Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
А как все начиналось... Часть 2
МарияДата: Понедельник, 2012-10-08, 10:03 PM | Сообщение # 166
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова мужа еще сильнее подогрели в ней истерику. Плач стал громче, и вскоре Мария начала в бессильной злобе молотить кулаками по его груди и кричать "Я тебя ненавижу!". Конечно, она понимала, что ему ее удары как комариные укусы и оттого злилась еще больше. Никогда еще она не чувствовала себя такой слабой, бессильной, беззащитной. Даже когда он запирал ее в подвале, она не ощущала такого раздражающего бессилия перед ним.

Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-10-09, 1:49 AM | Сообщение # 167
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир позволил девушке бить себя, не особо при этом что-то чувствуя. Когда Мария немного успокоилась, он прижал ее к себе сильнее, и стал нашептывать на ушко все то, что так давно хотел ей сказать.
-Тшшш... Все хорошо, не плачь, девочка моя. Теперь все будет хорошо. Обещаю.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-10-09, 1:58 AM | Сообщение # 168
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария зарычала от бессильной злобы. Ей хотелось, чтоб ему тоже было больно, чтоб на его теле помимо оставленных его сестрицей шрамов стали образовываться новые синяки и ссадины, но попытки ударить по лицу муж останавливал, перехватывая ее руки, а остальное тело совершенно наплевательски относилось к ее попыткам навредить ему.
- Я тебя ненавижу, - сквозь слезы повторила Мария в ответ на призыв не плакать, но несмотря на свои слова так тесно прижалась к мужу, будто боялась, что он сейчас исчезнет, - я хочу, чтоб ты умер! Чтоб тебя обглодали вшивые псы! Чтоб тебя двумя березами разорвало на части! Чтоб ты... подавился! И умер!
Женщина поняла, как по-детски глупо это прозвучало, и снова протяжно всхлипнула от обиды.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-10-09, 2:23 AM | Сообщение # 169
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария все не унималась, продолжая кричать и размахивать руками. Вампир прекрасно понимал ее, и все время боялся, что она сейчас развернется и уйдет. А он не станет ее держать. Ибо на ее месте, убил бы подонка так поступившего с ним.
Костя не знал, что ему делать, и как утешать. О прощении он больше не смел просить. Не возможно подобное простить. Но, возможно, если Мария не уйдет от него, то он сможет вернуть ей доверие к себе. А сейчас он просто припал губами к ее губам, сначало нежно и осторожно, а потом все более требовательно и страстно.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-10-09, 2:32 AM | Сообщение # 170
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наверное, также себя чувствовала Мария с Арчи, когда тот хлестал ее розгами. Заносчивая девочка, которой сделали больно, но которая не может отомстить. Однако потоки возмущения прервал требовательный и настойчивый поцелуй, на который женщина отреагировала не менее неадекватно. Она с неженской силой оттеснила мужа к стене и стала жадно впиваться в его губы, спускаясь на шею и на грудь и при этом тяжело дыша, будто после бега по пустыне нашла чистый пресный источник.
- Меня уже сотню лет "девочкой" не называли, - пожаловалась она, на миг отрываясь от губ мужа.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-10-09, 2:51 AM | Сообщение # 171
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Но, ты и есть моя маленькая девочка, любовь моя.
Костя был, несколько, удивлен напором девушки. Но, одновременно, это вызвало в нем такую радость, что он боялся все испортить. Одно неверное слово, и настроение жены может резко поменяться. А может это, своего рода, истерика, и девушка не понимает, что творит? Что бы не дать ей возможности убежать, вампир подхватил Марию на руки, и не прекращая целовать понес в спальню.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-10-09, 3:01 AM | Сообщение # 172
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Костя... Костя... Костя... - шептала Мария, пока муж нес ее в спальню, где женщина не была так долго, что забыла даже обстановку, что когда-то была там, - назови меня еще раз своей маленькой девочкой... назови... я хочу слушать это постоянно.
В перерывах между отрывочными фразами она покрывала лицо мужа поцелуями, а когда ее поставили на пол в спальне, начала стаскивать с себя одежду.
Что это было? Истерика? Голод? Любовь? Кто знает...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-10-09, 3:11 AM | Сообщение # 173
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, любовь моя. Моя маленькая, любимая девочка. Смысл моей жизни.
Костя срывал с себя одежду, отрываясь от губ девушки, только для того, что бы очередной раз сказать ей: "Люблю!".
-Я не могу жить без тебя. Мне так было плохо. Я хотел умереть...
Освободившись от одежды, вампир стал покрывать тело жены поцелуями, нежно лаская ее руками.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-10-09, 3:20 AM | Сообщение # 174
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария опустилась на постель, увлекая мужа за собой, окунаясь в его тепло и ласку.
- Еще... еще... покажи, что это не сон... покажи, что я не сплю на этот раз, - бормотала она, извиваясь под его поцелуями и снова до крови кусая и без того покрытые мелкими зудящими ранками губы.
Женщина обняла бедра мужа ногами, а руку его положила на свою спину, где так и остались не способные больше зажить шрамы, и жалобно посмотрела на мужа, как ребенок, который хочет, чтоб его пожалели.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-10-09, 3:28 AM | Сообщение # 175
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя сам боялся проснуться. Он не верил, что сможет когда-либо вновь испытать счастье обладать Марией. Накрывая тело жены, он старался не оставить ни одного сантиметра нежной кожи без ласки или поцелуя. Особенное внимание он удылил каждому шраму, на истерзаном им самим же теле.
-Это не сон, любовь моя.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-10-09, 1:33 PM | Сообщение # 176
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С этим удовольствием мало что могло сравниться. Каждый поцелуй горячих губ оставлял раскаленное клеймо на напряженном теле. Вскоре крики скорее всего привлекут слуг. Знали бы они, что в последующие годы им придется слушать их постоянно...
- Я хочу тебя, - задыхаясь, сказала Мария, притягивая мужа к себе.
Сейчас ничего не существовало. Только до боли любимое лицо перед глазами. Лицо Константина, а не того зверя, что мучил ее на протяжении более чем века...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-10-09, 2:37 PM | Сообщение # 177
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я тебя тоже, девочка моя. Ты даже не представляешь себе, как сильно я тебя хочу!
Костя ласкал молочно-белую грудь девушки, сходя с ума от удовольствия. Его руки тем временем блуждали между ее ног, заставляя тело Марии выгибаться ему на встечу. Вампир с трудом сдерживался, что бы не на броситься на Марию. Он хотел заставить жену кричать от наслаждения, умоляя подарить ей облегчение.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-10-09, 2:48 PM | Сообщение # 178
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, все-таки Константин придумал ей новую пытку да повеселее, чем все прошлые. Его руки ласкали ее, но не давали ей слиться с ним и прекратить невыносимое томление внизу. А обращение "девочка моя" только усиливало возбуждение, заставляя Марию непрестанно охать и выгибаться навстречу.
- Костя-а-а... - застонала она чуть слышно, - умоляю....


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-10-09, 9:52 PM | Сообщение # 179
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария умоляла, не в силих больше выносить этой сладостной пытки. И Костя дал ей то, чего и сам не менее сильно желал. Мужчина и женщина одновременно издали стон облегчения, растворяясь друг в друге.Извиваясь на черных атласных простынях они вместе достигли пика наслаждения. Что-то внутри любовников взорвалось, и они унеслись в просторы космоса, окруженные мириадами звезд. Ничего и никого больше не существовало в их мире. Только лишь они...

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-10-09, 10:19 PM | Сообщение # 180
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увы, после прекрасного забытия всегда идет суровая реальность. А пережитые несчастья, как известно, никогда не проходят бесследно для тела и души.
Сон смотрил Валынскую быстро, но там ее не ждало забвение. Вновь и вновь она возвращалась в мрачный и сырой подвал, где темная фигура неумолимо надвигалась на нее, обнажая молочно-белые клыки.
И она закричала. Закричала так, как не кричала уже давно, открыла глаза, увидела перед собой лицо мучителя и закричала еще громче, вскакивая и с грохотом падая на пол вместе с укрывающим пару одеялом. И только потом до нее дошло, что она уже не в подвале, а в собственной спальни, а с этим мучителем она всю ночь придавалась самым развязным плотским утехам.
- Что-то мне сегодня не спится, - пробормотала Мария, даже не пытаясь встать с пола и лишь кутаясь в одеяло, таким экстравагантным образом отнятое у мужа, - расскажи мне что ли что-нибудь.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
Поиск: