Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
Оно не то, чем кажется.
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-12-13, 2:50 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: "Оно не то, чем кажется"
Рейтинг: R
Участники: Мария, Константин_Конипович
Набор: закрытый
Описание: действия снова возвращаются к тому моменту, когда Константин заточил изменившую ему жену в подвале своего замка. Женщина сбегает через зеркало, однако дальше реальность идет не так, как должна бы. По идее Константин должен очухаться и начать искать Марию. Собственно, так он и делает. Только потом оказывается, что мужчину забросило в параллельную реальность, где нет такой супружеской пары как "Константин и Мария Кониповичи". Как оказалось, в этой реальности Константин не спас 14-летнюю девочку с черными волосами. Он не воспитывал ее и не отправлял в школу. Он не взял ее в жены. Что же случилось с этой девочкой? Она выросла и стала закоренелой убийцей, воровкой и некромагом. И теперь ее посылают убить Константина его недоброжелатели. Только вот на месте ничего не подозревающего Кониповича оказывается он же из параллельной реальности, который знает эту убийцу как свою любимую жену. Как же выбраться из этой ситуации и вернуть все на круги своя?


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Четверг, 2012-12-13, 7:26 PM | Сообщение # 2
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шаг. Еще один. Медленнее, клуша, осторожнее! У тебя всего одна попытка! Если она провалится, то остаться тебе снова без денег, а то и без еды вообще!
Мария старалась не вспоминать о прошлом, тем более на работе, хотя видения посещали ее все чаще и чаще. Иногда даже не во сне, что сильно мешало. Вот прошлое задание она провалила, а это уже не есть хорошо. Да. Она старалась не вспоминать о прошлом. В тот злосчастный день, когда ее тети с дядей больше не стало, она все-таки не погибла. Ее загребли в Дубодам, ее судили, ее засадили за решетку. В одиночной камере, где любое существо постепенно сходит с ума, четырнадцатилетняя девочка провела несколько лет, за это время постарев на несколько десятков лет. Элексиры, варить которые она научилась в течение жизни, вернули ее коже молодость и свежесть, но волосы так и остались черно-седыми и тусклыми.
А потом она сбежала, воспользовавшись переполохом из-за побега какого-то особо опасного преступника. Ее-то и не считали опасной, так, девица, которой не повезло. Наверное, именно потому она смогла выжить.
А дальше ей пришлось прибиться к шайке воришек, которых поймали и перевесили вскоре. Спаслась только Мария и то благодаря тому, что ее щуплую фигурку не заметили в толпе.
Пришлось побираться, учиться у местного жулья всяким интересным приемчикам, и вот вскоре Мария Валынская возмужала настолько, что даже начала браться за заказы на мелкое воровство, а потом и убийство. Не сказать, что ей это нравилось, скорее было необходимостью. А вот некромагию она постигала быстро. Не радовало только, что кишки так быстро высыхают, и постоянно приходится поливать их свежей кровью.
Правый глаз Валынской навсегда уставился на мир своей слепой белизной. Кажется, один из заказчиков ткнул ее раскаленной спицей, и глаз просто вытек. Ну да стражи ему судьи, все равно Мария потом подстерегла его и убила. А на щеке вот шрам странной формы - это она с любовником повздорила. Ему тоже стражи судьи.
И вот теперь новый заказ. Ее изначально предупредили, насколько опасен клиент. Маг разума, маг крови, да еще вампирская кровь присутствует. Взрывная смесь. Действительно не стоило браться за это, но уж раз взялась, то и тяни лямку. Женщина остановилась у заранее выведанного черного входа. Почему-то ее сердце странно забилось.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-12-13, 9:13 PM | Сообщение # 3
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин очнулся очень злой, и с противно ноющим ожогом на лбу. Он уже знал, что Мария сбежала, черт бы ее побрал. К чувству злости прибавились еще кое-какие чувства - беспокойства, потери, разочарования... И это еще больше злило вампира. Он не должен был, не должен!, хоть что-то чувствовать к этой изменнице. Она сама навлекла на себя беду! Сама виновата в своей участи! Она изменила ему с каким-то сопляком, который обрюхатил ее, а потом еще и посмела произвести на свет ублюдка. В его собственном доме! Ну, ничего! Он разыщет ее. Обязательно найдет, и тогда уже точно прикончит! Нет, это слишком легкое наказание для грязной изменницы и лгуньи. Он будет продолжать ее мучить. Она сгниет в этом подземелье!
Длительные поиски не увенчались успехом. Сначала ни кто не мог сказать где Мария. Ни кто о ней не слышал, и не знал где она находится. Ничего не помогало - пытки, угрозы, внедрение в разум, все безрезультатно. Информации - ноль! Потом произошло что-то очень странное. Люди и маги , все в один голос твердили, что не знают ни какой Марии Конипович, и слыхать не слыхали о том, что она его жена. Даже родственнички жены крутили пальцем у виска, когда Костя требовал немедленно выдать ему Марию. Вначале вампир думал, что они издеваются, потом решил, что сама Мария поработала над ними. Колданула пару раз, стерла всем на хрен память, и вуаля! Ни какой Марии и в помине не существует. Очень хитро. Ничего не скажешь. Ну, ничего, думал Константин, она еще как-то выдаст себя. Не возможно вечно скрываться. Где-то она да и допустит ошибку, и это будет последнее что она сделает по своей воле и без его ведома.
Этими мыслями Костя тешил себя, прозябая в темноте рабочего кабинета, тоскуя по Марии, и жалея о том, что был так жесток с ней. Дошло даже до того, что вампир перестал питаться и проявлять хоть какой-то интерес к жизни. К жизни без Марии - единственного светлого проблеска в его бесконечном существовании. Она была тем единственным добрым и хорошим, что он знал в этой жизни. Лучиком надежды. Смыслом всей жизни. Любовью на веки. А он взял и разрушил все это своими руками. Даже если она и объявится вновь, то уж точно не сможет его простить. Ни когда! Он был в этом уверен.
И теперь вампир медленно умирал, валяясь на полу и корчась от душевной боли и кровоточащей раны в сердце.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Четверг, 2012-12-13, 9:16 PM
 
МарияДата: Четверг, 2012-12-13, 9:57 PM | Сообщение # 4
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Заранее расставленная паучья сеть показала, что хозяин дома сейчас находится в кабинете на третьем этаже. Все слуги в своих комнатах. Собственно, на то и был рассчет прийти сюда днем. Днем вампирское логово спит, а охотнику их сон на руку. Валынская удовлетворенно фыркнула и без особого страха прошла в черный коридор, освещенный лишь редкими закопченными факелами. Ей смутно казалось, что замок ей знаком. Хотя чего это она? Не она ли в поте лица несколько недель изучала каждый его вход и выход? Не она ли расставляла паучью сеть, заботливо и кропотливо? Естественно, она теперь знает этот замок так, будто прожила тут всю жизнь. Вот интересно, а каково это, жить в замке и каждый день иметь то, на что ей за всю жизнь не заработать? Подумав об этом, Мария испытала злобу к своему "клиенту". Почему кто-то живет и не ведает печали, а ей приходится побираться, жить черт знает где? Чем она вообще хуже?
Нет, возьми себя в руки. Скоро ты искупаешься в его крови, а сейчас тебе нужен трезвый ум. Женщина огляделась и незримой тенью проскользнула в кабинет. Хозяин дома почему-то лежал на полу. Нет, шевелится, значит, никто до нее тут не поработал. Валынская кивнула самой себе и прокралась к кандидату на убийство. Ее рука взметнулась, и отравленный кинжал устремился в самое сердце.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-12-13, 11:05 PM | Сообщение # 5
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это сон... ты все таки пришла ко мне, хоть и во сне... Мария... Любовь моя... Как же долго я тебя ждал...
Он ни чего не замечал. Ни кинжала, направленного прямиком в его сердце, ни седины, на его любимой черноволосой головке, ни отсутствие одно глаза. Кроме того, ведь это всего лишь сон. Ведь не может Мария и в самом деле стать такой уродливой всего лишь за... А за сколько времени? Сколько прошло дней, месяцев, лет? Как долго он ее искал? Как долго просидел в кабинете, в полной прострации? Сколько времени он уже валяется здесь, на полу собственно кабинета, медленно умирая? А какая разница! Главное, что хотя бы перед смертью он увидел ее. Теперь можно спокойно умереть... А, перед этим нужно сказать ей самое главное. Что он простил ее. Но, почему-то из его уст прозвучали совсем другие слова.
-Прости меня... Ты простишь меня..., когда нибудь? Мария, любовь моя. Моя маленькая, капризная девочка... Я был таким идиотом...
Костя продолжал лежать на полу, скрючившись, устремив на Марию полный любви взгляд.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-12-13, 11:19 PM | Сообщение # 6
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Клиент" перевернулся слишком резко, чтоб среагировать адекватно. Мария отпрянула, кинжал выпал из рук. Черт! Как непрофессионально! Можно же было заколоть его, пока не очухался! Однако реакция мужчины была не совсем... ожидаемой.
- Духи предков, меня не предупреждали, что он еще и псих!
Первой мыслью было "я провалила задание". Второй - "как бы чего важного меня за это ни лишили". Третьей - "да пошли они к черту со своим заданием! Меня не предупреждали, что он псих! И о вампиризме чистом речи не шло. Говорили лишь, что есть вампирская кровь. А он с ног до головы вампир! Это повышает плату, как минимум, вдвое!"
Женщина быстро развернулась на каблуках и кинулась к выходу. Еще одной мыслью, мелькнувшей в голове, было "а он красивый"...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-12-13, 11:41 PM | Сообщение # 7
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Она его не простила... И даже во сне, или в бреду, но она все равно, вновь от него убегает. Это было выше его сил. Что-то надломилось в вампире, и с треском разлетелось на кусочки, выплескивая наружу все эмоции, так долго сдерживаемые им. Боль хлынула потоком, слезы ярости и бессилия - следом, отчаяние заполнило собой каждую ячейку сознания, приводя в состояние агонии все его тело и разум. Он не был в силах выдержать это. Рыдая как ребенок, вампир безмолвно протягивал руки к стремительно удаляющейся из его жизни Марии.
Только сейчас он осознал как сильно ее любит. Проклиная себя за идиотизм, Константин шептал имя любимой, глотая слезы, захлебываясь рыданиями. Иногда его голос срывался на крик.
-Мария... Мария...Мария..Мариииия... Не оставляй меня!!!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-12-13, 11:47 PM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень явно был неадекватом. Что-то про прощение, про идиотизм и жестокость бормотал. Но самое главное - называл ее имя. Именно это и заставило девушку замереть и испуганно вжаться в стенку. Неужели ее сдали? Но кто мог знать о том, что она собирается на задание? Неужели она была так неосторожна, что кто-то все-таки сунул нос? Хотя почему он говорит ее имя именно в таком контексте? Может, это какая-то ее тезка, от которой у парня такая странная реакция.
- Откуда вы знаете мое имя? - тем временем зачем-то пискнула Мария, шепча успокаивающие заклинания и выпуская одну за другой красные искры.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-12-14, 0:02 AM | Сообщение # 9
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Она остановилась. Не ушла! Проблеск надежды заискрился всеми цветами радуги. Константин молниеносно вскочил на ноги, забыв о боли ломящей все тело. От недоедания и долгого лежания в одном положении у вампира закружилась голова и подкосились ноги. Какая-то странная теплота нахлынула на него, окутывая спокойствием, заставляя, выскакивающее из груди, сердце биться ровно.
-Имя... Оно прекрасно... Как и ты... МА... РИ... Я... Мария! М а р и я.
Он перекатывал ее имя на языке, пробуя на вкус, наслаждаясь его звучанием. Это было самое сладкое слово в Мире. Во всей Вселенной! Она вселяло надежду, дарило радость, побуждало жить дальше.
Не в силах больше находиться так далеко от нее, Константин через секунду бел уже возле девушки. Заключив Марию в свои крепкие объятия, дрожащими губами он целовал ее губы, яростно, неистово, не обращая внимание на привкус слез и крови во рту.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2012-12-14, 0:05 AM
 
МарияДата: Пятница, 2012-12-14, 0:08 AM | Сообщение # 10
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Мария и пикнуть, как оказалась в сильных и крепких руках, тесно прижатая к жаркой груди. Ощущение, конечно, приятное, но не когда это делает тот, кого ты должна была убить. "Задание я точно провалила", - мысленно вздохнула Мария, тоскливо поглядывая на кинжал, что остался на полу. Теперь даже не пырнуть его под шумок. Эх, такую возможность упустила! Даже если он и вампир, сумасшедшего вампира убить гораздо легче, чем здравомыслящего.
- Так, - твердо сказала она, оставив попытки вырваться и укрыться от поцелуев, - давайте спокойно во всем разберемся, сядем за стол переговоров, в конце концов! Итак. Вы меня с кем-то перепутали. Я вас в первый раз вижу.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-12-14, 0:26 AM | Сообщение # 11
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От удивления Константин отстранился от девушки, и внимательней к ней присмотрелся. Он ожидал от Марии чего угодно угодно. Презрительных слов, упреков, обвинений, просьб отпустить ее, да чего угодно, но только не этого притворства. Зачем продолжать ломать эту комедию? Почему она вернулась? Может.... Слабая улыбка появилась на его лице.
-Мария, можешь перестать притворяться, я давно уже тебя простил, и теперь молю об одном, что бы и ты простила меня. Обещаю, я больше никогда не посмею так себя вести. Ты больше не будешь ни в чем нуждаться. Я дам тебе полную свободу. Можешь даже продолжать изменять мне, только прости меня. Я не могу жить без тебя.
Вампир на минуту прервал поток слов, поняв, что что-то не так. Мария как-то странно изменилась. Только сейчас он заметил, отсутствие одного глаза, уродливый шрам на лице, седые волосы, изможденный вид.
-Мария, любовь моя, что.... Что с твоим глазом? Почему ты перестала регенерировать?
Сколько времени прошло? Она же вампир. Стоп! Она не вампир! Она не вампир??? Это как? Как это возможно? Он продолжает спать? Это ему сниться? Константин встряхнул головой, со всей дури кусанул себя за руку, вырывая кусок мяса. Да не спит он. Тогда, что? Сошел с ума? Вполне возможно...
-Ой, что-то мне не хорошо... Дай-ка я присяду....
Шатаясь, Костя подошел к дивану, и тяжело на него упал.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2012-12-14, 0:36 AM
 
МарияДата: Пятница, 2012-12-14, 0:33 AM | Сообщение # 12
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я была бы, конечно, рада, чтоб меня кто-то обеспечивал, но... - начала женщина, но до мужчины, видимо, уже дошло, что он немного обознался. Хотя нет... он все еще считал ее некоей Марией, видимо, своей пассией, однако, сокрушался о том, как она изменилась. Ну точно полный псих! Одновременно женщине стало как-то грустно. Ее еще ни один любовник не обнимал с такой любовью. Ее бывший обычно приходил усталый после очередного набега на магический банк, разворачивал ее спиной к себе и удовлетворял свою мужскую потребность. Правильно сделала Мария, что убила его.
- Что с моим глазом? Да ничего особенного. Клиент спицей ткнул. Боюсь, что если еще один клиент узнает, что я вас не убила, то и второго глаза у меня не будет. А слепота мне как-то не очень нравится, знаете ли. Так что, знаете, я к вам претензий не имею, я тут вообще мимо проходила и вообще. Затеряюсь где-нибудь на пару лет, так уж и быть.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-12-14, 1:06 AM | Сообщение # 13
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он обхватил голову руками, не в силах понять, что происходит. Как-то все не складывалось. Одно Костя знал точно - Мария вернулась, а значит нужно продолжать жить. А для этого ему срочно нужно было поесть. Но, он не решался куда-то отлучаться, даже на минуту, что бы Мария вновь не сбежала. Хорошо, допустим....
-Бред какой-то! Что ты несешь, Мария? Какие спицы? Какие клиенты? Неужели тебе так туго приходилось? Почему же ты так долго пропадала? Хотя, да, ты боялась, это понятно. И какого черта ты не вампир? Или...
Страшная догадка, скорее предположение, заставили вампира вскочить с дивана, и в плотную подойти к Марии.
-Ты очередная копия Марии? Одна из ее многочисленных родственниц?
Он буквально стал обнюхивать ее, прощупывая на магию. Некромаг, без сомнения, флоромагия тоже явно ощущается, ее запах, ее аура, все как у Марии, только ни капли вампиризма. Сто процентов ее родственница.
-Отвечай, черт тебя побери!
К голосу вампира вернулись властные нотки. Кажется, он начал приходить в себя.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2012-12-14, 1:14 AM | Сообщение # 14
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какая копия?! Какая родственница?! Где вы у меня родственников увидели? - уже вспылила Мария, - отца моего убила моя матушка. Я убила свою матушку. Меня отдали родне. Дядьку с теткой я тоже прибила и за этих ублюдков, представьте, мне дали срок в Дубодаме! За то, что я убила чертова извращенца, который меня имел во всех позах! И вышла я оттуда старухой под 80, того и гляди развалилась бы, если б маг знакомый не помог. Да все вы, мужики, такие. Небось эта ваша любимая Мария, которую вы со мной перепутали, тоже от вас сбежала, потому что вы ее поиметь хотели!
Мария не могла понять, отчего так разозлилась на этого человека. Ну принял он ее за какую-то женщину, что дальше? И вообще драпать отсюда надо, если жизнь дорога! Это он сейчас смирный, а как очухается и поймет, что перед ним не его подружка, так сразу кинется. Да и сдалась ему история ее жизни? Эти богатеи с жиру бесятся!
- Хотите меня убивать, убивайте! Да, я хотела вас убить, потому что я наемница. Я заслужила ваш праведный гнев. Ну, чего встали?!


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2012-12-14, 1:15 AM
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-12-14, 1:43 AM | Сообщение # 15
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир с удивлением слушал Марию, уставившись на нее во все глаза. Сначала все ее слова показались для него полной чушью, но постепенно картинка начала складываться. Родственники-извращенцы, которых она убила примерно век назад, то что она не вампир, сто процентное сходство с ней, не считая, конечно некоторых нюансов во внешности... Это явно Мария, но другая Мария. Мария, которой он не знал, ибо все эти годы она провела в Дубодаме. Получается так... по ее рассказам. Но, почему так случилось? Кто-то поиграл со временем? Нужно было убедиться.
-Не бойся, я не стану тебя убивать. Я просто просмотрю твои воспоминания. Попытайся расслабиться. И смори мне в глаза.
Константин обхватил лицо Марии руками, поймал ее взгляд и проник в сознание. Картинки быстро сменяли друг друга, одна страшнее другой, каждая ужасней предыдущей. Когда вампир закончил, руки его сами опустились, глаза невидяще смотрели на Марию, разум отказывался принять правду.
-Это ужасно... Как ты смогла пережить все это?
Голос его дрожал, руки, от бессильной ярости, были сжаты в кулаки. Собственные слова заставили почувствовать угрызения совести. Он сам лично не лучше с ней обходился. Но, эта Мария об этом не знает. Костя заключил Марию в объятия, и стал поглаживать по голове, приговаривая:
-Не бойся, теперь все будет хорошо. Я не дам тебя в обиду. Ты будешь жить как королева. Теперь все ужасы позади. Мария, любовь моя, как же хорошо, что ты нашла маня. Теперь я тебя никуда не отпущу.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: