Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Многоярусный подвал
Многоярусный подвал
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:27 AM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, я во всем виноват, я же дроу, злобный, мстительный, сейчас ведь заведу вас куда-то и убью, а трупы ваши спрячу. Чертовы стереотипы! - вспылил темный эльф. Он сколько раз пытался по-хорошему относится к этой девушке, сколько раз пытался доказать, что он совсем другой, вот только она все не понимает Дика. - Светлые выскочки. Никого кроме себя не признают, остальных считают мусором, так скажи, кто из нас хуже? Я как представитель дроу, или ты, Евгения, как представитель прекрасной эльфийской расы?

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:27 AM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно ты, злой, коварный и презренный, хуже, - хмыкнула Женя, отходя от темного, чтоб тот в порыве гнева ее случайно не задел, - единственное твое неоспоримое достоинство: у тебя спина удобная.
Тут раздался голос Сфены, которой, видимо, надоели их споры.
- Хех, это не ссоры, это наше статичное состояние, - фыркнула Женя.
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:27 AM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А теперь по личности, я не такой как все дроу, а ты как раз подходишь под среднее описания всей своей расы, такая же выскочка. Не зная человека, уже его судишь... бесит, бесит... бесит... - парень ударил по стене. Его все это злило, все эти предрассудки, тупые стереотипы. Следуют им как стада безмозглых овец... Ричард отвернулся, чтобы не показать свои слезы и (ну да, плачет, он ребенок все таки) медленным шагом пошел дальше.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Среда, 2011-11-30, 8:53 PM
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:27 AM | Сообщение # 79
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена обратилась в кошку и приоткрытым ртом вздохнула. Лена увидела вершинку, где было много места для крупной кошки, как она. Лена туда забралась и запрыгнула. Вроде было все нормально, но тут Сфена услышала какое-то шипение и увидела, что на нее тянется странная струя голубоватого цвета. Ленор пыталась отбежать, но не смогла... Она словно приклеялась к этому месту! Струя все приближалась, и Лена почувствовала адский холод. Рия почувствовала слабость, усталость... Зверь любит тепло, а холод для него смертелен.
- Дик, Женя!.. - выкрикнула Лена, потом потемнело в глазах...


Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:27 AM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дик, не обижайся, я же просто пошутила! - крикнула парню вслед Женя, но тот, видимо, был слишком поглощен своими высокодуховными страданиями и ее не услышал.
Девочка махнула рукой и стала искать глазами Сфену. Найти не нашла, но услышала четко. Та выкрикивала ее имя, и крик доносился откуда-то сверху из источника голубого сияния.
- Дик!!! - крикнула эльфийка, забыв о прошлой ссоре, - Сфена попала в ловушку!
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:27 AM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Может, встать на сторону лорда? Ко мне он хорошо отнесся. Пока никто со мной так не разговаривал..." - парень был полностью погружен в свои рассуждения. Чувства убили разум Дика, ведь если бы он попытался рассуждать, то тут же назвал себя идиотом. Предложение встать на сторону врага становилось куда более заманчиво, чем до этого. В таком состоянии Ричарду хотелось простой доброты, он мог бы и тело свое отдать жрицам, если они хотя бы 15 минут с ним были бы нежны.
Внезапно все мысли испарились, Дик как будто вернулся в реальность. Слова Сфены он не услышал, либо просто не желал слышать, пусть сама разбирается, он говорил, чтобы они не шли за ним, не послушались, сами виноваты, но крик Жени тут же отрезвил дроу. Чисто инстинктивно он посмотрел на Сфену, и в этот момент как будто сама реальность начала менятся, почему как будто? Она действительно изменялась. Голубое свечение просто исчезло, исчезло даже то, что оно оставило после себя. Дик стоял пораженный, он только читал об этом.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:28 AM | Сообщение # 82
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена почти не дышала, пульс стал очень редким, то есть сердце почти не билось. Гладкая шерсть кровавого оттенка покрылась инеем. Темно. Гритес вместе с ним и Сфена были на грани смерти, на волоске от смерти. Лена ничего не видела, конечно, как можно видеть тогда, когда у тебя закрыты глаза? Ричард и Женя похоже не хотели или не желали выручать кошку. Сюда бы молнию, огонь или просто жару из Тартара или сауны, сейчас любое тепло было б в пользу. Но нет, жары не было, молний или огня не было... Ленор уже умирала от холода...

Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Четверг, 2011-12-01, 6:52 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:28 AM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как Дику (да и ему ли?) удалось деактивизировать ловушку, даже не прикасаясь к источнику, Женя не знала и знать не хотела. Сейчас первостепенным делом было вытащить Сфену. Кошка лежала без движения, явно сильно замерзшая. Эльфийка осторожно прижала ее к груди и обернула своей одеждой, чтоб было теплее.
- Кажется, дышит... - с видимым облегчением проговорила Женя, вставая с пола, по-прежнему держа животное в руках.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Четверг, 2011-12-01, 6:58 PM
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:28 AM | Сообщение # 84
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ричард кинул Жене оставшуюся одежду на своем теле. Любая одежда дроу была заговорена на сохранения тепла, чтобы не выдать свое местоположение противнику. Лишившись верхней одежды, Ричард сейчас для врагов, что обладали ночным зрением, был большой красной точкой. Его дыхание было прерывисто, и девушкам прекрасно было видно из-за пара.
- Ей скоро станет лучше, если я сделал именно то, о чем думаю. Но всё равно укрой ее моей рубашкой, сохранит тепло. Она конечно не настолько совершенна, как мой плащ, что на тебе, но сейчас сойдет...
Иллюзионист говорил это как будто на последнем издыхании. Он сел на землю, прислонившись о холодную стену, и достал флягу с водой.
- Пить хотите?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:28 AM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя быстро укрыла кошку предложенной рубашкой. Дыхание зверя выровнялось, что уже радовало. Если все пойдет, как надо, то Сфена скоро придет в себя. Дик сел рядом и заговорил. Странно, Женя уже перестала замечать, почему ей так тепло и уютно. Оказывается, на ней так и остался плащ темного эльфа. Эльфийке стало совестно.
- Возьми, - Женя сняла с себя плащ и отдала его Дику, - мне не холодно. Пить пока не буду...
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:28 AM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дик посмотрел на свой плащ и покачал головой. Ему не было холодно, по крайней мере он мог внушить это себе, поэтому плащ он не взял.
- Не возьму. Оставь пока себе, тебе он нужнее, - чуть улыбнувшись, сказал дроу, вытирая влажность на глазах. На душе всё ещё было паршиво, отчего он вспомнил стихотворение, что когда-то сам сочинил.
- Я темный, я избежал проклятья,
Настигнувший мой род.
Я темный эльф, ищу я счастье,
И так из года в год, - Ричард усмехнулся и глотнул воды, а флягу поставил рядом с собой.
- Как хочешь. Если хочется есть, в кармане плаща два яблока, тебе и Сфене.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:28 AM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я же сказала, что эльфы могут долгое время обходиться без еды, - поджала губки Евгения, - точнее я могу, - тут же поправилась она, решив, что предыдущее предложение было недостаточно убедительно. Так что пусть для вас со Сфеной будет. Ну или для Сфены, если ты яблоками не питаешься.
Ситуация была странной. Если бы кто сказал Лакатош, что она будет сидеть в подвале в поисках неизвестно чего да еще дружески болтать с темным, жертвуя ему плащ и яблоко, девочка ни за что не поверила бы. Евгения вздохнула и подсела поближе. Так и теплее и не так страшно. Да и Сфена будет в большей безопасности.
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:29 AM | Сообщение # 88
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена лежала и почувствовала что-то теплое. Она прикрыла глаза, и в темноте показались слабые, можно сказать, тусклые красные огоньки с узким вертикальным зрачком. Лена закашлялась и чихнула. Дышать было трудно, пошла судорога. Чуть прикрыв красные глаза, Сфена смотрела на эльфов.
Холодно! - подумала она и села на задние лапы, пытаясь, как можно плотнее прижать лапы к брюху и друг другу, чтоб было теплее. Женя ее накрыла чем-то, от чего стало немного теплее. Красные огни в глазах начали загораться ярче, но Рие все равно было холодно. Холод после сияния еще не отошел.


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:29 AM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ладно, пусть будет для Сфены, я есть не хочу, - живот предательски заурчал. - Ладно, хочу, но яблоки не очень люблю. Я могу создать что-нибудь, иллюзия вызывает чувство насыщения.
Перерыв немного затянулся, и эльф хотел было встать, но почувствовал оголенной частью тела чье-то плечо. Дикон был теплый, очень теплый, из-за чего он вздрогнул от прикосновения.
- Холодные вы. Это последний ярус, что мы исследуем, после все вместе идем обратно, если не хотите сейчас.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:29 AM | Сообщение # 90
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тоже мне холодный нашелся! Знал бы ты какая температура у этого кошака, тогда бы по сравнению с ней, ты точно холодным будешь! - хмыкнула Ленор. И правда у этой кошки температура достигает 60 градусов. Тем взрослее кошка, тем выше температура. Поэтому у Лены всегда болит голова после этого превращения.

Каждый сам себе подарок.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Многоярусный подвал
Поиск: