Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Помощь мертвецу или операция Д (Возврашение тела.)
Помощь мертвецу или операция Д
АлександринаДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:03 PM | Сообщение # 91
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вокруг девушки появились мертвяки.
Хм....Я советую убери своих зомби. Иначе ты никогда не узнаешь где твоё тело,потому что это знаю только я- девушка скрестила руки на груди и выжидающе посмотрела на парня.
 
МаркДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:08 PM | Сообщение # 92
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот и нет, во первых это не зомби я проклятые, а это две большие разницы, если кратко то проклятые раз в 12 сильней, во вторых ты не забыла я стал некромантом и от мертвой мне пользы от тебя куда больше чем от живой.-Марк говорил серьезно, собираясь биться.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:12 PM | Сообщение # 93
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алекс рассмеялась.
Многое изменилось с тех пор как ты ушёл. Видишь?-девушка продемонстрировала Марку амулет,-Он защищает нас от таких как ты. Моя задумка,и Милена её полностью поддержала. Я нехочу с тобой драться,Марк.Возможно я отдам тебе тело без боя,но за одно маленькое отдолжение...
 
МаркДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:17 PM | Сообщение # 94
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-С такими как я, ты кажется забыла что я брался всегда за разные виды магии или боевого искусства, так что у тебя не могут быть щиты от всех моих атак, да а если не секрет как браслетик то действует?-Марк стал куда более серьезным, и не из-за Александры а из за той ауры которую только что почувствовал.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:23 PM | Сообщение # 95
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Малышь,расслабся...Драться я всё равно не собираюсь.Ну так что насчёт отдолжения?
 
МаркДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:28 PM | Сообщение # 96
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эх ты некогда не изменишься-Марк толкнул девушку в живот и сделал подсечку, отправляя девушку в стену(всего лишь что бы не мешалась.), когда девушка врезалась в стену Марк сковал ее цепью и быстро повернувшись увидел сестру.
-Привет, Милена.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:46 PM | Сообщение # 97
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алекс приковали к с тене.
Ооо,как страшно.Как же я теперь освобожусь?- девушка артестично закатила глаза,-Неужели ты подумал,что будет так легко?
Но тут появилась Милена и Марк переключился на неё.
-Привет, Милена.-
ОО,Волков делай ставки за сколько тебя Миленка раскотает по асфальту, за 3 или 4 минуты?
 
АрантирДата: Вторник, 2012-02-28, 3:42 PM | Сообщение # 98
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Учуяв мерзкий запах вампир красными глазами уставился на оборотня. Потихоньку отступая назад он медленно вынимал клинок из ножен.
Тут надо место для маневра - думал он, выпуская клыки. - И почему я был уверен что ко мне пришлют именно оборотня?
- Может быть и так. А тебе какое дело? - Сказал он, и оскалился.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 5:21 PM | Сообщение # 99
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну здраствуй, братец. - Сказала девушка, косо осматривая все происходящее. - Неуж то ты решил почтить нас своим присутствием? А я думала что ты уже мертв.
С этими словами она косо улыбнулась.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 7:36 PM | Сообщение # 100
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Представь себе выжил и довольно таки процветаю, вот только если не верну тело за 32 часа исчезну, а в остальном все нормально, даже Александру с ее острым языком еще не убил.-Марк осмотрел сестру с головы до ног
"Хм все такая же самоуверенная и наглая как раньше, интересно а такая же сильная или нет?"парень улыбнулся и спросил
-Перед тем как мы начнем бой у меня есть пара вопросов.Зачем надо было красть тело?Почему ты позволила своим подчиненным напасть на моих друзей?Ну и наконец сколько времени прошло с нашей последней битвы?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 2012-02-28, 7:46 PM
 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 8:28 PM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебе как, на все ответы вместе ответить, или по очереди? - Спросила девушка, стоя абсолютно расслаблено. - Пожалуй отвечу по очереди. Не твое собачье дело, пес паршивый. А друзей твоих стояло бы поубивать только из за того что они сюда приперлись. И прошло довольно таки много времени, а ты все такой же хиленький, братец.
С этими словами девушка обворожительно улыбнулась.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 8:35 PM | Сообщение # 102
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хахаха!Да уж рассмешила, кстати мне то вот о друзьях беспокоится нечего, а вот ты своих людей больше не увидишь.-Марк улыбнулся
"Ты меня плохо знаешь, сестра."нож уже летел в голову девушки а Марк ставил вокруг магический щит, одновременно с этим проклятые пустили в Милену 12 огненных шаров(по три каждый)


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 8:40 PM | Сообщение # 103
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Весь арсенал который парень разрядил попал в цель. На месте девушки не осталось ничего, даже кучки пепла.
- Я же говорю - хиленький. - Послышался голос из за угла. Да, это была она. Цэленькая и невредимая. - И когда я навечно отправлю тебя в тартар - то и о жрузьях твои позабочусь. Поверь, вам там будет весело.
 
МаркДата: Вторник, 2012-02-28, 8:48 PM | Сообщение # 104
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не волнуйся, Тартар следующие место которое мы разгромим, у нас намечается тур поход в это веселое место.-Марк повернулся совершенно спокойно
"Черт, в этом состоянии это будет довольно трудно."Парень поднял руку, которая мгновенно покрылась алым огнем.Через секунду, нет мгновение девушка была вжата в стену потоком огня.
-Мы еще по воюем.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МиленаДата: Вторник, 2012-02-28, 8:56 PM | Сообщение # 105
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности: Командовать!
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка прижатая огнем к стене превратилась в пыль, которая медленно разлетелась по воздуху.
- Я и не сомневаюсь что повоюете, только недолго. Уж очень недолго. - Сказала девушка, выходя уже с другого поворота. - Глупый братец. Ты что, так и не понял очевидного факта - ты не мог победить меня раньше, не сможешь и сечас. Ты лузер, позор нашего рода. - Девушка нахально улыбалась, издеваясь с брата. - Хотя ты и немножко окреп. Но шакалу не тягатся с тигром.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Помощь мертвецу или операция Д (Возврашение тела.)
Поиск: