Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Помощь мертвецу или операция Д (Возврашение тела.)
Помощь мертвецу или операция Д
АлександринаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:09 PM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Через несколько секунд(доживав круасан) он был уже около них, разумеется клинок(кольцо) смотрел в шею сукуба.
Привет, девочки.-
Мы можем хоть раз встретиться,что бы ты в меня ничем не тыкал,а?-сказала блонди ни капли не боясь,-Убири ножичек,поранишся больно будет
 
ДжейкДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:15 PM | Сообщение # 77
Группа: Незачисленные
Сообщений: 9
Способности: Тёмная Магия Оборотней
Имя персонажа: Джейкинс Де Лякур
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рядом с Арантиром появился в свете телепортации появился Джейк.
-О, привет друг Марка. Решили найти тело, не так ли?


Хрен Марку, а не тело...
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:16 PM | Сообщение # 78
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Так значит так мне это все надоело так что 3 вопроса три ответа и мы больше не увидимся-Марку было все равно на острый язычок сукубба, он к этому привык, к тому же он знал что отсичение головы самый верный метод убийства таких как она, так что меч не убрал.
-Первый, зачем вам понадобилось мое тело? Второй, кто это все организовал? И третий, где сестра и какого черта она допустила такое безобразие!?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:20 PM | Сообщение # 79
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк,ты слишклм напряжон. Почему бы нам не расслабиться за чашечкой кофе,вспомнить былие времена,а?- Алекс убрала меч от своей шеи и подошла к парню.
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:24 PM | Сообщение # 80
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Так, ты кажется издеваешься, а нечего что если в течении двух дней я не добуду тело, то исчезну?-Марк убрал меч, но вот расслабляться не собирался.
-К тому же мне тут букашка кое-что про убийство нашептала, так вот даже не думай иначе тебя не спасет даже сестра, да кстати о ней, где она, это ты ведь можешь ответить?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:33 PM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-К тому же мне тут букашка кое-что про убийство нашептала, так вот даже не думай иначе тебя не спасет даже сестра, да кстати о ней, где она, это ты ведь можешь ответить?-
Милена в штабе. -девушка положила руку ему на плечо,-Мы столько не виделись,а тебя интересует только мой начальник?И кстати про тело она ничего не знает,это моя инициатива.
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:37 PM | Сообщение # 82
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Что бы сестра и нечего не знала, не поверю у нее в отделе даже я ходил по струнке.-Парень позволил себе улыбнуться, правда только на секунду.
-Где Дрэйк?Если скажешь что его любопытный нос в это дело не влез в жизни не поверю.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:39 PM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк? Ах да,сейчас он убивает вампиршу...Марго кажется.- блонди хитро улибнулась
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:42 PM | Сообщение # 84
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк рассмеялся
- Дрэйк убить Марго, не шути так, к тому же если это не приказ капитана, то он не за что не сделает так как ему сказали, а ты у нас кажется только лейтинант, да?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:46 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дрэйк убить Марго, не шути так, к тому же если это не приказ капитана, то он не за что не сделает так как ему сказали, а ты у нас кажется только лейтинант, да?
Милый,тебя слишком долго небыло. Я уже капитан 6 отряда ВОД, правая рука Милены. И сама могу отдавать приказы, а Дрэйк мне случайно под руку подвернулся.
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:51 PM | Сообщение # 86
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Юху!!! Поздравляю но как ты сказала меня долго не было и за это время я успел кое-чему научится.-Парень поднял руку и из волос Гульнары маленький жучёк.
-Так вот такие на всех, и я знаю что у кого происходит, и я тебя разочарую Марго в порядке, Дрэйк непонятно где, а что за волк у Арантира?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:55 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Так вот такие на всех, и я знаю что у кого происходит, и я тебя разочарую Марго в порядке, Дрэйк непонятно где, а что за волк у Арантира?-
А,это новенький - Джейк.Горячий парень, но на мой взгляд туповат. Меня досих пор мучает один вопрос,что заставило тебя уйти?
 
МаркДата: Понедельник, 2012-02-27, 9:43 PM | Сообщение # 88
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Понятно, ну думою он в ближайшем времени превратится в фарш, ему не победить Арантира, наверное и ты не сможешь с ним справится, ну разве что уболтаешь до смерти.-Марк Начал строить магическую клетку вокруг Александры, так на всякий случай.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлександринаДата: Понедельник, 2012-02-27, 9:50 PM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Александрина
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алекс почувствовала вокруг себя сгусток магии. Щёлкнув палцами,она образовала вокруг себя щит,непозволяющий магии Марка действовать на неё.
Я многому научилась за то время пока тебя не было,капитан.Не трать зря силы,они тебе возможно пригодятся
 
МаркДата: Понедельник, 2012-02-27, 9:58 PM | Сообщение # 90
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Знаешь по вашей милости, теперь у меня фора в несколько лет, так что теперь я думою и с Миленой потигаться смогу.-Парень рассмеялся, но быстро став серьезным сказал
-Позволь продемонстрирую-Вокруг Александры возникло четыре круга призыва из которых появились рыцари в черных доспехах, их мечи смотрели в девушку. Марк довольный результатом(все таки в некромагии он был пока не силен и 4 проклятых рыцаря для него было довольно трудно.) сказал
-Да кстати лучше тебе не двигаться, я их пока плохо контролирую.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Понедельник, 2012-02-27, 9:59 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Помощь мертвецу или операция Д (Возврашение тела.)
Поиск: