Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
А как все начиналось... Часть 2
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-09-27, 6:49 PM | Сообщение # 91
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария его слышала. И у нее еще хватало сил шутить. Это хорошо. Несомненно, ее перерождение происходило намного легче, так как отчасти было добровольным, и не отягощалось той злостью, которую испытывал Костя.
-Это не мальчик, любовь моя. Это твоя еда. Я не хотел оставлять тебя на долго одну, по этому не стал искать кого-то более подходящего.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-09-27, 6:58 PM | Сообщение # 92
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Насчет добровольности Мария поспорила бы. Ей не очень-то хотелось становиться вампиром, но желание помочь мужу было сильнее желания остаться живой и невредимой.
Шея болела немилосердно, будто ее сейчас сверлили упорные ремонтники, однако судороги стали проходить, и Валынская смогла отцепиться от лежащего рядом мужа.
- Ну тебя к черту, - проговорила она обиженно, - я не буду убивать ребенка.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-09-27, 7:10 PM | Сообщение # 93
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Будешь. Еще как. Ты же не хочешь съесть всех наших слуг? А этот мальчик все равно долго не проживет. Он смертельно болен. Ты сделаешь для него большую услугу, избавив от постоянной боли.
Поняв о чем речь, ребенок впал в истерику. Его надрывной плач нервировал Костю. Последнее время на него постоянно находили, не контролированные, приступы ярости. Кое как сдержав себя, вампир заглянул мальчику в глаза, и тот мгновенно успокоился.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-09-27, 8:22 PM | Сообщение # 94
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Раньше ты не был сторонником таких "милостей", - совсем тихо проговорила Мария, подходя к ребенку. Ей все еще казалось, что это девочка. Красивые длинные реснички, большие голубые глаза. Совершенно пустые теперь глаза. Магия разума. Даже это муж раньше не применял на других людях, по крайней мере, на глазах у Марии. Как все могло так измениться всего за один вечер?
- Не бойся, малыш, все будет хорошо, - усилие над собой, и клыки впились в нежную детскую шею, высасывая жизненные соки. Она не хотела, но заставляла себя непрестанно. Какой смысл обижаться за это на мужа, если Мария сама выбрала этот путь?
Руки разжались, мертвое тело мешком упало на пол. Исказившееся от боли лицо девушки обратилось на Константина.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-09-27, 8:41 PM | Сообщение # 95
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Раньше я был другим.
Костя увидел лицо Марии, и сразу же оказался возле нее, заключая любимую в объятия. Он знал какого ей сейчас. Чувство не из приятных. Его, самого, до сих пор немного подташнивало.
-Тсс... Я с тобой... рядом. Все будет хорошо. Мы справимся с этим вместе.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Четверг, 2012-09-27, 8:41 PM
 
МарияДата: Четверг, 2012-09-27, 9:02 PM | Сообщение # 96
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не был, - качнула головой Мария, - не был другим. Изменились только процессы внутри тебя, а ты... что бы ни было, мы должны оставаться теми, кто мы есть. Не скатываться по наклонной плоскости.
Судороги отпустили, и теперь Валынская жадно впилась в губы мужа, с той требовательностью, коей не было ранее.
- Кажется, мы сегодня изрядно напугали всех слуг, - пробормотала она.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-09-27, 9:13 PM | Сообщение # 97
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-К сожалению, то, что сотворила со мной моя, дражайшая, сестрица, и то, что из-за нее сотворил с тобой я, изменило меня далеко не в лучшую сторону. Прошло совсем немного времени, с момента моего обращения, а злость так и норовит съесть меня изнутри. Иногда она так велика, что мне становится страшно.
Костя со всей страстью ответил на поцелуй жены. От этого голод опять вернулся к нему. Его жена была столь сладкой, что вампиру вновь захотелось ее испить.
-Да, особенно Нишку.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-09-27, 9:18 PM | Сообщение # 98
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сопротивляйся, - прошептала ему на ухо Мария, перебирая длинные темные локоны, - сопротивляйся этому. Ты неинициирован, и твой единственный выход сопротивляться... иначе... ты знаешь, что бывает с такими, как мы. Ты не монстр, Костя, ты сможешь побороть зверя внутри себя. Я знаю.
Глаза мужа были голодными, и это не укрылось от взора девушки.
- Хочешь моей крови? - она чуть склонила голову вбок, - давай. Кажется, мне уже немножко все равно.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-09-28, 1:13 PM | Сообщение # 99
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я постараюсь. Ради тебя, любовь моя. Вот увидишь, мы сможем жить как нормальные люди. У нас будет отличная семья, дети...
Мысли Кости вновь направились в негативное русло. У вампиров детей может не быть. И все из-за моей сестры, и тех подонков, что ей помогали. Как же он их всех ненавидел. Когда нибудь он найдет их, и убьет! Всех до единого. Ненависть разъедала, новоиспеченного, вампира изнутри. Злость поднялась в нем новой волной. А с ней и очередной приступ жажды. Когда же он утолит свой проклятый голод?
-Ты даже не представляешь, как сильно я этого хочу...
Вампир нежно вонзил свои зубы в подставленную женой шею. Это было высшее блаженство. Плохие мысли отступали. Появилось желание. Он хотел свою жену. Прямо сейчас и здесь. Одежды на Марии не было, и он просто поднял ее на руки, так, что бы она смогла обхватить ногами его бедра.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2012-09-28, 3:55 PM | Сообщение # 100
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не думай об этом, - проговорила Мария, приложив палец к его губам, - и духи предков не знают, что будет потом. Надо жить настоящим.
Девушка куснула губу, вспоминая их погибшего первенца. А теперь шансы еще более маленькие. Додумать Мария не успела, ибо вскоре в ее шею снова вонзились клыки. Хотя на этот раз она почти не почувствовала боли, ощущения все равно были непривычными, да и не из приятных, говоря откровенно.
- Любимый... ах... ты не думаешь, что нам надо немного прибраться? - проговорила она, когда ее подняли в воздух, - заниматься любовью, когда в комнате трупы, это несколько... цинично. А я собираюсь сегодня перепробовать все позы, коих не было ранее.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-29, 2:30 PM | Сообщение # 101
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
О трупах он забыл. Желание исчезло мгновенно. Мертвый мальчик, хоть и был обречен на смерть, вызывал в нем чувство отвращения к себе. Я чудовище! Сволочи! Злость на себя, и ненависть к сестре перемешались воедино. Теперь он не знал кого больше ненавидит. Сообщники родственницы, помогавшие ей, стояли у него на первом месте. Костя начнет с них. Нужно только немного прийти в себя. Бросив, полный боли, взгляд на ребенка, вампир опустил Марию на пол и произнес:
-Нужно его похоронить. Как подобает. И посмотреть кто из слуг еще остался в замке. Мне кажется, они все уже разбежались. Если так, то очень скоро об произошедшем станет известно всем. Их нужно найти и ...
Не закончив фразу, Костя стал медленно одеваться.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Суббота, 2012-09-29, 5:56 PM | Сообщение # 102
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты не будешь убивать слуг, - твердо сказала Мария, когда ее опустили на пол, - достаточно уже тех смертей, что были сегодня. Ты слышишь меня? И мстить пока что не смей! Ты понимаешь, что ты неинициирован. И каждый из тех, кто тогда на тебя напал, может иметь право первого укуса. И пока они живы, они могут тебя инициировать, и тогда тебе будут не страшны охотники.
Девушка говорила немного сбивчиво, но надеялась, что смысл дошел до ее мужа.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-10-03, 12:28 PM | Сообщение # 103
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А что нам с ними делать? Отпустить по Трансильвании разгуливать, что бы рассказывали всем и каждому, что вон там, за поворотом, живут настоящие вампиры? Итак толпы туристов досаждают своим "Покажите нам Дракулу; А у вас есть клыки? А почему вы не боитесь дневного света? А вы, правда, в гробу спите? А как это - пить человеческую кровь? Бла-бла-бла..." Тьфу! А теперь, что будет? Даже думать об этом не хочу. В любом случае их нужно найти. А там придумаем, как дальше быть.
Костя нервно расхаживал по комнате, мечась из угла в угол. Да, сестрица подкинула ему проблем... Как же он хотел свернуть ее тоненькую шею своими холодными руками. Холодными, потому, что он труп, черт возьми! Гребаный, ходячий труп! А еще монстр, убийца и кровосос! Бледная копия себя прежнего.
-А мне плевать на их права! У меня тоже есть право... поубивать их всех, нахрен!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-10-03, 2:55 PM | Сообщение # 104
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нишка тоже вампир, если не забыл, - пробормотала Мария, - сам спасал ее от обезумевших селян. Так что, скорее всего, большая часть слуг знает, что вампиры существуют и испугалась не вампиризма, а твоего всплеска эмоций.
Мария старалась говорить как можно более убедительно, ибо если Костя начнет убивать ради удобства... То он уже не сможет остановиться. А те, кто с ним это сделал.... Честно говоря, Мария сама хотела убить их медленно и мучительно, чтоб отомстить за рассыпавшуюся в прах жизнь.
- Хорошо, мы их найдем, - проговорила она, - но убивать не будем без надобности. Ты просканируешь их сознание. Если кто-то из них только что узнал о вампирах и готов разболтать об этом, то ты сотрешь им память и отпустишь восвояси. А остальных напуганных я постараюсь успокоить...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-10-03, 3:28 PM | Сообщение # 105
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-За Нишку я спокоен. Она все это время пыталась подслушать под дверью. За тебя переживала. А из-за ребенка вообще перепугалась. Не знаю, что она и подумать могла. Наверное, все поняла.
Конипович подошел к шкафу, и быстро натянул на себя черные брюки, и белую рубаху. Он не находил себе места. Создавшаяся ситуация, его превращение, ненависть, вспышки ярости, не контролированная злость, желание свершить месть немедленно, чувство вины, из-за того, что он совершил с Марией... Все это кому угодно крышу могло снести, а уж новообращенному вампиру тем более... Шкаф разлетелся на щепки! Костя тяжело дыша, прислонил голову к стене.
-Да, мы все так и сделаем. Найдем прислугу, поработаем с их сознанием, и отпустим. А потом, я переубиваю все этих подонков!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2012-10-03, 3:32 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
Поиск: