Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
HollowДата: Четверг, 2011-12-08, 7:47 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------> Четверый ярус. Подвал.

Дикон медленно бродил по коридорам школы, ища этого учителя, что встретился им на пути. На расстоянии 100 от него всё было под контролем его иллюзии, которая скрывала доспехи, заменив их на темный привычный плащ и капюшон. Согласитесь, ходить в школе в доспехах это немного странно.
Ричард резко остановился, перед ним разворачивалась интересная картина: назревала драка, по крайней мере так показалось дроу. Он прислонился об стену, сверкнув лиловыми глазами.
"Ставлю на парня", - усмехнувшись, эльф откинул капюшон, расправляя свои длинные пепельные волосы.
- Вы новенькие?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 7:56 PM | Сообщение # 47
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка резко обернулась на звук.
-О, да. Новенькие, - стиснув зубы, проговорила она. Но злость была обращена не к новоприбывшему, а все к тому же, кому хотелось залепить пощечину уже давно. Что она, собственно, и сделала, развернувшись обратно. Получилось громко и, судя по ощущениям на ладони девушки, довольно неприятно.
-Я просидела у стилиста три часа перед отъездом! Три! А волосы я растила два года! И ты просто из вредности все испортил! - обиженно воскликнула она, уже начиная сожалеть о содеянном.
-Извините, что стали свидетелем, - буркнула она эльфу, наблюдающему за происходящим.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 8:03 PM | Сообщение # 48
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень выдержал пощёчину, но ярость вновь не вспыхнула. Он лишь широко улыбнулся глядя на то как злится Алекс.
- Это вроде твоё. Винс протянул карту, которая была скомкана. Затем сел обратно на стул положив рядом с собой меч.
- Да, новенькие. Ответил он на вопрос эльфа
 
HollowДата: Четверг, 2011-12-08, 8:09 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Легкая улыбка появилась на лице дроу, когда тот увидел эту сценку. Не каждый раз была возможность полюбоваться подобным: когда девушка била ладонью, а не плетью. "Тьфу, не те мысли... А она боевая, только ударила слабо, я бы прибил на месте", - очередная усмешка не заставила себя долго ждать. Только не думайте, что он неженка, просто по волосам можно определить, какое положение занимает эльф в обществе.
- Да ничего. Считайте, что я этого не видел. Ричард Окделл, - представился темный эльф, слегка склонив голову в поклоне. Знакомство с новыми людьми всегда было интересно для Дика, и парниша на время забыл, что он искал.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 8:22 PM | Сообщение # 50
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Можешь оставить себе, - выхватила Алекс несчастный комок бумаги из рук Винса и швырнула ему обратно в грудь. Она уже не обижалась на него, было, конечно, неприятно, но...Но девушка совсем не злилась. С пощечиной весь гнев ушел, и теперь Шмидт была абсолютно спокойна. Она снова повернулась к эльфу.
-Александра Шмидт, очень приятно. - ответила девушка. -Хоть кто-то встретился, школа будто вымерла, - пожаловалась она.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 8:29 PM | Сообщение # 51
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Винс расположился на стуле поудобнее что бы немного подремать. Не обращая на диалог эльфа и Алекс. Меч он держал за ручку будто это не меч а трость. Но назло он не мог вздремнуть, его мучил один вопрос: кто он и откуда?
 
HollowДата: Четверг, 2011-12-08, 8:37 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Взаимно, - тепло улыбнулся темный эльф, но держась от Александры подальше. Ему легче было засунуть руку в пасть льва, нежели стоять рядом с обворожительной девушкой. Травма детства.
- Вымерла? Не, я совсем недавно покинул компанию из двух девушек, которые решили найти приключение на...кхм... Вы поняли, - чуть смутившись, промямлил последние слова дроу, убирая порой надоедливые пепельные волосы.
- Прибыли недавно? Просто в какой то степени я тоже новенький, по крайней мере тут совсем немного.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 8:47 PM | Сообщение # 53
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Нет, не поняли", - с досадой подумала Алекс. С этим выражением она знакома не была, как и со многими крылатыми выражениями русского языка, поэтому в общении она старалась не употреблять подобных конструкций и всегда напрягалась, когда их использовал кто-то другой. Но девушка вежливо промолчала.
-Мы здесь первый день и не имеем понятия, куда идти, - открыто сообщила Шмидт. "Ну а что? Вдруг хоть он поможет. Я даже не знаю, где спать, если на то пошло! Хотя на карте были какие-то дома...Scheisse. Не поднимать же карту." - чертыхнулась блондинка.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 8:54 PM | Сообщение # 54
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валентайн встал со стула, взял меч. Подошёл к эльфу и Алекс.
- Я здесь с утра торчу, встретил вон только эту. Кивком он указал на девушку. Даже толком нечего не осматривал.
Винс не представился. Почему? Да он и сам не знал. Если мало людей знают его то соответственно и мало врагов которые легко могут его найти.
 
HollowДата: Четверг, 2011-12-08, 9:04 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... Я знаю, где жилые блоки... Может, там у вас дом, если директор, - при слове "директор" парень вздрогнул, что было заметно. Не сказать, что Дикон не любил своего сородича, но осознание того, что Эмиральд, на взгляд Дика, воспринимает Ричарда как потенциального любовника, пугает дроу.
- Вы про Александру? - будто бы не понял эльф, когда незнакомец кивнул в сторону Алекс. Не любил он, когда так обращались к человеку, пусть даже к девушке.
- Есть предложение пойти к директору, - спокойно сказал темный эльф, посмотрев на Александру.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 9:26 PM | Сообщение # 56
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я уже была у него. Этот достопочтенный господин выдал мне карту местности и всякую полезную информацию, но общаться с ним еще у меня нет желания, - пожала плечами девушка. -Хотя, если нет другой возможности узнать, что делать, я согласна, - вздохнула Алекс. Тот эльф в директорском кресле мог бы предложить выпить кофе на этот раз...

Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла



Сообщение отредактировал Алекс - Четверг, 2011-12-08, 9:26 PM
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 9:31 PM | Сообщение # 57
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, Александру. Ответил Винс. До этого момента парень не встречал эльфов как ни странно. И вид эльфа немного настораживал Валентайна.
Винсент с ухмылкой посмотрел на комок, который лежал на полу, в одиночестве.
- Ну пойдём к вашему директору, потому что Я хочу заполучить нормальную карту, а не вот тот клочок.
 
HollowДата: Четверг, 2011-12-08, 9:42 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Он не умеет различать полы? Или это я слишком придираюсь к словам... Эх, надо всё таки к директору..."
Темный эльф подошел к тому место, где лежал комок, и подобрал его. Брови устремились вверх, образуя удивленное выражение лица: многие строения он совершенно не знал.
- Полезная вещичка, но она не моя. Держите, - дроу протянул карту девушке, не переставая улыбаться.
- Прошу прощения, если слишком любопытный, а вы откуда? Какую магию предпочитаете? Чем увлекаетесь, - эльф стал вести себя более развязанно, заваливая новых знакомых и незнакомых людей.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 9:52 PM | Сообщение # 59
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алекс взяла карту из рук дроу, расправила ее, насколько это было возможно, и запихнула ее между остальными листами.
-Давайте я расскажу по пути. Винсент все равно довольно молчалив... - Девушка двинулась туда, откуда пришла, подразумевая, что оба собеседника пойдут за ней.
-Я из Германии, здесь просто из любопытства...и желания хоть чему-нибудь научиться. В магии полный профан, поэтому интересно всё. Кстати, хотела спросить - как здесь с электричеством? Зарядить одну игрушку нужно, - поинтересовалась блондинка.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 9:58 PM | Сообщение # 60
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень пошёл за девушкой, лишь чуть поодаль от неё. А если искать кабинет самому выйдет довольно долго нежели с этими двумя незнакомцами.

========> Кабинет директора
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Поиск: