Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Помощь мертвецу или операция Д (Возврашение тела.)
Помощь мертвецу или операция Д
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 9:02 PM | Сообщение # 106
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ладно, честно говоря интересная способность и не будь я некромагом она бы поставила меня в тупик но вот теперь она бесполезна, хотя....Ладно посмотрим-Марк спокойно встал и начал ждать атаки
"Ну же покажи на что способна."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 9:09 PM | Сообщение # 107
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А он выбрал правильную тактику - думала девушка, наблюдая все это с крыши дома. - Ну посмотрим как ты будешь выкручиватся.
Та что была на земле материализовала в руку огромный двудучный меч и понеслась в атаку, стараясь нанести удар, который должен был бы располосовать парня на двое, от промежности к шее.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 9:18 PM | Сообщение # 108
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк не сделал нечего особенного, просто сделал шаг в сторону и ударил образ в голову, разумеется та стала пылью и растворилась.
-Хм, знаешь у них нет не скорости ни силы так что мне эти как бы сказать, клоны что ли, вреда нанести точно не смогут.-Марк огляделся
"Мне надоело бить воздух, Взгляд мертвых."Перед Марком появились души всех пресудствующих.
-Ну что же спускайся и начнем биться всерьез!-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 9:29 PM | Сообщение # 109
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну и какой же он наивный - Думала девушка спускаясь с крыши. - Это не клоны... Это кое что пострашнее!
- Интересно, не скажешь мне по секрету сколько ты истратил сил на все эти фокусы? - Спросила она, стоя уже на земле.
Пусть думает что видит... Это будет мне на пользу.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 9:40 PM | Сообщение # 110
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Очень мало и это далеко не фокусы-Марк уже понял что это не Милена и не стал заворачиваться с этим существом.
-Хочешь поиграть так ну ладно.-
"Орда" Из довольно большого портала вылители тысячи ос "Найти и уничтожить"
Рой разлетелся на множество километров ища свою цель, проклятые тем временем должны были убить существо, Марк обернулся.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 9:52 PM | Сообщение # 111
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И все таки. - Спросила очередная девушка, на этот раз появляясь из земли. - Как много энергии ты на это потратил. И кстати пчелкок своих ты зря вызвал, они не смогут меня найти, они тупые, а ты даже не смог раскусить этот фокус. Хотя единственный толк с них, так это то, что мне пришлось потратить чуточку энергии.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 10:00 PM | Сообщение # 112
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Если думаешь меня измотать то это зря призыв существ отнимает действительно далеко не так много сил как можно было бы подумать, труден только контроль, но я ими считай и не управляю, а пчелки эти совсем не обычные и сейчас увидишь почему.-Марк закрыл глаза(очередное существо было разрублено проклятым)
"Глаза смерти, фаза 2 дух насекомого."Перед Марком за мгновение пронеслась тысяча картин и на одной из них он отчетливо увидел демона
"100 метров, не так уж далеко." Ноги парня окутало пламя
"Черт эти заклятия отнимают слишком много сил без тела" через 2 секунды девушка уже получила удар в живот и прокатившись кубарем метров 10 встала на ноги, эта была настоящая Милена, Марк отчетливо видел ее ауру, да и не растворилась она, ошибки быть не может.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 10:05 PM | Сообщение # 113
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты и вправду так веришь своим глазам? - Спросила девушка поднимаясь. - И с чего же ты взял что я настоящая, и что твое зрение тебя не обмануло. Или же что тебя не обманул твой мозг?
Девушка нагло улыбалась. Наверное так улыбались бы все, кто увидел бы как Марк яростно колотит воздух, и посылает в него огненные шары.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 10:14 PM | Сообщение # 114
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Заклинание на мозг, хм интересно тогда как насчет этого."Марк глубоко вдохнул и закрыв глаза вошел в транс.Через секунду он отчетливо слышал дыхание девушки, хотя сейчас и не понимал этого
Он бросился в сторону и нанес удар снизу в грудную клетку, сознание начинало возвращятся, но теперь это была настоящая она, ибо не у одной из галлюцинаций не было стонов.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 10:18 PM | Сообщение # 115
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Правильное решение. - Сказала она, поднимаясь с земли и косо улыбнувшись. - Додумался наконец то. И все таки мне интересно, насколько ты вымотался пока это понял?
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 10:26 PM | Сообщение # 116
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это не имеет значения, я ведь говорил что некромаг, а мы умеем так.-К марку начали подлетать белые шары, быстро проникающие в тело, а в разных частях Парижа умерли десятки людей.
-Хм, ну вот я восстановился, так что не тот ты способ выбрала что бы меня победить, а теперь ты мне за все ответишь.-В руках Марка появились огненные шары.
"Дыхание дракона."В Милену полетел огромный сгусток соединенных магической инергии и природного огня, который с легкостью плавил 15 сантиметровую сталь.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 10:35 PM | Сообщение # 117
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неплохо, неплохо. - Сказала девушка с улыбкой на лице. Глаза ее полностью почернели, даже бедки и те стали черные.
- Пожирающее пламя ада. - Сказала она, и огонь который выпустил Марк стало покрывать черное пламя. Сьев его полность оно начало угрожающе приближатся к парню.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 10:41 PM | Сообщение # 118
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Поглощение"Черный огонь влился в руку Марка, тело начало покрываться светящимся рисунком зеленого цвета.
-Вестник смерти-Над парнем появился огромный дух, соединив руки дух прочел короткое заклинание и поток магии направился прямо к девушке, это было могущественное заклинание смерти.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 10:58 PM | Сообщение # 119
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зараза. - Сказала девушка вытирая кровь с лица. - А ты и вправду окреп, гаденыш.
Она почти смогла блокировать закнинание, и это почти вылилось ей боком, она получила множество ранений.
- Надо было тебя еще раньше прикончить. Ну что же, пришло время исправлять ошибки.
Материализовав в руке клинок она понеслась на парня.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 11:05 PM | Сообщение # 120
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В руке Марка образовался меч, он довольно легко отражал атаки девушки.
-Знаешь запутывать людям головы у тебя получается лучше чем драться на мечах.-Марк ушел от колящего удара и сделав подсечку повалил демоннесу на землю.
-Пора заканчивать с этим.-Вокруг Милены начал образовываться 13 уровневые врата.
"Адский призыв, клетка, око смерти"Марк посмотрел на Милену черными глазами без зрачков
-Может что нибудь скажешь перед тем как отправится в долину вечной тьмы и холода?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Помощь мертвецу или операция Д (Возврашение тела.)
Поиск: