Даже любила его по-своему, холила, ласкала несмотря на его пренебрежительное отношение. Ну а потом они повздорили, он оставил ей шрам, а она ему ранку эдакую на полгруди.
- И вообще я там зажралась, - выдала вердикт Мария, - я б в свое время полжизни отдала, чтоб меня хотя бы лицом к себе повернули, когда имеют во все щели.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-12-15, 10:51 PM | Сообщение # 23
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин все больше приходил в себя, а следовательно его уши начинали потихоньку вянуть от словей его дрожайшей женушки из альтернативной реальности. Или от куда там она появилась... Тут главное, что бы она, то есть Мария, оказалась в единственном варианте, а то может их, Марий, сейчас сотни гуляет по миру, с различными вариантами судеб. И что ему тогда делать? Конечно, его замок сможет их всех вместить, но они же, Марии - жены его, поубивают друг друга из ревности, а его, самого Костика, отлупят чугунными сковородками. По очереди... Тяжело вздохнув вампир дернул за колокольчик. Ожидая слуг, которые довольно долго не появлялись, что не мудрено, ибо все уже давно решили, что их хозяин сошел с ума, или может, к всеобщему облегчению, чего доброго и загнулся от горя, он спросил Марию:
-Ты голодна?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2012-12-16, 0:07 AM | Сообщение # 24
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я? - рассеянно переспросила Мария, которая сейчас находилась в каких-то своих мыслях, - ну, есть немного. Хотя я старалась вчера вроде плотно есть...
Женщина невидящим взором смотрела куда-то в стену, все еще переваривая информацию. Она просто не знала, что теперь с этим делать, но точно знала, что делать что-то точно надо.
- И что теперь? - спросила она, - ну хорошо, я поверила, что я могу быть твоей женой из какой-то другой реальности. И? Не думай, что я после этого стану твоим милым домашним зверьком, которого ты будешь одевать в платьица с кружавчиками и таскать по светским приемам. Я убийца. И когда-нибудь меня найдут старые неприятели или клиенты. По моей роже сразу видно, кто я и чем я занималась. Так что спешу огорчить: здесь мы встретились слишком поздно.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-12-16, 0:56 AM | Сообщение # 25
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вчера? Ужас какой...
Он даже не хотел знать что именно она ела. Представив себе это варево из крысиных хвостов, или чего еще похуже вампир брезгливо поморщился. В дверь тихо постучали. Наверное, кто-то из слуг, решил Костя.
-Войдите!
Дверь немного приоткрылась, и в образовавшуюся щель, вдоль всей длины заглянули испуганные лица слуг.
-Чего смотрим? Немедленно принесите ужин для графини. Человеческий!
Громогласный окрик вампир заставил эту пирамиду из человеческих голов кубарем ввалиться в комнату, вместе с остальными составляющими их тел. Ошеломленные слуги, даже не потрудившись подняться на ноги, во все глаза уставились на Марию. Тут и там слышались восхищенные, полные радости голоса: Госпожа! Госпожа вернулась! Какое счастье! Она вернулась! Хозяюшка наша вернулась... Живая!
Кое-кто очухался раньше других, и начал целовать Марие руки, раскланиваясь перед ней на право и налево. Вскоре Константина утомил весь этот цирк - он и сам был изрядно голоден.
-Что это вы себе тут позволяете? Я сказал накрывать на стол! Живо! Нет, лучше принесите все сюда. И мне тоже - мою обычную еду... И приготовьте ванну для графини. И для меня тоже. Хотя, нет, я приму душ.
Слуги несколько секунд недоуменно смотрели на Кониповича, а потом так же продолжая кланяться, задком-задком, попятились вон из комнаты. Каждый желал самым первым услужить вернувшейся хозяйке.
-Фух, вот как это можно вытерпеть? Меня они ни во что не ставили, а стоило вернуться их любимой госпоже, так готовы носы в кровь посбивать, лишь бы угодить тебе.
Константин, наконец-то позволил себе налить бокал виски, и с наслаждением осушил его до дна. А к черту бокал! Он такой голодный, что готов хоть с лужи хлебать. Продолжая пить уже с горла, Константин раздумывал над словами жены. Да, в этом плане она не изменилась. С Марией ни когда не было легко...
-Не волнуйся, любовь моя, платица с кружевчиками, как ты выражаешься, ты и раньше не больно жаловала. От твоих, так называемых, приятелей по ремеслу я тебя защитить смогу. А все остальное - как ты захочешь, все так и будет.
Константин весь внутри замер, ожидая вердикта жены. Пытаясь скрыит надежду во взгляде он хорошенько приложился к бутылке. От этого подвига на голодный желудок у него закружилась голова.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2012-12-16, 1:15 AM | Сообщение # 26
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария скептически поджала губы, краем глаза следя за тем, как Конипович выдувает здоровенную бутыль. Предложение, конечно, заманчивое, но... Слишком уж все прекрасно. Красавец мужчина, целый замок, слуги, богатство. В этом явно был подвох. Хотя не об этом ли она мечтала? Правда, ее мечты больше склонялись к отцу, который вдруг окажется живым и заберет ее из этого ада. Но надо смириться с тем, что барон фон Андерман мертв. Как и его трехлетняя Марихен.
- Ну ладно, я побуду твоей комнатной зверушкой, - согласилась она наконец, - все равно мне надо где-то затеряться на время, так чем замок графа хуже других мест. Но не думай, что я лягу с тобой в постель и стану позволять себя иметь только потому, что ты какой-то там муженек из другой реальности! Свои мужские потребности удовлетворяй где-нибудь в другом месте.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:01 AM | Сообщение # 27
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В душе вампир ликовал! Она остается! Не успел Константин облегченно вздохнуть, как последние слова Марии заставили его поперхнуться очередным глотком виски. Какого черта?! Что она такое говорит?
-Как не... как пожелаешь, любовь моя. Как пожелаешь... Только тут такое дело... спальня-то у нас одна на весь замок. Слуг немеренно - целая орава. Все комнаты, саранча, позанимали. Так что... придется нам тесниться в одной комнатушечке, чай не королевский замок у меня. Так, графство захудаленькое...
Тем временем в комнату, один за другим, начали входить слуги, неся на подносах самые изысканные блюда какие только знавал сей замок. Перед Марией поставили большой турецкий столик, который в миг был завален разнообразными яствами. Константину же, брезгливо, подали графин наполненный, еще теплой кровью, и хрустальный кубок.
-Все-все! Хватит суетиться! Она столько еды в жизни не осилит. Проваливайте от сюда живо! Оставьте нас.
Вампир немедленно наполнил свой кубок, теплая кровь бальзамом пролилась в его горло, возвращая к жизни начавшее увядать тело. Головокружение тут же прошло. Почувствовав себя на много лучше Костя довольно улыбнулся. Только сейчас он заметил, что Мария ни к чему не притронулась.
-Мария, любовь моя, почему ты не ешь?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2012-12-16, 2:07 AM
 
МарияДата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:14 AM | Сообщение # 28
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только Константин повернулся к женщине, как ему в кадык уперлось острое лезвие кинжала. Видимо, Мария успела его подобрать в суете. А, может, у нее был запасной - кто знает..
- Только попробуй ко мне приблизиться ночью сегодня, да и вообще, - холодно проговорила Мария, с каким-то абсолютно изощренным удовольствием упирая острие мужчине в горло, - и твои кишки украсят "нашу единственную спальню" в качестве рождественской гирлянды. Я тебя предупредила. Если уж так мало места, лягу на полу, не привыкать, - добавила она с милой улыбочкой.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:47 AM | Сообщение # 29
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Этого вампир не ожидал. Он долго изучал лицо Марии, не понимая шутит она, или всерьез. Наконец, на его лице появилась ленивая улыбка.
-Ты этого не сделаешь, любовь моя. Я в этом уверен.
Или нет? Хотя, какая разница. Ему от ее ножичка ни холодно, ни жарко. Он вампир.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2012-12-16, 2:57 AM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой ли? Я ли не сделаю или твоя капризная дамочка, которая сбежала после того, как понесла ребеночка от другого ублюдка? Она, может, нет. А я - да. Знаешь, откуда это? - женщина указала на шрам, - мой бывший любовничек имел привычку утыкать меня лицом в пол и удовлетворяться, пока я не завизжу от боли. Однажды я попыталась воспротивиться, и он мне "подправил личико". А я его убила. Медленно. Купаясь в его крови и радуясь, что эта тварь сдохла наконец-то. Хочешь сказать, что после этого я не убью смазливого вампиреныша? Ах да, он же снова начнет реветь как девочка с косичками и кричать "Марииия, не оставляй меня!" Тьфу!
Женщина убрала кинжал и встала, так и не притронувшись к еде.
- Я тебя предупредила. Полезешь ко мне - пожалеешь. А попытаешься взять силой - умирать будешь долго.
Женщина поднялась по лестнице и попросила одну из служанок сопроводить ее в спальню. Там Мария стащила одеяло с постели и удобно расстелила его на полу, после чего улеглась.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: