Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
Оно не то, чем кажется.
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:32 PM | Сообщение # 91
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Черт! Она все узнала. Идиот! Ругая себя на чем свет стоит Костя медленно приблизился к девушке, пытаясь поймать ее взгляд. Применяя магию разума Костя пытался успокоить жену, внушив ей доверие ко всем своим словам и поступкам.
-Мария... Все хорошо. Успокойся. Ты видела жизнь другой себя. Ее жизнь. Теперь ты все знаешь. Ты же не уйдешь, правда?
Вампир с надеждой во взгляде смотрел на девушку. Он не переживет, если и она его бросит.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:52 PM | Сообщение # 92
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я ничего не понимаю... - пробормотала Мария, пятясь и упираясь спиной в стену, - я... все слишком быстро... Я видела рыжую девушку, какую-то негритянку, потом светловолосого мужчину в какой-то ненашенской одежде, много-много незнакомых людей, но их я, наверное, не знала так, как предыдущих... Я... я видела себя-взрослую и обнимающего меня папу. И тебя... ты бил меня, кричал и таскал за волосы. Что это? Что с нами произошло? Что там с моим папой? Почему? Я ничего не могу понять...
Девушка схватилась за голову. Магия мужчины ее успокоила, но не прояснила ситуацию.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:19 PM | Сообщение # 93
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя тяжело вздохнул, и подошел к девушке еще ближе. Он заключил ее в свои объятия, и стал поглаживать ее шелковистые волосы.
-С твоим папой все хорошо. Он живой-здоровый. Рыжая девушка - это Нелли, твоя школьная подруга. Негритянка - это твоя служанка, когда ты стажировалась в Америке. А светловолосый мужчина - это... Твой школьный учитель, и... любовник... Но, бил я тебя, то есть ее, не из-за него. А из-за другой измены. Когда Мария втайне родила от какого-то сопляка ребенка, у меня поехала крыша. А потом Мария сбежала. И когда я увидел тебя, то подумал, что это она. Что она вернулась ко мне. Вот и все...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-13, 8:39 PM | Сообщение # 94
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Живой? - попыталась перебить Мария, - но мать моя же его уби...
Однако мужчина стал объяснять дальше. И чем дальше он объяснял, тем меньше ей все это нравилось. Она бы отошла дальше от него, если бы не стена, что упиралась в ее спину. Хотя... разве не так поступали все ее прошлые дружки? Так чему удивляться теперь?
- И почему ты об этом мне не рассказал ничего? - холодно и деловито проговорила Валынская, - хотел показаться другим? Хотел показать, какой ты "не такой"? Не получилось.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-13, 9:21 PM | Сообщение # 95
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Прости, жена... На меня что-то нашло...
Сказав это Костя опустил руки и отошел от Марии. Все кончено. Она его не простит. И тоже уйдет. Это конец. Вампир молча вышел из комнаты, и вернулся через три часа. Почему так долго? Хм... Были причины. Костя все так же молча подошел к жене и протянул ей... топор...
-Убей меня. Потому, что если ты уйдешь, то мне нет смысла дальше жить.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-13, 10:01 PM | Сообщение # 96
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ни фига себе нашло, - пробормотала Мария, вызывая в памяти вновь обретенные картины прошлого, - и часто на тебя так... находит?
Однако ответа не последовало. Вампир ушел. Мария присела на кровать и стала ожидать неизвестно чего. Она знала, что на этот раз он вернется. И он вернулся. С топором. Валынская уже хотела открыть рот и спросить, зачем ему нужен этот инструмент деревообрабатывающей промышленности, но он и сам объяснил, для чего он нужен.
- И как мне тебя им убить? - деловито поинтересовалась Мария, - я вампиров никогда не убивала, знаешь ли. Покажи, объясни наглядно.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-14, 1:20 AM | Сообщение # 97
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Просто отруби мне голову, и все... Тут нет ничего сложного. Тебе же раньше доводилось убивать? Так, что с топором ты справишься.
Голос у вампира был холоден и резок. Он злился на самого себя. Злился за то, что не в силах удержать возле себя Марию. Ни в той реальности, ни в этой... Значит, он не достоин их. А так как Мария, не важно какая, является смыслом его жизни, то и продолжать жить без нет смысла. Получается так... Жалкое существование, как было раньше, до встречи с ней, не устраивало Константина. Он опустился на колени, и положил голову на дубовый ящик для белья.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Понедельник, 2013-01-14, 1:25 AM
 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-14, 1:26 AM | Сообщение # 98
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Топор взметнулся и с противным грохотом опустился на стол где-то всего в паре сантиметров от головы вампира. Мария потерла ладони, на которых ссадила слегка кожу и опустилась на пол, после чего переложила голову Константина к себе на колени.
- Меня и прошлые мои мужчины били, - сказала она, поглаживая его голову и теребя волосы, - и за волосы таскали, и кричали, и по животу во время беременности били. Так что ты не какой-то особенный. Просто один из всех. Так что какая разница, с каким психом я буду спать? Вот и не надо драматизировать с показательными казнями.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-16, 2:18 PM | Сообщение # 99
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Осознав тот факт, что Мария не бросит его, вампир еще долго не мог поверить в свое счастье. Лишь спустя несколько минут от вздохнул с облегчением, и поднялся на ноги. Костя заключил жену в объятия и так и стоял с ней молча, а потом подхватил на руки и унес в спальню.

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2013-01-16, 8:23 PM | Сообщение # 100
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну Костя, ну пустииии! - слабо вырываясь, проговорила Мария спустя пару часов, - ну я серьезно! Нет, я правда серьезно! Ты вообще кроме этого что-то делать можешь? Ой!
Валынская уставилась на прокушенную шею Константина и только потом поняла, что это не нанесет ему вреда. Женщина легла на бок и подложила ладони под щеку.
- Мы еще не решили самого главного.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-16, 9:05 PM | Сообщение # 101
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя отстранился от жены и с интересом на нее посмотрел. Что может быть главнее того, чем они только что занимались? Решив все таки выслушать свою женщину вампир лениво потянулся, и закурил сигару, смягчая ее вкус виски. 
-Я тебя слушаю, любовь моя.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2013-01-16, 10:27 PM | Сообщение # 102
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что ты меня слушаешь? - буркнула Мария, кося глазом на обнаженного мужчину, - я все еще не знаю, что нам делать с нашими мирами. Нельзя нарушать эту структуру. Я не разбираюсь в этом, но чувствую, что нельзя. Если мы встретимся с той твоей Марией, то может произойти что-то неприятное. У нас в нашей среде часто байки об этом ходили.
Мария вздохнула и села на кровати.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-16, 10:37 PM | Сообщение # 103
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя продолжал, как ни в чем не бывало, покуривать сигару, и попивать виски. Он тоже понимал, что так просто все оставить нельзя, но и менять что-то не хотел. Наконец, после долгих раздумий, вампир выдал единственно правильное, по его мнению, решение. Бросив сигару в пустой бокал мужчина притянул к себе Марию, и страстно ее поцеловал. Отстранившись на несколько секунд он произнес: 
-Давай подумаем об этом завтра, а сейчас.... 
И вампир продолжил любить свою жену, пока они оба, уставшие и довольные, не уснули...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2013-01-16, 10:41 PM | Сообщение # 104
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наутро вампира разбудило недовольное ворчание над ухом.
- Ты так до обеда решил проспать? - возмущалась Мария, - а ну просыпайся, упырь! Просыпайся, я сказала! Сейчас ведра холодной воды принесу, я предупредила! Ты вообще помнишь, что у тебя через три часа лекции, алкоголик беспробудный?
Видимо, обещание все-таки исполнилось, и на вампира полилась холодная вода.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оно не то, чем кажется.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: