Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-05-22, 9:48 PM | Сообщение # 61
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Свете за ночь выспаться так и не удалось, поэтому к утру она была злая, встрепанная и смотрела на жизнь волком.
- Похоже, ничто нас тут больше не задерживает, - в меру жизнерадостно буркнула девушка, заметив, что муж начинает просыпаться, - и я очень надеюсь, что обратно мы вернемся вместе, - на этих словах Света посмотрела на Влада так, что становилось понятно, изъяви он желание полететь сразу в Магфорд, и лететь будет уже нечему, - а потом кое-кто отправится на кухню, отрабатывать повинность.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Воскресенье, 2011-05-22, 11:30 PM | Сообщение # 62
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-За что повинность то?- от возмущения Вад сразу проснулся и подскачил на кровати, запутавшись в одеяле и упав на пол.
-Чего ты такая злая? Невыспалась чтоли?
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-05-23, 0:02 AM | Сообщение # 63
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Красноречивым ответом Владу была красноглазая и помятая рожица Светы, свесившаяся с кровати, чтоб посмотреть в его наглые выспавшиеся глаза.
- А ты сам как думаешь? - мрачно спросила девушка, свешивая ноги, - с твоим дядей поспишь, как же! А повинность... пункт а - отсутствовал дома черт знает сколько и не принимал участия в воспитании детей. Пункт б - чуть не угробил всех тем, что неправильно меня укусил. Пункт в - нахомил мне вчера. Достаточно или продолжить?


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-05-23, 1:08 AM | Сообщение # 64
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Думаю, что тебе надо больше спать и есть побольше фруктов,- усмехнулся Влад и ущепнув Свету за ногу, пошёл в прилегающую к комнате ванную.
-А дети ещё маленькие для воспитания и у них есть бабушка. Даже две,- донёсся голос вампира, перекрываемый шумом душа.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-05-23, 1:13 AM | Сообщение # 65
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света попыталась пнуть мужа ногой, за которую тот ее ущипнул, но промахнулась и врезалась в прикроватную тумбочку, при этом весьма нецензурно оповестив мир о том, что она не согласна с его отношением к ней-любимой.
- Я тебе дам, бабушки! С такими бабушками они вырастут невростениками с тяжелой психологическими и физическими травмами, - отозвалась девушка, выругавшись, - и вообще это наглость, я тоже имею право на водные процедуры без ожидания вашего величества! - Света зашла в ванную и, абсолютно не замечая мужа, стала умываться.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Понедельник, 2011-05-23, 1:20 AM | Сообщение # 66
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С вашим Арчибальдом в Англии они станут неврастениками скорее, чем со мной, - раздался с порога ванной сонный голос Марии, которая стояла перед супругами, абсолютно не смущаясь их слегка неодетым видом, - так что не надо на бабушек наговаривать.
Женщина по-кошачьи потянулась и интеллигентно зевнула, прикрыв рот ладонью.


Анкета Марии Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-05-23, 10:54 PM | Сообщение # 67
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А вот это наглость!- наиграно возмутился Влад, убирая со лба мокрую чёлку. Но отпустить ещё какой-ибо комментарий помешала Мария.
-Да вы прям белая и пушистая. Только на кошку не похожи.- Пробубнил Егоров, выходя обратно в комнату, тщательно завернувшись в полотенце. Правда вернулся через минуту абсолютно сухой, одетый и, схватив Свету, понянул её в комнату, наспех одел и повёл по коридорам к телепорту, дабы без приключений вернуться домой.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-05-23, 11:02 PM | Сообщение # 68
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света почти не сопротивлялась, когда ее схватили, стали одевать и потянули к телепорту. Она почти не вырывалась из стальных объятий мужа и безропотно шла за ним. Но уже у самого телепорта нервы девушки не выдержали.
- Влад, я, конечно, все понимаю, - начала она, - но зачем ты мне носки на руки натянул? А шнурки на нос зачем нацепил? А рубашку почему спиной вперед надел?


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-05-23, 11:17 PM | Сообщение # 69
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А?- Егоров с непониманием посмотрел на жену и засмеялся.
-А тебе идёт! Только ты какие-то шнурки некрасивые покупаешь,- сказал вампир, приводя жену в более или менее божеский вид. -Активируй телепорт.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-05-23, 11:21 PM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Очень смешно! Не нравятся мои шнурки, купи мне нормальные. И вообще, если их на носу носить, то, конечно, покажется, что некрасивые - пробурчала Света, машинально активируя телепорт. Правда из мести она все-таки направила вектор туда, куда хотела посадить своего муженька на ближайшие недели.
-----------------> Кухня


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-05-23, 11:26 PM | Сообщение # 71
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------> Кухня
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:02 AM | Сообщение # 72
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*Оказавшись в главном зале замка Константин оттолкнул от себя жену, и закрыл дверь за разбежавшимися слугами. Никто из них не хотел попадать под горячую руку хозяина. Вампир подошел к бару, и налив стакан виски с кровью тут же выпил его залпом.Следующий стакан он взял с собой, и усевшись в кресло у камина стал попивать маленькими глотками. На Марию он больше не смотрел. Все таки присутствовала еще маленькая надежда, что он сможет себя сдержать, и не поубивать здесь на хрен всех. Конипович пристально посмотрел на Марию. Приподняв бровь он задал один единственный вопрос:*
-И долго это будет продолжаться, Мария?
*Голос его был хриплый, и низкий, но в нем чувствовались металлические нотки. Ожидая ответа вампир поигрывал с ручкой сабли.*


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:13 AM | Сообщение # 73
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария оказалась дома, но снова не могла чувствовать себя там уютно. Нет, страха она не испытывала, уже привыкла к таким сценам. Было что-то неприятное, скользкое в груди, будто ее насквозь проткнуло мерзкое щупальце и шевелится в истекающей кровью ране.
Константин сел в кресло у камина, и женщина подошла ближе. В пределах досягаемости больше сидячих мест не было, потому пришлось остаться стоять. Мария набрала воздуха в грудь. Сейчас лучше не спорить и ничего не доказывать. Слишком опасно.
- Прости, - коротко сказала женщина в ответ на один единственный прозвучавший из уст мужа вопрос, - прости... Если ты сомневаешься, нашего ли ребенка я ношу, можешь сделать проверку. Ради тебя я потерплю это неприятную процедуру.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:28 AM | Сообщение # 74
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Прости?...Хм...Я устал это слушать. Ты не исправляешься. А насчет ребенка я подумаю.
*Какая-то неведомая ему доселе боль пронзила сердце. Это последнее предательство выбило его из колее. Ну почему она не может довольствоваться тем, что имеет. Почему все время ищет чего-то на стороне. Костя сильнее сжал рукоять сабли, сдерживаясь из последних сил. Пока не станет ясно чей это ребенок, он боялся причинять ей вред. Вздохнув парень опустил голову, и долго так сидел размышляя о чем-то. Видимое спокойствие было обманчивым. Ему хотелось крушить все вокруг, сделать ей больно, убить его. *
-Тебе с ним было хорошо? Он лучше меня?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2011-06-26, 1:06 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:54 PM | Сообщение # 75
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кость, прекрати, - Мария села прямо на ковер и взяла на руки подбежавшую Кису, - ты же знаешь, что я тебя всегда любила и люблю. Просто... когда-то он был моим другом. Именно что другом, которому я доверяла и от которого чувствовала хорошее отношение в той проклятой школе, куда ты меня отправил. А потом все пошло на разлад, и мы стали друг друга ненавидеть. И сейчас этот осколок прошлого сради вражды настоящего... Это сложно, Кость. Мы всегда были с ним врагами, и я не знаю, что толкнуло меня на это. Я тебя прошу лишь об одном: не убивай его. Он не идеален, но он не должен расплачиваться за то, что мне захотелось поразвлечься. А меня наказывай, как тебе будет угодно. Я привыкла.

Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: