Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Токио
НастасьяДата: Воскресенье, 2010-01-03, 2:55 AM | Сообщение # 1
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Садист локального значения
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-08-04, 4:48 PM | Сообщение # 2
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шаг за шагом... Капля за каплей...Сантиметр за сантиметром...Вакидзаси врезался в плоть демона в районе левого легкого  чуть выше сердца, а у якудзы на лице все больше проявлялась улыбка. видя. что демон тоже не бессмертный.
Несколько десятков его дружков уже лежали здесь же, на земле, еще четверо за ним, марк слабел, но все так же надменно сказал
-Где Тохо-фухай?-все противники были магами, что не так давно похитили одного сильного духа, одного из современников хаоса, способного усилить способности Марка.
 Якудза не ответил, лишь вонзил клинок до упора. в этот мент остальные тоже хотели вступить в дело, но метательные ножи остановили их. С кровавой улыбкой и сладким бешенством Марк приподнял последнего живого человека над собой и прошептал ему на ухо
-Какие же вы слабые- парень приподнял бандита на собой и повторил вопрос, ему не ответили, последовл сильный удар в солнечное сплетение, потом удар ногой отправил якудзу в джип, стоявший неподалеку, вероятно, этим демон сломал ему пару ребер и позвонков.
-Теперь скажешь?-прозвучал спокойный тихий баритон, но в ответ был получен лишь плевок крови, что же, продолжим.
Марк схватил руку врага и немного нажав на нее сломал очередную кость, потом много раз ударяя впо сломанным позвонкам он превратил их в труху, боль должна была быть невыносимой, якудза, по идее, уже должен был бы умереть от шока, но он оставался жив и тогда Марк спросил еще раз, но снова молчание, закончилось все тем, что демон, не выдержав, оторвал наглецу голову. 
-Проклятые самураи...-
  После, Марк телепортировался в свой номер гостиницы и достал вакидзаси, белоснежные простыни покрылись багровой кровью, впрочем, кровотечение было быстро остановлено.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-08-04, 7:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Разобравшись с Арантиром, Шер решила за одно понять что дальше с Марком. Гулять по городам Японии не хотелось. А пройдя по улицам Токио, на Алеан напало желание кого нибудь убить. Тем более что мимо носились машины, и все говорили о каких-то жутких разборках. Долго гулять эльфийка не захотела и трангрессировала туда, куда указывал маячок Марка.
Идти к нему не хотелось. С начала был до жути неприятный взгляд, а потом была встреча перед свадьбой и сама свадьба... с другим. В общем наемница, глава клана не могла понять что чувствует. Обиду или вину? Решив закончить с заморочками, темная таки появилась в номере, где находился Марк. Сев в стоящее в углу кресло, дроу задумалась зачем она сюда явилась. *И долго мне так за ним приходить придется?* мрачнела с каждой секундой Алеан.
- Вот мне интересно, хотя бы теоретически, ты можешь хотя бы пару дней прожить без разбирательств? - бросив красноречивый взгляд на багровые разводы на простыне. - или хобби такое? - смотреть на демона не хотелось, по этому Шер просто разглядывала потолок, а потом просто превратила одну из стенок в стекло, и стала наблюдать за вечерним городом.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Понедельник, 2013-08-05, 10:32 PM | Сообщение # 4
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Привет, Шер, или лучше сказать госпожа Ваэрот?- демон взглянул на эльфийку прямым взглядом, но, увидев, что она отвела взор сел на кровать и начал обрабатывать рану. Парень старательно пытался наложить бинт на уже начавшую стягиваться рану, однако получилось не очень хорошо, когда же он закончил в дверь неожиданно постучали и вошла горничная-японка, признаться, демон не умел отчетливо говорить  по японски, так что довольно грубо кинул что-то вроде "пошла отсюда", на что горничная фыркнула и, развернувшись, ушла, благо в данном заведении привыкли потчевать головорезов. 
После же этой маленькой сценки демон ответил на вопрос Шер
-Да нет, наверное, не могу, дела, все дела, все заботы. Хотя, раньше бы я мог сказать, что это довольно веселый процесс.- парень усмехнулся и отвернулся к окну, открывавшему вид на довольно оживленную автомагистраль.
-Ты ко мне по делу или просто так, поболтать?- внешне Марк был спокоен, он никогда не позволит себе опуститься до ревности, даже не позволит самому себе признать, что он ревнует, хотя, так и было.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-08-05, 10:51 PM | Сообщение # 5
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-обращайся как тебе больше нравится, - с приятной улыбкой ответила Шер не отворачиваясь от окна. Она даже на вошедшую горничную не взглянула, хотя заметила.
Дроу долго смотрела в окно. И, что самое интересное, ни о чем не думала. Просто не хотелось размышлять. Сейчас было даже уютно, и пусть что еще не все встало на свои места в таких непонятных отношениях.
- А почему сейчас это не веселый процесс? - после продолжительного молчания все же спросила Шер.
Все таки посмотрев на Марка, девушка уже глядя ему в глаза ответила:
- если тебе так неприятно мое общество, то скажи, и я уйду, - тут темная сказала предельно честно. Рассматривая как-то не умело перевязанную рану на торсе, эльфийке хотелось ускорить регенерацию. Но сейчас у нее не было никакого права на это. И в тоже время хотелось взять один из любимых клинков и поковырять в уже чуть затянувшейся ране.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Понедельник, 2013-08-05, 10:52 PM
 
МаркДата: Понедельник, 2013-08-05, 11:22 PM | Сообщение # 6
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Интересный вопрос, на него может быть несколько ответов, вероятнее всего, просто надоело,-проговорил парень весьма лукавя, просто так надоесть ему многовековое развлечение не могло, скорее всего, ему просто больше не хотелось так сильно рисковать, а вот почему, это уже другой вопрос, на который еще только предстоит ответить.
-Я не говорил такой ерунды, мне весьма приятно твое общество,-с милой улыбкой продолжал парень, продолжая
-Просто подумал, что с новыми обязанностями жены у тебя стало совсем мало времени, тем более, чтобы навещать кого бы то ни было- демон присел на кровать с двояким чувством, парень так и не смог понять, рад ли он тому. что пришла его, не побоюсь этой фразы, любимая девушка, или все же не рад. К тому же демону еще предстояло искать Тохо-фухая, а это дело весьма и весьма непростое.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-08-05, 11:58 PM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-много думать - вредно, - довольно резко ответила темная,  - особенно в твоем состоянии, -уже чуть мягче добавила Ше, - к тому же, если бы у меня не было времени, я бы тут не появилась, - она даже улыбнулась,.
- многовековому? демону? надоело? - вернулась к более раннему вопросу Алеан, - что-то я не верю что существа, подобные тебе, могут охладеть к играм. Особенно к масштабным. - чуть покачав головой эльфийка опять сменила тему, - считай что у меня выдалась свободная минутка, и я решила навестить старого друга, - говорить о том, что задание выполнено, деньги на счету, а времени свободного предостаточно дроу не стала, мало ли как демон отнесется к этому. Тем более он сам должен был понять что это все лишь расчет, и не уходить после обряда с  такой обиженной моськой.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-06, 0:27 AM | Сообщение # 8
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк, можно сказать, угадал мысли Шер на счет расчета и так далее и подумал
"Ну конечно, а заключать древние контракты - это у нас теперь норма, да еще и с моим другом, можно сказать, единственным, кто сразу меня поддержал, что за жизнь..." на лице парня в это время проскользнула грусть, впрочем, она быстро развеялась и лицо опять стало каменным, как и всегда.
Вдруг на всю комнату раздался голос
Хватит уже тянуть, достали, голубки, аж смотреть тошно! 
"Мать, как обычно влезет в самые неподходящие моменты.."буквально прошипел в голове демон вновь пресекая ее личность и силу.
-Кхм.. Кхм.. Такое иногда бывает, когда контроль ослабляю. Впрочем, ладно, как твои дела, чем планируешь заняться?- голос Марка был весьма спокоен, а взгляд снова мягок, хотя в нем можно было прочитать некую тоску.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-08-06, 0:34 AM | Сообщение # 9
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-дела - отлично, а у тебя? - пропустив непонятно откуда взявшийся голос мимо внимания, - планирую... - задумалась Шер, - смотря о каких планах идет речь. О долгосрочных или кратковременных? - варианты были, причем разные, правда не о всех хотелось рассказывать. Хотя про контроль было жутко интересно узнать и по подробней. Но пока было не время, да и не время.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-06, 0:42 AM | Сообщение # 10
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, неплохо, процесс войны в стадии развязки, так что скоро, вероятнее всего, все планы будут осуществлены, ну, или почти все,-парень посмотрел наемнице в глаза и, полагась на интуицию так же произнес
-А Королевство Грифона тема старая и почти забытая, хотя, стоит признать, тогда мы не ожидали предательства и, тем более. проигрыша кампании, ну да ладно, а говорил я о планах в общем, хотя, больше меня интересуют долгосрочные.-на лице парня отражалась все та же улыбка, а в голове крутились разные мысли, с бешеной скоростью сменявшие друг друга.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-08-06, 3:04 PM | Сообщение # 11
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-долгосрочные... - протянула наемница, - еще раз выйти замуж, получить в личное пользование еще пару десятков лучших демонов, разобраться с Королевством Грифона, с максимальной выгодой, для себя разумеется, провести войну и попортить кое-кому жизнь, -перечислила минимум Шер, - хотя все планы несомненно важны, все планы несомненно важны, - хотелось улыбаться. А еще придумать как сделать так, что бы собственный клан вышел на новый уровень. И за одно надо бы прописать все плюсы и минусы у очередной свадьбы.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-06, 4:58 PM | Сообщение # 12
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот как, довольно интересные планы, и, по-моему, весьма трудно осуществимые, а некоторые так вообще невыполнимые, ну, хотя бы потому что то же королевство Грифонов было уничтожено, как и сам их мир,-демон усмехнулся, вспоминая, как дед был рад, получив вести о уничтожение королевства, что погубило его друга.
 Между тем демон довольно просто кинул
-Ну и как же ты собираешься выйти замуж еще раз, если уже связанна довольно древним, почти забытым, магическим договором?  Не думаю, что кто-нибудь из нынче живущих людей способен его снять, да и из нелюдей таких будет ой как немного, а цену заломят дай боже- парень немного усмехался, ибо ритуал был без сомнения магическим, а значит, не составлял Марку никаких проблем, впрочем, демону было очень интересно, что на это ответит его дорогая Шер.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-08-06, 5:10 PM | Сообщение # 13
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-сложности меня не пугают, к тому же невыполнимых планов не существует, -про себя Шер добавила лишь то, что своего она добьется всем на зло, - почему королевство было уничтожено? И кем? - после разговора с Арантиром осталось больше вопросов, и сейчас это самое королевство стало даже целью: "понять".
-ну, связанна я обрядом одним, ну и что? - тут Алеан искренне не понимала какой смысл имеет уже имеющееся замужество с одним вампЭром, если она планирует выйти за другого, к тому же демона. - Допустим договор, допустим даже очень древний и сильный, ладно. Но почему ты думаешь что я хочу его снять? Зачем? Мне выгоден этот брак, с забытым обрядом, или с простой росписью в лопухоидном мире, - чуть поморщившись эльфийка продолжила, - к тому же, если очень приспичит, думаю я смогу найти способ разорвать магическую связь, -в том что связь магическая сомневаться не приходилось. Впрочем, это все было произнесено с полной уверенностью того дроу, который точно знает что есть выход из любой ситуации. Даже с подобным браком как у Шер Алеан... или теперь Ваэрот?...


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-06, 6:09 PM | Сообщение # 14
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это довольно долгая история, впрочем, я могу тебе ее рассказать...-начал демон, вспоминая уроки истории и рассказы деда, кстати, это очень удобно, когда у тебя есть очевидцы далеких событий, вникаешь намного глубже
-Пожалуй, начну с конца первого мира. Очень давно, порядка 15-5 тысяч лет назад, существовало так называемое Первое царство Грифона, это был целый мир, правда, сейчас уже никто не знает его истинного названия. Так вот, 5 тысяч лет назад произошла великая война, двое довольно могущественных магов, даже по мнению нашей прошлой верхушки, устроили довольно эпическую битву. Их звали...Как же их звали...-Марк немного задумался и плеснул себе виски, после чего сразу же выпил его и продолжил
-Так вот, я не помню их точных имен, но один был великим героем. не раз отбивавшем наши атаки, другой избранником богов, искупавшим свои грехи. И было у них два особо редких, даже по тем временам, артефакта: Меч Армагедона и Меч Льда, позже переименованного, в Меч Чистейшего Света, когда же эти вещи сошлись в битве произошел апокалипсис одномирового значения. Архангелы спасли довольно многих людей, так образовалось Королевство Грифона и Второй Мир, меч Льда пропал, меч Армагедона так же был потерян на некоторое время, но через пару тысяч лет найден одним бесом, который принес его, как дар, самому прошлому Императору ада, его переделали и теперь это меч Рагнарека, еще более могущественный артефакт, подстраивающейся под владельца, владеть им, как ты поняла, может лишь повелитель ада...-
"Собственно одна из причин мой борьбы за власть" неожиданно подумал демон и добил свой бокал виски
-Во втором мире велась ожесточенная война между демонами и многими другими расами, мы сумели подчинить себе людей, отчасти,  подменив им королеву, но особая организация, уже забыл название, разрушила планы наместника, отвечавшего за тот мир, сам он был долгое время заточен там, в последней же битве все расы объединились, против него и тот Мир тоже был уничтожен, конечно, остались выжившие, но куда меньше, чем в первый раз, многие попали сюда, до сегодняшнего дня, возможно, в живых в этом мире осталось порядка 3-4 представителей, и, вполне возможно, Галдот один из самых сильных из них, так же, после Второго Мира остались довольно сильные вещицы - Слезы Асхи, они могут усиливать артефакты и владельца, всего их у нас. кажется, семь, собравший все, вполне может усилить Меч Льда, если, конечно, найдет его, до уровня меча Рагнарека и тогда их противостояние будет  куда более разрушительным, нежели в первый раз, но это все в теории.-закончил, наконец, демон, переходя на  тему свадьбы
-Ну, этот обряд важен, хотя бы потому что, насколько я помню, архангелы древности придумали его, как неразрывные узы и гром небесный будет разить нарушившего его и так далее, или ты думала это все просто так?-  демон тяжело вздохнул при этих словах, думая
"А наши обряды еще более жесткие..."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-08-06, 8:13 PM | Сообщение # 15
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер очень внимательно слушала историю, а воображение в этот момент выдавало визуальную картинку на слова Марка. Но когда он начал рассказывать о мечах, эльфийка тут же представила себя в роли владелицы. Почти никто не знал о том, что глава клана, профессиональная наемница, не менее профессионально владеет мечами. Нет, демон рассказывал интересно, и мечи отошли на второй план... *Хорошо, а повелителю ада обязательно быть демоном, или достаточно просто подчинить себе всех и вся?* размышляла темная. *Вопрос о местонахождении Мечей не менее актуален* сделала пометку Шер.
-ну допустим что нарушать я ничего не собираюсь, - оставив исторические сведения на некоторое время без внимания, - впрочем так же как и укреплять первое замужество тоже, - легкий намек, хотя Шер сейчас было уже не так интересно разобраться с демоном и вампЭром, как с мечами и войной.
-просто так ничего не бывает, особенно что касается обрядов, особенно древних, - решив что ей тоже не помешает чего нибудь выпить, девушка матерелизовала себе красного вина, хотя до жути хотелось чего по крепче. Но пока не время, еще дела есть. - так говоришь архангелы этот обряд придумали? - опять задумалась темная, чуть пригубив вина.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: