Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
А как все начиналось... Часть 2
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-09-25, 2:17 AM | Сообщение # 61
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шок! Костя не знал, кто из них был напуган сильнее. Поведение жены... ее слова... паника... слезы! Казалось, что сердце пронзило сразу тысячу ножей.
-Девочка моя... любимая, успокойся, прошу тебя.
Трясущимися руками он подхватил Марию и направился с нею в спальню. По дороге Костя старался успокоить ее нежными словами. Он нашептывал жене о том, как сильно он ее любит, и что ни когда не отпустит ее, и что они всегда будут вместе...
-Шшшш.... все хорошо.... я с тобой...
В спальне он бережно положил любимую на кровать, стал нежно, и очень осторожно ее целовать. Дюйм за дюймом. Снимая одежду. Лаская. Бесконечно любя.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-09-25, 3:12 AM | Сообщение # 62
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария почти не помнила, как они добрались до спальни. Не помнила, что говорил ей муж по дороге. Кажется, его голос звучал взволнованно, но Валынскую не покидала мысль о том, что вдруг она и правда всего лишь игрушка, взятая авансом? А теперь Константин увидел, что она не соответствует его требованиям, и решил от нее отказаться? И что дальше? Снова жизнь в угоду лысеющим толстосумам? Снова побои, изнасилования? Эти мысли заставляли Марию задыхаться от слез и судорожно хватать воздух приоткрытыми губами.
Так ее, дрожащую всем телом, опустили на кровать, и тела почти привычно коснулись самые нежные из рук. Развязанный корсаж, чуть приспущенное с плеч платье..
- Костя... - пробормотала девушка жалобно, - эти видения... о прошлом... они опять вернулись... я не могу с ними справиться...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-09-25, 5:22 PM | Сообщение # 63
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ни чего не бойся, любимая. Мы вместе с этим справимся. Вот увидишь.
Константин запустил свои руки в волосы жены, и стал покрывать ее лицо и шею множеством, легких как перышко, поцелуев. В перерывах он умолял о прощении, называя себя самым большим идиотом в мире. Когда девушка немного успокоилась, Костя приподнял ее голову, заставляя посмотреть себе в глаза.
-Мария, посмотри мне в глаза. Ты слышишь меня? Посмотри мне в глаза. Сейчас все будет хорошо...
И он снова применил к жене магию разума, что бы все ее страхи растаяли как лед...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-09-25, 5:39 PM | Сообщение # 64
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не сопротивлялась. Прохладная волна прошла по ее сознанию, вымывая пыль былого. Но на этот раз это вызвало несколько другой эффект. Девушка резко развернулась и оказалась сверху, после чего начала медленно двигаться. После долгого перерыва было почти также больно, как и в первую ночь.
- Моего друга казнили на моих глазах... потом оказалось... что его... подставили, - отрывисто говорила она, - потрогай... - девушка направила руку мужа на свои бедра и выше, где чувствовались тонкие белые шрамы от розог, - скажи мне, зачем? - теперь она горячо шептала прямо ему в ухо, - зачем люди постоянно причиняют друг другу боль? Что приятного вы в этом находите?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-09-25, 9:36 PM | Сообщение # 65
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не говори так, любовь моя. Ты же знаешь, я не сторонник подобных методов воспитания. Но, согласись, что твое поведение тоже нельзя назвать ангельским.
Костя перевернул девушку на живот, и с любовью поцеловал каждый шрам на нежном теле. Про себя он проклинал учителей сделавших такое с его женой.
-Ты больше не поедешь в эту школу. Мы найдем тебе другую...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-09-25, 9:55 PM | Сообщение # 66
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я знаю, - коротко проговорила Мария, уткнувшись носом в подушку и сжав простынь, - ты самый нежный на земле. Но ты такой один. Остальные только и стремятся подсадить друг друга, убить, ранить... Я... - девушка понизила голос до шепота, - иногда я думаю, что ненавижу весь этот мир и всех, кто в нем живет. Я чудовище, да?
Мария чуть развернулась и посмотрела мужу в глаза. Его предложение, высказанное вскользь, было заманчиво, но...
- Нет, - сказала она, превозмогая себя, - нет. Поздно. Теперь у меня там есть те, с кем я не хотела бы расставаться. Нелли... младшие классы, которые надо защищать. Да я и не уверена, что в других школах будет лучше. В других я буду вообще отроком некромага, чем-то грязным, мерзким... В Магфорде я хотя бы просто неуч.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-09-25, 10:12 PM | Сообщение # 67
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, любовь моя, ты не чудовище. Просто этот мир слишком жесток, и тебе пришлось узнать это очень рано. Поэтому я и хочу, что бы ты получила достойное образование. Знание магии для тебя будет той силой, с которой многим придется считаться. И тогда ты сможешь диктовать свои правила. Понимаешь?
Граф говорил все это очень серьезно, так как очень надеялся, что все так и будет. Одновременно он делал жене массаж.
-Оставайся если хочешь. Только учись хорошо. И я рад, что ты взяла шефство над слабыми. Это задатки лидера.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-09-25, 10:21 PM | Сообщение # 68
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не хочу быть такой, как другие, - проговорила Мария, - не хочу говорить на языке силы. Какой смысл в разрушениях, Кость? Я просто не могу этого понять, хоть убей. Какая радость в боли?
Девушка выдохнула и постаралась расслабиться, пока руки мужа скользили по ее спине и слегка разминали плечи.
- Просто у нас это практикуется. Старшие помогают младшим. Кость, - девушка чуть коснулась своего лба, - извини за устроенную мной истерику. Я не хочу, чтоб ты думал, что я всего добиваюсь только слезами и криками. Я просто так перепугалась, что не соображала, что творю...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-09-25, 10:31 PM | Сообщение # 69
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не обязательно использовать силу, и причинять боль. Ты сможешь оградить себя от всего этого. Магия имеет и защитные функции, и лечебные. Она бывает очень красивой. Ты сможешь созидать. Защищать слабых. Учить других. Зарабатывать себе на жизнь. Если меня не окажется рядом, ты сможешь сама постоять за себя.
Он повернул девушку лицом к себе, нежно поцеловал ее. Потом еще раз. И еще. Пока она полностью не расслабилась.
-Это ты извини меня. Я не должен был тебя так пугать. Ты простишь меня?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-09-25, 10:40 PM | Сообщение # 70
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я хочу, чтоб ты всегда был рядом, - сказала Мария, чуть касаясь губ мужа, - простить? Прощу. Но ты прекрасный лгун, любимый. Всегда, когда ты что-то говоришь, не возникает сомнения в том, что так оно и есть на самом деле. Магия разума, да?
Валынская представила себя защищающей слабых и едва заметно улыбнулась. Какой только смысл защищать кого-то, если злу в этом мире никогда не будет конца? Или будет?
- Кстати, не отменяй наказания. Я только одно попрошу: не прогоняй меня сегодня ночью. Пожалуйста.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-09-25, 10:48 PM | Сообщение # 71
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Конечно, не прогоню, девочка моя. И я всегда буду рядом. По возможности.
На лице девушки появилась улыбка, и он тут же поцеловал эту прелесть. Он обожал, когда Мария была довольна.
На вопрос о магии разума он ответил:
-Немного.
И хитро улыбнулся.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-09-25, 10:52 PM | Сообщение # 72
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это порой немного страшно, - призналась Мария с едва заметной улыбкой, - страшно, когда знаешь, что другой человек может читать тебя как раскрытую книгу и с одного взгляда узнать все, вплоть до цвета твоих панталон.
Девушка чуть теснее прижалась к мужу и провела по его темным волосам.
- Хотя в этом есть и приятная оборотная сторона, - проговорила она через пару мгновений, - удовольствие ты доставляешь порой тоже всего одним взглядом.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-09-25, 11:12 PM | Сообщение # 73
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не волнуйся по этому поводу, любимая. Я стараюсь не прибегать к магии разума без острой необходимости. Я люблю угадывать тебя. Ты бываешь такая разная - то ранимая, то сильная, и строптивая. А цвет твоего нижнего белья я могу узнать более легким способом.
Граф загадочно улыбнулся, и с притворным ревом набросился на жену, освобождая ее от одежды.
-Итак, посмотрим, что тут у нас. О! Очень мило... Кстати, доставлять удовольствие я умею нетолько взглядом...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-09-25, 11:19 PM | Сообщение # 74
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, наверное, неинтересно жить, когда знаешь все и вся. Хотя я хотела бы иметь такую способность. Иногда именно этого не достает, - проговорила Валынская, представляя, как весело было бы читать мысли учителей... Но вспомнив, чем это обернулось сегодня, девушка немного поумерила свой пыл.
- Мило? - девушка улыбнулась, - я ожидала более емких восторгов. Не только взглядом? А чем же еще? - Мария хитро ухмыльнулась.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-09-25, 11:41 PM | Сообщение # 75
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Поверь мне, от этого жизнь становится скучнее.
Его маленькая жена была в полном его распоряжении. И маг не преминул этим воспользоваться. Ведь он так долго этого ждал. Как же он ее хотел. Как проклинал себя, за то, что отправил в эту дурацкую школу. Но сейчас она здесь, с ним, и навряд ли он выпустит ее ближайшую неделю с постели.
-А это ты сейчас узнаешь.
И маг, со всей ответственностью, приступил к исполнению супружеских объязаностей...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
Поиск: