Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
Оно не то, чем кажется.
МарияДата: Четверг, 2013-01-03, 4:14 PM | Сообщение # 76
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он не вернулся. Женщина прочитала, что для перемещения не нужно так много времени. А это значило одно: он больше не придет. Она больше никогда не окажется в его объятьях.
День, другой, третий, неделя... Сейчас Валынская сидела в их спальне и обнимала подушку. Скоро все встанет на круги своя, и в замок вернется Конипович такой, каким он был. Тот, кого ей действительно надо было убить. Но этого уже не будет.
- Зачем ты пришел, - раскачиваясь и вытирая злые слезы, проговорила Валынская куда-то в пустоту, - зачем?! Зачем ты приручал меня, если все равно знал, что уйдешь?! Почему?!
Но тишина была ей ответом. В темноте блеснуло лезвие. Наутро слуги найдут лишь мертвое тело, распростершееся на залитой кровью кровати.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-03, 4:29 PM | Сообщение # 77
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот и не найдут, ********!!! Потому, что Костя все таки вернулся. Он застал девушку уже почти холодной, и пульса у нее уже не было, а сердце не билось. Подаваться панике не было времени. Вампир подхватил Марию на руки, и впился зубами в ее шею. Так он и сидел с ней на краю кровати, убаюкивая как ребенка, и ожидая когда начнется превращение. Если он все таки успел, и оно таки начнется. Потому, что если нет....

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2013-01-03, 4:48 PM | Сообщение # 78
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стало так холодно... Боль длилась недолго, а вот холод забирался в разум, лишал чувств. Холодно, страшно... Но вскоре сквозь холод снова пробилась боль в шее. Да когда же это закончится! Боль постепенно распространялась по шее и стала жечь внутренности. Кажется, она кричала. Кричала так, как не кричала до этого. Ее пальцы судорожно цеплялись за что-то теплое и мягкое. Теплое?
Она внезапно открыла глаза и увидела перед собой Константина. На его губах была кровь. Ее кровь.
- Что... что ты сделал?! - охрипшим голосом вскрикнула она, - зачем?!!!


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2013-01-04, 5:17 PM | Сообщение # 79
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин проклинал себя за то, что бросил ее на столь долгое время. Как он мог оставить ее одну? Он со страхом ожидал самого худшего, из всех сил стараясь не поддаваться панике. Так вампир и сидел, раскачиваясь взад и в перед, колыша в своих руках Марию, пока не начался процесс обращения. Костя затаил дыхание, и вскоре вообще перестал дышать наблюдая за тем как мучится его жена. Он как завороженный смотрел как ее организм молодеет, хорошеет, как тело, лицо и волосы становятся идеально красивыми. Когда же девушка проснулась Костя прежде всего подставил ей ко рту свою разрезанную руку, заставляя выпить крови.
-Тсс... Мария, любовь моя, успокойся, прошу тебя. Держи себя в руках. Не нервничай. Все будет хорошо. Главное, что ты жива... Теперь все будет хорошо.
Константин продолжал удерживать Марию в своих руках, применяя при этом немного больше силы, чем это требовалось для объятий. Во-первых он все еще не мог расслабиться, после того как увидел, что девушка практически умерла. Во-во вторых - он не был уверен, в ее реакции после обращения. Как она поведет себя в качестве новообращенного вампира?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2013-01-04, 6:35 PM | Сообщение # 80
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет!!! - свернувшись в комочек, крикнула Мария, - отпусти меня! Отпусти! Мне больно! Хватит! В чем я перед тобой виновата?! Я же.... Я... Нет!!!
По волосам ее пробежала волна, вымывая из них седину. Глаза зарезало так, что потекли слезы и захотелось вырвать их оба. Оба? Ну да, теперь оба. Десну будто бы прокалывал неумелый дантист. По лицу тоже пробегали волны, разглаживая морщины и шрамы.
Женщина не понимала, что с ней происходит. Она отчаянно вырывалась. Зачем он это делает? Что он делает? Тот ли это Константин, которого ей надо убить, или его копия из другого мира? Что вообще творится? Почему она еще жива? Или уже не жива? Тогда почему так больно?
И только когда она увидела окровавленную руку, поднесенную к своим губам, она все поняла.
- Нет, - простонала она, против своей воли протягивая ладони и обнимая руку, после чего припадая к ней губами и делая жадные глотки, - за что ты так со мной, - пробормотала она, на миг отрываясь от крови.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-06, 2:39 PM | Сообщение # 81
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тссс... Пей!
Голос его стал жестким. От сердца отлегло. Опасность миновала. Теперь можно было спокойно выразить свое недовольство. Дождавшись когда Мария вдоволь напьется вампир бесцеремонно скинул ее на пол, и резко вскочил на ноги.
-Какого черта ты вскрыла себе вены?! Дура! Идиотка! Неужели у тебя вообще нет мозгов? Как ты могла со мной так поступить? А ты обо мне вообще думала? Отвечай мне, Мария!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-06, 6:37 PM | Сообщение # 82
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему я о тебе должна была думать?! - закричала Мария, вскакивая на ноги, после того, как ее скинули на пол, - да я несколько дней назад вообще не знала, что ты существуешь! Запер меня в своей золотой клетке, возвел в графини и радуется! А обо мне ты подумал?! Каково мне мучиться неизвестностью? Сам придурок! - с этими словами женщина потянула на себя скатерть с одного из кофейных столиков, от чего все хрустальные фужеры вместе с бутылкой виски полетели на пол и разбились вдребезги. Звон стекла немного отрезвил Валынскую.
"Я просто боялась. Я привязалась к тебе так, будто жила с тобой всю жизнь. Я знала, что, если ты уйдешь, то я не смогу вернуться к своей прежней жизни, потому что вкусила чего-то лучшего. Я просто боялась, что ты больше никогда не придешь", - подумала она, но не сказала. Она скорее вырвет себе язык, чем в этом признается.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-06, 7:13 PM | Сообщение # 83
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прочитав мысли девушки вампир тут же успокоился. Да, это он идиот безмозглый. Как он сразу не подумал о том, что Мария будет так сильно переживать. В одно Костя оказался возле жены, заключив ее в объятия, и стал покрывать поцелуями все ее лицо.
-Прости меня, дурака. Я никогда тебя не оставлю, не волнуйся. Только не пугай меня так больше.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-06, 8:18 PM | Сообщение # 84
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От удивления Мария открыла свой заново появившийся глаз, который до этого держала плотно закрытым, и вскрикнула.
- М-мои... глаза... - сказала она тихо, прикасаясь к векам, - подожди... а как же твой мир? Как же другая я, которую ты оставил там? Где ты был? Что вообще происходит? Я не понимаю...
Жилка на шее вампира пульсировала так соблазнительно, так сладко... Разве могла она отказаться от укуса? Клыки сами собой впились в шею Константина.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-08, 10:24 PM | Сообщение # 85
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя посильнее прижал к себе Марию, поглаживая ее по спине, что бы девушка поскорее успокоилась. Она и так держала себе хорошо после обращения, но все таки...
-Мы вместе отправимся в мой мир. Я тебе одну не оставлю, не волнуйся. Я просто разведывал обстановку, настраивал портал. А другая... другая Мария... в общем я не могу ее найти. Она ушла от меня. Я тебе уже гово...
И тут Мария поступила именно так, как и должен был вести себя нормальный новообрващенный вампир, который не умеет себя контролировать, и еще не научился сдерживаться. Вампир тихо застонал от удовольствия.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2013-01-08, 11:55 PM | Сообщение # 86
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин застонал, и Мария удивленно оторвалась от его шеи. Она непонимающе и в какой-то степени даже виновато посмотрела на него. С ее губ стекала кровь, в глазах все еще полыхало безумие голодного вампира.
- Тебе что, нравится? - спросила она недоуменно, - вот уж не думала, что этим можно наслаждаться. Когда ты это со мной сделал, мне было... больно. Ужасно.
Мария отступила на шаг и отвернулась от пульсирующей жилки на шее мужчины.
- Я боюсь, я не смогу с тобой пойти.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-09, 0:09 AM | Сообщение # 87
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это только в первый раз больно. Потом тебе это тоже будет нравиться.
Вампир смотрел на Марию, на струйку крови стекающую с уголка ее губ, на округлости и изгибы ее тела, не в силах понять о чем ему говорят. Хотелось тут же сорвать с жены всю одежду, уложить ее в постель, и никогда больше не выпускать. Но, последние слова девушки немного отрезвили его.
-Почему это не можешь? Мы предназначены друг другу, и должны всегда быть вместе.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2013-01-09, 0:13 AM | Сообщение # 88
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кому должны? - с болью спросила Мария, - покажи мне пророчество или свиток, где написано, что мы друг другу предназначены. Покажи книгу судеб, где сказано, что мы должны быть вместе. Костя, я совсем из другого мира. У меня была другая жизнь. Я не смогу вот так, сразу кинуться неизвестно куда. Да еще туда, где брожу другая я. А что, если мы встретимся? Что тогда случится?
Мария отошла к окну. Ей очень хотелось пойти с ним, никогда не отпускать его, больше никогда не вспоминать о прошлом. Но она знала, что это невозможно. Прошлое нельзя вот так просто выкинуть.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-09, 0:45 AM | Сообщение # 89
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мне не нужны ни какие бумажки, что бы утверждать это. До встречи с тобой я не жил, а лишь существовал. Да, и без меня, сама знаешь, какая жизнь тебя ждет.
Костя оказался возле Марии, заключил ее в объятиях, и слизнул с ее губ капельку своей крови. Не удержавшись вампир вонзил клыки в шею девушки, и долго пил кровь, все сильнее возбуждаясь.



Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2013-01-10, 8:33 AM | Сообщение # 90
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария зажмурилась, ожидая, когда это странное и пока не слишком приятное ощущение прекратится. Женщина боялась пошевелиться, ибо острые клыки прочно засели в ее шее, грозя болью при каждом неосторожном движении шеей.
И тут произошло непредвиденное. В голове Марии возникли картины совершенно другой жизни. Первая часть этих картин была знакома. Вот она с папой играет в саду. Вот ее на руках держит мама. Вот ее тащат в подвал. Вот она приходит в себя в доме дяди. Вот они - 11 лет жизни, прожитые зря. Вот море крови. А вот потом... потом была не ее жизнь. Вот ее подбирает красивый молодой человек. Вот бутылка виски летит на пол и разбивается вдребезги. Вот она счастливая стоит в белом платье. Вот она ступает на порог величественного здания с готическими башенками. Вот говорит с рыжеволосой девушкой. Сидит в классной комнате, а у доски стоит невысокий светловолосый мужчина. Вот она танцует на балу, а ее созерцают суровые зеленые глаза. Вот перед ней человечки в зеленых шляпках. Вот она держит на руках мертвого ребенка и плачет. Вот она разговаривает с чернокожей старушкой, и та жалуется ей на демонов. Вот она говорит с мужем и в слезах убегает. Вот она стоит напротив хрупкого голубоглазого парня. Вот ее тащат за волосы куда-то вниз. Вот над ней склоняется чья-то фигура, и наступает боль. Вот она бежит неизвестно куда. Вот видит перед собой точную копию себя, только на 10 лет помоложе. И еще много-много подобных картин.
Женщина отскочила и схватилась за голову.
- Что это?!! Что?!


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: