Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-08-22, 4:56 AM | Сообщение # 166
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понимаю, сам не в восторге, - вздохнул архангел, - что до Габриэль, то она сейчас со старшим Васкесом и тоже участвует в зачистке. Если уж и её туда отправили, то представляешь, насколько... Впрочем, лучше тебе увидеть это своими глазами.
Лицо Рафаэля было мрачным, так что не оставалось сомнений в исключительной гадости ситуации, в которой все они сейчас оказались. И дело было даже не в очередной стычке, которых архангелы пережили больше, чем кто бы то ни было на этой земле. Дело было в чём-то куда более серьезном.
Взмахнув крыльями, Рафаэль исчез.


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-08-29, 0:44 AM | Сообщение # 167
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какого дьявола, - раздалось что-то тихое, едва различимое за спиной Крейта, - и какой чёрт меня дёрнул согласиться здесь работать...
Из-за угла выглянула знакомая парню мордашка, обрамленная ярко-синими локонами: Лекса всё это время сначала вытаскивала из магпункта совсем уж неходячих, а затем просто помогала с эвакуацией. Домогалась до того, что путь ей заблокировала разыгравшаяся баталия между демонами и ангелами, так что всё это время девушка была буквально заперта в стенах школы без возможности её покинуть.
Теперь, когда угроза миновала, Лекса осторожными шагами приблизилась к единственному, кто остался неприкаянным лежать посреди коридора и из-за кого, собственно, всё и случилось.
- Дядюшке всё же удалось подложить мне свинью напоследок, - буркнула она себе под нос, - ты как? - это уже предназначалось студенту, - я бы здесь надолго не задерживалась. Нужно найти ма... то есть директрису и остальных.


Анкета Светланы Валынской
 
Alexandra_TeOraДата: Суббота, 2020-11-07, 1:39 PM | Сообщение # 168
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Анимаг, целительство
Имя персонажа: Александра Тэ'Ора, Уриил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ангелы, архангелы, демоны, архидемоны, авариэли. Чёрт их разберёт всех. Архангел, конечно, понимала с первых дней, во что она ввязалась, но это уже начинает граничить с маразмом. Как не понос, так золотуха. Но таково быть на страже закона. Приходится привыкать.
Заметив, как Рафаэль взмахнул крыльями и исчез, телепортируясь к пункту назначения, где их ждут. И где даже Габри стоит и разбирается. Уриил вздохнула, подняла голову и закрыла глаза. И медленно её тело начало угасать, рассыпаясь на мелкие частички. Такой телепорт сохраняет намного больше энергии, чем те выкрутасы с ярким порталом и светом из него.
=> Париж
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2022-09-12, 0:26 AM | Сообщение # 169
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------> Итар
Ник появился в коридоре школы через несколько часов после случившегося, его направили сюда из деревень, где некоторые студенты были знакомы с местной медичкой. Говорили, мол, осталась в замке, не стала эвакуироваться с остальными. И да, именно здесь он её и нашёл.
Парень остановился рядом с растерянной девушкой.
- Госпожа Лекса, вам нужно пойти со мной, - сказал он, - боюсь, на Итар напали, и нам нужна ваша помощь.
- Но... - отозвалась она, отвлекаясь от студента, с которым осталась, - дайте я хотя бы ингредиенты соберу, настойки, вот это всё. Я же не могу идти с пустыми руками.
- Дело не терпит отлагательств, госпожа, - чуть склонил голову Ник, - поэтому нам следует прямо сейчас направиться к порталу. Вы знаете маршрут.
Лекса обернулась к Крейту и вздохнула. Тот вроде был в относительном порядке, так что мог остаться один на какое-то время.
- Хорошо, - тряхнула она синей шевелюрой, - иди к остальным, хорошо? Я... приду, как только смогу.
С этими словами она кивнула нежданному визитёру и исчезла вместе с ним.
-----------> Итар
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: