Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
STINGДата: Четверг, 2013-09-05, 6:14 PM | Сообщение # 91
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-"Темнота, ночь, тьма, то что сопровождает таких как я всю жизнь и делает сильнее. Ночь, это прекрасное время суток..." - Размышлял Стинг. 
Когда купидон подошел к парню ближе, Стинг принюхался к воздуху.
-Молодец что подошел, теперь я знаю что это астральная проекция, а не клон. У проекции всегда специфический и слабый запах магической энергии. Делаю вывод что и стрелы пущенные в нас тоже не самого сильного эффекта, а значит вскоре их действие должно закончится. - Спокойно и уверенно заявил Стинг. 
-И кто сказал что твои стрелы не вытащить? Я о таких демонах как ты знаю многое, но справиться с твоими стрелами действительно дано не каждому. Но их эффект будет бесполезен, если у жертвы еще до стрелы была любовь в сердце, и никакая дурацкая стрела купидона не способна затмить сильное желание любви к чему-то или к кому-то, своим призрачным эффектом! - По голосу было слышно что Стинг доволен тем что вовремя вспомнил об этом минусе купидонов. Но вдруг парень услышал голос Валынской.
-Учитель Мария, это вы? Я не пялюсь на свою грудь! у меня вообще глаза прикрыты. Хель, раз ты пока в норме, отыщи источник ауры этого беса, и замочи его. Я могу помочь тебе его найти если хочешь.
-Учитель, надеюсь вы увернулись от стрелы, прошу помогите Хель его отыскать, в данной ситуации, вам проще будет с этим справиться.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ХельгаДата: Четверг, 2013-09-05, 11:39 PM | Сообщение # 92
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не хочу никого искать,- пробубнела Хель, продолжая упираться лбом в стену,- мне лень.
Ну что, зато честно. Ей действительно было лень.
- эй, ангелочек, хочешь сказать, что если я потонуть сейчас На небо, то влюблюсь в него? Или посмотрю в зеркало, то влюблюсь в саму себя, так что ли?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МарияДата: Суббота, 2013-09-07, 2:54 PM | Сообщение # 93
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В том, что твой муж - мастер ментальной магии и магии любви, есть, оказывается, какое-то преимущество. Магия любви действовала на Марию очень слабо. Потому, когда стрела оказалась в ней, женщина подумала лишь о том, что у Хельги неплохая фигура. На том влюбленность пока что и закончилась.
- Да, отличное предложение - выследить его по ауре, - проворчала она, даже не подтверждая, что это она: и так все понятно, - теперь вопрос на засыпку: как я это сделаю? Я почти не вижу ауры. И уж тем более не умею по ней выслеживать. Это вы у нас умные, а мы гимназиев не кончали. Так что я могу разве что работать поводырем, если вы не собираетесь открывать глаз.


Анкета Марии Валынской
 
STINGДата: Суббота, 2013-09-07, 9:39 PM | Сообщение # 94
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стин вздохнул с облегчением,
-"Хоть учитель нормальный, а то от Хельги с её пофигизмом никакого толку" - подумал парень.
-Ну я вообще гимназий никаких не кончал, я даже университет свой не закончил, а все потому что попал в Ад... Ладно, я буду проводником, учитель подойдите ко мне, и возьмите меня за руку. Я в поиске ауры не постесняюсь сказать один из лучших, и я уже уловил источник оригинала этой проекции, он конечно слабый и перемещается, но думаю вы сможете его поймать.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ХельгаДата: Суббота, 2013-09-07, 11:58 PM | Сообщение # 95
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все такие умные,- бросила Хельга в адрес Стинга,- мой пофигизм ещё никому не мешал. Не забывай, что я читаю мысли...меня в детстве вампиры покусали, а прививку я не сделала.
Хельга была сейчас в состоянии "хочу тортик и поспать", поэтому её пофигизм в данной ситуации был вполне ожидаем. Зачем искать этот источник ауры, если действие стрел скоро ослабнет? К тому же можно сходить в магпункт...
А всё же от своего пофигизма девушка сама была в шоке. Видимо это влияние Чистилища.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-09-08, 3:06 AM | Сообщение # 96
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская фыркнула. Ее вот тоже вампиры покусали, но пофигизм и чтение мыслей вроде как не появились. Впрочем, нет, пофигизм был. Но все же не такой тотальный, как у этой студентки, с которой Мария была знакома только заочно. Она, кажется, сестра ее непутевого ученика?
- Ну-ну... один из лучших, - не то чтобы с очень большой степенью доверия сказала Мария, беря однако Стинга за руку, - хорошо. Говори, куда тебя вести.
При этом женщина чувствовала себя невообразимо глупо. А в таком состоянии они были очень уязвимы. Надо было как-то отвести от них любовные чары... вот только как? Специалист по этому всему у нее Константин, а его сейчас рядом, как назло, нет.


Анкета Марии Валынской
 
STINGДата: Воскресенье, 2013-09-08, 8:01 PM | Сообщение # 97
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нее, вы учитель не будете меня водить как слепого по школе, вы почувствуете сейчас то, что чувствую я, и вы почувствуете где находиться оригинал. Оригинал не может находиться далеко от своей проекции, такой вот минус этой способности.
Стинг не много сжал руку учителя, и пустил поток ауры по всему телу Марии. В её глазах вся школа стала прозрачной, и просто над ними горел розовый слабый огонек ауры, от которого отходила нить астрально проекции.
-Учитель, он на втором этаже, видите?



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Понедельник, 2013-09-09, 12:41 PM | Сообщение # 98
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хоть одна хорошая новость за сегодняшний день, - пробормотала Валынская негромко. Да, она ворчала как самая настоящая старушка. Да она и есть старушка: ей 142 года. Хотя те сто можно вычеркнуть. Но сорок два - это тоже срок, знаете ли. тем более 9 октября ей 143.
- Хм... что-то такое подмечаю, - пробормотала Мария, - какой-то слабый сигнал чувствую. Но не могу понять, что это. Знаешь ли, к аурам, душам и так далее я слепа как пень, хоть кол на голове теши.


Анкета Марии Валынской
 
STINGДата: Вторник, 2013-09-10, 0:17 AM | Сообщение # 99
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да здесь все просто, этот розовый огонек, это оригинал, а отходящая от него нить к слабой розовой дымке, это астральная проекция. Вам нужно как можно скорее пробраться на второй этаж, и схватить этого бесеныша, и привести его сюда, а тут я уже ему и ноги оторву и крылья в уши по вставляю. - Ехидно проговорил Стинг.
-Отпустив мою руку вы уже не будете видеть так четко ауру, придется запомнить где этот купидон сидит, а если не найдете то придется искать. Но помните далеко он уйти не может.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ХельгаДата: Вторник, 2013-09-10, 3:35 PM | Сообщение # 100
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга села, скрестив ноги.
- А пол довольно миленький...,- пробормотала девушка, разглядывая то, на чем сидит.
А почему бы не влюбиться в пол? В самом-то деле. Почему бы и нет? Пока Стинг и Мария будут управляться с крылатым недугом, темная может вдоволь налюбоваться полом. Хель водила рукой по камню и улыбалась.
- Почему я не замечала этот пол раньше?...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
СтранникДата: Вторник, 2013-09-10, 4:32 PM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как же все-таки забавно наблюдать за попытками так называемого мастера ауры выследить какого-то не совсем нормального Купидона. Да и тот не особо пытался вмешиваться во всю авантюру Марии и Стинга. Почему? Ну, во-первых, с ними не было Хельги, а это совсем скучно, да и ведь вниманием придется кое-кого обделять, а это не в стиле Бога Любви. А во-вторых... зачем вообще марать руки, если заклинание уже пустило свои корни в души и начинает разрастаться так, словно сорняк с длинными и крепкими корнями, оплевывая все чувства человека в своих целях. Да, эта любовь навязчива, но от нее сказочками вроде "истинной любви" не избавишься. До смешного это глупо. Даже комментировать сие не стоит. 
Стинг же тем временем зачаровывался сильнее. Если раньше он более-менее мыслил трезво, то любовь к темноте начинает его полностью поглощать, как это случилось с Николаем. И из-за этого, вполне возможно, его предположение было ошибочно. Хельга тем временем влюбляется в пол. Пагубная, прекрасная, опасная, запретная любовь. Как бы ей не пришло что в голову.
- Ха-ха! Второй этаж? Ты правда мастер ауры или просто чуть-чуть переборщил перед Марией. Понимаю, она женщина с аппетитными формами и прекрасным лицом, но... - не договорил Купидон специально, лишь оставил несколько хитрую улыбку на своем лице. Бог Любви, конечно же, не знал, во что или в кого влюблены Хельга и Стинг, он не контролирует подобное. Хотя нет, контролирует, но для этого нужны другие стрелы. Двусторонние.
- Ты можешь еще раз, я тут постою, посмотрю. Но могу сделать тебе подсказку. Я точно не на втором этаже.




Профиль общего пользования
 
STINGДата: Среда, 2013-09-11, 0:19 AM | Сообщение # 102
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ответ купидона насторожил Стинга...
-Что? не на втором?.... Стинг сконцентрировался и присмотрелся внимательней.
-Вот черт, это обман... Где же... где оригинал?!
Стинг высвободил ауру, дабы обнаружить настоящее тело купидона. Волна ауры прошла через всю школу, и попытки Стинга не прошли даром.
-Есть нашел! "Стаз бы мне по голове дал за такую ошибку" -Подумал парень.
-Он за стеной! -Вскрикнул Стинг и указал пальцем на стену.
Но тут же, аура парня исчезла и ушла в него. Стинг упал на колено, и взялся за голову, в его голове закрутилась темнота, все мысли парня были только о ней. Стинг и Хельга излучали нестабильную ауру, они все больше и больше поглощались эффектом стрелы.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Среда, 2013-09-11, 1:05 AM | Сообщение # 103
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз вбежал в школу, и побежал сразу вдоль стен замка по территории эльфийских гор, и за считанные секунды Стаз настигнул того самого купидона. Он схватил его за руку, и забрал у ангелочка стрелы.
-Ну и ну... тебе придется хорошенько отчитаться, за то что ты не сумел его сразу найти, Стинг...! - Задорно вскрикнул Стаз, держа купидона за руку.


Ни что не вечно все дозволено
 
STINGДата: Среда, 2013-09-11, 1:12 AM | Сообщение # 104
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав голос Стаза, СТинг на мгновение пришел в себя.
-Стаз? не может быть... нет, Стаза тут точно нет, он не может быть в столь непонятном месте... -парень не верил в происходящие и вновь пал в темную любовь.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Среда, 2013-09-11, 1:18 PM | Сообщение # 105
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская хотела уже сказать, что ничем абсолютно тут помочь не может, как Стинг и сам допер, где находится настоящее тело купидона. Ну что же, ей, Марии, меньше хлопот. А то припрягли ее к делу, которое вообще ей не подвластно. Ну, зато хоть пока влюбленности особой нет, это радует.
Тут рядом появился какой-то странный человек. Он женщине почему-то не понравился. И, самое интересное, он знал Стинга. Вот уж земля круглая...
- А это что хмырь? - со свойственной ей бестактностью спросила Мария.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Поиск: