Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
Оно не то, чем кажется.
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-12-16, 3:12 AM | Сообщение # 31
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты так сильно боишься меня? Хммм... Это интересно...
Константин еще долго стоял посреди кабинета, попивая кровь, и раздумывая над словами новоиспеченной жены. Это все конечно понятно, но он все же не каменный, и так долго не видел ее... А, была-не была! Быстренько приняв душ вампир, в чем мать родила, явился в опочивальню. немного постояв перед Марией, давая ей возможность полюбоваться собой, он улегся рядом с ней. Нежно поцеловав Марию в губы, он сказал:
-С возвращением, любовь моя.
После этого откинулся на подушки и захрапел. Далось в знаки долгое истощение организма. Во сне рука сама поднялась, обняла Марию, и придвинула к себе поближе.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2012-12-16, 3:34 AM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ее все-таки не послушали, и новоиспеченный муженек завалился в спальню в чем мать родила, после чего решительным шагом отправился к тому месту, где лежала женщина, накрывая ее собой. Ну конечно, как и любой самец, требует платы за свою доброту к ней и предоставленный кров. Женщина зажмурилась и сцепила зубы. "Хоть бы только все закончилось быстро, духи предков".
Однако ничего не произошло: после поцелуя мужчина откинулся рядом и заснул. Валынская выдохнула с облегчением и осторожно высвободилась из обнявших ее рук, после чего, проклиная Константина на чем свет стоит, забралась туда, куда не простиралось одеяло, и заснула. Она привыкла ловить каждый момент для сна вне зависимости от места и позы.
Наутро она проснулась с зарей и встала над все еще дрыхнущим вампиром. Волосы ее чуть растрепались, одежда помялась. Женщина смотрела задумчиво и оценивающе, будто выбирала товар на прилавке.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-12-16, 3:45 AM | Сообщение # 33
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты неисправима, любовь моя. Ты опять это делаешь.
Вампир уже довольно долго лежал, наблюдая за Марией из под полуопущенных век. Как и раньше, точнее, как и другая Мария, она подглядывала за ним. Сладко потянувшись Константин улыбнулся, чуть ленивой улыбкой, придающей ему ну очень сексуальный вид.
-Товар нужно попробовать на вкус, пощупать руками, разглядеть поближе... Ты так не считаешь? Ну же, смелее! Или ты на словах такая грозная, а как доходит до дела так сразу в кусты? Ага, я так и знал! Моя маленькая девочка - трусиха! Она боится взрослых мальчиков. Ха-ха-ха! Вот уж не ожидал от тебя такого, Мария....
Константин слегка прикусил нижнюю губу, задумчиво разглядывая девушку. Интересно, как она поступит в этот раз? Опять убежит?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2012-12-16, 3:51 AM
 
МарияДата: Воскресенье, 2012-12-16, 11:39 AM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты наглец, - сказала Мария, не отрывая взгляда от мужчины, - причем наглец, который прекрасно знает, что он красавчик и считает, что женщина сама должна ползти к нему на коленях. Ну, кроме твоей прошлой Марии.
Женщина быстро выхватила кинжал и переместили его к паху лежащего на полу вампира. Одно неосторожное или наоборот ловкие движение, и Константин может остаться евнухом.
- Я могу тебя погладить. Но только кинжалом. Взрослый мальчик ведь не хочет лишиться своей штучки?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-12-18, 2:06 AM | Сообщение # 35
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хм...
Константин закинул руки за голову, и облизав губы, хитро прищурился. Ему конечно не доводилось еще отращивать заново свое мужское достоинство, поэтому он не хотел рисковать проверяя на сколько велики возможности его тела к регенерации.
-Ты все таки меня боишься...
Вампир сделал резкий выпад руками, схватил Марию за лодыжки и потянул на себя. В следующий миг девушка лежала распростертая на спине, под сильным мужским телом. Ножичек же валялся в другом конце комнаты. Подальше от греха.
Нависнув над Марией вампир почти в плотную приблизил свое лицо к ее лицу, свои губы к ее губам, обжигая девушку своим горячим дыханием.
-Итак, что дальше, любовь моя? Неужели я такой страшный? Или те кто был до меня оказались полными неумехами, и ты до сих пор не знаешь, что такое долгий, изнурительный секс, наполненный жаркими стонами, сладострастными криками, любовью ночами на пролет?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-12-18, 2:22 AM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот уж точно. "Изнурительный". Подходящее слово, - мрачно проговорила Мария, оставив попытки вырваться, - а вы такой же, как и все. Требуете плату за свое гостеприимство. Наслаждаетесь силой, превосходством. Радуетесь, что жертва попалась к вам в лапы и не может дать отпор. Ну что же, это справедливо.
Женщина резко развернулась, и теперь уже мужчина лежал снизу, а Мария переместилась к его паху, обжигая его дыханием. На лице ее проступила гримаса полнейшего отвращения.
"Хоть это и противно, но, по крайней мере, не больно", - мысленно успокоила она себя.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-12-18, 2:42 AM | Сообщение # 37
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще-то ты моя жена, и хозяйка здесь - в моем доме. А я твой муж, и хозяин в твоей постели. Это справедливо, правда? Хотя это всего лишь наш с тобой супружеский долг, который по совместительству еще и очень приятное занятие.
Константин наслаждался Марией, и своим положением под ней. Но, как известно, долго находиться снизу он не любил. Ведь он всегда должен доминировать. Даже в постели. Если спать то на самой большой кровати, если иметь то так как он пожелает...
-Мария, что это ты удумала?
Как и любой другой мужчина вампир должен был с радостью согласиться на столь щедрое предложение, но он не хотел, что бы все было именно так.
-Я не уверен, что ты умеешь делать это достаточно хорошо, так что давай не будем рисковать мои удовольствием, хорошо?
С этими словам Константин вновь оказался на девушке. Он нежно припал к ее губам в страстном поцелуе. Как же он любил вкус ее губ...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2012-12-18, 2:45 AM
 
МарияДата: Вторник, 2012-12-18, 2:50 AM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Говори за себя, - огрызнулась Мария, - то, что приятно тебе, может быть неприятно другим!
Мария начала злиться. Зачем он с ней играет? Хочет еще больше показать, насколько она унижена и насколько проигрывает ему в силе? Зачем лишний раз самоутверждаться? Надеется, что она сейчас как испуганная девочка закричит и начнет умолять, чтоб он отпустил ее и больше не трогал? Да не дождется! Надо было сразу бежать отсюда, знала же, чем это все обычно кончается.
Женщина повернула голову вбок, разрывая поцелуй.
- Давай уже быстрее получай свое удовольствие, - с презрительно скривившимися губами проговорила Мария. Ее нижняя губа тряслась, будто она вот-вот разревется.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-12-18, 3:05 AM | Сообщение # 39
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да неужели? Ты так уверенна в этом?
Константин искренне не понимал о чем толкует эта женщина. Тяжело вздохнув он пустил в ход тяжелую артиллерию. Поймав одноглазый взгляд Марии вампир успокоил ее, заставив расслабиться. Пока девушка покорно лежала, он нежно, и медленно целовал ее, постепенно спускаясь в низ, не оставляя ни одного сантиметра ее бархатной кожи без ласки. Руки и губы блуждали по гибкому телу девушки, постепенно находя отклик, слух ласкали стоны срывающиеся с ее губ, глаза наслаждались извиванием женского тела. Мария, сама того не желая получала удовольствие, желая большего, продолжения... Возбудив девушку до предела, вампир внезапно прекратил свои манипуляции, и поднялся на ноги. Одеваясь он спросил:
-Кушать будешь? Ты вчера так ничего и не поела.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2012-12-18, 3:08 AM
 
МарияДата: Вторник, 2012-12-18, 3:21 AM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что с ней? Ей внезапно стало так хорошо, комфортно, спокойно. Губы мужчины блуждали по ее телу, и, как ни странно, ей нравилось то, что он с ней делал. Ей даже хотелось, чтоб это продолжалось, а, возможно, никогда больше и не кончалось. Хотелось открыться, отдаться, делать все, что он попросит.
Но на самом пике этого приятного чувства мужчина прекратил и, встав с нее, начал одеваться. Ах да, он же маг разума, запоздало дошло до женщины. Ему ничего не стоит внушить ей, что плохое - это хорошее. Приручает как собачонку.
- Есть? Нет, спасибо. Я не голодная, - сказала она рассеянно, кутаясь в одеяло, однако ее слова тут же опровергло предательское бурчание в животе.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-12-19, 4:49 PM | Сообщение # 41
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Если не голодна, тогда может продолжим?
Услышав протест желудка Марии, Константин постарался сдержать свою улыбку. Эта девушка хоть и была точной копией его жены, но все же много чем отличалась от нее. Сказывался совсем иной образ жизни. Но, не смотря ни на что это была его Мария, и он не мог смотреть как она из-за упрямства морит себя голодом.
Костя позвонил в колокольчик, и на этот раз слуги появились молниеносно. Опять все сразу. Тяжело вздохнув вампир потребовал принести им завтрак, и обязательно пироги с вишней. Мария их вроде бы любила в детстве.
Через десять минут стол был накрыт, а Константин налив себе виски с кровью уселся в кресло и закурил сигару. Он не стал просить Марию к столу. Просто стал ждать...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-12-19, 10:05 PM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария красноречиво посмотрела на "муженька", и в ее взгляде точно, коротко и ясно было написано, куда и как ему нужно идти с такого рода предложениями.
Муженек, видимо, это понял и снова предпринял попытку накормить ее. Чего только слуги не принесли! Даже ее любимые пирожки с вишней... Интересно, откуда Константин этот знает, что она их любит? Ах да, он же был знаком с ней в какой-то там другой реальности. Духи предков, ну что за идиотизм!
- Я и сама в состоянии прокормиться, - сказала она в то время, как рука сама потянулась к ароматному пирожку.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-12-19, 10:23 PM | Сообщение # 43
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, и как же? Промышляя убийствами и грабежом? На сколько я знаю, это не самые твои любимые занятия. К тому же тебе не нужно больше зарабатывать на жизнь. Я вполне обеспеченный человек, да и не женское это дело - работать. Так что расслабься и получай удовольствие.
Говоря последнюю фразу вампир многозначительно посмотрел на два прелестных полушария, покоящихся в декольте. Чем бы она там не занималась, и даже не смотря на некоторые недостатки, такие, например, как отсутствие одного глаза, но все же ее достоинства остались при ней. Какую бы жизнь Мария не прожила, она все равно была и будет предметом его желания. Чего стоил один только запах ее волос. Судорожно вздохнув вампир глубоко затянулся сигарой, пытаясь прогнать прочь мысли о том, что бы немедленно затащить девушку в постель. Все это время он продолжал пялиться на грудь Марии.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-12-19, 10:40 PM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Чем умею, тем и зарабатываю, - огрызнулась Мария, - не женское, ага. Женщина должна тихо сидеть и выслушивать, какая она нахлебница и как ее добрые такие люди держат, следовательно она должна выполнять любой каприз этих "добрых людей". Знаем, проходили. Цена мужской любви даже по тебе видна. В самом начале было "Мария, не уходи, я тебя люблю", а теперь ты только и делаешь, что на мою грудь пялишься и мечтаешь в постели поиметь.
Женщина все-таки начала жевать безупречно вкусный пирожок, при этом мурлыкая от удовольствия, будто изголодавшаяся кошка.
- Содержи, коль не лень, впрочем. Но не надейся, что я буду по гроб жизни благодарна.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-12-19, 11:25 PM | Сообщение # 45
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин поздно спохватился, но это не помешало ему принять самый невозмутимый вид, и как ни в чем не бывало дальше попивать виски. Улыбнувшись Марии одной из своих обольстительных улыбочек, он спросил ее вкрадчивым голосом:
-А ты так сильно хочешь... вновь услышать эти слова? Да, Мария?
Не волнуйся, любовь моя, ты будешь их часто слышать. И, да, если захочешь меня, не стесняйся - я полностью в твоем распоряжении. Не смотря на твои слова я помню как ты стонала, и как извивалась в моих руках.
И он снова бесцеремонно уставился на грудь Марии.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2012-12-19, 11:30 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
Поиск: