Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
А как все начиналось... Часть 2
МарияДата: Пятница, 2011-10-21, 7:23 PM | Сообщение # 16
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария помотала головой, мол, нет, не обижают. Она осторожно, будто воруя, стянула из вазочки конфету и быстро положила ее в рот. У нее внезапно, будто по волшебству, отнялся язык, и она уставилась в пол, отчаянно краснея.
Господи, ну почему она так на него реагирует? Почему у него такой проницательный и глубокий взгляд, от которого немеют ноги и екает сердце?
- Я... мне тут нравится... - промямлила Мария, неуютно ерзая ну стуле, - просто... иногда снятся кошмары... и...
Ну и зачем она все это ему говорит? Какая ему разница, что ей снится и от чего она просыпается ночью? Ну почему он не опустит глаз...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2011-10-21, 10:34 PM | Сообщение # 17
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Кошмары? Это плохо... Послушай, Мария, если тебе снова будет сниться плохое, можешь позвать меня, или Нишку. Ты, главное, не стесняйся.
Костя встал с кресла и подошел к девочке. Опустившись на корточки парень приподнял ее подбородок и заставил посмотреть себе в глаза.
-Ты меня поняла?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2011-10-21, 11:10 PM | Сообщение # 18
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Х-хорошо, - пробормотала Мария, пытаясь снова опустить глаза и еще сильнее заливаясь краской. Но жесткие пальцы не давали ей опустить подбородок, и приходилось смотреть и тонуть в этой глубокой зелени... Рука рефлекторно дернулась, чтоб коснуться его руки, но девочка быстро дернулась и зажмурилась, отгоняя наваждение.
- Я пойду, - нетвердым голосом сказала она, поднимаясь, - мне... мне нужно отдохнуть... - с этими словами Мария почти выбежала из комнаты.
Тем временем дни шли. Валынская начинала потихоньку привыкать к этому дому и положению служанки. Раны, как телесные, так и душевные, стали постепенно заживать, фигура выходить из положения "скелет на диете". Кошмары иногда снились, но Мария так ни разу и не позвала своего хозяина, когда они приходили.
К учителям девочка тоже начала привыкать, по крайней мере, не шугалась их при каждом резком движении. Недавний разговор удалось на время выбросить из головы, но порой вечерами Мария бездумно лежала в кровати и, поглаживая себя по плечу, вспоминала то единственное легкое прикосновение к своему лицу...

- Мария, возьми поднос, пожалуйста, - устало сказала Нишка, вытирая руки о передник, - хозяин сегодня зверствует с этим праздником какого-то неизвестного святого, будь он неладен...
- Да, конечно... - сказала Маша, ловко хватая поднос и поправляя съехавшие чашки, - только, насколько я знаю, это не совсем святой, просто один его погибший друг, который добился многих побед. Мне учитель рассказывал.
- Ты быстро учишься, - хмыкнула служанка, приоткрывая дверь, - ну иди, а то он ругаться будет.
Валынская спустилась по лестнице и оказалась у входа в комнату хозяина. Он явно был там, ибо дверь была приоткрыта, оставляя лишь небольшую щель. Что-то заставило Марию задержаться и, привалившись к стене, заглянуть внутрь комнаты.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2011-10-21, 11:49 PM | Сообщение # 19
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дни тянулись своим чередом. Мария постепенно превращалась с бесформенного ребенка в здоровую девочку-подростка, и это не могло не радовать Константина.
С самого утра у графа было отвратительное настроение. Призраки прошлого не давали ему покоя. Вечером того дня он был у себя в комнате - готовился ко сну, и ждал традиционные виски с сигарой. Граф снял рубаху и потянулся всем телом поигрывая мускулами. Он уже расстегнул брюки , но тут... Бросив случайный взгляд в зеркало он заметил в отражении Марию. Девушка стояла у чуть приоткрытой двери, заглядывая в щель. Она за ним подглядывала. Это обстоятельство вызвало в парне странные чувства. Он ни когда раньше не относился к своей подопечной как к женщине, воспринимая ее как ребенка. Но сейчас, пройдясь взглядом по тоненькой фигурке маг заметил округлившиеся формы, и дополняло все это смазливое личико. В купе с наивностью это была гремучая смесь. Медленно повернувшись Костя посмотрел девушке прямо в глаза.
-Мария... зайди, пожалуйста...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Пятница, 2011-10-21, 11:57 PM | Сообщение # 20
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Возможно, Мария и зашла бы, если бы была чуть понаглее. Но для девочки самым ужасным позором было смотреть ему в глаза после того, как он увидел, чем она занимается. Конечно, она случайно здесь оказалась и случайно заглянула в щель, но он-то этого не знает, а объяснять слишком стыдно... Да и Валынская не могла не признать, что ей понравилось увиденное.
В общем, все закончилось вполне прозаично. Со страху Мария ухнула поднос на пол с ужасным грохотом и зайцем кинулась в свою комнату, первое место, которое пришло ей в голову. Хотя понятно, что там ее стали бы искать в первую очередь.
Девочка забралась на постель с ногами и обхватила колени, слегка раскачиваясь. Ее щеки пылали, а глаза горели от сдерживаемых слез. Что теперь будет? Мало того, что дорогой поднос разбила, так еще теперь он будет думать, что она за ним шпионит... Как она могла так попасться? Хорошо, если ее теперь просто накажут, а если вообще выгонят?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2011-10-22, 0:44 AM | Сообщение # 21
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
То, что девчонка сбежала, еще и разбив при этом бутылку его любимого виски, очень разозлило мага. А может он злился на себя, за то что так отреагировал на столь интимное действо. Как бы то ни было, но Костя широким шагом направился на поиски девочки. Нашел он ее очень быстро, в своей комнате. Открыв дверь с ноги парень стал в дверном проеме, широко расставив ноги, и уперев руки в бока. Собственный внешний вид его ни чуть не смущал. Голый торс, и расстегнутые брюки - к подобному уже давно привыкли все слуги в замке.
-Мария, будь так любезна объяснить мне, что это было? Разве ты не знаешь, что подглядывать не хорошо? И, кстати, виски который ты разбила был коллекционным, и я его долго хранил на особый день.
Ответа не последовало. Тяжело вздохнув, Костя захлопнул дверь, и заперев ее изнутри на засов, вошел в комнату.
-Извини, но я вынужден это сделать. Ты будешь наказана прямо сейчас.
Он подошел к девушке и уложил ее к себе на колени, лицом в низ. Костя быстро задрал юбку, снял трусики, и отвесил звонкий шлепок. Большая мужская ладонь вновь и вновь опускалась на аппетитную попку, пока нежная розовая кожа не сделалась пунцово-красной, а рука не стала гореть. Решив, что этого будет достаточно парень не удержался, и погладил ягодицы Марии, желая утешить ее. Он нежно водил рукой по коже, пока тихие всхлыпивание почти не прекратились. Пальцы сами собой опустились ниже раздвигая две чувствительные половинки. Там моментально стало мокро. Константин не удержал хриплый стон. Его мужское естество уперлось девочке в живот, требуя немедленного освобождения с плена тесных брюк.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Суббота, 2011-10-22, 0:47 AM
 
МарияДата: Суббота, 2011-10-22, 1:15 AM | Сообщение # 22
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не сопротивлялась и почти ни на что не реагировала. Она вообще с трудом понимала, что вокруг происходит. Ей было стыдно, страшно, больно. Конечно, от прошлых опекунов ей доставалось во сто крат сильнее, но... он же видит ее тело! Он касается ее кожи, она вся в его власти. И она чувствует животом его ноги. Плакать, как маленький ребенок, тоже при нем не хотелось, но девочка уже просто не могла сдерживаться. Слишком уж ее переполняли эмоции. Да и рука у него была тяжелая, стоит сказать.
Мария в очередной раз сжалась, ожидая удара, но его не последовало. Вместо этого горячая рука коснулась ее совсем по-другому. Нежно, поглаживая по горящей коже. Валынская вздрогнула от нахлынувшей волны ранее неведанного чувства. Это было странно, но довольно приятно. Между тем его пальцы опускались ниже, к самым бедрам, а в живот уперлось что-то... Тут девочка поняла, что сейчас будет и дернулась, чтоб встать, но все-таки осталась на месте. Она слишком боялась ослушаться.
- Не надо, умоляю... - испуганно прошептала Мария, - я знаю, я заслужила наказание, но только не так! Я умру, я не выдержу! Лучше еще раз ударьте! Умоляю, не делайте этого... - расценив молчание опекуна как отказ, девочка снова залилась слезами.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2011-10-22, 1:48 AM | Сообщение # 23
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внезапно до Кониповича дошло, что именно он творит со своей подопечной. Резко отдернув руку он вскочил на ноги, чуть не скинув девушку на пол.
-Извини... прости меня... я не хотел...не знаю, что на меня нашло.
И больше не сказав ни слова Костя выбежал из комнаты, и не видя ни чего перед глазам побрел куда-то. Шок от содеянного и презрение к самому себе выгнали его на улицу, и привели к озеру. Что бы хоть как-то снять напряжение, и успокоить неудовлетворенное желание маг в чем был окунулся в ледяные воды. Мучительная боль внизу живота долго не проходила. Вконец, замерзнув и немного успокоившись Констя вернулся домой.
Прошло несколько недель. Парень всячески избегал встреч с Марией, стараясь держать себя подальше от ребенка. Но, после того случая он не переставая думал о ней. Это было как наваждение. Вот и сегодня он лежал в постели без сна мучаясь от безудержного желания. Рука опустилась в низ и накрыла уже твердый орган. Характерные движения вверх-вниз приносили некоторое облегчение. Закрыв глаза Костя представлял Марию. Внезапно скрипнула дверь...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Суббота, 2011-10-22, 2:03 AM | Сообщение # 24
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария прекрасно видела изменившееся к себе отношение и игнор, но долго решалась пойти и поговорить со своим опекуном. На уроках она была рассеянна, потому учителя постоянно ругались, но девочка не обращала внимания. Все ее мысли занимали те чувства, что она испытала, когда он к ней прикоснулся.
Но так вечно продолжаться не могло. Слишком мучительное ожидание неизвестно чего. Девочка наспех надела платье, зачем-то подхватила игрушечного мишку и пошла в спальню опекуна. Лучше сразу все сказать... Так будет легче. Сразу все прервать и забыть.
Он лежал в постели. В темноте Мария еле могла его разглядеть, но местоположение определила точно. Сама не зная зачем, она скользнула ему под одело и прижалась к его груди, уже не обращая внимания на наготу.
- Мне надо уйти, - собрав последние остатки смелости, проговорила Валынская, - я пока не знаю куда, но на на этой неделе уже нужно решить. Я же вижу, как ты мучаешься. И я тоже. Я не знаю, что со мной происходит. Я боюсь этих чувств. Тогда... когда ты меня наказал... я хотела, чтоб ты продолжил, просто... мой дядя... он... я не знаю, что он делал, но мне было ужасно больно. Я боялась, что ты захочешь сделать тоже самое... Может, это и было тоже самое, но ощущала я по-другому. В общем, неважно. Я должна уйти. Мне кажется, что это неправильно...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2011-10-22, 3:05 AM | Сообщение # 25
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мария, что ты здесь делаешь? Ты должна быть в своей постели.
Но девочка уже забралась в постель и всем своим телом прижалась к мужской груди. Дрожь волной пробежала по каждой клеточке организма. Маленькое юное тельце, округлые формы, шелковистость кожи, запах волос - все это сводило с ума, заставляло сжимать зубы, и тяжело дышать.
Но Мария, как будто не замечая его мучений, взахлеб рассказывала о своих страхах и желаниях. Выслушав ее до конца Константин прижал девушку к себе и нежно поцеловал в лоб. Не зная, что ответить на эти искренние, наивные слова он зарылся в ее волосы вдыхая их аромат. Так они долго лежали в тишине слушая сердцебиение друг друга. Маг принимал сейчас самое главное решение в своей жизни. Теперь он уже ни за что не отпустит ее. Это было сильнее его, сильнее здравого смысла и доводов разума. Наконец, решившись парень легонько притронулся к губам Марии и тихо произнес:
-Мария... ты станешь моей женой? Я хочу, что бы ты всегда была рядом...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Суббота, 2011-10-22, 3:21 AM | Сообщение # 26
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария мучительно пыталась заставить себя разжать объятья. Чем больше она у него в руках, тем меньше ей хочется уходить. Девочка потерлась о его грудь. Ну все, в последний раз, хватит. Она долж...
- Женой? - переспросила Мария, услышав внезапно произнесенное предложение. Что-то из детства... Мама и папа, когда они еще жили хорошо... Кажется, ничего такого ужасного в этом нет, значит... - я тоже хочу быть с тобой рядом... всегда.

- Пустите меня!! Я лучше в монастырь уйду! В мужской! - вопила Мария, которую два дюжих мужика и одна хрупкая девушка тащили по коридору второго этажа. Девочка упиралась ногами, отчего белые туфельки скользили по паркету.
- Может, ее того... цепями? - сально ухмыльнулся один из мужиков, - а хозяин там сам разберется, что с ней делать.
- Берт, ты идиот! - прошипела Нишка, - вы с Томом нарассказывали ей всяких баек, а она, глупенькая, и поверила! Поумнее не могли ничего придумать?! Машенька, не слушай их, все не так, как они говорят.
- А как же?! - почти в истерике воскликнула Мария.
- Еще более кроваво, - добавил мрачный Том, и двое мужчин заржали.
- Придурки! - тихо ругнулась Нишка, открывая дверь спальни, - все, пришли. Выйдите, я помогу ей раздеться.
Свадебное торжество прошло с размахом. Не сказать, что пир горой, но очень весело и долго. Только вот с заключительной частью торжества возникла небольшая заминка в виде крайнего нежелания невесты идти брачноночиться. И ее можно понять! В принципе слуги просто хотели пошутить, но бедная девочка приняла все за чистую монету.
Валынская осталась одна в большой комнате с гулким эхо. В одной тоненькой рубашке было ощутимо холодно, потому девочка куталась в одеяло кровати, на которую ее положили. На мир она изначально смотрела волком в стиле "живой не дамся" и готова была в любой момент драпануть.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2011-10-22, 3:53 AM | Сообщение # 27
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин был на седьмом небе от счастья. Никогда прежде ему не было так хорошо на душе. Войдя в спальню парень увидел свою новоиспеченную жену лежащей в постели с широко раскрытыми глазами от страха . Одеяло выбивало мелкую дрожь. Улыбнувшись про себя маг направил руку в сторону камина, заставляя огонь гореть ярче.
-Не бойся. Я не сделаю тебе больно. Все будет хорошо - доверься мне.
Предвкушение скорой близости кружило голову. Но Костя сдерживал себя, боясь накинуться на девушку как голодный зверь.
Он подошел к кровати и медленно скинул с себя всю одежду. Следом улетело одеяло - оно было ни к чему. Парень хотел видеть свою жену, наслаждаться ее красотой. Он присел рядом и провел рукой по изгибам девичьего тела, не веря, что это все отныне принадлежит ему. Губы сомкнулись вокруг соска, и тот сразу же набух. Мария издала удивленный стон. Костя улыбнулся, и проделал то же самое с вторым соском, языком рисуя круги вокруг маленького бугорка. Руки нежно сжимали молодую грудь. Стоны становились все чаще, и громче. Костя прилег рядом с Марией, и целуя ее сладкий ротик, раздвигая рукой плотно сомкнутые ноги.
-Позволь мне доставить тебе наслаждение... расслабься.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Суббота, 2011-10-22, 3:57 AM
 
МарияДата: Суббота, 2011-10-22, 1:00 PM | Сообщение # 28
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова новоиспеченного мужа несколько успокоили, хотя не сказать, чтоб очень сильно. Так ведь он еще и раздеваться начал... Ой, а вот без этого нельзя? Мария отчаянно покраснела и зажмурилась. Она до сих пор не могла на него смотреть просто так. Потом полетели одеяло и рубашка. Девочка попыталась сжаться, прикрываясь, но ее тела коснулись ласковые руки, потом губы завладели грудью, и Мария не смогла удержать стон. Ей хотелось податься ему навстречу, коснуться его кожи, но стеснение не позволяло. Все, на что у нее хватило духу - это неумело ответить на поцелуй.
- Мне сказали, что это больно, - надулась девочка, когда Константин стал говорить про наслаждение, - и кроваво. Не знаю, почему. Ты меня резать что ли будешь? А где нож тогда?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-10-25, 10:49 AM | Сообщение # 29
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*Услышав слова Марии перень лишь только усмехнулся про себя и молча продолжил свое дело. "Какое же она еще дитя, все таки." Руки и губы умело ласкали каждый уголок молодого тела, а пальцы и язык уделяли особое внимание самым сокровенным местечкам. Охи и стоны наполнили комнату, постепенно нарастая, и переходя в крики. Мария немного осмелела. Робость и страх ушли, освободив место желанию и страсти. Плечи, спина, грудь горели от царапин острыми коготками.*

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2011-10-25, 10:50 AM
 
МарияДата: Вторник, 2011-10-25, 7:11 PM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ответа на ее вопрос не последовало. Да ей уже и не было это нужно. Она забыла обо всем, дрожа и извиваясь, как в лихорадке. Пальцы судорожно впивались в его плоть, оставляя глубокие продольные царапины. Это был рай на земле. Мучительный, но одновременно сладкий, пробивающий на крик, вышибающий слезу. Девушка выгнулась ему навстречу. Нет, она не вынесет этой пытки.
- Да... умоляю... да... да... пожалуйста... - шептала Мария, сама не понимая, что она говорит. Что "пожалуйста"?... Может, утолить этот мучительный жар, как бы болезненно это ни было?


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
Поиск: