Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Многоярусный подвал
Многоярусный подвал
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:32 AM | Сообщение # 106
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена шла и смотрела по сторонам. Она немного обиделась на Дикона. Хотя...
И что я дуюсь из-за всякой ерунды? Так... Постой... - Сфена остановилась и села на задние лапы. Он же хотел помочь... Наверно... Я была без сознания, получается, он и правда хотел мне помочь! - Сфена посмотрела на уменьшающуюся фигурку Дика. Еле заметно поднимая хвост, она имя встряхнула, шипы пошли к Ричарду и остановились у его ног. Когда Окделл повернулся, она ему кивнула вниз, будто говорила: "извини!", после ушла на ярус ниже.

==== Пятый ярус


Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:32 AM | Сообщение # 107
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя беспомощно смотрела то на Дикона, который явно шел к выходу, то на Сфену, которая уверенно шла к пятому ярусу. Желание вернуться боролось в ней с нежеланием оставлять студентку в беде.
- Мы не можем ее оставить... - тихо произнесла эльфийка, обращаясь больше к самой себе. Что же, если Дик решил уйти, то пройти подвал девочке придется самой.
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:32 AM | Сообщение # 108
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф дернул своим ухом и фыркнул. Спускаться дальше ему больше не было смысла, его помощь уже была не нужной.
- Я могу. Тебе тоже советую идти, тяжело будет ее догнать. С плащом поаккуратней, это одна из немногих вещей напоминает мне, что у меня есть семья, да и артефакт хороший. В кармане два небольших яблока, поешь, - ровным хладнокровным тоном сказал дроу, слегка сузив глаза. Ему не хотелось оставлять двух девушек, но сейчас он действительно ничем не мог помочь. "Надо будет позвать этого белобрысого учителя... Пусть спуститься сюда за Сфеной, но сначала к директору".
Вскоре силуэт темного эльфа растворился в тени.
------> черт знает куда, в поисках учителя.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:32 AM | Сообщение # 109
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я так не могу, - сдалась Женя и пошла на более низкий ярус.
---------------> Пятый ярус
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:32 AM | Сообщение # 110
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
=== Четвертый ярус

Ленор снизилась и пошла по ступенькам своими когтистыми лапками. Когти стучали, громкое дыхание зверя и это все слышалось в темноте. Лена спустилась и приземлилась. Вдруг Рия услышала либо треск, либо будто натягивают веревку. Как не успела она прислушаться, как дверь с громким грохотом захлопнулась, а земля попросту начала рассыпаться. Сфена взлетела, но места было мало для взмаха крыльями. Немного пролетя, она приземлилась и посмотрела на дверь. Она метнула шипы, а шипы, столкнувшись с дверью... оттолкнулись от нее!!! Лена пригнулась, и шипы воткнулись в стену.
Здесь явно что-то не так... - подумала Лена.


Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:32 AM | Сообщение # 111
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Четвертый ярус
"Надо ее вытаскивать отсюда и самой выбираться", - думала Женя, чувствуя, как утопает в вязких волнах темной магии. Сфена твердолобо шла вперед, стуча когтями о пол. Да когда же она остановится?! Тук-тук-тук... То ли еще когти, то ли ее останавливающееся сердце...
 
Иван_БрагинскийДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:33 AM | Сообщение # 112
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 49
Способности:
Имя персонажа: Иван
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Полубог давно небыл в замке и поэтому теперь решил это исправить.
Нонешняя молодежь никаких понятий не имеет иногда сокрушался-посмеивался Брагинский про себя но учеников он все равно любил как любят неразумных малых детей.Неисповедимые пути завели полубога в пятый ярус огромного подвала Тибидохса. Здесь ученики бывать не осмеливались. До сей поры, разумеется.
Иван подумал подумал и решил, что неразумные чада могут все же забраться в подвал. Не приведи господь, естесственно. Так и оказалось.
Две девочки застряли прямо в том месте где и положено застревать.
Неразумные дети! сокрушенно помотал головой Иван и замахал руками.Брагинский разгонял темные волны магии отгоняя их от девочек. Через пять минут они стояли рядом с ним на безопасном от магии пятачке.


Для них я палач,
Для них уже слишком поздно,
Им не спастись от мести моей
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:33 AM | Сообщение # 113
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- C... кх... спа...кха...сибо, - прокашляла Женя, разглядывая огромного мужчину с копной пшеничных волос и со странным краном в руке. Она никогда его не видела ни среди учителей, ни среди учеников. Что он тут делает, на самом опасном ярусе подвала, где чуть не погибли они? Безопасно ли с ним вообще разговаривать?
Сейчас они со Сфеной стояли в небольшом пятачке света, и Жене отчаянно хотелось попросить незнакомца, чтоб он проследил, чтоб ее безбашенная знакомая снова не рванулась с места в карьер. Но она молчала и просто смотрела на странного спасителя.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2011-12-09, 7:09 PM
 
Иван_БрагинскийДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:33 AM | Сообщение # 114
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 49
Способности:
Имя персонажа: Иван
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иван упер руки в боки и посмотрел на девочку которая его благодарила как строгий дядька на воспитанника.
В мое время за такое могли высечь осуждающе сказал он
Дети куда же вас несет? Нужно огородить это место от таких любопытных детей как вы
Полубог сокрушенно покачал головой. И стал снова делать пассы огораживая пятый ярус от доступа учеников к нему.
Вы еще легко отделались


Для них я палач,
Для них уже слишком поздно,
Им не спастись от мести моей
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:33 AM | Сообщение # 115
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Могли, простите, что? - тупо уставилась на незнакомца Женя. Она с таким выражением знакома не была. Точнее не понимала, как оно могло соотноситься с данной ситуацией. Высечь можно искру из камня или железа, к примеру. Но она-то не камень и не железо. Или их могли поджечь, если бы они пошли дальше? Так и говорить тогда нормальный языком надо!
- Вы не понимаете! - вдруг испуганно проговорила эльфийка, когда незнакомец стал говорить про то, что это место нужно огородить, - в школе случилось что-то страшное! Мы ищем что-то, что может нам помочь!
Возможно, неразумно было говорить о том, что случилось. Но слово не воробей.
 
Иван_БрагинскийДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:33 AM | Сообщение # 116
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 49
Способности:
Имя персонажа: Иван
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выпороть объяснил неразумному ребенку Иван и зачем-то посмотрел на свой кран.
Молодежь пошла неначитанная, даже магические дети все норовят в компьютеры да сайты уткнуться и слыхом не слыхивать ничего про книги и разные речевые особенности в то время, которое не так давно и было то.
Великан наклонился к девочке.
А что случилось страшного? И почему ж вы не пошли к директору или учителям? Или мне на худой конец? Очень глупо соваться в опасные места особенно таким маленьким девочкам


Для них я палач,
Для них уже слишком поздно,
Им не спастись от мести моей
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:33 AM | Сообщение # 117
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Повторное объяснение ситуацию не прояснило. Теперь девочке нарисовалась вообще картина со сдиранием кожи и варением в кипящем масле. Духи предков, какие же люди жестокие! Но дальше развивать тему девочка не стала, сосредоточившись на продолжении разговора.
- Нет директора. И вообще никого из персонала нет, - сказала Лакатош, - все они пропали, а вместо них пришел какой-то странный... слащавый такой. А вас я не знаю. Кто вы?
 
Иван_БрагинскийДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:34 AM | Сообщение # 118
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 49
Способности:
Имя персонажа: Иван
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Куда же подевались учителя?странный пришел?интересно интересно.
Я Иван Брагинский. представился полубог. я друг школы и давно здесь живу. По мере сил помогаю всем, кто здесь есть и особенно непослушным ученикам он ущипнул девочку за щеку. Но тут же стал серьезным.
Нужно узнать куда же все делись. Мы возьмем твою подругу и сей же час отправимся на поиски


Для них я палач,
Для них уже слишком поздно,
Им не спастись от мести моей
 
ЛексаДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:34 AM | Сообщение # 119
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
==откуда-то Оо==
Лекса, даже сама не понимая зачем, потащилась в подвал. Она обдумывала все, что произошло ранее. Переваривала мысль о том, что ее отчислили... В общем свалка полнейшая, нужно было безопасное место, чтобы все обмозговать. Тут синеволосая услышала какой-то шум и чьи-то голоса. Девочка побежала на звук. Там были Сфена, Женя и какой-то дядька.
-Ку-ку! - зловеще произнесла Лекса, выглядывая из-за стены.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:34 AM | Сообщение # 120
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Очень приятно, я Женя, - отдала дань вежливости эльфийка, но потом спохватилась, что сейчас не время для расшаркиваний, - тогда нам надо торопиться! Мне кажется, что они не в школе и с ними что-то случилось! И Сфена... - девочка посмотрела на огромную кошку, которой являлась сейчас вышеупомянутая студентка.
Тут за спиной кто-то громко воскликнул. Женя подскочила и обернулась. Лекса. Ну да, без нее ни одно приключение никогда не обойдется. Уголки губ эльфийки поползли вверх.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Многоярусный подвал
Поиск: