Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
А как все начиналось... Часть 2
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-10-04, 11:33 PM | Сообщение # 121
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда он понял, что Мария больше не сердится, то чуть не запрыгал от радости. Сдержав этот, необдуманный, порыв, Костя заключил жену в обьятия, и страстно поцеловал. Но одна мысль все же продолжала тревожить его. Зарывшись лицом в волосы девушки, Костя тихо, с замиранием сердца, спросил:
-И ты не уйдешь от меня? Не бросишь? Пообещай мне, Мария. Я не смогу жить без тебя...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-10-04, 11:41 PM | Сообщение # 122
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария хмыкнула.
- А я думала, что это только я сама жутко на тебе сдвинутая, - девушка ответила на поцелуй и запустила пальцы в волосы мужа, - куда же я от тебя уйду? Что у меня есть кроме тебя? Без тебя меня вообще не было бы...
Мария прильнула к мужу и зажмурилась. Кажется, все будет хорошо... Жила надежда... Но нет, не будет.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-10-05, 0:07 AM | Сообщение # 123
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Похоже мы оба сдвинутые друг на друге. Но, это, наверное, хорошо. Иначе, я не знаю, что бы со мной было, если бы ты бросила меня. Я тебя так люблю! Больше жизни. Ты веришь мне?
Костя посильнее обнял жену, и закрыл глаза блаженствуя. Похоже, все налаживалось. И в вампирском облике можно жить нормально. А когда рядом Мария, то даже очень хорошо. Парень был счастлив. Но это длилось не долго...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2012-10-05, 0:08 AM
 
МарияДата: Пятница, 2012-10-05, 0:16 AM | Сообщение # 124
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот и все, дорогая, - мягко проговорила Нишка, поглаживая распластавшуюся на окровавленных простынях Марию по влажным темным локонам, что щупальцами лежали на белой подушке, - все закончилось, теперь...
- Унесите его... умоляю... ему нельзя... нельзя его видеть, - проговорила Мария совершенно слабо. Почему же она раньше не предупредила их? Вот идиотка!
- Да ты никак умом тронулась от счастья, - нахмурила брови Нишка, - граф будет безумно рад своему сыну. Живому и здоровому.
- Он... нет... нет...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-10-05, 0:32 AM | Сообщение # 125
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин вернулся с Италии неожиданно. Он смог завершить дела раньше, чем предполагал, и теперь, довольный собой, шел по замку с огромным букетом роз, и с другими подарками для Марии. Вампир надеялся сделать сюрприз жене. А как он соскучился по ней. Теперь уж точно не выпустит с послели недели две.
Мария оказалась в спальне. Ее вид очень не понравился Косте. Неужели заболела?
-Мария, любовь моя, что случилось? Тебе не здоровиться?
Он так и стоял в дверях, с букетом роз, и пакетами, когда заметил Нишку. С младенцем в руках. Действительность медленно стала доходить до него.
-Что... Как... Я не понимаю...Но почему, ты не сказала мне?
Несколько раз переведя растерянный взгляд с Марию, на Нишку с ребенком, и обратно, Костя похолодел внутри. Не сказала, потому, что это не мой ребенок.
Розы рассыпались по полу...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2012-10-05, 0:37 AM | Сообщение # 126
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария посмотрела на мужа ошалевшими от боли глазами. Вся надежда спрятать малыша куда подальше, чтоб муж никогда о нем не узнал, провалилась. Надо было вытравить его еще когда впервые поняла, что внутри зарождается жизнь. Тогда не пришлось бы сейчас корчиться на постели, рожая некому не нужного ребенка. Хотя, Мария мысленно вздохнула, она не пошла бы на это, не хватило бы духу.
Нишка застыла с ребенком на руках. Кажется, даже она уже поняла, что случилось на самом деле.
Мария молчала. Да и что еще здесь можно было сказать? Какая злая ирония судьбы. Сколько у них не получалось с мужем зачать живого и здорового малыша, а тут с первым встречным и с первого раза...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-10-05, 3:05 PM | Сообщение # 127
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чувства сменялись постепенно, как в замедленной сьемке, один за другим. Так же менялись и выражения на лице вампира. Понимание, не доверие, разочарование, боль, злость..., и ярость...
Происходящие казалось Константину страшным сном, или чьей-то злой шуткой. Я хочу проснуться! Это не смешно!
Многочисленные вопросы мелькали в голове вампира, так и оставаясь без ответов. Одновременно, выражение лица Марии красноречиво отвечало на все: "Зачем...? Как...? Кто...? Когда...? Зачем...? Зачем? Зачем???!!! Со стороны казалось, что он впал в ступор. Лицо парня застыло холодной, серой маской. Ни один мускул не дрогнул на нем. Глаза смотрели в одну точку. Его мир рухнул. Мечты терпели полное крушение. Боль пронизывала все тело, сердце разрывалось на кусочки, в душе бушевала ярость. Он не знал кого убить первым - Марию, ублюдка, или себя? А еще того козла, с которым Мария наставляла ему рога, Нишку, сестру, подонков помогающих ей, и пол мира в придачу! Он хотел спросить, как давно это началось? Кто он? Почему она это сделала? Но навряд ли Мария успеет ответить хоть на один из них.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2012-10-05, 3:13 PM | Сообщение # 128
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нишка, - жестко проговорила Мария, - немедленно унеси ребенка. Если понадобится, отнеси его в деревню поблизости и найди ему приемных родителей. Или отдай в приют. А нас оставь.
Превозмогая боль, девушка поднялась с окровавленного ложа и встала напротив супруга. Ее грудь тяжело вздымалась, лицо было более мела.
- Это случилось, когда ты стал шептать во сне имя своей шлюхи, - проговорила она, каждое слово выплевывая ему в лицо, - что я должна была делать, когда узнала, что мой дорогой муж изменяет мне? Думаешь извинился, соврал, что не испытывал к ней ничего, и все сразу стало хорошо? Нет, любимый. Во сне шепчут имена тех, кого любят.
"Зачем я это говорю?" - внутренне ужасалась Мария, - "что со мной происходит? Я же думала, что забыла то, что произошло тогда..."


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-10-05, 3:53 PM | Сообщение # 129
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На Нишку, уносящую ребенка, он не обратил ни какого внимания. Возможно, он их и не заметил. Все внимание вампира сейчас было приковано к Марии. Точнее, к ее словам. Ох, лучше бы она их не произносила. И Костю прорвало! Он не спрашивал, он просто выкрикивал обвинения, не ожидая услышать на них ответ. Это уже было ни к чему.
-Как ты могла! Ты же говорила, что простила меня! Ты наглая, хитрая, безсовестная шлюха! Так ловко скрывать беременность целых девять месяцев! Я не знаю, что я с тобой сделаю! Ты все это время обманывала меня с другим, и еще смела утверждать, что любишь меня? Как долго это длится? Я его найду, и буду долго и мучительно пытать на твоих глазах, а потом... А потом заставлю его собственными руками прикончить вашего ублюдка! Где он? А эта гнусная предательница, покрывавшая тебя, умрет первой! Я отдам ее селянам! Пускай разорвут ее на кусочки. А потом я займусь тобой! И ты будешь умолять меня о смерти! Я тебе это обещаю...
Монолог был очень длинным, и сопровождался поэтапными разрушениями спальни. Константин, то кричал, то переходил на тихий вкрадчивый шепот. Ярость, так долго сдерживываемая, затмила все другие чувства. Прошлые попытки научиться контролировать это пошли насмарку. Крышу вампира окончательно снесло.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2012-10-05, 4:00 PM | Сообщение # 130
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вжалась в стену и расширившимися глазами наблюдала за тем, как ее муж крушит все вокруг. Она совершенно не ожидала от него такой ярости. Никогда раньше он не был таким и не говорил такие вещи.
- Это было всего один раз. Когда я узнала, что ты изменяешь мне. Я не знаю ни его имени, ни где он сейчас, - холодным одеревеневшим голосом проговорила Мария, - я шлюха, да? А кто же ты в таком случае? И кто твоя пассия, с которой ты прижил сына? Думал, я не знаю? Я знаю. Кажется, его зовут Якобом. Поправь, если я ошибаюсь. Так что отстань от этого ребенка и от Нишки, а со мной... со мной делай, что хочешь, мне уже все равно.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-10-05, 4:50 PM | Сообщение # 131
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мне плевать сколько раз это было! Достаточно и одного! И, кроме того, твои слова больше не вызывают у меня доверия.
Константин подолел к жене, и схватив ее за шею, пригвоздил к стене. Он изо всех сил сдерживался, что бы не переломить ее как тростинку.
-Не смей? Слышишь? Не смей меня упекать в чем либо! Ты! Мерзкая дрянь! А что мне делать с этим отродьем я сам разберусь!
Вампир схвалил Марию за волосы, и поволок по коридору. Вниз, в подземелье...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2012-10-05, 4:57 PM | Сообщение # 132
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хватка мужа была настолько сильна, что Мария начала задыхаться. Задушит прямо здесь? Ну что же, оно, наверное, и к лучшему, не самая ужасная из смертей, по крайней мере.
- Больше не упрекну, - проговорила она, когда пальцы мужа чуть ослабли, - но нам в жизни каждому, видимо, воздается по заслугам эффектом бумеранга.
Не дослушав ее, муж потащил девушку куда-то по коридору, и Марии впервые за последний час стало действительно страшно. В его глазах плескалось невообразимое сочетание эмоций.
- Куда ты меня тащишь?!


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-10-05, 5:22 PM | Сообщение # 133
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Молчи, женщина! Больше не слова!
Если она будет продолжать, что-то говорить, то он ее прикончит в одно мгновение. А этого вампир не хотел. Она будет мучиться долго, это уж он ей обеспечит. Только пусть молчит.
-Туда где тебе самое место, шлюха!
Константин выплюнул эти слова с презрением. Он уже совсем перестал что-либо соображать. Глаза заволокло красной пеленой, а в голову приходило тисячу способов самых изощренных пыток.
Дотащив Марию до самого мрачного и отдаленного места в подземелье, он швырнул ее в угол, туда, где на стене были прикованы тяжелые, ржавые цепи.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2012-10-05, 5:23 PM
 
МарияДата: Пятница, 2012-10-05, 5:53 PM | Сообщение # 134
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что-то в глазах мужа заставило ее замолчать. В какой же момент все пошло прахом? Мария тащилась за рассвирепевшим мужем и отчаянно желала проснуться, сбросить с себя этот ужасный липкий морок сна.
Но ничего не происходило, и они продолжали углубляться в подземелье, пока муж не кинул ее в один из темных сырых углов мрачных подземных камер.
Девушка отползла и забилась в углу, глядя на мужа во все глаза.
- Это не ты, - хрипло проговорила она, - это не мой муж. В тебе говорит зверь.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-10-05, 6:08 PM | Сообщение # 135
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, дорогая, это я! А вот, кто ты такая я уже не уверен.
Константин стоял, широко расставив ноги, руки сжаты в кулак, взгляд, обращенный к Марии, полный ненависти. Он ее нашел, приютил, спас, сделал своей женой, дал возможность получить хорошее образование. Он ее любил, баловал, дарил подарки, успокаивал по ночам. И что, же он получил взамен? Боль и предательство! К черту все!
Он быстро подошел к жене, и безжалостно защелкнул на ее руках наручники. Потом, наклонился к ней, и тихо прошептал на ухо:
-Ты будешь гнить здесь вечно... Будешь умолять меня о смерти, но я не подарю тебе ее. Ты миллион раз пожалеешь, о свом поступке, но будет позно...
Вампир наклонился еще блище, и его зубы впились в горло Марии. Он хотел узнать, кто этот, ходячий мертвец, обрюхативший его жену...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
Поиск: