Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Токио
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2020-06-03, 10:31 PM | Сообщение # 106
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не виновата в том, что произошло с твоей подружкой, - отчеканила Женя, - не я притащила сюда человека, принадлежащего другому миру.
На самом деле, несмотря на возмущение девушки (вполне естественное, тем более что демоны не отличались большим терпением и покладистым характером) рациональное зерно в её словах было. В своё время, когда была глобальная зачистка территорий, армия авариэлей действительно могла потревожить пару-тройку логов и не добить их обитателей до конца. Если разрыв и случился по причине того, что аура паладинши разорвала пространство, то тварей могла привлечь именно она, Женя. Однако говорить о своих подозрениях она, естественно, не стала.
- И что же ты с ними сделаешь? Запоёшь и затанцуешь до смерти? - не удержалась она от колкости в адрес джиннши, явно припоминая ей недавние веселые пляски, - не сомневаюсь, после такого они точно разбегутся в страхе.
Джиннша однако уже суетилась, снимая иллюзии (конечно, всё здесь иллюзия, как она сразу не заметила) и переодеваясь. Женя смерила её задумчивым взглядом.
- Давай кое-что уточним, - сказала она, когда перед ней стояла уже готовая к отправке девушка, - то есть ты и правда доверишься демону в вопросе перемещения между мирами, верно? А ещё отправишься в мир, соответствующий средневековому развитию, именно в этом? И будешь готова ради какой-то женщины с большими сиськами пересечь всю Империю, потому что телепортация там из-за плотности магических линий не пройдёт, чтобы уничтожить логово тварей, о которых даже мы особо ничего не знаем? Я всё верно поняла?
 
SaChaosДата: Четверг, 2020-06-04, 7:55 PM | Сообщение # 107
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слушая все эти довольно странные на взгляд Джиннии замечания она лишь молча смотрела на девушку пока не соизволила наконец когда тирада подошла к концу ответить "Да", разве что на замечание о своем внешнем виде она щелкнув пальцами воссоздала свой старый костюм с полупрозрачными штанами шароварами, легким топом с кучей блестяшек и восточными туфлями. 
- Ты права, спасибо за заметку о внешнем виде, и что тебя не устраивает? Поверь я на многое готова ради хорошей груди, это раз, куда бы ты меня не закинула если мне не понравиться я смогу нас вернуть раз, и два я смогу тебя наказать, и наконец третье и самое главное....ТЫ вообще видела размер её дынек? Я уже мечтала как добавлю её в свой гарем а тут такой облом, так что да я готова отправитсья в путь, а что я с ними сделаю...и дьяволу покажется жестоким - 
Последние слова произнеся Джинния даже молнию добавила для антуража. 
- Веди, и не вздумай шутки шутить, это моя пререгатиа, беременная ты моя, а не то я сама пожелаю что бы у твоего суженного его шпунтик отсох -
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2020-06-06, 3:43 PM | Сообщение # 108
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя уже открыла рот, чтоб что-то сказать, когда увидела новый облик своей невольной спутницы, однако потом просто вздохнула и промолчала - видимо, смирилась с ситуацией.
- Да, его Величество Император будет очень рад, когда увидит такое чудо, - хмыкнула она, - мы отправимся в другой мир, где я вообще не могу дать гарантий, как будет действовать твоя магия. Может, ты наколдуешь розового слона с крылышками, когда решишь просто попить чайку и наколдовать себе плюшек к нему. Или вместо отсохшего шпунтика мы получим присохший у кого-нибудь на лбу, и хорошо если один. Так что даже не думай бездумно колдовать.
Взмахнув рукой, девушка открыла стихийный портал. Вообще стоило бы дойти до официального, так безопасней, но тогда придётся наведаться в Итар, а Жене этого не очень хотелось. В дыру же в пространстве она не полезла бы ни за какие коврижки.
- Держись поближе ко мне, - раздраженно кинула она джиннше и сделала шаг.
------------> Легион
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2022-11-14, 9:07 PM | Сообщение # 109
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
<------------------------ Школа на Кольском полуострове

Ничем особо не примечательное кафе с бутербродным названием в Акихабаре.
Стояла хорошая погода, как говориться ничего не предвещало беды.
Нет ну что, в самом то деле, могло случиться в обычном, не киношном, не анимешном мире? Это даже не манга.
Однако странности были. Правда легко списывались на "привиделось". Ведь не могут же в самом дел существовать невидимые кошки, которые при этом вполне себе отбрасывают тень?
Просто игра света, ничего больше. А потом по заведению пронесся оглушающий Кар-р. Правда как не крути шеей, источник звука определить не удалось.

Проморгавшись от вспышки света, Ичимару окинул взглядом коридор в котором они оказались. Прямо перед ним была дверь с легко узнаваемым абстрактным женским силуэтом.

-Что-ж, хорошо что не прямо по среди главного зала.
Уверенно шагнул в сторону упомянутого, место на его плече заняла лисичка. Правда ей как будто бы никто не замечал, хоть и смотрелось довольно колоритно.

-こんにちは、そのワッフルとお茶をお願いします。 - и уже Марии - Хочешь что нибудь?

- Ты уверен, что эти психи нас не заметили?


Пожал плечами занимая один из столиков. Парень глянул в окно рефлекторно поглаживая лисий хвост.
-Следов точно не осталось, дом выглядит ровно так как он выглядел до моего прибытия. Почти. Во всяком случаи личных вещей там не осталось, потоки запутаны и Ядзиро сейчас изображает наш пикник на каком то фьёрде близ Исландии. Что до связи... Можно послать Инь.

-これがあなたのワッフルです、ボナペティ。 - поклонившись официантка переложив с подноса на стол тарелку с вафлями и кружкой ароматного чая, после чего обратилась к девушке - あなたの望みは何?
- Спрашивает чего ты желаешь.


 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2023-01-09, 0:39 AM | Сообщение # 110
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария чуть прищурилась, оглядываясь по сторонам. Кафе выглядело вполне обычно, пожалуй, самым необычным его элементом как раз были они с Ичи, но сейчас это молодую волчицу волновало в последнюю очередь. Она поднялась следом за японцем и уселась с ним за столик, совершенно не обращая внимания на обращенные к ним взгляды любопытных посетителей. Тем более вскоре интерес к ним угас, видимо, присутствующие списали все странности на ветер и собственную невнимательность.
- Да, это было бы... неосмотрительно, - рассеянно ответила Мария, присаживаясь за столик напротив своего спутника.
У неё в голове слишком многое перемешалось в последнее время. Опустевшая школа, эти двое, которые говорили о конце света и прочих вещах, пространственная магия, ей пока не понятная, странности со связью и прочее, прочее, прочее. Ей хотелось просто отключиться от всего этого потока и ни о чем не думать, но она не могла сейчас себе это позволить.
- コーヒーとサンドイッチをください, - негромко ответила она, обратившись к подошедшей официантке, - Wi-Fiはありますか?
Ей жизненно необходимо было выйти в интернет и хоть немного разобраться с происходящим. В идеале - связаться с родными.
- Я... я немного знаю японский. Совсем чуть-чуть, - пояснила она другу, - моя мать когда-то... кхм... жила и работала в Японии и кое-чего поднахваталась, - девочка немного покраснела при этих словах и быстро перевела тему, - как думаешь, то, что они говорили о конце света, правда?
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2023-01-27, 2:05 PM | Сообщение # 111
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
ФайВай конечно же был и пароль не отличался оригинальностью: "honey".

-Ну-у. Полагаю не первый и не последний. - легкомысленно отмахнулся Ичи.
Сунув в руку в карман, кинул "сбоящий" талисман на стол. 

- Я даже не исключая варианта, что все это чушь собачья. Ну знаешь из раздела: "Наигрался в компьютер" - и пошел воплощать в реальность увиденное. О!
Тыкнул пальцем в направлении окна.
- Вон, краешек рекламного щита, модное аниме про ребят погрузившихся в игру. Спецэффекты, общий антураж - один в один.
На лице не надолго появилась снисходительная ухмылка. Затем он придирчиво окинул спутницу взглядом (временами задерживая его где-нибудь).

- А даже если опасность реальна, что конкретно ты собралась по этому поводу предпринять, напомни красавица, на каком ты курсе? Уверена что не будешь путаться под ногами?


 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2023-01-30, 3:38 AM | Сообщение # 112
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария сначала ответила парню таким же долгим изучающим взглядом, ибо ей не нравилось это пристальное внимание, однако, услышав его слова, девочка отвела взгляд и уткнулась в экран ноутбука, делая при этом вид, что очень занята вводом пароля и прогрузкой страниц интернета.
То, что сказал Ичи, обнаружило вполне очевидную проблему во всём, что девочка до этого делала, и собиралась в будущем сделать. Да, она всего лишь первокурсница, которая едва ли умеет сотворить хоть какую-то стоящую магию, кроме зажигания магических огоньков да пары трюков с магией разума. У неё не было власти и силы, в бою она была совершенно бесполезна, знания её об окружающем мире ограничивались тем, что ей рассказывали и о чем она иногда читала в книжках. Из чего-либо полезного у неё была лишь дурная репутация отца, которая в борьбе с концом света была не самым действенным инструментов. Разве что тот испугается и решит помахать всем ручкой, но на это Мария не особенно надеялась.
- Ладно, - вдруг резко проговорила она, поднимая взгляд, - и что ты предлагаешь? Сидеть, ничего не делать, распивать кофеек и наблюдать? Расслабиться и получать удовольствие?
Кажется, она сказала это слишком громко, так что парочка посетителей повернули к ней голову. Благо хоть говорили они на другом языке, так что вряд ли присутствующие их хоть как-то понимали. 
- Я бы связалась с кем-то более сильным и опытным, чем я, - она резко захлопнула крышку ноутбука, - но связи нет. Вообще. Совсем. 
В голосе её звучало бессилие, которое было самой Конипович до ужаса противно. Как же это мерзко - быть маленькой, бессильной и по сути беззащитной девочкой, которая в случае опасности ничего не сможет сделать.
- Скажи, у тебя что, близких нет? - досадливо проговорила она, - за кого можно было бы волноваться? Ты так спокоен из-за всего этого, что я поражаюсь.
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2023-01-30, 2:39 PM | Сообщение # 113
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На фразе про кофеек Ичи демонстративно громко отхлебнул чайку из своей чашки. Да и в целом, чем сильнее распалялась собеседница, тем улыбчивее он выглядел. Тем более взгляды присутствующих его не волновали, все его внимание было направлено строго на Марию.

- Ага. Можно и так сказать. После смерти старика настоятеля, близких людей у меня не осталось. Как то так вышло, что я всегда был предоставлен сам себе. 
Сняв маску развернул её к себе что то на ней рассматривая.

- Если подумать, уже лет пять прошло. Хороший был старик. Сколько крови друг другу попортили. - весело подмигнув опустил её рядом с талисманом.

Отодвинув пустую тарелку в сторону, поставил локти на стол. Сплел пальцы рук и опустил на получившиеся ложе подбородок. После небольшой паузы серьезным голосом озвучил.
- Скажи мяу.


 
Мария_КониповичДата: Среда, 2023-02-08, 3:33 AM | Сообщение # 114
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не осталась в долгу и, дождавшись свой заказ, хлебнула кофе. Глаза её при этом сверкнули из-под налипших на лоб волос, как бы вопрошая: "Думаешь, я так не умею, да?" Ноутбук всё ещё лежал перед ней, но девушка уже не пыталась проводить какие-то манипуляции в нём, явно поняв, что это абсолютно бесполезно. Она не знала, что ей делать, куда бежать и что предпринимать по этому поводу, поэтому её тело сковала какая-то странная, доселе невиданная неуверенность. Она всегда ощущала за своими плечами чьё-то присутствие. Кого-то, кто в случае чего подскажет, направит, разрешит сложную ситуацию. А сейчас она оказалась наедине со своими страхами и сомнениями.
Размышления её прервал странный запрос от японца. Это заставило Марию поднять голову и мрачно зыркнуть на Ичи.
- Мяу, - сказала она без особенно энтузиазма, - доволен?
Если он ждал, что Мария будет забавно злиться или начнёт с ним перепалку по этому поводу, то Конипович собиралась лишить его подобного удовольствия, так что просто подыграла в надежде, что японец получит желаемое и успокоится. 
- Расскажи о своём старике, - вдруг серьезно проговорила она, - что? Раз уж ты предлагаешь сидеть здесь, наслаждаться трапезой и ждать, когда всё окончательно пойдет ко дну, то давай хоть проведём это время с пользой. Как так получилось, что мальчишка оказался на попечении у старика-настоятеля? Что случилось с твоей семьей?
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2023-02-16, 4:09 PM | Сообщение # 115
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Скептический изгиб брови, как бы говоривший: "И ЭТО ты называешь мяу?"
Впрочем образец боле правильного исполнения не заставил себя ждать. Ибо сим не хитрым способом внимание Марии попытался привлечь трущейся о лодыжку пушистый белы шикигами.

- Да и нечего особенно рассказывать. Так то я вроде брошенный. Уж не знаю почему и как так вышло, но мои первые воспоминания связаны уже с лесом. Шикарный такой густой лес окутанный тенями и маленькими уютными полянками. А еще там было много друзей, по началу было очень весело играть с ними. Особенно когда в лес забредали люди. Они так забавно терялись, как правило мы соревновались кто хитрее их напугает.
В кои то веке на лице парня не зловещая, а какая то добрая, возможно настольгичная улыбка. Он даже протянул руку вперед в задумчивости водя пальцем по маске.

- А один ни в какую не хотел пугаться, а потом и вовсе умудрился схватить меня. Это и был старик. Он то и пытался меня воспитывать, ну как получалось.


 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2023-02-21, 2:20 AM | Сообщение # 116
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария невольно отвлеклась от друга и опустила руку, чтобы погладить пушистого кота, что потёрся о её ногу. Живое вибрирующее тепло напомнило ей об одном почти что вытесненном из памяти событии.
- Знаешь, один раз, года два, наверное, назад или около того я залезла в один из порталов моего дяди. Обычное девичье любопытство, но подобные вещи в том месте, где я жила, могут закончиться плачевно. Рэй, один из моих старших братьев, нашел и спас меня, но решил, скажем так, преподать мне урок. Он нашёл кошку, одну из обычных дворовых мурок, что околачивались вокруг замка, и закинул её в эманации, куда чуть не попалась я. И заставил наблюдать за тем, как мучается животное, хотя прекрасно знал, как я люблю кошек. Я долго ненавидела его за это, желала, чтоб он провалился пропадом, а сейчас почему-то больше всех переживаю именно за него, потому что со своим долбанным благородством и желанием все контролировать он первый кинется рисковать своей жизнью, если в этом мире что-то пойдёт не так.
Она молчала некоторое время, не притрагиваясь к заказанной еде.
- Ты ведь скучаешь по своему старику и по тому месту, где вырос? - спросила она.
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2023-05-09, 3:24 PM | Сообщение # 117
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сурово - покивал японец - но доходчиво. А был бы злым, еще и отлупил бы. Так что зря ты так.
Как не всем не бывало допил остатки чая, и в раздумье покосился на чашку с кофе.

- Неа. Было весело. Старик многому меня научил и велел жить порядочной жизнью. А иначе он вернётся с того света и ухи оторвет. Серьезно так и заявил.
Сказано бодро, уверенно. Может даже слишком бодро. Неожиданно сцапал её кружку и принюхался, хитро подмигнув опрокинул в себя. Правда почти тут же поперхнулся.

- Фе. Как это можно пить? Оно же горькое! - даже кот в этот момент наградил парня осуждающим взглядом.


 
Мария_КониповичДата: Среда, 2023-05-10, 3:38 AM | Сообщение # 118
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он это непременно сделает, когда узнает, что я сбежала, - неуютно поёрзав на месте, проговорила Мария.
Уж в чем, в чем, а в этом девочка не сомневалась: титул графини, конечно, даёт множество приятных бонусов, однако если вас решит наказать владыка авариэлей и наследник правящей династии, то вряд ли кто-то посмеет его остановить. А если этот субъект ещё и ваш старший брат, то ситуация явно усугубится.
- Впрочем, это всё ещё лучше, чем если с ним что-то случится, - вздохнула она, - ладно, я поняла. У тебя нет никого, о ком ты мог бы переживать. Ну а я вот боюсь, что однажды некому будет за мной вернуться и что-то там мне оторвать.
На какое-то мгновение ей очень захотелось обратно домой. Может, к чёрту это всё? Вернуться в надежные стены Итара, убедиться, что с её близкими всё хорошо и... и снова стать пешкой в их подковёрных интригах и божественных замыслах, от чего девочка в конечном итоге и сбежала. Невеселые её размышления прервал "хлюп" и последовавший за этим возглас японца. Выражение лица юной графини и кота в этот момент стали очень похожими.
- Ты мне теперь должен ещё одну чашку, - насупилась Мария, недовольно скрестив руки на груди, - и вообще, ничего ты в кофе просто не понимаешь.
Идея сидеть здесь и ждать своей участи всё ещё не казалась девочке хорошей, вызывая у неё подсознательное раздражение. Стоп, участь? Судьба? Девочка немного оживилась. Нет, кажется, у неё всё же есть возможность повлиять на ход событий, как изначально и задумывалось. Она не будет сидеть здесь сложа руки и дрожать при виде неизведанного.
- Говоришь, что я собираюсь предпринять? - нарушила она воцарившееся молчание, - я могу буквально переписать судьбу, если найду книгу судеб.
Это было в данном случае наилучшим решением: так она сможет и свою жизнь подкорректировать, и прописанный в божественном сценарии апокалипсис остановить. Или же приказать ему никогда не начинаться, если таковой не задумывался. Наверное. Вообще этот гениальный со всех сторон план имел лишь один изъян.
- Только вот я не знаю, где Рэй её прячет, - продолжила она свои рассуждения, - вот будь ты занудливым воякой с маниакальной одержимостью порядком и дисциплиной, где бы ты теоретически прятал артефакт, который может менять судьбы всех живущих на этой земле?
И ведь проконсультироваться-то тоже не с кем - ноутбук продолжал издевательски молчать. Да даже если бы связь и была, то к кому она могла бы обратиться? К братьям не вариант: мало того, что ничего полезного не узнает, так ещё и с головой выдаст свои планы, с подробной инструкцией, как ей помешать, при этом. Дядя, скорее всего, знает, где эта треклятая штука, но ведь ни за что не скажет, либо специально даст настолько запутанные инструкции, что после этого её найдут где-нибудь в жерле вулкана. Мама... мама могла бы помочь, однако именно поэтому ей вряд ли сказали о местонахождении артефакта, как раз во избежание. Ей нужен был кто-то максимально нейтральный, но при этом осведомленный. И кто-то, на кого вся эта история могла бы как-то эмоционально подействовать, если надавить на нужные струны. И у Марии была идея. Эта идея ей не нравилась, но ничего лучше она всё равно так и не смогла придумать.
- Мне нужно заснуть, - с внезапной твердостью в голосе сказала она, - в каком-то тихом месте, где меня точно не потревожат хотя бы час, потому что меня нельзя будет будить. Есть идеи, куда можно податься?


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Среда, 2023-05-10, 3:40 AM
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2023-05-10, 3:16 PM | Сообщение # 119
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хм... Выглядишь как лолька задумавшая какую то глупость.
Зловеще скалясь дзенкнул пустой чашкой о стол.
- И да, можешь не переживать. Только позови, всегда готов вернуться и хорошенько отшлепать.

Поднявшись со стула водрузил маску на привычное место, скинул на столешницу пару купюр и горсть монет с не плохими чаевыми (возможно даже настоящими).
- К счастью Япони продвинутое цивилизованное общество с богатой культурой и я знаю отличное место для непродолжительного уединения И даже с кроватью.


 
Мария_КониповичДата: Среда, 2023-05-10, 3:35 PM | Сообщение # 120
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лолька? - уточнила Мария, - это кто?
Девочка частенько залезала туда, куда ей не стоило залезать, так что её словарный запас различных подобных словечек был достаточно широк, однако с этим словом она сталкивалась впервые. Конечно, после пары инцидентов она научилась сначала гуглить, а потом уже спрашивать (если такая необходимость ещё оставалась), однако в этот раз с интернетом было, как мы уже знаем, не очень, а единственным источником информации оставался вредный японец.
- Я графиня, - задрав носик, сказала она, - и даже во время апокалипсиса ей останусь. Так что даже не думай.
Впрочем, надолго её высокородного апломба не хватило, ведь, в конце концов, она и правда собирается сделать глупость, причем, возможно, главную и последнюю глупость в своей жизни. К подобного рода вещам нужно серьезно готовиться, но Валынские всегда были крепки задним умом, этого было не отнять.
- Надеюсь, там раздельные кровати, - буркнула девочка, вставая из-за стола, - и не забудь, что после этого ты мне должен кофе. Я не забуду, даже не думай. Веди в своё уединенное место. Пока я не передумала.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Поиск: