Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
ХельгаДата: Среда, 2013-09-11, 2:48 PM | Сообщение # 106
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга бросила взгляд в сторону неизвестного.
Его девушка точно никогда не видела. Видимо учитель тоже. Темная оглядела путника с ног до головы и...И вернулась к любованию каменным полом. Пол в данный момент казался привлекательнее.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
STAZДата: Среда, 2013-09-11, 10:40 PM | Сообщение # 107
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да успокойтесь вы! -Вскрикнул Стаз, Марии.
-Я смотрю ты много хлопот доставляешь моему другу... Купидон. Может прекратишь все это, а?
-Стаз был довольно спокоен, в данной ситуации, все что ему было сейчас нужно так это освободить Стинга от эффекта стрелы.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-09-15, 12:08 PM | Сообщение # 108
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отлично, - мрачно сказала Мария, поглядывая на окно, - а теперь, когда этот хмырь разбирается с другим, крылатым, хмырем, я бы все-таки хотела узнать, что это за хмырь, который первый хмырь, - видимо, в голове у женщины была целая классификация хмырей разной степени противности.
Настроение у женщины упало. Нервы пошаливали. Она не любила моменты, когда не могла контроллировать ситуацию, и что-то зависело не от нее.


Анкета Марии Валынской
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2013-09-15, 12:25 PM | Сообщение # 109
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга подняла голову.
- Что за хмыристые хмыри? Мне тоже интересно.
Девушка заинтересованно принялась разглядывать присутствующих.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
STAZДата: Вторник, 2013-09-17, 9:16 PM | Сообщение # 110
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда купидона забрали и куда-то прыгнули с ним через портал, Стаз облокотился на подоконник и стал рассматривать Стинга, Хельгу и Марию.
-Что там с вами происходит? - Совершенно спокойно спросил Стаз, и пристально стал смотреть на Хельгу и Стинга.
-Я сморю Стингу очень хорошо... а девочке еще лучше...


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Среда, 2013-09-18, 11:51 AM | Сообщение # 111
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария однако не любила, когда ее так пристально рассматривают. Тем более всякие там неизвестные хмыри с не нравящимися ей рожами. А Стаз ей действительно не понравился. Подозрительный он какой-то.
- Лично со мной ничего не происходит, - раздраженно ответила Мария, - а вот Стинг и Хельга имеют некоторые проблемы с сердечной привязанностью. И вообще - вы кто? У вас имя хоть есть?


Анкета Марии Валынской
 
ХельгаДата: Среда, 2013-09-18, 5:34 PM | Сообщение # 112
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга вздернула бровь.
- мне очень хорошо. Прямо замечательно,- пробурчала девушка.
Неожиданно глаза темной заблестели, на лице появилась детская улыбка.
- у кого-нибудь есть шалфей?
При чем здесь шалфей? Как это вообще могло прийти в голову? Что вообще творится в голове этой темой?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
STAZДата: Среда, 2013-09-18, 7:23 PM | Сообщение # 113
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мадам, вы меня простите но на девочку вы не очень похожи - С легким хохотом, произнес Стаз.
-Ну по ауре я уже разобрался что тут происходит, эти купидоны мерзкие существа, эффект скоро закончится, но им нужна прочистка магией... я чувствую, что в этом месте безумное количество магической энергии. У вас есть доктор который может им помочь? - Пропустив вопрос Марии мимо ушей, Стаз стал задавать свои вопросы.


Ни что не вечно все дозволено
 
STINGДата: Среда, 2013-09-18, 7:34 PM | Сообщение # 114
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг сидел в одном колене на полу, и уже ничего не вокруг себя не слышал, он был поглощен своим воображением, и призрачной любовью к темноте.
-"Я люблю её, эта темнота, так прекрасна, я никогда не хочу из нее выбираться, хочу остаться с ней навеки.... люблю...люблю...люблю..." - -проносилось в голове парня все вновь и вновь.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ДрэйкДата: Среда, 2013-09-18, 7:55 PM | Сообщение # 115
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тень, слово, вызывающие в нашем сердце образ либо самой тьмы, либо предмет и его тень, да, она двоякая, непредсказуемая и смертельно опасная, как и ее владелец, наш дорогой "Серый кардинал", ныне располагающий почти всеми ресурсами, которые только может предоставить Тартар. Что скрывается за его, постоянно усмехающимся, лицом - невероятная преданность или желание манипулировать, великий ученый или садист с наклонностью к опытам над людьми? Кто знает...
 Сейчас ассасин не хотел скрываться, ибо здесь не было тех, кто хотел бы его смерти.
-Приветствую вас господа, дамы, рад вас всех видеть. Мария, мадемуазель, вы выглядите просто обворожительно, впрочем, как и всегда, уверен Мария младшая будет не меньшей красавицей, кстати, куда пропал уважаемый Константин, мой Владыка уже заскучал без него.- вместе с этим демон пристально смотрел на Марию и поцеловал ее руку, после чего его взгляд пал на Стаза.
-Господин Стаз, не было возможности раньше с вами встречаться, однако наслышан, мое имя Дрэйк дэ Лоерн, как вы уже. должно быть, догадались, можно так сказать, ваш коллега, так что с вами у нас, я думаю, должен состоятся разговор тет на тет , ибо нужно будет обсудить некоторые вопросы не касающиеся других...Эм, представителей других рас, скажем так.- с этими словами демон сделал реверанс и отошел ближе к Хель и Стингу, после чего встал на одно колено и проговорил опустив голову.
-Госпожа Хельга, для меня невероятное счастье вновь видеть вас, нам всем было очень тяжко эти два года, особенно вашему брату, поэтому ваше возвращение, будто глоток свежего воздуха для всех нас.- ученый хотел было подняться, но не посмел и ждал соответствующего жеста юной госпожи. Впрочем, он еще добавил
-А этот молодой человек, Стинг, насколько я знаю, ваш кавалер?-
 
STAZДата: Среда, 2013-09-18, 9:51 PM | Сообщение # 116
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз все так же заглядывая в окно, стал рассматривать ново прибывшего. Оценив ауру новенького, На лице у Стаза появилась ухмылка.
-Ну и ну, не уж то слава обо мне летит впереди меня? Я прям смущаюсь. 
-И я гляжу тут из Тартара прям проходной двор...


Ни что не вечно все дозволено
 
ХельгаДата: Четверг, 2013-09-19, 8:42 AM | Сообщение # 117
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга удивленно посмотрела на Дрэйка.
- Какой к черту кавалер? Я не собираюсь обременять себя отношениями. И кто это тут рад моему возвращению?,- девушка отвернулась и начала бурчать,- Братец вообще меня одну оставил. Дела у него...
Темная расстроилась и опустила голову. Иногда она завидовала лопухоидам. У них есть семья, которая каждый вечер собирается за большим столом, смеются, разговаривают, едят вкусный пирог...
Хель загрустила.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МарияДата: Четверг, 2013-09-19, 2:25 PM | Сообщение # 118
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, раз вы не хотите назвать свое имя, то я, пожалуй, буду звать вас Старый Пень, - решила для себя Мария, - Итак, Старый Пень, да, у нас есть лекарь. Мы можем отвести его к Тимофею. Правда, я не знаю, сможет ли он вылечить такой странный... недуг.
Тут откуда ни возьмись появился Дрейк, и женщина примерно повторила ход мыслей Хельги. Ну да, ну и семейка у нее тоже. Муж в ходит в Тартар как в гости к соседям, матушка мстит из могилы, отец еще не привык к тому, что он не в 19 веке, а внуки так вообще ее терпеть не могут. Как-то это все очень печально. А еще дочь, которую надо защищать от всяких подобных Дрейку.
- Вы его забираете? - спросила Мария ехидно, пропустив мимо ушей увещевания о своей красоте, вопрос о муже и лесть в сторону дочери, - жаль, а мы со Старым Пнем так мило болтали... Мы уже почти закадычные друзья.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2013-09-19, 2:26 PM
 
ДрэйкДата: Четверг, 2013-09-19, 10:58 PM | Сообщение # 119
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В момент завершения слов Хель демон решил поправить свою мысль
-Я имел в виду что-то вроде рыцарь, он ведь уже принес вам клятву и вы заключили контракт?- быстро проговорил Дрэйк, но тут же вспомнил, что Хель даже еще ни разу не прибегала к своей истинной форме, так что, вероятнее всего, она не поняла о чем идет речь, Стинг тоже был новичком среди Адских, следовательно много знать не мог
"Стаз, а вы поясняли Стингу суть контрактов?" задал телепатический вопрос убийца, после чего произнес
-Господа, вы все приглашены в Тартар на торжественную церемонию и свадьбу. Владыка сказал привести всех, без исключения, особенно настоятельно он приказывал привести сестру и вас, Мария, кстати, все хотел спросить, каково быть учителем одного монстра, женой другого и дочерью третьего? Просто иногда эти трое могут внушить ужас даже мне, а вы ведь плотно связаны со всеми...-
 
МарияДата: Четверг, 2013-09-19, 11:04 PM | Сообщение # 120
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Матерью четвертого и бабушкой пятого", - грустно мысленно закончила слова Дрейка Мария. Нет, она не любила этого демона. Точно как и Марк стал для нее предателем.
- А каково самому быть чудовищем? - задала женщина резонный вопрос, - сдается мне, что это не очень приятно, особенно когда ты не король среди монстров, а пешка в их играх.
При слове "свадьба" женщина закатила глаза.
- И кто на этот раз женится? Только не говори, что снова Марк. Он, кажется, и так чуть ли не каждый день жен меняет, - раздраженно пробормотала женщина.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Поиск: