Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
STINGДата: Понедельник, 2013-08-26, 10:40 PM | Сообщение # 76
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг наконец добрался до школы и вошел в главный коридор школы. Его размеры поражали парня, и стулья  расставленные в коридоре создавали впечатление какой-то фабрики по производству кресел.
-"Так ну вот я и в школе, теперь ждем учителя?" - подумал парень, осматриваясь вокруг.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!


Сообщение отредактировал STING - Понедельник, 2013-08-26, 10:46 PM
 
МарияДата: Вторник, 2013-08-27, 1:36 PM | Сообщение # 77
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------------> Дом Константина Сергеевича
Мария постаралась прийти так скоро, как могла, но, кажется, все равно опоздала. Впрочем, ученик вполне может подождать, а вот ее маленькая дочь кормления грудью ждать не будет. У младенцев вообще с ожиданием обычно не очень хорошо получается.
Да, главный коридор тут огромен и даже в какой-то степени нелеп. Как и все старинное. Нагромождения, лепнина, позолота, куча всего ненужного. Лично Мария на это уже насмотрелась так, что тошнит.
Ученик был тут. Ну конечно, где ж ему еще быть-то...
- Ну привет, - проговорила женщина, касаясь его плеча, - не заскучал? Где твоя подружка, которую ты хотел привести?


Анкета Марии Валынской
 
STINGДата: Вторник, 2013-08-27, 2:50 PM | Сообщение # 78
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария,: Стинг оглянулся через плечо и увидел учителя.
-Нет что вы, скучать не пришлось. А Хельга сейчас не в настроении гулять по школе, она завалилась дрыхнуть на моем диване. Истеричка она еще та должен сказать, вот и решил её не трогать пока.
Парень повернулся к Волынской, и улыбнулся.
-Ну что, куда пойдем?



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Вторник, 2013-08-27, 3:47 PM | Сообщение # 79
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то Мария Михайловна. Можно еще добавлять баронесса фон Андерман графиня Конипович, кланяться, бить челом и обращаться как "Ваше Величество, не велите казнить, велите слово молвить", - пытаясь сохранить серьезное выражение лица, проговорила Мария в ответ ученику.
Весть о желании подружки Стинга поспать Марию не удивила.
- Хорошо, оставь тогда бедную девочку в покое. А то усталая девушка - это не подарок. Хотя мой муж тоже то еще проблемное существо... Так, ладно, куда идем, спрашиваешь? У нас маршрут один - кабинет директора. Моя внучка может быть, конечно, где угодно, но по всей школе бегать я лично не хочу. Ты меня поддерживаешь?


Анкета Марии Валынской
 
STINGДата: Вторник, 2013-08-27, 5:05 PM | Сообщение # 80
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг ели удержал смех, когда учитель указала ему как к ней правильно обращаться.
-Простите, Баронесса... - через улыбку проговорил Стинг.
-Ну я с вами согласен, по всей школе шататься в поисках деректрисы, мне тоже не хотелось бы, хотя посмотреть саму школу я бы не отказался. Ну ладно, пойдем в кабинет директора?...



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Среда, 2013-08-28, 3:07 AM | Сообщение # 81
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ваше Величество забыл добавить, - нахмурилась Мария, - когда-нибудь придется тебя казнить. Но сейчас так и быть, живи на этой бренной земле еще немного.
С этими словами женщина свернула в одно из ответвлений коридора.
---------------> Кабинет директора


Анкета Марии Валынской
 
STINGДата: Четверг, 2013-08-29, 1:25 AM | Сообщение # 82
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень посмотрел на учителя и его лицо излучало неожиданное спокойствие.
-Ну да казнить, а матчи по Драконболу сами наверное выигрываться будут?...
С этими словами Стинг последовал за Волынской.
---------> Кабинет Директора



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STINGДата: Воскресенье, 2013-09-01, 9:02 PM | Сообщение # 83
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------->Кабинет директора
Выйдя из кабинета директора, Стинг направился вместе с Хельгой вдоль длинного главного коридора.
-Хель, сможешь мне помочь кое в чем? - Совершенно спокойно обратился парень к девушке, без единой эмоции.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ХельгаДата: Понедельник, 2013-09-02, 9:19 PM | Сообщение # 84
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель думала о своем и безучастно бросила Стингу:
- М?
Ну а что она ещё могла сказать? Согласиться помочь, не узнав в чём? Так дело не пойдет.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
STINGДата: Среда, 2013-09-04, 0:00 AM | Сообщение # 85
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мне нужно встретиться с твоим братом, я решил принять его предложение отправиться в Тартар...
Стинг умолчал о том что отправиться в Тартар ему нужно по чтобы попасть обратно в Ад, а вовсе не помогать её брату завоевывать власть.
-Ну то как, поможешь мне? Ты же как ни как его сестра, пускай у тебя с братом не совсем хорошие отношения, и пусть ты его не очень любишь, но Марк о тебе безумно беспокоится, его любовь к тебе похвальна, и достойна настоящего брата.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
СтранникДата: Среда, 2013-09-04, 0:20 AM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Любовь? Кто тут сказал что-то про любовь? - нежданно-негаданно заявил Купидончик, приветливо махая руками двум неизвестным ему людям. Конечно, людьми их обоих не назвать, один кровосос, другая вообще черт-знает-что, но, раз ее брат - это демонодроу, то и тут наверняка не далеко ушли в генетике. Купидончик слегка мерцал, было видно, что он - астральная проекция, ничего более. Но это не должно вселять уверенности, а, если вселяет, то берегитесь. 
Нафиг Купидонус исчезанус, да, ребятишки? Дерзайте, поглядим, что вы умеете, - смеялся Крылатый Бог, отвечающий за любовь. 
- Ах, любовь. Прекрасное чувство. Кстати, голубки, у меня к вам подарки. Ловите! - засмеялся Небесный почтальон, пронзая Хельгу и Стинга своими стрелами, после чего спокойно уселся на землю и начал наблюдать.




Профиль общего пользования
 
STINGДата: Среда, 2013-09-04, 8:36 PM | Сообщение # 87
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ведя беседу с Хельгой, и удерживая свою ауру в себе, Стинг не заметил приближения чужой энергии. Мерзопакостный купидон, ангел любви, от этих существ сплошные проблемы. Не успев вовремя среагировать, Стинг поймал стрелу грудью. Парень был знаком уже с такими существами, как купидоны и понимал что теперь проблем не оберешься. 
-Ах ты гадкий купидон! - Парень закрыл глаза чтобы не видеть Хельгу, ведь сила стрелы не будет действовать пока не увидишь другую жертву купидона. 
-Хель надеюсь ты успела закрыть глаза? 
-Ах ты мелкий паршивец, я знаю что тебя тут нет, от твоего двойника исходит слишком слабая аура, или что это вместо тебя? Покажись немедленно чтобы я тебе этот лук засунул куда полагается.
-Блин вот попандос, кто бы вытащил эту стрелу?



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Четверг, 2013-09-05, 4:04 AM | Сообщение # 88
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марии было скучно. Нет, ну а куда ей еще идти прикажете? Родная правнучка выгнала из своего теплого кабинета, муж где-то опять по работе торчит, дочку она оставила с Нишкой, и спать маленькая Наташка будет еще долго. Она вообще редкостно спокойный ребенок: никаких криков, истерик, плача по ночам. Она очень умный ребенок. Будто бы знает, когда все в порядке, а когда ей угрожает опасность.
Быстро промелькнул коридор, и Валынская услышала голоса. До боли знакомые и почему-то очень недовольные. Выйдя из-за угла, Валынская увидела прекрасную картину: Стинг стоял посреди коридора рядом с Хельгой и глупо пялился на свою грудь.
- Боюсь, там у тебя уже ничего не вырастет, - предупредила парня женщина.


Анкета Марии Валынской
 
ХельгаДата: Четверг, 2013-09-05, 2:44 PM | Сообщение # 89
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга зевала и не обращала внимания на происходящее.
- Нет, глаза я не закрывала,- "успокоила" девушка новенького, но тут же ответила на замечание свидетельницы сего действа,- у него сегодня уже была грудь, наверное ему понравилось.
Безучастный тон и вид Хельги показывал, что стрела Амура пролетела мимо, однако это было совсем не так. Внутренний голос кричал изо всех сил, в голове была паника. Любить кого-то? Это ужасно. Любить не по своей воле? Это ещё мучительнее!
Хель закрыла глаза и уперлась лбом в стену.
- Ну и что теперь? Я хочу сжечь этого купидона на фолиантах...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
СтранникДата: Четверг, 2013-09-05, 4:42 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Купидон внутри ликовал. А как же, он только-только сделал так, чтобы еще двое разделили это великолепное чувство любви. Только что сделал такой бесценный подарок, осталось еще подарить это же чувство каким-то семи миллиардам двадцати одному миллиону восемьсот тридцати восьми тысячам двадцать девяти людям. Это ведь так просто, всего-то работы примерно на пятьдесят лет, но потом все будут счастливы, не будет войн, конфликтов, ничего. 
- Ой, да ладно, неужели думаете, что моя магия настолько ничтожна, что от не можно спастись, лишь закрыв глаза? Да и стрелу не вытащишь, это может сделать только такой, как я. А ты, сладкий мой, всего лишь вампир, - улыбнулся молодой Купидон, подходя к Стингу. Все равно ведь ничего не сделает, как такового его тут не существует. И только Любвеобильный Бог хочет отдать вампиру свой лук, которым все равно он не воспользуется, так появляется Мария. В ее сторону тут же была пущена стрела.
- Не надо меня сжигать, вы лучше откройте глаза и посмотрите на то, во что хотите влюбиться. Не повторяйте ошибку слепого... хотя, у него ведь выбора другого не было! - рассмеялся Купидон.




Профиль общего пользования
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Поиск: