Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
А как все начиналось... Часть 2
Константин_КониповичДата: Среда, 2011-11-09, 0:22 AM | Сообщение # 31
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Неосознанные просьбы девушки еще больше распыляли желание в нем, хотя казалось, что больше уже некуда.
-Если ты готова, девочка моя... - Хрипло прошептал парень, и прикрыл рот любимой нежным поцелуем. Одновременно он раздвинул ей ноги, и начал медленно входить в тесную, но горячую, и влажную плоть. В момент прохода через преграду раздался здавленный крик, но вместе с ритмичными, нарастающими движениями он постепено переходил в тихие схлыпывания, а потом и стоны. Ни с кем, и ни когда он не ощущал ни чего подобного. А когда они вместе дошли до вершины, Константин впервые в жизни оказался в раю на земле. Перед тем как уснуть, крепко держа в обьятиях жену, парень подумал о том, что уже никода больше не выпустит ее из рук...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2011-11-09, 0:56 AM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Готова... - только и успела прошептать Мария прежде чем почувствовала боль и закричала. Впрочем, не сказать, что было так уж ужасно больно, скорее крик был больше от страха и неожиданности. Инстинктивно девочка прижалась к мужу покрепче, будто прося защитить от этого.
Но вскоре боль стала отступать, и Мария почувствовала то, чего ей никогда не приходилось испытывать. Дикое, ни с чем не сравнимое удовольствие. Стоны вырывались неосознанно, наверное, их слышал весь замок. Девочка дрожала от восторга, шептала что-то невразумительное, а когда пришел черед вершины, ей показалось, что она на миг потеряла сознание...

"- Криворукая, - презрительно кривится темноволосая женщина, - вся в своего папашу.
- Мой отец был прекрасным человеком, - говорит Мария, собирая черепки от разбитого горшка.
- Да, потому сдох как последняя собака.
- Он не умер! - вспылила девочка, - он жив и заберет меня отсюда!
- Что-то он за 11 лет не объявился, - фыркнула женщина, - значит, ты ему не особенно и нужна. Ты вообще никому не нужна. Мы и то держим тебя из родственного долга.
- Ага, из плотской похоти, - проворчала девочка, вставая.
- Что ты там сказала? - удар пришелся в плечо, и Мария снова падает на пол, рассыпая уже собранные черепки, - дорогой, тут кто-то слишком далеко протягивает свой язык.
- Отпустите меня! - Мария закричала и забилась в стальных объятьях высокого нехорошо ухмыляющегося мужчины..."
- Нет! - Валынская заметалась по кровати, сжимая в кулаках кусочек простыни.
"Она сидит в клетке. Не проникает и луча света.
- Это ты нас убила... - из темноты выскальзывают тени. Тянут к ней руки, выкрикивают проклятия..."
Мария закричала и проснулась. Проснувшись, еле удержалась от повторного крика. Всю постель оплетали толстые лозы с фигурными листьями. Девочка села на кровати и покосилась на мужа. Тот, естественно, тоже проснулся от ее криков.
- Извини... - проговорила Мария, - тут нужен маг разума, но вряд ли найдется среди них тот, кому я доверюсь и откроюсь...
Девочке не хотелось говорить мужу о том, что она тоже обладает магическими способностями, но лозы говорили сами за себя. Неизвестно теперь, как он отреагирует...
- Знаешь, прости меня за ту бутылку... Я ведь там случайно оказалась. Просто заглянула и постеснялась пройти, когда тебя увидела... И бутылку от страха разбила...
Странно было извиняться за поступок, который был уже сто раз наказан, но девочке просто хотелось отвлечь мужа от факта ее магии.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-11-29, 0:45 AM | Сообщение # 33
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*Константин почувсвовал это прежде чем проснуться. Магия. И не слабая. Но, что удивляло больше всего, так это то, что к комнате находились лишь он и Мария, а источник магии был буквально возле него. Открыв глаза он увидел, опутанную плющем жену, и все понял.*
-Мария, все в порядке не волнуйся. Я с тобой.
*Он притянул к себе девушку и нежно обнял, гладя по головке. Когда она немного успокоилась парень осторожно отстранил ее от себя.*
-Посмотри мне в глаза, любовь моя. И не бойся ни чего.Знай, я тебя люблю больше жизни. Доверься мне.
*Костя поймал взгляд Марии, и медленно стал проникать в ее сознание, пытаясь вытеснить все страхи, плохие воспоминания, горечь прошлого. Избавил от демонов и дал надежду на прекрасное будуще.*
-Так лучше?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2011-11-29, 0:51 AM
 
МарияДата: Вторник, 2011-11-29, 0:53 AM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Постепенно девочка начала успокаиваться. Лозы сначала ослабили хватку, а затем втянулись обратно в пол. Муж что-то шептал ей на ухо. Так нежно, что Мария невольно расслабилась и открылась ему. Тут же в ее сознании пронесся свежий ветерок, выметая пыль старых страхов и болей. Впервые за все свои 15 лет Мария смогла вздохнуть полной грудью.
- Спасибо, - прошептала она, утыкаясь ему в грудь, - спасибо... - единственное, что она вообще могла сейчас сказать. Слова благодарности застряли в горле.
- Извини, что не сказала про это... - проговорила Мария через несколько минут, когда немного отошла от свершившихся событий, - про магию. Вообще она у меня стихийно проявляется, в моменты стресса...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-11-29, 1:10 AM | Сообщение # 35
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не извиняйся... но, тебе не чего было бояться меня и скрывать это...Я всегда тебе помогу, запомни.
Костя стал целовать все лицо девушки, обнимая ее, и прижимая к себе. Когда Мария успокоилась он уложил ее в постель, и укрыл одеялом. Почуму-то обьятия его жены были самым лучшим для мага. Кроме них, ее улыбки, и наивного взгляда ему больше ни чего не хотелось.
Засыпая он думал о том, что узнал сегодня И что с этим нужно что-то делать...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2011-11-29, 1:20 AM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проснулась Мария в приподнятом настроении. Кошмары больше не снились да и вообще жизнь казалось более красочной, чем когда-либо. Будто целый мир открылся перед глазами. Мир, которого раньше она из-за страхов не замечала.
Валынская по привычке сидела на кухне и протирала стаканы мягкой тряпочкой, когда вошла Нишка, лицо которой было мрачнее тучи.
- Машут, тебя хозяин просил в кабинет позвать, - служанка тоже не изменила панибратского отношения к Марии. Видимо, она не могла еще воспринимать эту пугливую девочку как свою хозяйку. Впрочем, Маша и не настаивала.
Скользнула в кабинет она тихо, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания и одновременно пытаясь вспомнить, не натворила ли она чего. Да вроде нет...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-11-29, 1:35 AM | Сообщение # 37
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мария? Не стой у двери - присаживайся.
*Конипович сидел в кресле в своем кабинете и вертел в руках официального вида конверт. С самого утра он успел связаться с одной известной школой магии и порекомендовать ей подающую большие надежды юную волшебницу. Обучение на дому это одно, но здесь дело более серьезное. Магия требует особого отношения, и всестороннего развития. Внимательно посмотрев на Мария парень твердо произес.*
-Ты отправляешся на обучение в Магфорд. Это не обговаривается. Будь готова к отбытию через месяц. К тому времени мы успеем обновить твой гардероб.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2011-11-29, 1:57 AM
 
МарияДата: Вторник, 2011-11-29, 1:39 AM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Но... - Мария подавилась следующей репликой, когда до нее дошел весь смысл сказанного. До кресла она так и не дошла, так и продолжила стоять, нервно теребя пояс. В Магфорд? В Англию? Но что ей там делать? Почему она должна уезжать куда-то на целый год, если ей и на дому неплохо учится?
- Но... я не хочу уезжать... - жалобно проговорила Валынская, - и английского я не знаю...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-11-29, 2:08 AM | Сообщение # 39
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не спорь со мной. Это необходимо.
Конипович был настроен очень серьезно. Он и дальше собирался сохранять неприклонность. По правде сказать - больше для себя... Ему очень не хотелось отправлять ее куда-то тем более так далеко от себя, и так быстро. Но, он понимал, что магия в таком юном возрасте, без должного обучения может стать не контролированой. Костю очень сильно удивило наличие у жены подобных способностей, и он еще не до конца понял - радоваться этому или огорчаться.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2011-11-29, 2:12 AM
 
МарияДата: Вторник, 2011-11-29, 2:17 AM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, - несколько устало проговорила Мария, подходя к двери, - но не думай, что я буду спокойно реагировать на плохое к себе отношение.
Эти слова прозвучали неожиданно твердо для всегда пугливой Марии, что давало понять, что именно так все и будет.

Год спустя...

Чемодан был ужасно тяжелым и нещадно бил по коленкам. Браня погожий денек с его солнцем, неудобный экипаж, тугой корсет, плохое настроение и мужа, который не смог ее встретить, Валынская угрюмо брела к замку. На пороге ее уже встречал Берт, и Мария с облегчением передала ему тяжелую ношу.
Кто бы знал, как она соскучилась! Расставание с домом было наполнено слезами, грозившими затопить окрестности, встреча с домом, чувствуется, будет проходить в том же боевом духе.
- Где там мой жутко занятой муж?
- У себя в кабинете, хозяйка, работает, - хмыкнул Берт, перетаскивая чемодан в гостиную, - скоро изволит выйти.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-09-21, 7:51 PM | Сообщение # 41
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выйдя с кабинета, граф направился прямиком в гостинную, надеясь там застать Марию. К сожалению, неотложные дела не позволили ему самолично встретить любимую. И теперь он надеялся, что она не сильно из-за этого расстроилась. Как Костя и думал, девушка ожидала его, чинно сидя на софе и попивала чай по всем правилам этикета. Вот это-то и насторожило вампира. Или что-то начудила, или... в любом случае провинилась. Конипович решил разобраться с этим позднее, а сейчас...
-Мария, девочка моя! Я так рад тебя видеть! Иди же ко мне.
Вампир раскрыл обьятия, желая поскорее заключить в них жену.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Суббота, 2012-09-22, 0:54 AM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уже по школьным годам прекрасно знала, что если ты что-то натворила, то надо параллельно для баланса сделать еще и что-то хорошее. Чтоб не решили, что ты совсем уж законченная негодяйка. Ну, по крайней мере, с Арчибальдом это прокатывало. Потому девушка попросила служанку налить себе чаю и теперь пила так, как ее учили. Манерно, чинно, не спеша, держа ровную спину.
Правда, при появлении графа Кониповича вся чинность куда-то улетучилась. Валынская вскочила с софы, чуть не залив плотное темно-синее платье с кружевом содержимым чайной чашки, и кинулась к мужу на шею, где через секунду намертво повисла.
- Костя, Костя, Костя! - восклицала она, будто после долгого пути по пустыне наткнулась на чистый пресный источник, - Костя.... я так соскучилась.... - девушка чуть ли не плакала от счастья, покрывая лицо мужа поцелуями.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2012-09-22, 0:57 AM
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-22, 5:31 AM | Сообщение # 43
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Конипович ждал подобного проявления чувств. И очень обрадовался этому. Только сейчас он осознал как сильно соскучился по жене. За год она сильно изменилась - подросла, похорошела, округлилась в нужных местах. Желание тут же проснулось в нем, но вампир постарался взять себя в руки. Больше всего ему сейчас хотелось перекинуть Марию на плечо и утащить в спальню, что бы не выпускать ее от туда несколько дней. Но здравый смысл подсказывао ему, что девушка, должно быть, устала с дороги. Подхватив любимую на руки, Костя позволил себе насладиться градом нежный и таких желанных поцелуев, а потом сам впился в ее сладкий ротик своими требовательными губами. Он мог бы не останавливаться, если бы Мария умела обходиться без воздуха...
-У меня есть для тебя подарок. Тебе понравится. - Костя очень надеялся на это. Все еще не выпуская жену с рук, он достал с кармана черную бархатную коробочку и протянул девушке. - Это изумрудное колье. Под цвет твоих глаз.



Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Суббота, 2012-09-22, 1:49 PM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Мария улыбалась и в первый раз за долгое время чувствовала себя абсолютно счастливой. Она только надеялась, что мужу не придет в голову прямо сейчас спрашивать про табель успеваемости. А то с этого чудесного аристократического зануды станется...
- Спасибо, оно красивое, - проговорила девушка, принимая коробочку, - но, если не возражаешь, я чуть позже его примерю. Вечерком. А то сейчас я ужасно голодная. У меня в школе была восхитительная диета из овсянки и бобов, на которой и ведро пнуть недолго. Кхм... умереть в смысле. Это у них фразеологизм такой есть. Ну и переодеться не мешало бы, а то кринолин и юбки немного мешают.
Однако несмотря на свое слова девушка крепко вцепилась в мужа, что держал ее на руках, и блаженно жмурилась.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-22, 7:05 PM | Сообщение # 45
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


-Эх, Мария.... воспитывать тебя еще, и воспитывать. Но мы еще об этом поговорим. А сейчас, пройдем в обеденный зал - слуги уже накрыли стол.
Осторожно поставив жену на пол, Костя взял ее под руку и повел к распахнутой слугами двери. Увидев в центре слова огромное блюдо с овсянкой, маг бросил пристальный взгляд на слугу, и тот сразу все понял. Что бы Мария не заметила как уносят этот изыск кулинарного искуства, граф отвлек супругу длинным страстным поцелуем.
-Извини, просто я так соскучился по тебе, - невинно улыбнулся Костя, отодвигая любимой стул.
Бокалы тут же наполнились шампанским, и граф поднял первый тост.
-За ваш приезд, графиня Конипович!
Пригубив немного игристого напитка супружеская пара приступила к трапезе. Конипович отрезал кусок сочного стейка с кровью и отправил его в рот. Тщательно прожевывая мясо мясо, он внимательно наблюдал за Марией. Ему было интересно кокда же манеры и выдержка изменят ей. Проглотив мясо, и запив его красным сухим, маг решил задать свой первый вопрос.
-Как твои успехи в учебе, любовь моя?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось... Часть 2
Поиск: