Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
А как все начиналось... Часть 2
МарияДата: Среда, 2012-10-03, 3:42 PM | Сообщение # 106
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, так и быть, потом ты их поубиваешь. Только отдохнешь перед этим. Нельзя идти мстить, когда ты с ног валишься от усталости. Пойдем, - девушка мягко положила руку на плечо мужа.
Терпение, только терпение. Сейчас ему нужно немного ласки, терпения и, пожалуй, прощения. Он сам когда-то простил ее за то, что она совершила, так почему она не может простить и понять его?
Слуги нашлись быстро. Нишка была в саду и пыталась дрожащими руками стричь кусты в саду. Остальные разбежались кто куда, а при виде хозяина сжались еще больше.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-10-03, 4:07 PM | Сообщение # 107
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир послушно пошел за женой. Ее поддержка, была именно тем чем надо, что бы успокоить мага. Сначала он подошел к Нишке, и мысленно с ней пообщался. Руки девушки перестали трястись. Она согласно кивнула. Остальной челяди граф сначала промыл мозги, а потом повысил всем жалованье. Опасная работа требует соответственного вознаграждения. У тут травм на производстве избежать было не просто. Когда слуги вновь принялись за работу, Костя вновь приуныл. Присев прямо на травку он обхватил голову руками. В голове продолжали роиться мысли о мести, плюс, еще нужно было подумать о пропитании.Счастливой жизни парня пришел конец. Она круто изменила свое направление, и сейчас вела его в неизвестное русло. Одним словом это можно было объяснить как полный крах!

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-10-03, 4:20 PM | Сообщение # 108
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария присела рядом с мужем и обняла его за плечи. Девушка чувствовала грудью его прерывистое дыхание и старалась дышать ровно, чтоб выровнять и его ритм. Так он успокоится быстрее. Пусть он стал другим, круто изменился в некотором смысле, но это все равно ее любимый строгий муж, которого она беззаветно любит.
- Пойдем в спальню, - проговорила она негромко через какое-то время неподвижного сидения, - там уже, наверное, все привели в порядок и того парня... или девочку привели... в порядок. Для похорон.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-10-03, 5:48 PM | Сообщение # 109
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя молча встал, и пошел следом за женой. Похоже у него входило это в привычку. Уже в спальне вампир присел на кровать, и смог выдохнуть. Но, состояние апатии не проходило. Откинувшись на кровать, он так и остался лежать.
-И что теперь делать? Как жить дальше?
Парень уставился в потолок.
 
МарияДата: Среда, 2012-10-03, 6:02 PM | Сообщение # 110
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария присела рядом с мужем и положила голову ему на грудь. Дыхание мужа выровнялось, но он был совершенно потерян, что было видно по его лицу, прежде настолько красивому, что щемило сердце. А сейчас глаза потухли, черты лица обострились и какая-то неуловимая печать горя легла на него, будто воронье крыло.
- Не знаю, любимый, - проговорила она тихо, перебирая его темные волосы, - наверное, так, как жили дальше. Постараться смириться с тем, что произошло, ибо ничто уже не вернется. Обними меня... И поспи. Нам обоим нужен сон.
Девушка чуть прикрыла глаза.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-10-03, 6:41 PM | Сообщение # 111
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все умерли. И он тоже. Во сне не было ни чего. И это было прекрасно. Нет проблем, нет злости, страха, мести. Во сне он был человеком. Простым, обычным человеком. На лице вампира появилась улыбка. Постепенно белый свет стал рассеиваться, и вампир оказался в горячих обьятиях смуглокожей девушки. Они извивались на атласных простынях, стонали, шептали подбардивающие слова.
Спящий Константин произносил их в слух. Особенно часто повторялось одно имя. Женское.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2012-10-03, 7:40 PM | Сообщение # 112
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария прижималась к мужу и долго не могла уснуть. Наверное, вампирам заснуть вообще труднее, чем обычным людям. За окном ветер чуть колыхал верхушки деревьев, кто-то под окном суетился, приводя в порядок сад. Девушка прикрыла глаза и положила руку мужу на голову. Локоны его были чуть влажными, отчего завились на концах. Красиво.
Сон уже чуть тронул ее своей мягкой теплой рукой, когда она ощутила движение под своими руками. Муж стонал и бормотал что-то, кажется, улавливалось чье-то имя. Марьяна? Кто это такая?
Мария поднялась и чуть коснулась плеча мужа.
- Любимый... любимый... - попыталась она его разбудить.
Но муж не отвечал, продолжая бормотать. Тогда Мария встала с кровати и вышла из комнаты, где на самом пороге столкнулась с куда-то спешащей Нишкой.
- Вам что-то нужно, хозяйка? - проговорила она, остановившись.
- Отойдем, - сказала девушка и подхватила служанку под руку, - кто такая Марьяна?
- Не знаю, хозяйка, - проговорила Нишка, опустив глаза.
- А мне кажется, что знаешь, - сказала Мария твердо.
- Ну... Хозяйка, если он узнает, то убьет меня тут же, - покачала головой Нишка.
- А я убью сейчас, - серьезно сказала Мария, - выбирай, что хуже.
Служанка явно не слишком-то поверила, но начала говорить:
- Когда вы учились, к хозяину приходила женщина. Красивая, чем-то на вас похожа. Кажется, он любил ее...
Мария не могла поверить своим ушам. Ее сердце будто упало с большой высоты. Ее нежный Костя любил другую женщину, пока ее не было дома? Этого девушка уже не могла вынести, и ноги сами понесли ее к выходу из замка. Нишка что-то кричала вслед, но...
Вернулась Мария только следующей ночью с пустыми глазами и полностью ко всему безразличная.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-10-04, 3:20 PM | Сообщение # 113
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя спал как ни когда хорошо. Проснулся он отдохнувшим, посвежевшим, без единой дурной мысли в голове. Марии радом не было. Встав с кровати, вампир сладко потянулся, и подошел к окну. В распахнутые створки дул легкий ветерок, принося с собой аромат свежести, и готовившейся на кухне еде. Интересно, кому они продолжают стряпать? Наверное себе, подумал парень, и отошел от окна. Приняв, по привечке, контрастный душ и переодевшись Костя направился на поиски жены.
Нашел он ее не скоро, так как и не думал,что она может оказаться в его кабинете. Странно, но она сидела в его кресле, папивая виски, и закинув ноги на стол.
-Интересно ты проводишь время, дорогая...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-10-04, 3:48 PM | Сообщение # 114
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вздрогнула, когда услышала совсем рядом голос своего мужа. Она и не заметила, как забралась в его кабинет и невольно стала повторять то, что он обычно делает по выходным. Стакан виски выпал из рук девушки и разбился вдребезги. Валынская проводила его влажными глазами и так и не подняла глаз на мужа. Ей было невыносимо смотреть на него после того, что она узнала. Сказать ему, что она знает о его интрижке с некой Марьяной? Наверное, стоит... Нишку она как-нибудь защитит, если он догадается, кто приложил руку к раскрытию его маленького секрета.
- Скажи, а как она в постели? Лучше меня? - почему-то именно это и смогла выдавить из себя девушка.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-10-04, 5:18 PM | Сообщение # 115
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На уроненый стакан он не обратил ни какого внимания. Слова Марии больно врезались ему в сердце. От куда она узнала? Слуги проговорились? Хорошее настроение как рукой сняло. Не зная, что ответить, вампир налил себе виски, и усевшись в кресло на против, закурил. Он молча смотрел на жену, кляня себя на чем свет стоит. Его мимолетнее увлечение теперь уже ни чего не значило для него. Это тогда, он думал, что влюблен. Иначе бы он не пошел на измену.
Только теперь он заметил, что девушка не переодевалась со вчерашнего дня.
-Ты, что, не ночевала дома?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-10-04, 5:31 PM | Сообщение # 116
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария судорожно вздохнула. Кажется, теперь все точно идет прахом. Девушка вспомнила как словно загнанный зверь бежала, куда глаза глядят, помнила, как забрела в какой-то поселок с ветхими домиками неподалеку от их замка, помнила невысокого голубоглазого парня, что с удивлением осведомился, все ли у нее в порядке. Нет, не все в порядке. И дернул же ее черт выболтать все первому встречному и в пелене дурмана оказаться с ним на сеновале... Он совсем еще мальчишка со слюнявыми поцелуями и робкими попытками обнять. Никакого удовольствия, только пустота в душе разрослась еще сильнее.
- Не переводи стрелки, - проговорила она, - я не заложница в этом замке и имею право выходить за его пределы, когда захочу. А ты... - девушка спрятала лицо в ладонях и мелко затряслась.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-10-04, 6:00 PM | Сообщение # 117
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Мария заплакала, Костя выругался. Бросив сигару в стакан, он подошел к жене. Вампир присел на корточки, попытался отвести руки жены от лица. Совесть мучила его все сильнее и сильнее..
-Прости меня..., я не хотел, что бы все так получилось... Я дурак! И выпил лишнего..., и тебя не было рядом. А она так похожа на тебя. Какой же я идиот! Хочешь, побей меня! Ну же, давай! Я это заслужил. Только не бросай меня! Пожалуйста...
Костя целовал лицо жены, вытирая губами ее слезы. Он хотел провалиться сквозь землю. А еще больше обнять жену, и никуда не отпускать. А что если Мария уйдет от него? От этой мысли все внутри вампира похолодело, к горлу подступил предательский комок...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-10-04, 6:16 PM | Сообщение # 118
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Несмотря на несмешную в целом ситуацию Мария глупо хихикнула.
- И чем ты предлагаешь тебя побить? - проговорила она сквозь слезы, - мои удары для тебя как комариные укусы, будто я уже не пробовала тебя так вразумить.
Девушка всхлипнула. Ей очень хотелось ему поверить. Очень хотелось верить, что он не любил ту, с которой изменил ей. Он для все. Вся жизнь. Куда она пойдет, если рядом его не будет? Мужчины, они полигамны, как говорили ей часто в школе. Да и Арчибальд явно показывал ей правдивость этой фразы. И ведь он, кажется, не любил ни одну из тех шлюх, что соблазнял. Мария снова почувствовала себя виноватой перед мужем.
- Мы оба идиоты, - проговорила она тихонько, хватая руки мужа.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-10-04, 10:49 PM | Сообщение # 119
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поняв, что Мария вроде бы не собирается прямо сейчас уходить от него, парень с облегчением вздохнул. Надежда затеплилась в его сердце.
-А ты побей! Чем хочешь! Можешь чугунной сковородкой по голове отдубасить. Или кувалдой. Но я-то знаю, что сковородки тебе больше по душе.
Костя слабо улыбнулся, с надеждой уставившись на жену. Ну, вот как можно быть таким, непроходимым, идиотом, когда рядом с тобой такая замечательная девушка, как его Мария. Простит ли она его, когда ни-будь? Лишь бы не уходила только. Не бросала его...
-Нет, любовь моя, это я идиот. Самый большой дурак на свете.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2012-10-04, 11:06 PM | Сообщение # 120
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария представила себя дубасящей мужа кувалдой и тихонько засмеялась. Может, все не так уж и страшно, как она себе нарисовала? Может, все еще обойдется?
- Нет, увы, я не мои высокочтимые английские учителя, у меня нет практического опыта избиения, - с сожалением признала Мария, - да и кувалдой можно убить даже вампира, а мертвый муж гораздо менее полезен, чем живой.
Девушка чуть приблизилась к мужу, требуя поцелуя.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
Поиск: