Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Многоярусный подвал
Многоярусный подвал
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:24 AM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уже одного. Удержу, не бойся, не съем я тебя, ничего с тобой не сделаю, иди на ручки, - улыбаясь, промурлыкал дроу. Таким тоном он говорил, чтобы разрядить обстановку, и Дик прекрасно понимал, что таким тоном к эльфийке лучше не обращаться. - Да ладно тебе, залезай, - уже нормальным голосом сказал Дикон, принимая нормальное положение.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:24 AM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя вздохнула. Отмазки кончились, так что пришлось с кряхтением и скрипом забираться на спину темному. В конце концов, у него грыжа будет, не у нее. Как известно, в сказках эльфы невесомые, полупрозрачные создания, которые парят над землей, не касаясь ее ногами. На самом же деле все гораздо прозаичнее. В основном эльфы весят также, как и люди. А горные, к которым относилась Женя, так порой и больше за счет накачанных мышц. По горам будешь ходить и не в такое превратишься.
Однако на спине и в воздухе девочке понравилось. Ощущение тошноты, которое было на земле от влияния недружественной стихии, прошло. Женя с удовольствием огляделась и счастливо зашевелила ушками.
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:24 AM | Сообщение # 63
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ленор слегка усмехнулась, когда заметила, что Дик не заметил, что она с него спрыгнула. А о что на него забралась Женя, так вообще бы засмеялась, если б кошки умели смеяться... Лена гуляла у стен и нюхала углы, чтоб засечь хоть что-то... Но все безуспешно. Никакого запаха, то есть запах есть, но не очень приятный. Сфена поморщила носик и принялась брезгливо продолжать работу, но тут что-то она почувствовала и громко зашипела.

Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Воскресенье, 2011-11-27, 8:54 PM
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:25 AM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот видишь, это было не страшно, даже наоборот весело. И не отрицай, у меня глаза на затылке, - по-доброму улыбнулся темный эльф, сожалея, что его лица она все равно не видит. - И не тяжелая ты, я медведей поднимал на поверхности, вот они ужасно тяжелые, а тебя можно таскать и таскать...
Речь резко оборвалась, когда он услышал шипение Сфены. Да-да, Ричард прекрасно все слышит, для чего тогда такие уши? Медленно Дикон преодолевал пространство, пока не приблизился к Сфене.
- И что заметила, мое зрение тут почти на нуле...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:25 AM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, - согласилась Женя, теребя волосы темного на затылке, - нету у тебя там глаз, - наконец разочарованно заключила девочка, убирая руку.
Тут послышалось шипение Сфены, и Ричард стал снижаться. Лакатош судорожно вцепилась ему в плечи, пытаясь подавить рвущийся визг. Ох, ну не так же резко! Интересно, что она там почувствовала...
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:25 AM | Сообщение # 66
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена продолжала громко шипеть, что немного ее саму пугало. Шипела не Сфена, а ее тело кошки. Да-да, Лена просто перенеслась в тело кошки, поэтому повадки и дух кошки соревнуется с духом Елены. Немного поборов дух кошки, Рия перестала шипеть и отбежала от этого места. Шерсть встала дыбом, спина выгнута до предела и угрожала сломаться.

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:25 AM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты хочешь увидеть глаза на моем затылке, это же проще простого, - усмехнулся темный эльф, слегка прикусив губу от неожиданности, когда Женя вцепилась в его плечо. - Извини. Думал, что горные эльфы привыкли к спускам.
Парень полетел в сторону, куда смотрела Сфена, когда начала шипеть, но, не пролетев и двух метров, вспомнил, что держит Лакатош на спине, после чего полетел назад, уже действительно создав глаза на затылке, иллюзия, конечно, но посмеяться над реакцией Жени можно.
- Сфен, на что ты шипела?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:25 AM | Сообщение # 68
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прекрати, блин! Прекрати шипеть! - скомандовала кошке Сфена. Кошак явно не собрался уступать и шипел дальше. Уф... Тебе, что черно-по-белому объяснить надо!? А НУ ПРЕКРАТИ ЖИВО! - тут кошка наконец-то успокоилась. Больше не буду в простых кошек превращаться! - с обидой подумала Елена.
Только сейчас до нее дошли слова дроу: - Сфен, на что ты шипела?
Лена посмотрела на парня.
Да сама не знаю! И вообще шипела не я, а кошка... Я вот тоже ничего не заметила, но если тело само зашипело, это не к добру! - обращаясь в змею, проговорила Сфена.


Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:25 AM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Но не к таким же резким", - хотела сказать Женя, но промолчала, - "ну подожди, вот доберемся до гор, посмотрим..." - мстительно добавила она, наблюдая чудесную картину из глаз на затылке. Интересно, а, если попробовать их выколоть, то на Ричарде это как-то отразится? Девочка осторожно тыкнула пальцем в "глаз", но более детально проверять свою гипотезу не решилась. Вот когда будут на земле, тогда...
- Тут явно на каждом шагу это "недобро", - вздохнула Лакатош, которая все еще сидела на темном и по инерции болтала ногами.
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:26 AM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я же не такой придурок, чтобы сделать так, что если ты ткнешь в эти глаза, это отразится на моих настоящих. Обижаешь ведь, могла и сама догадаться, что никакой маг на такое не пойдет, если есть более безопасный способ, - проворчал под нос парень, хотя все эти слова были адресованы Жене, но вряд ли они достигли ее.
Дикон уже давно был на земле, но отпускать светлую и не собирался.
- Ну да, я и забыл, что в обществе дроу подрабатывал змеином переводчиком! - усмехнулся темный эльф, совершенно не понимая, что хотела сказать Сфена.
- Да нет, не на каждом. Вот ниже уже интереснее, эх, были бы тут еще дроу, желательно парни... от девушек у меня мурашки по коже... - в шутку болтал Ричард, так скрывая свое волнение.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:26 AM | Сообщение # 71
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена обратилась в человека, но ненадолго... Обратилась в него, чтоб сказать про шипение кошки.
- Я хотела сказать, что шипела не я, а кошка! Тело само зашипело против моей же воли! Это значит, что я теряю силу! В ярусе явно есть блок против каких-либо заклинаний! - вздыхая, объяснила Ленор, потом обратилась в Гритеса. Хотя и тепловое зрение на блоке, но есть слух и нюх. А змей и понимать нечего! Только надо разобрать шипение... - добавила Сфена.


Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:26 AM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ричард опустился на землю, но почему-то не спешил намекать, что пора бы ей, Жене и честь знать. Слова спутников она пропустила мимо ушей, вглядываясь в темноту и пытаясь вычленить хоть какой-то звук из того гула, который стоял в ушах от отсутствия каких-либо звуков.
- Ну вот как образуется все, - немного раздраженно ответила Женя на последние слова парня, - так и пригласишь своих соплеменников. Хоть весь подвал обыщите. И вообще, ты так и собираешься работать моим бравым конем?
Девочка сама не поняла, почему ее охватило такое раздражение. Наверное, просто нервное напряжение...
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:26 AM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм... если хочешь слезть, то хватит обнимать меня за шею, я тебя уже не держу, - усмехнулся темный эльф, скрестив руки на своей груди. Насмешку Жени он пропустил мимо ушей, сейчас было не до этого, по крайней мере Ричарду.
- А, ну да, их змей ведь все понимают, - усмехнулся темный эльф.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:26 AM | Сообщение # 74
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Вот гад", - мелькнула в голове мысль. Женя немедленно отпустила темного и спрыгнула с его спины. Почему-то захотелось еще и садануть его по спине чем-нибудь тяжелым, пока не видит, но девочка сдержала этот неблагородный порыв.
- Ну, я лично змей понимаю, как и любой эльф, - высокомерно заявила девочка, - кто же виноват, что некоторых три тысячи лет назад потянуло в подземелья приносить кровавые жертвы...
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:26 AM | Сообщение # 75
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сфена слушала и разговор эльфов, и слушала тишину подвала, пытаясь уловить хоть малейший подозрительный звук. Эльфы что-то или о чем-то переругивались, когда Рие уже надоело слушать их ссоры, она на них рыкнула:
- Да хватит вам ссориться из-за всякой чешуи! Тьфу, блин, ерунды! Вот видите я из-за вас уже чешую несу... - в доказательство Лена обратилась в змею. Змеи же с чешуей.


Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Среда, 2011-11-30, 7:38 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Многоярусный подвал
Поиск: