Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
ХельгаДата: Четверг, 2019-10-24, 8:54 AM | Сообщение # 151
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Хельга ответить Светлане, что плевать она хотела на поехавших учеников, как этот самый ученик швырнул темную в сторону.
Лежа у стены в окружении осколков окна, Хель смотрела в потолок и еле слышно простонала:
- Старую, больную женщину в окно кидают, что за люди...
Кенгуру, на мгновение решил, что новой хозяйки нет и направился было к выходу, но в последний момент вернулся назад.
Животное подняло пострадавшую и направилось к тому месту, где находилась в данный момент Светлана и остальные. 
- Ты зачем вернулся, сумчатый? Вот же дурная голова, мог бы и сбежать.
Кенгуру недовольно фыркнул.
- Хоть кто-то обо мне заботится,- с улыбкой прохрипела Хель.
Приложило ее неплохо. Спина болела от удара, с виска стекала кровь. Однако темную это не особо заботило, ну или так казалось. Девушка лежала на лапах кенгуру и, кажется, засыпала.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-10-29, 3:36 AM | Сообщение # 152
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А его не должно было разорвать от поглощения энергии архангела? - ошарашенно проговорила девушка, наблюдая за тем, как парень резво поедает купол, которым их накрыла крылатая.
Нет, она, конечно, не была специалистом в области демонологии, но почему-то в её голове был стереотип о том, что создания тьмы не выносят частиц созданий света. Кажется, пора пересмотреть свои взгляды на жизнь, ибо сегодня она нашла им прямое опровержение. Хотя, возможно, демону было плевать на свет, потому что он находился в теле смертного, которое защищало его от разрушения. Остается только надеяться, что самому Крейту это всё не повредит, и ангел сможет изгнать сущность из его тела до того, как тот умрёт.
- Чтоб ты подавился, - буркнула она, однако её уже никто не замечал.
Ангел распахнула свои огромные крылья, встав напротив демона, и эта схватка могла бы вызвать даже определенный восторг у не искушенного подобными зрелищами создания, если бы не происходила буквально в двух шагах от присутствующих. Почему-то у девушки не возникало никакого желания быть в эпицентре этой битвы добра со злом.
- Это высший аристократ, - крикнул лопоухий, - потомок одного из Лордов! Будьте осторожны!
Не просто нажравшийся до отвала демон средней руки, а аж целый аристократ, который волей случая оказался простым учеником школы и даже до определенного момента не знал о своей второй сущности, пока затмение не пробудило в нём демоническую форму. Битва обещала быть тяжелой, неудивительно, что авариэли не стали ввязываться и поспешили тоже убраться в укрытие. Высший аристократ был им явно не по зубам.
- Я вылечу, - сказал второй авариэль, склоняясь над теряющей сознание Хельгой, - повреждения вроде бы небольшие...
- Теперь вы понимаете, насколько всё серьезно? - нахмурился лопоухий, пока его коллега водил руками над виском Хель.
- Понимаю, - кивнула Светлана, - да только вы неправы. Хельга может быть немного странной, но она никогда не превратится в нечто подобное, - она кивнула на стену, за которой должна была бушевать битва.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Пятница, 2019-11-01, 10:46 PM | Сообщение # 153
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ударившись о стену напротив, Сон (так звали существо, завладевшее Крейтом) быстро встал на ноги и, отряхиваясь, сказал:
- Хааа, хочешь поиграть, значит? Ну, давай поиграем. - Существо быстро согнуло свои костяные крылья и выстрелило из них шипами, которые пролетели мимо цели и попали в стену позади архангела. - Ебаные крылья…
Сон быстро сложил их за спину, и они начали таять, после этого он выставил перед собой руки так, что было похоже на то, что он держит меч. Затем та расплавленная жижа начала притекать к рукам и формировать подобие клинка с изогнутым концом. После формирования к клинку начала приливать темно-алая магия, благодаря этому жижа затвердела, превратившись в острие, заточенное темной демонической магией и покрытое ей же. Рукоять слилась с правой рукой, делая меч продолжением руки, что увеличивает маневренность и мобильность.
- Как тебе мой кровавый демонический меч? Сейчас ты ощутишь на себе всю прелесть его остроты. -  Сказав это, Сон с прокруткой махнул мечом и от этого образовалась ударная волна, тёмно-красного цвета, и направилась прямо в девушку с крыльями, снеся стену, которую она вознесла, по
пути. Сразу после этого, Сон направился за волной и замахнулся, чтобы сделать удар по левому крылу.
Заострив все внимание на себе, Сон направил темные костяные шипы, которые находились позади архангела, прямо в ее спину, вдоль
позвоночника.


@@w
 
Alexandra_TeOraДата: Понедельник, 2019-11-18, 11:29 AM | Сообщение # 154
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Анимаг, целительство
Имя персонажа: Александра Тэ'Ора, Уриил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нежелательные свидетели борьбы добра со злом отступили и ушли в укрытие, как ангел и наказала делать. Умницы. Точно убедившись, что авариэли спрятались и всех с собой забрали, оставив ангела наедине с демоном (?), и немного отвлёкшись за наблюдение пряток, пернатая немного схлопотала одним из шипов по плечу. По тому же самому месту, где и была царапина до этого. Увеличив регенерацию тела, Уриил немного пригнулась и посмотрела на студента. Он начал что-то делать. Некогда смотреть, надо действовать. Уклонившись от удара клинком или ножа для свежевания, ангел отскочила назад и краем глаза заметила шипы в стене и их небольшое дрожание. Краем уха уловила свист. Ага, значит так, да? Уриил просто телепортировалась сзади него, что заставит шипы лететь в его сторону.
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2019-11-24, 10:56 PM | Сообщение # 155
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Откуда тебе знать, превращусь я когда-нибудь во что-то подобное или нет?, - обратилась Хельга к Светлане,- даже я этого не знаю наверняка.
Рана на виске постепенно затягивалась и боль отступала. Кенгуру не отходил и внимательно наблюдал за процессом исцеления и изредко хмурился.
Хель почувствовала, что проваливается в сон.
- Я... Кажется, я отключусь сейчас... Я не специально,- последние слова темная пробормотал еле слышно и закрыла глаза, отключившись.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-12-31, 6:58 PM | Сообщение # 156
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Молчала бы уже, - буркнула Валынская, - я это знаю, потому что даже несмотря на то, кто твои родственники, ты не стала такой же, как они. Если ты даже будучи демоном не поддалась зову своей крови, то и сейчас справишься.
Тем временем совсем недалеко бушевала битва, которая явно грозила перейти в массовый погром, ибо и так было понятно, что битва архангела и высшего аристократа может оставить пепелище на месте этого прекрасного здания. Чёрт. Как не вовремя.
- Это всё очень трогательно, - прервал их один из авариэлей, - но эти двое разошлись не на шутку. Нужно выводить остальных и уходить отсюда.
Валынская кивнула и подхватила отключившуюся Хельгу под руки, после чего передала её лопоухому (доверить её прыгающему неизвестно куда кенгуру девушка не осмелилась).
- Ждите меня снаружи и позаботьтесь о Хельге, - сказала она, - я хорошо знаю тайные ходы школы, так что смогу вывести студентов в безопасное место. Думаю, наши друзья эльфы не откажутся приютить некоторых из них на какое-то время. Заодно попрошу Лексу, чтоб помогла.
- А если там будут взбесившиеся? - спросил второй авариэль, - я пойду с вами.
Валынская поморщилась (ей не слишком хотелось компании), но всё же сочла разумным то, что идти одной ей будет опасно. Вряд ли им попадётся ещё один демон-аристократ, но и вампир в таком состоянии не слишком приятен. Так что девушка направилась к одному из лазов, который открылся после пары пасов руками (кому как не директору знать крысиные норы своей школы), а авариэль с Хельгой на руках кинулся к окну со всей возможной скоростью. Несколько секунд - и они будут снаружи, вдали от опасного места.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-01-13, 11:47 AM | Сообщение # 157
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ангел увернулся, и шипы, которые предназначались ей, полетели в Сона. Но он даже не обратил на это внимание, они просто впитались обратно в него, будто возвратились  домой.
-Хех, хорошая реакция, а что ты будешь делать с этим?
Из-за спины Сона вылезли шипы, их длины было достаточно, чтобы пронзить ангела насквозь. Затем они убрались обратно.
-Понравилось?
Ехидно проговорил Сон. Заметив что его еда пытается свалить, он не на шутку рассердился.
-НЕ СМЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!
Мгновение... И голова лопоухого падает на пол, отдельно от тела. Только Кровь не брызгает в разные стороны, а быстро притекает к Монстру. Сон начинает хрипло дышать.
Хриплым и злым голосом.
-Кто-то еще хочет уйти?


@@w
 
ДрэйкДата: Среда, 2020-01-29, 7:51 AM | Сообщение # 158
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что за беспредел здесь творится? - раздался гневный голос посреди коридора, хотя, стоит признать, скорее он был несколько вымученным. Последние дни у Дрэйка выдались уж больно тяжелыми, чтобы хоть как-то располагать к хорошему настроению, а тут ещё и доклад о ситуации, в которой оказалась его директор, плюс аномалии и, что самое неприятное, появление в мире смертных архангела не оставили ему выбора, кроме как вмешаться.
«А ведь в Итаре сейчас тоже может стать жарко. Интересно, моя маленькая спичка вызовет бушующее пламя? Было бы хорошо, не хочу оставлять этих святош за спиной, когда на носу такие разборки. Ник говорил, что Света и этот малец кое-что знают...Да и она будет брюзжать, если я его тут убью, ладно, обойдёмся без этого» - обезглавленный авариэль тем временем расплылся сгустком тьмы, а из небольшого портала позади демона брыкнулся вполне живой житель серебряного града, впрочем, учёный даже не обратил на это внимания, спокойно, шаг за шагом приближаясь к сражающимся.
- Давно не виделись, Уриил, вижу, что ты все так же ужасно плоха в драках,- кинул он спокойную фразу, даже не думая помогать девушке отражать атаку, да, пусть ее наступательная мощь и мала, нынешний Вельзевул прекрасно знал, что сила исцеления и регенерации богов делает ее поистине бессмертной, даже ему было бы трудно прикончить ее окончательно, что уж говорить про ее нынешнего противника.
- Тебе не стоило появляться здесь одной. В прежние времена, ты ведь знаешь, что нарвись ты одна на меня или Аббадон - это была бы смерть. Мирное время вас слишком расслабило. Я передам все Михаил, думаю, она найдёт, что сказать по этому поводу, - как-то даже по-наставнически произнёс Владыка, опуская архангела. Конечно, формально они были равны, однако всегда есть разница даже между равными. Тем временем, парниша был довольно интересным, впрочем, не настолько, чтобы демон захотел немедленно его изучить.
«Эх, ну что ты будешь с ними делать?» проплыло в голове ученого и он просто выпустил свою силу, что будоражащим потоком разлетелась на сотню километров вокруг, будоража сердце и вызывая страх любого, способного ощутить магические потоки.
-Ты ведь хочешь жить, правда?- раздалось в мертвой тишине и властелин теней впервые посмотрел прямо на Крейта.
 
Alexandra_TeOraДата: Понедельник, 2020-02-10, 7:24 PM | Сообщение # 159
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Анимаг, целительство
Имя персонажа: Александра Тэ'Ора, Уриил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уриил поняла, что играть в кошки-мышки с этим исчадием ада просто бессмысленно. Это просто как тянуть резину. Но ангел просто не знала, как бы это сделать не навредив парню. Поэтому приходилось скакать из одного угла коридора в другой, пока затея не придёт в святую (не очень) голову или пока дьявол не выдохнется (что маловероятно).
Ангел немного отвлеклась и пропустила тот трюк, что обезглавил одного из подчинённых. Пшикнув себе под нос что-то нечленораздельное, пернатая хотела было сделать изгнание душ, но её снова отвлекают на самом интересном месте и не в самый подходящий момент.
О, Вы только гляньте. Дьявол собственной персоной. Вельзевул, Бог его раздери. Да Бога ради. Что он здесь забыл?
Пропустив его слова мимо ушей, Уриил прищурилась, нервно дёрнув крыльями. Как говорится, если собака тявкает, то мы не будем становиться же на четвереньки и не тявкать в ответ. Ведь так?
- А ты всё так же гнусавишь, Вельзевул, - ответила Уриил и краем глаза глянула на этого нарцисса. Он ещё там смеет нотации читать. Неслыханная наглость. Хотя чего стоило ожидать от демона?
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-02-12, 5:35 AM | Сообщение # 160
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дальнейшие события развивались невообразимо быстро: авариэль рядом с девушкой захрипел и упал на пол, заливая поверхность кровью, что, впрочем, не остановило Валынскую, а только придало ей ускорения, так что вскоре, оказавшись на более-менее безопасном расстоянии, девушка смогла обернуться на знакомый голос и увидеть "прекрасную картину".
Ну да, вот только его здесь не хватало. К счастью, демон был пока слишком увлечен разговором с ангелом и одержимым мальчишкой, так что у того не было времени обратить внимания на вампиршу и хоть как-то выдать то, что они знакомы куда ближе, чем просто бывшие враги в одной из магических войн. И то хорошо.
Теперь самое время врубить сигнализацию и объявить эвакуацию из школы. Увы, избежать этого не удастся, как показали недавние события, так что Валынская решила не медлить, и вскоре студенты стали спешно покидать свои комнаты и выходить на улицу (девушка специально подобрала такое место, чтобы ни один из студентов случайно не наткнулся на троицу в коридоре: ни к чему провоцировать очередные конфликты). Несомненно, они почувствуют демонические эманации, Дрэйк просто не умел появляться незаметно, но всё же вряд ли среди них найдутся желающие познакомиться поближе. Если среди них, конечно, нет ещё одержимых.
- Как она? - спросила Валынская, подходя к авариэлю, что всё ещё сжимал в руках бессознательную Хельгу.
- Нормально, - буркнул авариэль, - а...
- С ним тоже всё хорошо, но мы пока не можем за ним вернуться, - не стала вдаваться в подробности девушка, - нам нужно бежать к эльфам, они дадут нам временный приют.
Валынская обвела взглядом собравшихся на заднем дворе учеников. Некоторые из них зябко кутались в свитера и большая часть из них выглядела растерянно, что, впрочем, неудивительно.
- Но как же... - парень кивнул на окно, то самое, где сейчас оказался заперт одержимый студент.
- Разберутся, - поджала губы Валынская, отводя взгляд.
- Вы уверены? - авариэль чуть поднял бровь, явно намекая на то, что архидемон, появившийся чёрт знает откуда, вряд ли разберется с делом по-нормальному.
- Разберутся, - повторила Валынская, давая понять, что разговор окончен.
В конце концов, Дрэйк действительно разберётся. А если он решит убить мальчишку... Светлана всё равно не сможет его остановить. Максимум она устроит ему скандал, когда всё устаканится. Тихо, наедине, можно сказать, по-домашнему. Но сейчас она ничего не может сделать, так что придётся оставить парня в руках демона, хоть и очень не хотелось.
- Идёмте, - Валынская открыла портал.
------------> Эльфийские горы


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-03-02, 3:52 PM | Сообщение # 161
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Знак, выжженный на груди Крейта, начал излучать зеленый свет, безумие и ярость Сона начала угасать, поэтому он просто наблюдал за разговором Архангела и новоприбывшего существа. Оболочка, что окружала тело парня, приняла человеческую форму, клинок впитался обратно, и рука
приняла прежнюю форму. Монстр, что крушил все вокруг и пугал своей ужасающей внешностью, постепенно угасал.
Тем временем в сознании Крейта: Странное чувство… что это? Смерть, безумие, жажда крови или все вместе…? Неужели опять… нужно это остановить. Все, что мне остается, это только бороться. Надеюсь, меня не убьет то, что испускает такую страшную ауру, очень надеюсь…

Реальность:
- Видимо, веселье закончилось, этот пацан вновь начал подавлять мою силу, черт… С каждым разом все меньше и меньше времени. Ну ничего, в следующий раз я так просто не сдамся ему… - с огромной злостью в голосе проговорил Сон.  Оболочка, что покрывала тело Крейта, из красной превратилась обратно в черную и собралась в привычную татуировку, только теперь в зубах дракона был меч. Закончив обратное превращение, тело Крейта упало на хладный пол, оставив без ответа вопрос о том, хочет ли он жить.


@@w
 
ДрэйкДата: Вторник, 2020-03-31, 1:47 AM | Сообщение # 162
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон хмыкнул и думал прибить паренька для пущей надежности, но не стал, так, лишь взмахнул рукой да печать на демоническую сущность поставил, да не плевенькую, а основательную, чтобы если что и сдержать могла сколько следует и оповестить и намек как бы давая, еще раз баловать начнешь или кого не того прессовать, тут как тут голову тебе и открутят. Вообще, персонаж был интересным, можно было бы и проучить чутка, можно было бы и исследовать, да вот только потом, на крайний случай Свету попросит, Марк и так киданул одного такого же на его плечи - молодой и горячий, думающий, что все повидал, а на деле желторотый пиздюк только-только в серьезный мир выбившийся, а уже права начинающий качать, не пить не взять дети второго тысячелетия, совсем берега путают.
"Ну да хер с ним" - подумал демон и лишь кинув кивок Уриил со словами
-Начальство у нас теперь одно, не надо меня взглядом прожигать, так что не подставляйся больше, Ан-ге-ло-чек- и буквально смакуя последнее слово, будто дорогой напиток, один из сильнейших этого мира исчез так же неожиданно, как появился
 
Alexandra_TeOraДата: Суббота, 2020-05-16, 7:02 PM | Сообщение # 163
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Анимаг, целительство
Имя персонажа: Александра Тэ'Ора, Уриил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проигнорировав слова демона, "ангелочек" закатила глаза и дождалась, когда этот говнюк скроется с глаз. Оглядевшись вокруг, девушка убедилась, что никого нет. Девушка сплюнула в сторону небольшой сгусток крови. Посмотрев на студента, ангел подошла к нему, схватила его за плечи и приподняла. Взглянув оному в глаза, она убедилась, что тот ещё долго не будет понимать, что с ним произошло. Демоническую сущность у него забрали, так что можно и спокойно провести ритуал исцеления. Залатав ссадины, синяки и порезы, архангел вздохнула и аккуратно усадила на пол. Поправив волосы, пригладив их назад, Уриил закусила нижнюю губу и думала, что делать дальше.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-06-10, 5:41 AM | Сообщение # 164
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стоило Дрэйку уйти, как пространство снова заволновалось. Возможно, нежданный визитёр специально ждал, пока демон уйдёт, потому что не хотел с ним встречаться, возможно, просто так совпало, но ещё одному ангелу не суждено было встретить главу Корпорации - и, возможно, оно и к лучшему. Стычек сейчас и без того хватало с головой.
- Я так вижу, у тебя тут всё под контролем, - из портала, который представлял из себя огромный столп света, озаривший этот злосчастный коридор, вышел мужчина в летах. Он был одет в деловой костюм, на щеках его виднелись аккуратно выбритые бакенбарды, но вот кроссовки с надписью "Abibas" немножко портили его солидный имидж.
Не обращая внимания на валяющегося на полу студента, он сделал шаг к Уриил.
- В европейской части материка наступают орды нежити, и это требует нашего присутствия. Всех нас, тех, кто ещё способен развеивать тьму сиянием своей сущности. Не знаю, что конкретно там происходит, информация была очень обрывочна, но дело, видимо, серьезное, - не стал он медлить с целью своего визита, - Габриэль сказала, чтоб мы как можно скорее, задействовав все ресурсы, отправились зачищать участки, наиболее пострадавшие от нашествия орды тьмы.
Рафаэль тихо вздохнул.
- На самом деле она сказала не так. Она просто ругалась и кидалась в подчиненных утренними отчетами, визжа как гарпия, - окончательно растеряв свою пожилую солидность, признался он, - ну, ты её знаешь. Так что заканчивай свои дела и присоединяйся, пока эта стерва всех окончательно не переубивала.
Он кивнул на мальчишку.
- Тебе нужная моя помощь? - спросил мужчина.


Анкета Светланы Валынской
 
Alexandra_TeOraДата: Вторник, 2020-08-18, 5:20 PM | Сообщение # 165
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Анимаг, целительство
Имя персонажа: Александра Тэ'Ора, Уриил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Думы не заставили себя долго ждать. Только архангел начал жевать губу уже в качестве закуски, а не, мол, мне надо подумать, то комнату озарил яркий свет: через портал пришёл ещё один архангел. И Уриил, конечно же, его знала - это Рафаэль. Более-менее адекватный собеседник, появившийся за весь вечер. Саша облегчённо вздохнула и закрыла глаза, мол, наконец-то кто-то из своих, кого ещё не хочется прибить.
- Угу... - буркнула девушка. Настроение было не из лучших. Она и разговаривать-то особо не имела желания. Но куда деваться... - Мало чего она сказала, эта гарпия, - проговорила пернатая. Ей почему-то говорилось тяжело, хоть она и не была очень уставшей. - А вот это уже больше похоже на неё, - усмехнулась Александра. Габри не всегда блистала терпеливостью как к коллегам, так и к своим подопечным.
- Если ей это так горит, чего она сама этим делом не займётся? Командовать все горазд, а как до дела доходит, так сразу в кусты, - сказала архангел, отряхивая насевшую пыль от одежды.
- Нет, исцеление продержится ещё минут десять, а после обезболивающий эффект иссякнет, - произнесла она и посмотрела на Рафа. - Веди, куда надо? - спросила она, вздыхая, мол, ну так уж и быть.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Поиск: