Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
ЛексаДата: Пятница, 2011-07-15, 1:49 PM | Сообщение # 16
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
==палаты==
Остановившись около одной из стеночек, Лекса посмотрела обратно, пытаясь заметить пошла ли та девушка за ними.
-Вроде ее нет, вот и хорошо, - пронеслось в мыслях девочки.
-Так, продолжим... Ты вроде говорил что-то об очень интересных местах нашей любимой школы. Из нас двоих ты самый умный, потому ты и веди, - говорила Лекса с уже легкой улыбкой на лице, потому что та девушка изрядно попортила нервишки.
 
PhoenixДата: Суббота, 2011-07-23, 6:08 PM | Сообщение # 17
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 168
Способности:
Имя персонажа: Ксения
Награды: 15  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Польщенно улыбнувшись при новости о том, что он - самый умный, Саша, без лишних слов, но с тем самым озорным огоньком в глазах и заговорщицким тоном, которые говорят больше, чем все планы вместе, сказал:
-Тогда вперед! - и взяв Лексу за руку, с самым что ни на есть расслабленным и равнодушным ко всему видом направился вперед по коридору, при виде проходивших мимо людей нарочито громким голосом начиная обсуждать с девочкой какие-то посторонние вещи. И лишь на безлюдных участках он резко прибавлял скорость, постоянно оборачиваясь и смотря вокруг, будто заправской шпион.
----->Чердаки



Сумма на счету: 45 д.о.б.
 
ЛексаДата: Суббота, 2011-07-23, 6:17 PM | Сообщение # 18
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Агась! - радостно произнесла девочка, потирая ручки.
Лекса еще никогда не видела парня столь энергичным, веселым и... смелым. Да-да... Она и общалась с ним довольно долго, но никогда не видела с такой стороны. Все же Саша какой-то разный и загадочный.
На этот раз за руку волокли Лексу, а не она... Даже непривычно как-то. Ну да ладно. Темная весело разговаривала со светлым по дороге куда-то, но и старалась не отставать, что получалось неплохо.
==чердаки==
 
TigerBloodДата: Вторник, 2011-10-11, 9:53 AM | Сообщение # 19
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
===> по коридору <===
Елена пошла осматриваться. Большой... Нет, огромный!.. Коридор длился и длился.
- Он длиться вечно! У меня уже голова устала шаги считать! Он когда закончится??? - чуть ли не закричала Елена.
От такой тишины и длины коридора издалось эхо. Сфена дернулась от повторяющейся фразы, стало жутко. И стала идти дальше.


Каждый сам себе подарок.
 
TigerBloodДата: Среда, 2011-10-19, 7:12 PM | Сообщение # 20
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
====> Река Тулома
Сфена зашла в Тибидохс и огляделась. Никого. Темнота. сфена увидела отражение своих красных глаз на полу и пожала плечами. она уже привыкла к такому зрелищу. В коридоре, по мнению Лены, было холоднее, чем на природе. Она пошла к выходу и к себе в домик.
====> Дом Еленории


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Среда, 2011-10-19, 8:18 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как он тут оказался, темный эльф не знал, да и знать не хотел. Не любил он ломать голову над чем-нибудь эдаким. Дик спокойно шел по коридору, рассматривая интересную архитектуру, которая явно нравилась ему.
- А тут красиво... Хм... надеюсь, меня никто не прогонит... - проговорил парень, ступая оголенными ступнями на холодный пол. Он не издавал совершенно никаких звуков. Теперь ему оставалось лишь заблудиться или найти кого-нибудь, второе сразу же отпадало, этот коридор был слишком большим для непривыкшего к такому парню.

Главный коридор --------> ???


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Среда, 2011-10-19, 9:11 PM
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 8:40 AM | Сообщение # 22
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кабинет директора -----> .
Алекс немного прошлась по коридорам и решила ненадолго остановиться здесь, присев на стул. Она положила бумаги на колени и принялась изучать карту школы, размышляя, где можно сделать пару неплохих фотографий. "Исполняющий обязанности...Странный он какой-то. Да и не человек. Вроде бы эльф, если я что-то помню из того, что мне рассказывали...о! питомник! еще и загон...с пегасами-и-и-и!" Девушка искренне улыбнулась, предвкушая новые впечатления от фотосессии. "Интересно, меня туда пустят? Хотя неважно..." Блондинка мысленно отметила, что категорически не стоит забывать о посещении питомника, и стала разглядывать карту дальше.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 9:14 AM | Сообщение # 23
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проходя по коридору Винс увидел девушку, которая сидела на стуле с кипой бумаг и рассматривала какой то листок. Парень подошел к ней и с интересом посмотрел на эту бумагу.

Сообщение отредактировал Винсент^Валентайн - Четверг, 2011-12-08, 9:25 AM
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 9:40 AM | Сообщение # 24
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алекс не любила, когда кто-нибудь стоял за спиной. Очень не любила. Поэтому, услышав шаги и почувствовав второго присутствующего в пустом коридоре, она быстро согнула листы пополам и встала, одновременно поворачиваясь к парню.
-Что-то интересует? - полюбопытствовала блондинка, оценивая парня. "Довольно фотогеничен. И волосы классные" - вынесла Шмидт мысленный вердикт.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 9:50 AM | Сообщение # 25
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет. Парень сел рядом с девушкой, закинул голову назад. Меч он поставил возле себя.
-Меня Винсент звать. Поздоровался он с Алекс. От долгого и трудного путешествия Винс чуть не задремал на стуле.


Сообщение отредактировал Винсент^Валентайн - Четверг, 2011-12-08, 2:13 PM
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 11:28 AM | Сообщение # 26
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ну и пожалуйста."
-Винсент, - будто пробуя имя на вкус, повторила девушка. -Как Ван Гог. Не из России? - поинтересовалась Алекс. -Я Алекс, кстати. Александра, - протянула Шмидт руку, покосившись на меч.
-А это от большой любви к людям? - кивнула блондинка в сторону оружия, немного напрягаясь. "Такие колоритные персонажи, расхаживающие по школе с мечом, доверия вызывать точно не должны... У него наверняка веская причина носить с собой этот кусок металла."


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 2:19 PM | Сообщение # 27
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я не помню откуда Я, да и собственно имя мне дал один старичок в баре одной деревушке, сказав что Я очень похож на его сына. Открыв глаза Винс повернулся к девушке. Не отреагировал на протянутую руку Алекс парень с усмешкой сказал.
-Сашка значит. Обратив внимание что Алекс смотри на меч Валентайн произнёс.
-После одно инцидента мне с ним как то по спокойнее.
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 2:33 PM | Сообщение # 28
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка отдернула руку.
-Нет, этот вариант неприемлем. - зрачки девушки сузились, голос прозвучал неестественно спокойно.
"Мало того, что проигнорировать рукопожатие было довольно невежливо с его стороны, так он еще и исковеркал мое имя! Ах, ты, одноухий беспамятный засранец! Сашка, да?! Я что, похожа на какую-то дворовую...Сашку?!" -Ну, всё, симпатяжка, бери свой меч, у тебя будет еще один инцидент! - вскипела Алекс, случайно прорычав последнюю фразу вслух. Девушка сжала кулаки и еле сдерживалась, чтобы не ударить парня. "Кто там сказал, что старших нужно уважать? На кол его!" - негодовала Шмидт.
Злящиеся девушки обычно выглядят довольно забавно и...мм...сексуально. Алекс не была исключением из данного правила.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 2:41 PM | Сообщение # 29
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Успокойся. Я не собираюсь с тобой драться. По крайне мере сейчас, Я очень устал. После этих слов Винс уселся на стул поудобнее запркинув ногу на ногу и стал смотреть в другой конец коридора. Он намеревался кого то увидеть там, но как назло никого там не оказалось.
-Тебе не понравилось имя? А Сашка? Винс еле сдержался что бы не усмехнуться.
-Когда нибудь Я предоставлю тебе возможность сразиться со мной и Я думаю ты не будешь разочарована.
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 2:54 PM | Сообщение # 30
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алекс сделала глубокий вдох. "Просто еще один назойливый придурок...Не обращай внимания." - с немецких непечатных ругательств мысли девушки переключились на самоуспокоение, основная волна гнева улетучилась, остался лишь азарт. "Значит, Сашка? Да будет так..."
-Да нет, вполне милое имя. Алекс же гораздо дольше произносится, правда? - саркастически уточнила она. -Когда-нибудь я уже забуду, кто ты и что ты. Так что можешь не обещать мне никаких сражений, Ван Гог. - удовлетворенно поставила точку блондинка. История искусств пару лет назад была ее любимым предметом, поэтому в таком прозвище Алекс видела не только гениального художника, но еще и психически нездорового самоубийцу.
Девушка вернулась на свой стул и чересчур усердно стала изучать свое расписание, хотя в мыслях все же еще бушевали возмущения.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Поиск: