Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
А как все начиналось... Часть 2
МарияДата: Среда, 2012-09-26, 0:01 AM | Сообщение # 76
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, правда? - играя с ним, проговорила Мария, - ну посмотрим, чем мой сиятельный супруг может меня удивить.
И супруг удивил, ибо воздержание, видимо, полезно для любовных возможностей мужчин. Марии осталось только расслабиться и довериться сильным, немного агрессивным движениям.
- Ооо... потише, - простонала девушка, - у меня потом все тело ломить будет...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-09-26, 0:24 AM | Сообщение # 77
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А это потому, что нужно чаще тренироваться, любовь моя.
Три дня и три ночи он не выпускал жену из своих объятий. Слуги регулярно оставляли под дверью еду, но любовники редко вспоминали о ней. Костя был на десятом небе от счастья...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-09-26, 1:20 AM | Сообщение # 78
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
9 лет спустя....
В который раз за свою не такую уж и долгую жизнь Мария тащила тяжелый чемодан и проклинала мужа, который опять не смог ее встретить. Это у него превращалось в паталогическую болезнь какую-то. Валынская уже представляла, как все выскажет своему любимому супругу, как бросится к нему в объятья и расскажет впечатления от школы в Японии и японских магов. Но...
На пороге ее встретил мрачный Берт, что взял у нее ношу, следом за ним вышла не менее мрачная Нишка.
- Госпожа... - женщина первый раз за все время назвала девушку именно так, а не Марией как обычно.
- Нишка, что-то случилось? - обеспокоенно спросила Валынская, входя в гостиную, - у вас все в порядке? Где мой муж?
- Он... госпожа, вам надо самой это увидеть.
Все попытки выяснить что-то более четкое провалились, служанка хранила молчание до самой спальни. С замиранием сердца Мария открыла дверь и так и застыла на пороге. Она никогда не видела Константина.... таким. На безупречной ранее коже красовались многочисленные раны, порезы и ссадины, лицо бело как мел, а все мышцы напряжены до предела.
- Что... что с ним случилось?
- На него напали. Вампиры. Он еще не обратился, но зараза медленно проникает в его кровь. Я вас оставлю, госпожа, - сказала Нишка и закрыла за собой дверь.
- Но... - Мария сглотнула и подошла к их с мужем постели, - любимый...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-09-26, 2:04 AM | Сообщение # 79
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Огонь! Всепоглощающий огонь! И еще невыносимая боль, от которой хотелось биться головой о стену, но сил на это не было. Это все, что Костя сейчас чувствовал. Все прочие чувства и эмоции были лишь слабым эхом. Отголоском прошлой жизни. Да он и не хотел больше жить. Лишь бы его мучения закончились.
Постепенно приходило понимание. Он становился вампиром.
Злость! Позже появилась злость. На ублюдков сделавших это с ним. Он хотел их всех убить. Нужно выжить любой ценой. Что бы отомстить.
Жажда! Самое противное чувство из всех испытуемых им, когда либо. Голод был очень сильным. И Костя точно знал, кого именно он хочет сесть.
Когда он услышал голос Марии, то стал ненавидеть себя, и... проклинать ее. Зачем она пришла? Сумасшедшая!
-Уходи! Убирайся прочь! Я не хочу тебя видеть!
Прежде чем новая волна конвульсий нахлынула на него, вампир смог выдавить с себя один единственный, не человеческий, крик:
-Беги!!!!!!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-09-26, 2:11 AM | Сообщение # 80
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Почему-то Мария не боялась. Да, ей постоянно рассказывали о том, как опасны вампиры и как ужасны муки обращенных. Рассказывали про боль, которую испытывает жертва и вообще пугали как только могли. Но это ее Константин. Это человек, который сделал для нее больше, чем кто бы то ни было. Ее любимый...
Кто же это с ним сделал? Помнится, муж рассказывал ей как-то о том, что у него есть младшая сестра, что отчаянно его ненавидит только за то, что тот родился человеком. Она? Скорее всего. Кому еще это выгодно? Прекрасная месть сделать его тем, кем он меньше всего хочет быть.
Девушка слышала, как Костя кричит, что не хочет ее видеть, просит ее уйти. Это ранило. Сильно. Но не настолько, чтоб оставить его страдать в одиночестве, ибо помощь ему сейчас очень нужна. Он не оставил бы ее, если бы она нуждалась в его поддержке.
- Костя... любимый мой... - пробормотала она, осторожно прикасаясь к его влажным, прилипшим ко лбу волосам, - не сопротивляйся. Не надо. Расслабься, и боль уйдет...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-09-26, 9:44 PM | Сообщение # 81
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова Марии стали медленно доходить до него. Не сопротивляться? Но как он мог принять, то, что с ним происходит? Он не хотел перерождаться. Знал, что бесполезно сопротивляться, но хотел вернуть себя прежнего. Не хотел становиться другим. Чудовищем! Убийцей...
Расслабиться? Боль, которую он беспрестанно ощущал, не давала возможности сделать это с легкостью. Что бы подавить очередной крик, Костя зажмурился, и сцепил зубы. В его сжатых кулаках постель рвалась в клочья. Вскоре дойдет очередь и до кровати. Он это знал. А потом... когда сил сопротивляться больше не будет... и до Марии. "Гребанный ублюдок! Не смей! Ты ее любишь, не забывай! Это твоя маленькая, вредная, своенравная жена! Не забывай... не забывай... не смей... ты ее любишь....*
Мысли становились все более туманными. Последняя попытка удержать себя в руках лишила Костю всех сил. Он потерял сознание...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-09-26, 9:52 PM | Сообщение # 82
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария, сама не отдавая отчет своим действиям, разделась до нижней рубашки и легла рядом с мужем на истерзанную постель. Тот сейчас потерял сознание, и его грудь тяжело вздымалась и резко опадала, будто даже в бессознательном он сопротивлялся охватившей его тело и разум заразе. Ну как он не поймет? Как не поймет, что нужно просто смриться и принять свою судьбу? Да, это больно, противно, но и с этим можно жить дальше...
Девушка прикрыла глаза и стала поглаживать мужа по шее и волосам. Иногда она чуть касалась его кожи губами, покрывая тело мужа короткими поцелуями. И страха снова не было. Говорят, что первая жертва значительно облегчает перерождение... Что же, если и ей суждено пойти за ним, то она это сделает. Она вообще куда угодно за ним пойдет, ведь он единственное дорогое, что у нее есть.
- Любимый мой, родной... ты справишься, я знаю. Ты у меня сильный. Справишься...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-09-26, 10:33 PM | Сообщение # 83
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лежа без сознания, он продолжал чувствовать боль. Сгорая в этом огне, Костя ясно ощущал малейшую перемену в себе. Каждую косточку, каждый сустав ломало на множество щепок. Нервы были натянуты как струна. Его уста молчали, но внутри он кричал. Плакал, и ругался. Перерождение было на последней стадии. Он не смог ни чего с этим сделать.
Постепенно боль отступала. В голове был туман. На Костю нахлынуло препротивнейшеее чувство отупения. Но, одновременно, это и блаженством. Не нужно ни о чем думать...
Но мысли вернулись. И их было слишком много. Мозговая деятельность была на пределе возможностей. Казалось, что что-то в нем перегорит сейчас, и все... конец!
Дальше появились другие чувства. Он слышал, как во дворе садовник разговаривает с цветами. Больной, что ли? Ощущал каждую ниточку на простыне. Как же неудобно. Сплошные шероховатости. Унюхал аромат жаркого из кролика на кухне. Фу, какая гадость! Его чуть не стошнило.
Во рту стало что-то мешать. Клыки, догадался Костя.
Пришлось приложить немало усилий, что бы настроить диапазон своих ощущений. И это было самой большой ошибкой в его жизни. Мария была здесь, рядом. Это не сон. Он ее хотел. Жажда нахлынула на вампира, сметая на своем пути любые доводы рассудка... чувство долга... любовь...
С криком "Нет!!!", вампир распахнул глаза. Через секунду он впился в шею Марии. Такую нежную, тонкую, белую... От ощущения блаженства закружилась голова...



Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-09-26, 10:40 PM | Сообщение # 84
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не знала, сколько так она лежала, ожидая, когда муж очнется. За все это время она успела передумать кучу раз, но усилием воли заставляла себя каждый раз оставаться на месте и ждать.
Все случилось слишком быстро. Константин открыл глаза и тут же кинулся к ней, после чего тело пронзила боль. Такой боли девушка не испытывала даже когда ее били опекуны и учителя. А вы попробуйте себе шею шилом проколоть, посмотрим, как вам весело будет. Одновременно пришел запоздалый страх. А что если не получится? Что если ее сейчас просто опустошат и все, конец! Нет. Спокойно. Спокойно. Нельзя поддаваться панике, это ослабит, сильно ослабит.
- Да... Да, мой хороший, - проговорила она еле слышно, обнимая мужа за пояс и стараясь дышать с ним в такт, - все хорошо... не волнуйся... Ни о чем не беспокойся... мы справимся... вместе... как всегда...
Девушка закусила губу, чтоб не орать, из глаз катились слезы и путались в растрепанных волосах.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-09-26, 11:20 PM | Сообщение # 85
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя пил и пил. Жадно. Захлебываясь. Голод был такой, как будто он не ел несколько дней. Вкус Марии был просто восхитительным. Человек в нем понимал, что нужно остановиться, но вампир хотел продолжения. До сознания смутно доходили слова жены. Нежные, успокаивающие слова пересилили чашу весов. Костя смог остановиться. Оторвавшись от жены, он отпрянул от нее. С помощью своих новых возможностей, он за секунду оказался возле стены. Дыхание его было затруднено, глаза широко раскрыты, изо рта издавалось глухое рычание...

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-09-26, 11:26 PM | Сообщение # 86
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тихо застонала и упала на локти, скорчившись на кровати. Боль не отпускала, и слезы продолжали катиться по щекам. Иногда они попадали на ранки на шее, и становилось так больно, что хотелось рвать себя на части, лишь бы заглушить эти ощущения. Но что сделано, то сделано. Назад пути нет.
Дрожа, девушка подняла голову и посмотрела на мужа. Он стоял у противоположной стены и во все глаза смотрел на нее, видимо, в большом шоке от содеянного.
- Ну вот, - девушка нашла в себе силы, чтобы ободряюще улыбнуться, - теперь тебе будет легче.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-09-26, 11:32 PM | Сообщение # 87
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Легче? Какого хрена ты вообще сюда зашла? Ты, что, дура? Ты хоть понимаешь, что здесь только что произошло?
На Костю нахлынула такая злость, что он дышать не мог. Он укусил Марию. От этого ему становилось еще хуже. Они оба идиоты!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2012-09-26, 11:34 PM
 
МарияДата: Четверг, 2012-09-27, 4:29 AM | Сообщение # 88
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это ты дурак, - меланхолично отозвалась Мария, обессиленно сваливаясь на кровать и переворачиваясь на спину, чтоб созерцать потолок, а не бушующего... теперь вампира, - потому что надеялся, что все "как-нибудь обойдется". Не обойдется. Так зачем растягивать это и без того неприятное время? Я не согласна на роль страдающей и мечущейся героини.
Слезы высохли. Теперь просто хотелось провалиться в черное беспамятство...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-09-27, 2:35 PM | Сообщение # 89
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поняв, что Марии совсем плохо вампир успокоился. Он прекрасно понимал, что именно сейчас придется пережить жене. Из-за этого, он еще больше себя ненавидел. Проклиная себя, на чем свет стоит, Костя осторожно приблизился к жене.
-Мария, любовь моя..., прости меня... прости. Я, в самом деле, дурак. Такой дурак!
Он накрыл лоб Марии своей холодной рукой. У нее уже начинался жар. Дальше будет еще хуже. Дальше будет Ад. И он ни чем не мог ей помочь.
-Почему ты осталась? Почему не ушла?
Вампир наклонился к жене, что бы поцеловать ее. Ее запах вновь возбудил в нем аппетит. Что бы сдержать жажду, он отпрянул. Ему срочно нужно было поесть. Только не в замке. Мария тоже захочет, когда процесс перерождения завершиться. Сама мысль о том, что нужно будет убить невинных людей, была ему противной. Но иначе они с Марией переубивают половину слуг. Это было уже слишком. И Костя решился в первый раз выйти на охоту.
-Жди меня. Я скоро вернусь.
Быстро поцеловав жену, он исчез.
----------------------------------------
Слуги шарахались от вампира как от чумного. И не удивительно. Сейчас он, наверное, выглядит хуже некуда. Пришлось быстро помыться, и переодеться. Только в ванной он увидел свои глаза. Красные, злые. Отражение в зеркале вызвало новую волну ярости. Одним ударом Костя разбил его на мелкие кусочки. Но от этого стало еще хуже. Оставшиеся в раме осколки исказили отражение, и теперь на него смотрело еще большее чудовище. Голодный, улыбающийся упырь. Наверное, он сходит с ума.
Действовать нужно было быстро. Он не хотел надолго оставлять Марию. Возле ее комнаты Костя увидел Нишку. Испуганная девушка, прижав ухо к двери, подслушивала. Увидев вампира, она подскочила в испуге.
-Не входи туда. И ни кого не пускай. Если хочешь жить...
Нишка осталась стоять с открытым ртом.
-----------------------------------------
Костя забрел в человеческий мир. На улице были сумерки. Передвигаясь тихо, как пантера, он подстерег свою первую жертву. Какой-то подонок загнал в угол маленького мальчика. Его намерения вампир понял сразу. Черноволосый ребенок, по виду беспризорник, седел на корточках, закрыв лицо руками. Он тихо всхлипывал. Костя ни чего не стал говорить. Он и не смог бы. Жажда была слишком велика. Он набросился на жертву молниеносно. Кровь мужчины не была столь вкусной, как у Марии, но голод утоляла хорошо. Костя пил, и пил, пока полностью не опустошил свою жертву. Вместе с насыщением приходило чувство отвращения к себе, и тошнота. Когда вампир закончил, то плакал как ребенок. Потом его стошнило...
-----------------------------------------
Он не мог дольше оставлять Марию одной. Прихватив с собой мальчика, Костя вернулся в замок. Увидев ребенка, Нишка в ужасе стала опускаться по стенке.
-Уходи от сюда!
Девушка хватала ртом воздух, не в силах произнести хоть слово.
-Убирайся! Живо!
Служанка на четвереньках поползла прочь.
Увидев Марию, вампир похолодел. Пот градом лился по лицу жены. Ее всю трясло. Тело извивалось как змея. Она так корчилась в судорогах, что казалось, вот-вот переломает себе все кости. Усадив плачущего ребенка в кресло, вампир прилег возле Марии.
-Я здесь, любовь моя. Я вернулся. Все будет хорошо.
Костя покрывал лицо жены поцелуями, что бы снять жар. Этого было мало. Тогда он снял с себя всю одежду, и прижался холодным телом, к пылающему жаром телу жены. Теперь ему оставалось только ждать...
-Мария, любовь моя, постарайся расслабиться. Не сопротивляйся этому. Ты же сама мне так говорила. Помнишь?
Он надеялся, что жена его слышит...
Маленький мальчик, оказался очень красивым. Он больше не плакал. На его чумазом лице застыло выражение шока...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-09-27, 5:42 PM | Сообщение # 90
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария была в какой-то степени даже рада, что муж ее покинул, ибо судороги и боли вскоре стали невыносимы. Это действительно было хуже всех прошлых побоев, практик и всего того, что щедро преподнесла ей учеба в обеих школах. Что-то разрывало ее изнутри, и как ни пыталась девушка расслабиться, все равно не отпускало. Теперь она понимала, почему ее мужу было так сложно. А ведь он еще пытался бороться в отличие от Марии...
Вскоре девушка услышала отдаленные голоса. Первый принадлежал мужу, другой был писком Нишки и третий... незнакомый, но тоже достаточно писклявый и нечленораздельный. Как же быстро Константин вернулся... Как не хочется, чтоб он слышал ее крики...
В этот момент накатила новая судорога, и Мария изогнулась так, будто хотела сделать экстремальную фигуру художественной гимнастики. Тем временем она ощутила поцелуи на своем лице, а потом и прикосновение холодного тела... Какой же он ледяной. Как труп. Хотя теперь он и есть мертвец. И она скоро им станет.
- Любимый... - пробормотала она, вцепившись ему в плечи, и тут ее взгляд упал на ребенка что сидел в уголке и испуганно смотрел на разворачивающиеся события, - кто это? Надо бы ее отвести к родителям что ли....
- Я мальчик, - насупилось неизвестно откуда взявшееся дитя.
- Ну да, а я императрица египетская, - слабо пробормотала Мария, тяжело сглатывая и стараясь побороть очередную судорогу.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
Поиск: