Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Многоярусный подвал
Многоярусный подвал
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:34 AM | Сообщение # 121
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----> Главный коридор
Через некоторое время показался огонек, который издавал необычный предмет, а через некоторое время показался и силуэт хозяина этого предмета (который кстати был мечом), что шел не один. Он размахивал левой рукой, как будто что-то объяснял. Сначала звуки были непонятны, они тонули во мраке, но вскоре стало отчетливо слышно, о чем разговаривают два эльфа, один из которых шел, расправив свое единственное крыло, а второй смотрел себе под ноги.
-... и вы тоже хороши! Юноша, прежде чем идти куда-то, думайте, и делайте это не тем местом, на которое вы ищете приключения, а головой! И...о, кажется мы дошли, - прервал свою лекцию Однокрылый, рассматривая учеников. - А вы чем думали, когда соглашались? - уже обращался он девушкам. - Это место не безопасное, сюда даже учителя не заходят! Эх, розги бы сюда...
Горный эльф успокоился и глубоко вздохнул.
- Рад, что с вами всё в порядке. Юноша, скажите им то, что рассказали мне. Это о исчезновение учителей.
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:34 AM | Сообщение # 122
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------> Главный коридор
Из-за огня, что издавал меч Леонардо, сильно притупилось зрение темного эльфа. Раздражает его эта огромная красная тепловая точка, что рядом, поэтому он переключился на обычный спектр. Авариэль что-то говорил, Дик его не слушал, он был зачарован крылом приятеля (за четыре яруса они успели подружиться), но хорошо знал, о чем он говорит. Вновь читает лекции, неужели ему так нравится сыпать соль на рану?
- Я понял, - очередной раз ответил темный эльф, не поднимая взгляда. Было стыдно, очень стыдно, и сейчас эльфу хотелось только одного: отойти подальше, чтобы никто его не видел.
- И может хватит называть меня юношей. Я старше вас, сами признали, мне 117 лет в конце концов. Да и на втором ярусе мы общались как приятели... - буркнул эльф.
Он посмотрел на всех присутствующих и, заметив незнакомца, кивнул в его сторону.
- При нем даже под пыткой ничего не расскажу.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛексаДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:34 AM | Сообщение # 123
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса мило заулыбалась всем присутствующим. Она никак не могла понять кто же этот дяденька. Но тут понабежала куча народа и ей уже было не до дядьки.
-Эээээ? - громко протянула девочка, выслушав короткую речь мужчины, -А вы кто такой? - недоумевала синеволосая, почесывая затылок.
Затем Алексеева помахала лапкой Дику, улыбаясь в тридцать два зуба.
 
Иван_БрагинскийДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:35 AM | Сообщение # 124
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 49
Способности:
Имя персонажа: Иван
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Брагинский не успел оглянуться как подвал стал заполняться детьми и магами."устроили тут балаган"пока еще удивленно но не гневно подумал полубог.тем временем прибывшие начали о чем то горячо спорить.Иван переводил взгляд с одного на другого и на третьих - четвертых. Великану это все безобразие решительно наскучило и он как следует рявкнул так, что стены затряслись:ТИХО! Что тут,леший вас возьми,творится? Брагинский ловко выдернул из общей толпы по очереди Женю и других девочек,и поставил их рядом с собой чтоб не затолкали,-Я Иван Брагинский, житель этого замка и я желаю знать что здесь вы устроили.Не желаете говорить - чудесно.в таком случае мы с Женей вдвоем отправляемся на поиски учителей.а вы оставайтесь здесь и спорьте сколько влезет.

Для них я палач,
Для них уже слишком поздно,
Им не спастись от мести моей
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:35 AM | Сообщение # 125
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Сфена обнаружила, что теплые контуры начали набираться, а холодные уменьшаться, это значило только одното, что народу становилось больше. Несколько незнакомых голосов резали острый слух кошки. несколько она успела различить, кто находился. Дик, Лео, Лекса и Женя... Остальные голоса были не знакомы. Пока они там разбирались что к чему, Лена выпарировала из толпы, предварительно став невидимой. Еле не задевая никого крыльями и хвостом, Лена оглянулась и ушла дальше...

==== Лабиринт Оо


Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:35 AM | Сообщение # 126
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя зажмурилась, когда незнакомец рявкнул на них и инстинктивно отбежала от него, ближе к Лексе, которая улыбалась во все 32 зуба. Конечно, теперь девочка была убеждена, что он свой и ничего им не сделает, но какой-то он странный. И говорит странные вещи.
- Ребят, - протянула девочка, - он не враг. Я это чувствую. Ему можно рассказать. Что вам удалось обнаружить?
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:35 AM | Сообщение # 127
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Великан не нравился Ричарду, он пугал, с ним находится рядом было страшно, не то что говорить, однако темный эльф не показывал это с виду и быстро взял себя в руки.
- Эх, добрый вечер, Иван, и зачем сказывается так кричать. Откуда я мог знать, что вам можно доверять? Я хоть и наивный, но порой перестраховываюсь. Ладно, вот что я узнал, - темный эльф прикусил губу и вздохнул. - Кажется, я знаю, что за артефакт причастен к исчезновению учителей. Это небольшая шкатулка с резьбой, но без особых узоров. От нее исходит какая то сила, как сказал Эмиральд, мы тут же ее узнаем. Это всё, что мне удалось узнать, хоть знаем, с чем имеем дело...
Взгляд Ричарда скользнул по всем присутствующим. Он резко расширил глаза и прикусил губу, не насчитав одного человека.
- Где Сфена?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:35 AM | Сообщение # 128
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я Леонардо де Лавьеноза, преподаватель верховой езды, и я тоже многое желаю, например, поскорей вернуть остальных учителей, но я же не кричу. Нас могли легко обнаружить стражи, вас голосок слышно аж на поверхности. Мы все на нервах, но это не значит, что нужно друг на друга кричать, - ровным тоном сказал учитель, отодвигая Ричарда назад, на всякий случай. Эльф убрал единственное крыло за спину и улыбнулся.
- Теперь, мы знаем, с чем имеем дело. Можем дальше исследовать пятый ярус, а можем выйти на поверхность, - авариэлю это место казалось не уютным. Он обычно парит над землей, а не бродит под ней.
- Убежала... Думаю, нужно найти ее, идемте.
Лавьеноза посмотрел на собравшихся и пошел вперед.
 
linfea321Дата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:35 AM | Сообщение # 129
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 10
Способности: Левитация. Чтение чувств.
Имя персонажа: Авелия
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка бежала. У нее была паника.
"Кто это вообще были?" - думала она
" Где же все? Так пустынно..."
- Вот она!
Кто-то рявкнул совсем близко от нее.
Девочка вскрикнула и резко свернула в сторону, ускоряя бег. Она часто меняла направления, чтобы сбить с толку тварей, приследовавших ее.
Она наткнулась на дверь.
Чисто по интуиции она забежала внутрь и спустившись по ступенькам, отдалась своим чувствам. Лестница, ступеньки, коридор; и отять лестница, ступеньки, коридор.
"Ох, куда меня моя интуиция завела? Я же обратно век отсюда без чьей либо помощи не выберусь..." подумала девочка, заворачивая за угол и спускаясь все ниже и ниже... Но она сама не понимала куда. И вот перед ней очередная дверь. Открыв ее она оказалась в комнате в которой присутствовало много народу.
Девочка, задыхаясь после долгого бега, испуганными глазами оглядела присутствующих.
Внутренний голос подсказывал, что они свои.
- Привет... - растерянно поздоровалась она.




 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:36 AM | Сообщение # 130
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сфена опять куда-то убежала, - покаялась Женя, - прости, я не смогла ее остановить. Хотя мне почему-то кажется, что с ней сейчас все в порядке. А интуиция редко меня подводит.
Тут за спиной эльфийки раздался чей-то неуверенный голос. Раздараженно дернув ушком, Лакатош повернулась и чуть не подавилась слюной. Эту девушку эльфийка видела впервые.
- Ммм... здравствуйте, - неясно промычала Женя, подозрительно поглядывая на девочку, - а вы кто?
 
linfea321Дата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:36 AM | Сообщение # 131
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 10
Способности: Левитация. Чтение чувств.
Имя персонажа: Авелия
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Авелия взглянула на девочку, обращавшуюся к ней.
Заостренные ушки говорили о том, что девочка принадлежала к расе эльфов.
Девочка смотрела на нее подозрительно.
"Видимо все они тоже от кого-то прячутся" - промелькнула мысль в голове у девочки
- Я... Лия... - голос звучал неуверенно. - Я прибыла сюда около часу назад... А там... За мной гнались...
Девочка волновалась. Слова путались.




 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:36 AM | Сообщение # 132
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Гнались? - ушки эльфийки заинтересованно зашевелились, - а, это Стражи, наверное, были, - девочка невесело усмехнулась и сделала неопределенный жест, - Но так это теперь нормально явление, к сожалению. По крайней мере, мы пока не видим выхода. А ты новая ученица? Жаль, что ты прибыла в такое время. Раньше все было иначе.
 
Иван_БрагинскийДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:36 AM | Сообщение # 133
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 49
Способности:
Имя персонажа: Иван
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Я пойду с вами произнес Иван.
В школе творятся неладные дела. не грех и мне выяснить в чем же дело Брагинский ободряюще кивнул девочке Жене.Повернулся к мальчику студенту.
- юноша, вы первокурсник, я обитатель замка. Не разумней ли мне сомневаться в вашей надежности?


Для них я палач,
Для них уже слишком поздно,
Им не спастись от мести моей
 
HollowДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:36 AM | Сообщение # 134
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Интуиция? Да к чертям эту интуицию! У меня подруга черт знает где, а вы тут лясы точите! - гневно начал темный, но взял себя в руки. Он более менее успокоился и вдохнул.
- Прошу прощения, можете наверное меня понять... - чуть помрачнев, сказал Ричард, посмотрев на Женю. Он собирался идти за подругой, всё равно, куда она пойдет, он направится за ней.
- Жень, не могла бы ты отдать мне мой плащ? Мне понадобится невидимость, а у тебя есть прекрасная защита, - чуть улыбнулся темный, однако улыбка исчезла, когда пришла незнакомка.
- Добрый вечер.
Парень повернулся на голос великана.
- Прошу прощения, но у меня были причины вам не доверять. Я кое-как смог добиться расположенности Лорда Эмиральда и не хочу потерять это расположение за несколько секунд. И я рассказал всё, что знал.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Понедельник, 2011-12-12, 8:59 PM
 
Иван_БрагинскийДата: Воскресенье, 2018-09-09, 2:36 AM | Сообщение # 135
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 49
Способности:
Имя персонажа: Иван
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иван усмехнулся глядя на мальчика, который говорил так, как будто был уже взрослым и многоопытным магом побывавшим не в одной а по крайней мере в десятке тысяч переделок.
куда направим стопы? оставаться здесь дальше не только опасно для детей но и глупо. так дела не делаются


Для них я палач,
Для них уже слишком поздно,
Им не спастись от мести моей
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Многоярусный подвал
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: