Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
ДрэйкДата: Четверг, 2013-09-19, 11:25 PM | Сообщение # 121
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон усмехнулся, он понимал к чему вел вопрос Марии, да, он на самом деле не был лучшим парнем - интриган и хитрец ученый совершил много ужасного в своей жизни, начиная от убийства котенка и превращения его в свою первую химеру и до настолько ужасных экспериментов над сотнями представителей разных рас , что даже самые бравые воины и самые гнусные злодеи после часа наблюдений за ними несколько месяцев после этого просыпались по ночам в холодном поту. 
"Однако..." парень ухмыльнулся, вспоминая все свои опыты, после чего сказал
-Согласен, я всего лишь "зам" и до той, вызывающей благоговейный трепет, силы мне никогда не дорасти..-
"но как думаете, кто разработал весь план войны?" уже хотел закончить фразу демон. но передумал и произнес ее лишь мысленно, а вместо нее произнес, подойдя к женщине чуть ближе
-Мария, дорогая, вы такое же чудовище, как и я, как говорится, одного поля ягоды, так что не мне вам рассказывать, просто мне было интересно, каково собственноручно вырастить кого-то подобного. Ну да ладно.- парень улыбнулся и ответил на последний вопрос
-Он он, только на этот раз, я боюсь, все несколько серьезней, даже торжественное перевоплощение планируется. ну да не буду разглашать тайны будущих мероприятий, а то еще потом пары конечностей не найду.-
 
МарияДата: Четверг, 2013-09-19, 11:36 PM | Сообщение # 122
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тем временем мстительно подумала, что будь она матерью Дрэйка, то уже давно повесилась бы.
- Ну так породи и попробуй вырастить, всего-то делов, - пожала она плечами, - ах да, твоя русалка от тебя свинтила в неизвестном направлении, я и забыла про этот факт.
Она не хотела сейчас ссориться, но и вопросы Дрэйка ее раздражали. Да, она замужем за вампиром, которого боятся, наверное, все без исключения, в том числе и она сама. Да, матушка у нее тот еще подарочек. Да и ученичок не подвел по части подлости. А уж что вырастет из ее дочери, учитывая, КАК балует ее муж... страшно представить.
- Итак, Марк серьезно женится. Что же, я люблю свадьбы. Сама вышла замуж в пятнадцать лет и с тех пор... - "десять раз прокляла этот день", - ни разу не пожалела. Мы со Старым Пнем поприсутствуем. Правда, Старый Пень? Мы же так подружились!


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Пятница, 2013-09-20, 0:16 AM | Сообщение # 123
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На мысленный вопрос Дрейка, стинг только нахмурился и после его разговора с Марией, он обратился к самому Дрейку.
-Не нужно его впутывать в дела Тартара, хоть он и стал упырем, но он, такой же как и я, он "Личность". И принадлежит он Аду. Странно что ты не знаешь о 12 кругах преисподней. 
-У нас в Аду, действуют другие правила... Ну а на счет свадьбы... даже не знаю, я в Тартар уже лет так 30 не спускался. Да и боюсь, как бы путешествие туда плохо на Стинге не сказалось. 
-Значит так, я предлагаю этих двоих пока в лазарет отправить чтобы они пришли в себя, а с тобой Дрейк, могу прямо сейчас отправится, вот и поговорим. - Стаз распахнул окно, и залез в коридор к остальным.


Ни что не вечно все дозволено
 
ХельгаДата: Пятница, 2013-09-20, 8:27 AM | Сообщение # 124
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга фыркнула.
- И не лыцарь он мне,- нарочно исказила слово темная.
Сколько ещё будет этих дурацких свадеб?
- Хорошо. Я приду к брату. Но это не значит, что я буду их поздравлять и осыпать подарками. Отведешь меня? Я не знаю дорогу...И вылечи меня! Мне уже осточертел этот пол! ...о, боги...какой божественный пол...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Алина_ФёдороваДата: Пятница, 2013-09-20, 9:43 AM | Сообщение # 125
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 4
Способности: Иллюзии,невидимость,шестое чувство.
Имя персонажа: Алина Фёдорова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первым делом Али решила пройти в кабинет директора. Путь лежал через главный коридор, конечно можно было срезать, но девушка в школе совсем недавно так что знает ещё не все пути. Увлечённо болтая с блокнотом, который в качестве ответов высвечивал слова, которые брал из разных ранее записанных статей, девушка почти уже подошла к коридору, который ведёт к кабинетам учителей. Но заметила несколько персон, у которых решила взять что то типа интервью. Там находилось несколько студентов, и наверно преподаватели. Фёдорова подошла к темноволосой, больше смахивающей на бабушку, чем на девушку - Как вы относитесь к директору школы и к школе в целом - ручка старательно начала строчить в блокноте.


 
STINGДата: Пятница, 2013-09-20, 9:56 AM | Сообщение # 126
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг стал слышать вокруг себя множество голосов, и среди них он все чаше слышал голос Стаза. Желание открыть глаза было сильнее желания остаться в темноте. Стинг открыл глаза и смотрел на пол. Затем он перевел глаза на руку хельги, потом он оглянулся и увидел ногу Марии, потом туфли журналистки, и ноги Дрейка, затем он приподнял глаза и увидел, сидящего на окне Стаза.
-Стаз!!! Я не верю, это действительно ты!!?? - закричал во все горло Стинг. 
-Стаз, как ты сюда попал, что ты тут делаешь!? - Парень был вне себя от радости, он поднялся с пола, и подбежал к окну. 
-Я так рад тебя видеть, Стаз.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Пятница, 2013-09-20, 10:07 AM | Сообщение # 127
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз радостно улыбнулся на крики парня, и положил ему руку на плечо.
-Смотрю тебе уже не много лучше... "Но стрела до сих пор в его теле" 
-Я тоже рад что я тебя нашел, и рад что ты в порядке, если не считать этого...-
Стаз указал пальцем на грудь Стинга, и ткнул его. 
-Тебе нужно не много отдохнуть, позже поговорим...
Стаз пустил в парня свою ауру, через палец который находился на груди у Стинга, и погрузил парня в сон.


Ни что не вечно все дозволено
 
STINGДата: Пятница, 2013-09-20, 10:11 AM | Сообщение # 128
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг не успел ничего понять, как его вырубило, парень упал на землю без сознания, только пробормотав уже на земле ели внятное предложение.
-Стпаваз... я пфтак... прбрад...



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ДрэйкДата: Пятница, 2013-09-20, 5:15 PM | Сообщение # 129
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
о, это был сильный ход со стороны Марии, он даже немного задел ученого, что выразилось в секундном принятии его лицом серьезного вида, впрочем, парень быстро нашел, что ответить
-Я, хотя бы отпустил дорого мне человека к тому, без чего он не может, а не держал в клетке его в клетке при этом морально издеваясь.-с этим парень приподнял руку и уже серьезно произнес
-Ладно, думаю, пора собираться.- взгляд переместился на Хель и Стинга, после чего Дрэйк, понимая, что тут дело не по его специализации связался с Марком и обрисовал ему ситуацию, после чего повернулся к остальным и, открыв портал к Тартару произнес
-Господин Стаз, нам пора, скоро к ним придет специалист по уничтожению магии, так что все будет хорошо.- и после этих слов исчез в темноте портала.
 
МарияДата: Суббота, 2013-09-21, 12:39 PM | Сообщение # 130
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз и Дрейк исчезли, оставив Марию с Хельгой, какой-то странной бабищей и сладко спящим Стингом.
- Эй, я его на горбу что ли потащу?! Я слабая женщина вообще-то! - проговорила Мария, но ей уже никто не ответил, - извините, но мне некогда с вами разговаривать. Директора обожаю, всей душой люблю, чуши не чаю.
С этими словами женщина легко, как пушинку, взвалила Стинга к себе на плечо.
- Пойдем, Хельга, отведем этого обморочного к лекарю.
--------------> Магпункт


Анкета Марии Валынской
 
ХельгаДата: Суббота, 2013-09-21, 1:13 PM | Сообщение # 131
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга подхватила Стинга с другой стороны, помогая Марии тащить эту тушку.
- Почему это тело такое тяжелое, черт бы его побрал!
Стинг действительно был тяжелый, хотя вдвоем его тащить было значительно легче.
---> Магпункт


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Алина_ФёдороваДата: Суббота, 2013-09-21, 7:21 PM | Сообщение # 132
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 4
Способности: Иллюзии,невидимость,шестое чувство.
Имя персонажа: Алина Фёдорова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Али поджала губы. Разговаривать с ней здесь явно никто не желал - Ну и ладно, им же хуже- гневно прошипела девушка продолжая путь в кабинет директора.
--------->Кабинет деректора



 
STINGДата: Понедельник, 2013-09-23, 10:01 PM | Сообщение # 133
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----> Маг пункт


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Вторник, 2013-10-08, 0:47 AM | Сообщение # 134
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Яркая вспышка озарила коридор, Стаз появился в полу-присяди на полу, и он моментально ощутил непонятную злобную ауру. Он поднялся, и стал анализировать, и искать источники знакомой ему ауры. На данный момент он пытался отыскать ауру Стинга, но зловещая аура была плотной и перекрывала собой вблизи все другие источники ауры. Поразкинув мозгами, Стаз решил направится к самому источнику чужой ауры, если во всей школе нигде нету ауры Стинга, значит Стинг находится за стеной плотной ауры.
----->Маг пункт.


Ни что не вечно все дозволено
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-09-14, 12:30 PM | Сообщение # 135
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
По леснице с чердака цела группа студентов шумной толпой сбежала вниз и бросилась в рассыпную по каредорам школу. Если чуть приглядеться то все они были копиями друг друга - точне копиями одной пары в который один потрепаного вида псрень за руку тащил другого.
-куда дальше?
На бегу не остснавливаясь спросил один из них отпуская руку.


 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Поиск: