Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Токио
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2020-05-01, 5:59 AM | Сообщение # 91
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Жене даже начало казаться, что тонкая пелена сна наконец-то накрыла её, как мир вокруг поплыл перед глазами, и послышалась... песня? Да, определенно, к шуму воды стали примешиваться звуки неизвестно откуда взявшейся музыки.
- Какого хре... - начала девушка, но какая-то неведомая сила уже тянула её с тёплого чердака куда-то в неизвестность, причем ни сильные взмахи крыльями, ни отчаянные маты не помогали вырваться из чьих-то цепких лап. Даже магия перестала работать как нужно, и это открытие порадовало эльфийку меньше всего.
"Что происходит?" - лихорадочно соображала она, наблюдая, как две незнакомки лихо отплясывают перед ней, меняя костюмы и декорации, причем всё это разнообразие кружится так, что начинает невольно тошнить, а музыка в то же время врезается в уши, мешая думать. И хоть мелодия и была приятной, да и голос тоже, но после тишины чердака внезапная какофония звуков скорее раздражала.
Когда реальность наконец перестала вертеться перед глазами, и мир принял свои прежние очертания, Женя обнаружила себя привязанной за обеденным столом. Напротив неё стояли две незнакомки - одна с виду вполне обычная, разве что немного растрёпанная, а другая очень крупная, а в сравнении с самой миниатюрной Женей, в которой роста было едва ли 150 сантиметров, та и вообще казалась великаншей.
- Джинн, - сразу же определила она, немигающим взглядом уставившись на первую, - ну да, как я сразу не догадалась.
"И почему мне вечно так везет?" - меланхолично думала она, - "из всех миллионов домов, что есть в Токио, наткнуться на дом проклятущего джинна, которых и так в мире смертных раз-два и обчёлся. Боги, если где-то будет упадёт кирпич, то мы все уже заранее будем знать, на чью голову он приземлится".
Крылья Жени тем временем будто бы втянулись в спину, а белая чешуя "растворилась", став ровной и чистой, чуть розоватой кожей, в которую вторая незнакомка уже с остервенением, достойным лучшего применения, тыкала своим огромным, как сарделька, пальцем.
- Засунь его себе в... - посоветовала Женя, ощерившись в её сторону, после чего снова посмотрела на джинна, - я могу порвать эти верёвки в любой момент.
Выдохнув, девушка прикрыла на секунду-другую глаза, слегка успокаиваясь. В конце концов, это не они к ней в дом пробрались, так что следовало, пожалуй, попытаться поговорить спокойно и решить дело миром. На сегодня с неё уже, пожалуй, достаточно трупов.
- Кхм... - откашлялась она, - произошло недоразумение. Я оказалась в этом доме случайно и не желаю вам зла. Так что, если вы меня отпустите, я уберусь отсюда подобру-поздорову, и мы забудем об этом инциденте.
Надежда на благополучный исход переговоров, стоит сказать, была призрачной, ибо Женя слишком хорошо знала этих существ - пока оно не наиграется в свою дурацкую игру, "игрушку" вряд ли отпустят.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2020-05-01, 3:29 PM
 
SaChaosДата: Пятница, 2020-05-01, 3:46 PM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Закончив свое представление в лучших традициях классической мультипликации, крайне довольная собою Джинния с улыбкой глядела на шокированные лица гостей, и прошеных и непрошеных. Взяв кусочек жаренного куриного филе в панировке и попробовав его вместе с соусом карри, довольно улыбнулась ощущая нежный вкус всего этого, но видя расстеряность на лице Аурин решила таки её немного привести в чувства.  - Аурин я тебе уже говорила что у тебя отличная фигура? Так бы и утонула в ней -  Дождавшись пока девушка очухается, Хао сделала вид что это ей послышалось и решив тут же сгладить это на сто процентов, засунула ей в рот кусочек острой курочки, хрустящей и тающей во рту одновременно, вместе с тем услышав ругань от своей новой гостьи, недовольно повернулась к ней сверкнув глазами, и на секунду она могла ощутить не лучшую магическую энергию вокруг себя.  - Дорогая незванная гостья, вы можете попробовать разорвать веревки, но я на вашем месте бы этого не делала, если конечно вы не любительнциа БДСМ игр, тогда да, можешь попытаться -  Довольно продолжила свой завтрак дразня судя по всему крайне голодную гостью - Рури кстати, знакомся, это взломщица, взломщица это Аурин, вот кстати тебе наглядный пример что бывает когда врываешься в чужой дом без приглашения, потому никогда так не делай тут, мало ли кто окажется его хозяином -  Довольно жуя проговорила девушка с хоть и симпатичным но обычным азиатским личиком.
 
GollymДата: Пятница, 2020-05-01, 7:21 PM | Сообщение # 93
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аурин, получив в свой приоткрытый рот кусочек курицы, медленно и как-то механически задвигала челюстями, с каждой секундой все быстрее приходя в себя. Голод и вкус пищи все таки заставили ее сознание выбратся из ступора. И даже начать понимать что происходит. А происходило то, что великанша продолжала тыкать пальцем в незнакомку, которая оказалась все таки эльфом. Очень маленьким и хрупким эльфом. Собственно, осознав что тыкать в разумного не очень вежливо, паладинша смутилась и поспешно отдернула руку.
- Прошу простить мое недостойное поведение. Я... Эм... Этот мир плохо на меня влияет. - прожевав пищу и сглотнув, паладинша чуть склонила голову, изобразив подобие извиняющегося поклона, после чего ее уже более-менее вменяемый и крайне осуждающий взгляд перетек на джинию.
- Не пугай ребенка. И прекрати свои... Эти... - укоризненно начала говорить великанша, но запнулась и нахмурив лоб подбирала из местного языка подходящую фразу. Не смотря на загруженные в ее голову знания, некоторые понятия иномирянка попросту не понимала. Но вот нужная фраза была найдена и огненноволосая с облегчением договорила:
- Домагательства, вот. Мы же договаривались. - мосле чего, обреченно вздохнула. Даже той малости что она успела узнать о Хаори, было достаточно, что бы понять что приставать та не перистанет... Но магистр-паладин не была бы самой собой, если бы бросила свои попытки наставить ту на путь истинный. А вот последняя фраза девушки заставила огненноволосую полыхнуть возмущением, буквально, по ее телу и волосам, которые опасно зашевелились, пробежали натуральные языки пламени, которые, впрочем были не опасны даже для ее одежды, и были скорее визуальным эффектом ее чуть дрогнувшей непомерной силы.
- Я паладин, а не вор! - хмуро припечатала гостья из другого мира. Она бы действительно никогда бы не стала заниматся взломом и проникновением, и если бы ей все таки нужно было войти в чужой дом, она бы попросту пошла бы стучать в входную дверь. Даже если бы дом этот был притоном бандитов.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2020-05-01, 11:56 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты уверена, что выдержишь те игры, которые люблю Я? - особенно выделив последнее слово, оскалилась она, - ты же сразу догадалась, кто я, джинн. О таких, как я, ходят слухи, что мы ужасные развратники, а ещё искусители и служители порока. Может, захочешь сама меня развязать и проверить, так ли правдива молва?
Несмотря на свои речи, девушка не двигалась с места и продолжала в упор смотреть на одну из незнакомок, следя при этом за каждым её движением. Жене сейчас меньше всего хотелось драться на чужой территории, тем более когда она не знала, какими силами обладает существо, стоящее перед ней. С джиннами и их фокусами никогда не угадаешь.
- Я... не понимаю по-японски, - проговорила Женя, когда Большая Женщина (так её мысленно окрестила эльфийка) обратила на себя её внимание, хотя одно слово всё-таки было ей знакомо, - и я не ребёнок!
К насмешкам из-за малого росла она привыкла. К тому, что её не воспринимали всерьез и считали просто милой белокурой глупышкой, которой большой дядя дал поиграть в серьезные, непосильные её уму игры, - тоже. Но называть её ребёнком и при этом тыкать в неё как в обезьянку за прутьями клетки - это уже как-то слишком. Девушка поняла, что начинает потихоньку закипать.
Джинн в своё время тоже не способствовал дружественной обстановке. Проводив кусок курицы взглядом, эльфийка сглотнула слюну и отчётливо услышала, как внутри неё что-то недовольно заворчало. Поесть было бы нелишним, хотя куда больше, чем мясо, её привлекал этот тёплый и ровный свет внутри Большой Женщины, на который девушка и летела изначально. Как там её? Арин? Эурин?
- Я не взломщица, - сквозь зубы проговорила эльфийка, силой воли заставив себя сосредоточиться на джинне, - мне стало дурно на улице. Я забралась в первый попавшийся дом и через пару часов собиралась уйти. Так вы обходитесь со всеми случайными гостями, к тому же ещё и безоружными? Связываете и морите голодом?
"С этой-то понятно", - мысленно рассудила Женя, - "а вот вторая - кто она? Говорит на чистом японском, но её даже слепой с японкой не перепутает. И сила... знакомая. Но она точно не отсюда".


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Суббота, 2020-05-02, 0:03 AM
 
SaChaosДата: Суббота, 2020-05-02, 1:38 AM | Сообщение # 95
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Улыбнувшись на реакцию обеих девушек, в особенности второй, такой наглой еще наверное и 3 десятка не исполнилось, а уже хамит тем кому не следовало бы, но сейчас важнее было усмирить пыл своей званой гостьи, ведь та опять могла чего поджечь а это хоть и не фатально но неприятно, а посему Джинния улыбнувшись притянула снова курочку а так же другие мясные блюда, в частности стейк с чесноком на тарелку Рури.
- Что ты, я бы не посмела тебя с вором сравнивать - Продолжала она на японском слегка ухмыляясь скашиваясь на гибрид эльфа и демона, судя по всему - я просто тебе показала что Джинны в частности и многие другие в особенности не очень любят незванных гостей, а вот эта барышня, уже какое то время находилась у меня на потолке, без приглашения, и даже не заявив о себе, она кстати очень уж облизываетсья не только на еду, но и на твое естество, мана, душа, называй по разному, но тут уж да, ты к сожалению её не скрывала как я посему и заметили видимо другие - 
Взяв сок со стола и утолив жажду Джинния уже заговорила совсем на другом языке, обращаясь к эльфийке. 
- Не знаю кто ты, но не стоит так запросто разбрасыватсья просьбами и желаниями в присутствии джина, это может тебе не слабо так аукнуться, знаешь ведь что нормальный период ласк для джиннов это в среднем десяток другой лет? - 
И хоть это Хаори слышала лишь из рассказов о себе подобных но она вполне могла провернуть такое, если ей не наскучит конечно же. 
- Сомневаюсь что ты такое выдержишь, взломщица...кстати да ты именно что взломщица, проникнув в чужой дом без спроса, какая мне разница что было у тебя на уме? Ты не спросила ты сделала это без малейшего сожаления, по твоему обычные люди недостойны того что бы хотя бы спросить у них минимально вежливо можно ли остаться? Аль я могу прийти в любой эльфийский дом, лечь куда хочу и взять вашу еду? Я думаю вы такого не простите - 
Когда Джинна говорила кое какие старые обиды вспомнились ей ненароком и посему она позволила частичке своей сущности просочиться на секунду, буквально мгновение но и этого могло хватить что бы поняь что шутки с такой плохи.
 
GollymДата: Вторник, 2020-05-05, 7:24 PM | Сообщение # 96
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аурин нахмурила свой лоб переводя взгляд с неожиданной гостьи на джинию и обратно. Она не понимала о чем они говорят, но почему-то была свято уверена – что их разговор ей бы очень не понравился, да и тон обоих девушек был явно не дружелюбным.
Великанша вздохнула, потерла лоб, вновь вздохнула и подняв взгляд в потолок произнесла:
- Мать Солнце, направь мою душу по пути праведному. – и встряхнувшись решительно уставилась на Хаори.
- Не важно, кто это дитя, зачем пожаловало и как сюда проникло. Она голодна и устала. И пусть она поддалась тьме и ее разум замыслил недоброе, наш долг указать ей путь к Ее свету. – громко и уверенно говоря эти пафосные, но искренние слова, паладинша чуть светилась мягким светом, и вкладывая в свой голос уже привычную ей магию. Она так привыкла играть роль «Аватара бога» что «Ее слово» у нее частенько активировалось уже практически автономно, в любой ситуации, когда нужно было надавить своей «божественностью» и авторитетом.
Вместе со всем этим ментальным безобразием и светопреставлением, Аурин с пугающей легкостью порвала веревки на незнакомой ушастой девочке, и не много не мало, усадила ее прямо к себе на колени, после чего подвинула к ней свою тарелку и с вызовом, распрямив плечи, уставилась в глаза джинии, как бы говоря «я буду ее защищать». И даже показавшаяся краешком истинная мощь сидящего перед ней существа не заставила ее вздрогнуть или отвести глаза.
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2020-05-05, 11:07 PM | Сообщение # 97
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О да, это я прекрасно знаю, - криво усмехнулась Женя, скосив взгляд на окно, - один из ваших устроил это, - ещё один короткий кивок в сторону чёрного диска луны, - кровавое затмение, от которого наши желания становятся как никогда острыми. Погибнут тысячи, дорогая моя исполнительница чужих желаний. Не все умеют сдерживать себя так, как я.
Девушка чуть склонила голову набок, не обращая внимания на впивающиеся в её тело веревки. Последние, кажется, заботили её меньше всего и сидела она так непринужденно, будто каждый день практикует связывание перед обедом.
- Что до эльфов, - продолжила она все тем же ровным голосом, - то эльфы эльфам рознь, точно как и джинны джиннам. Там, где росла я, где по горам кланы скачут на йерхах и жарят баранину на кострах, ты могла бы остановиться в любом месте, не спрашивая ни у кого разрешения. Тебя бы обогрели и накормили бы почти насильно, женщины нашего клана сердобольны и добры. А вот если бы попала к демонам, - она коротко хмыкнула, - то да, пожалуй, там тебе бы не обрадовались. Но демоны никому не рады, даже своим. Кстати, о демонах. Я бы с радостью присоединилась к твоим изысканиям, но, боюсь, не смогу задержаться на двадцать лет, меня начнут искать. Да и мой муж будет против третьего лица в нашей постели. Он такой ревнивец.
Джинн и Женя и дальше продолжили бы обмениваться колкостями, пока кому-то из них это бы не надоело, если бы не вмешалась Большая Женщина, о которой в пылу беседы девушка уже и забыла. После страстного монолога, из которого эльфийка не поняла ни слова, женщина одним махом развязала путы и усадила эльфийку... себе на колени.
Жене почему-то вдруг стало смешно, хотя совсем недавно её раздражало сравнение с ребёнком. Нет, ну представьте себе, глава Триединого Эльфийского Союза, грозный демон и хранительница Немезиды сидит сейчас на коленках у огромной тётки, и та явно показывает, что готова защищать этого "милого ребёнка" от "злобной джиннши".
- А твоя подруга мне нравится, - хмыкнула Женя, после чего посмотрела на Большую Женщину огромными голубыми глазами, - аригато, - сказала она - ещё одно слово, которое было ей знакомо из разных дипломатических поездок по Японии.
О, девушка умела прикидываться милой и беззащитной малышкой, этого было не отнять.
 
SaChaosДата: Среда, 2020-05-06, 1:22 AM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только желая по настоящему покарать эту пигалицу, извернув её слова как желание, она услышала нечто странное про иных джиннов и луну...ну луна и луна, и что с ней не так? Хотя учитывая как "часто" за последние 40 лет Хао выходила на улицу не удивительного что она могла что-то "важное" со стороны обычных людей пропустить, но к сожалению до того как она пришла в себя, малявку забрала на руки Аурин, а ей она увы не хотела показаться не учтивой, и потому лишь улыбнулась как и делала это весь вчераший вечер. 
- Ах, не подумай чего лишнего, я лишь хотела припугнуть её, не более, мне тут кровь и ужасы не нужны, этот район довольно тихий и портить я свою размеренную и тихую жизнь не намерена...да...-
Взглянув что мелкая сидит под титанической грудью паладинши, Хао ощутила жгучую зависть по отношению к ней но сдержалась и её лицо приняло уже вновь спокойное очертание, всего на секунду до этого позволив ей угрожающе сузить и без того узковатые глаза - Ну...и то ты тут забыла? Ах...неудобно так будет говорить...-
Щелкнув пальцами, Хао проделала тот же трюк с Женей что и с Аурин вчера, даровав ей знание своего языка.
- Так проще будет общаться, к твоему сведенью моя дорогая Аурин, ты на руках полудемона держишь, или нечто с ними связанное, а ты...Женя, да? Что за дурацкое имя? Что ты забыла тут? Не зная даже языка? Куда смотрят твои родители или..хех..."Муж" -
Ну очень саркастично высказалась на последнем слове джинния.
 
GollymДата: Среда, 2020-05-06, 2:04 AM | Сообщение # 99
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не за что. – улыбнулась эльфийке Аурин а затем вновь перевела взгляд на Хаори, попытавшись вернуть сбитое улыбкой девочки строгое выражение лица. Безуспешно, надо сказать, ее губы то и дело расплывались в немного дурацкой, но теплой улыбке. Дети всегда действовали на паладиншу просто обезоруживающие, чем частенько пользовались ее враги, правда не сказать, что это им сильно помогало. Девушке всегда хватало дурной мощи чтобы выбирается даже из самых хитро вывернутых ловушек, просто тараня все преграды своей могучей грудью.
- Охо-хо. Ты же взрослая разумная, веди себя соответствующе. Хотя-бы с детьми. – в итоге тяжко вздохнула великанша и не удержавшись все таки погладила сидящую у ней на коленях девчушку.
- Будь она даже самым ужасным порождением Тьмы, до тех пор пока у ней есть разум – в ее душе может найтись место Свету. И мой долг этот Свет в ней разжечь. – Аурин явно не волновало, что у нее на коленях сидит демон или его подобие, она даже не перестала ее гладить, в конце концов, пока что агрессию проявляла исключительно джиния. Нет, у неё конечно было на это некоторое право, но по мнению паладинши она слишком переборщила. Так что, ее сейчас больше волновала последняя оговорка ее знакомой.
- Что значит муж? Это дитя уже успели с кем-то сосватать? – в целом, для жительницы средневековья, пускай и магического, в этом ничего «такого» не было, тем более что с традициями эльфов Отмеченная Солнцем дел особо не имела. Однако, глядя на мордашку эльфийки ей все равно очень хотелось стукнуть ее «мужа» по голове мечем. Просто так, для профилактики дурацких мыслей. Естественно плашмя. Прадва, учитывая мощь и силу великанши, такой удар все равно был бы очень близок к летальному.
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2020-05-06, 2:31 AM | Сообщение # 100
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя быстро сообразила, что к чему: очевидно, джинн питала нежные чувства к той, что сейчас прижимала к себе эльфийку стальной хваткой. И объект этой самой джинньей симпатии была глубоко верующей в каких-то светлых богов, так что горела желанием "наставлять и направлять". Кого-то она девушке напоминала... хотя нет, эта женщина явно нравилась эльфийке куда больше, чем те, о ком она подумала.
Первым желанием было сделать что-то озорное - например, прижаться к могучей груди и даже демонстративно полапать Большую Женщину за какие-нибудь интересные места, чтоб понаблюдать за реакцией джинна, однако эльфийка сдержалась: всё же она была степенной и взрослой женщиной, да и злить лишний раз и без того разъяренное магическое существо ей не хотелось. Тем более кому как не ей было знать, как эти создания могут извратить даже самые невинные желания.
- Твоего имени я вообще не знаю, - пожала она плечами, пропустив мимо ушей явную провокацию, - что до моих дел - я уже всё сказала. В Японию приехала увидеть, как цветёт сакура, говорят, тут в это время года очень красиво, по дороге мне стало плохо, и я решила отдышаться и прийти в себя в первом попавшемся месте.
Сейчас, когда они наконец смогли говорить на одном языке, следовало куда более тщательно подбирать слова. С другой же стороны - теперь у неё был куда более широкий плацдарм для действий, и Женя решила, что если уж веселиться, то на полную катушку. Подняв большие, чуть влажные глаза на Большую Женщину, девушка начала свою печальную историю.
- Да, всё так и есть, у меня есть муж, - говорила она, не отрывая от женщины взгляда, - однажды он ворвался в мою деревню, такой большой и страшный... он сказал, что я должна идти с ним, иначе он убьёт всех моих родных, и у меня просто не было другого выхода, - эльфийка шмыгнула носом, - через несколько месяцев моей жизни в его замке он вернулся с войны, воняя кровью и сталью, бросил меня на постель и... А потом мне пришлось отказаться от своей фамилии, семьи и рода, чтобы стать его женой. Но, - она изобразила улыбку сквозь проступившие слёзы, - сейчас всё уже хорошо. Он иногда даже бывает добр ко мне и выпускает из замка.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2020-05-06, 2:33 AM
 
SaChaosДата: Четверг, 2020-05-07, 1:32 AM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Взглянув на девушку повнимательнее, Хао даже ухмыльнулась, явно ощущая обман в её словах но раз Аурин решила ей верить то стоит подыграть, быть может хоть на муже сможет она оторваться. 
- Как я вижу он не только муж но в скором времени еще и отцом станет, верно малышка? - 
Подмигнула джинния ни то Аурин ни то Жене, взяв сладкую слойку со стола и укусила её довольно щурясь запивая это чаем, надеясь на какую то бурную реакцию со стороны гостей, а продолжая эту тему она осушив чашечку с чаем, аккуратно поставила ту на стол и лыбясь как бы невзначай начала рассуждать. 
- Дааа, каким же уродом надо быть что бы так издеваться над ребенком, а Аурин? Судя по всему он брал её силой, да и в демона обратив видимо тоже он утехи ради, возможно так он хочет вывести какое то новое существо, негодяй, в нашем мире таких отдают под суд но он магическое создание видимо тоже, эх неужели такой наглец уйдет безнаказанным? Хотя я же джин, могу и подсобить если девочка хочет, и от ребенка избавитсья и муженька - улыбнувшись она провела пальчиком по шее - На - ка -зать, хихи, если она конечно хочет -
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2020-06-01, 3:56 AM | Сообщение # 102
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О нет, не стоит его наказывать, - округлила большие голубые глаза эльфийка, - он, конечно, совершал ошибки, все мы их совершаем, но сейчас он встаёт на путь истинный. Возможно, наш малыш изменит его и покажет, что в мире есть нечто чистое и прекрасное.
Говоря всё это, Женя представила себе архидемона, который "встаёт на путь истинный" (в её воображении Дрэйк неизменно в конце концов обзаводился нимбом и парой пушистых крылышек, после чего уходил в монастырь замаливать грехи), и еле сдержалась, чтоб просто откровенно и неприлично не заржать.
Конечно же, её слова вряд ли остановят пылающую праведным гневом паладиншу, перед которой сейчас сидела "жертва ужасного насилия над ребёнком". И, естественно, джиннша только и ждала, чтобы Большая Женщина произнесла нечто вроде "да пусть у него яйца отсохнут" (интересно, на архидемона вообще может подействовать джиннья магия? Если да, то, кажется, второго ребёнка у них уже не будет).
Однако Жене несказанно повезло, что даже было непривычно, учитывая, что с её везением скорее у неё самой тоже что-то отсохло бы за компанию. В тот момент, когда держащая её на руках женщина уже собиралась произнести свою сакраментальную речь, в пространстве что-то изменилось. Будто наспех залатанная дыра в пальто разорвалась при неосторожном движении.
- Только не говорите, что вы не закрыли пространственную дыру, - тон Жени на этот раз был холодным и серьезным, она вмиг перестала заморачиваться конспирацией и образом милой беззащитной малышки, - вы хоть понимаете...
Что именно там кто "понимает", никому уже не суждено было узнать, потому что в следующий момент из огромной пространственной прорехи в дом вышло несколько существ странной наружности - они напоминали человекоподобных ящериц, сотканных из теней. Плюнув на всё, Женя обратилась в двухметровое создание с белой чешуей, большими кожистыми крыльями и ветвистыми, словно у оленя, рогами на голове, после чего ринулась к противникам, однако Большая Женщина её всё же опередила и двинулась первой с мечом наперевес, помогая себе боевыми криками, которые одни сами по себе могли напугать кого угодно.
"Их слишком много", - поняла Женя, наблюдая за закованной в латы спиной, на которую уже прыгнул один из монстров, нанеся в зазоры между доспехами несколько ран кинжально-острыми когтями, - "убьют ведь к чертям".
Конечно, с этой женщиной они были знакомы от силы несколько минут, но всё же та ей понравилась. Она была доброй и сострадательной, хорошо отнеслась к эльфийке и сдерживала инсинуации злобного джинна, так что её смерть, пожалуй, будет печальна. С этой мыслью девушка быстрым движением откинула Большую Женщину к стене, заставив ту потерять сознание.
- Надо закрыть эту чёртову дыру, - громко проговорила она, обращаясь к джинну, - давай на время забудем, кто тут мерзкий демон, а? Немножко не до того, как мне кажется.
 
SaChaosДата: Среда, 2020-06-03, 3:35 AM | Сообщение # 103
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Желая найти поддержу в словах своей недавней подруги, Хаори взглянула на неё как внезапно ощутила нечто странное, что-то прорвало тонкий барьер что она поставила от людей и...ранило её, Джинния яростно заскрежетала зубами, она просто не ожидала такой дерзости, такой наглости, вторгуться в дом, к ней!? Ранить ЕЁ подругу!? Ну нет...этого Хао простить не могла, встав вместе с ней поменялось и пространство в комнате, все как будто стали просто чудовищно маленького размера и она в ярости наступила на нарушивших её покой монстров, уже после чего создала плотный купол в другом измерении, на удилвение тяжелая рана задела жизненноважные органы великанши, и Хаори понимая что не может вылечить такое, ибо девушка была на грани смерти поместила её в этом месте в стазис. Все это заняло у неё не более чем пара секунд после ранения "подруги", на самом деле все было бы куда сложнее даже для джинна, если бы дело было не на её територии. Огромная джинния погядела вниз на демонессу, желтые пылающие глаза явно излучали гнев но, выдохнув она постаралась успокоиться, и чем спокойнее начинала она дышать тем меньше становилась она и комната пока в конечном счете не вернулась к своим 1,60, из-за чего смотрела прямо под грудь обращенной демонессе
- Кто это были? Почему они попали сюда, и кому мне нужно за это сказать, "спасибо" - 
Последнее слово произнесенно было как то странно, как будто какая то таинственная сила из темных глубин буквально вырезала эти слова в мыслях девушки.
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2020-06-03, 7:09 AM | Сообщение # 104
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Впечатляет, - оценила Женя, - а ещё больше можешь?
Время для шуток было не очень подходящим, тем более если ты шутишь с разъяренным джинном (а судя по тому, как её новая знакомая рвала и метала, она всё-таки слегка злилась), но девушка всё же не сдержалась. Хотя у эльфийки были сомнения, что та вообще расслышала её слова, ибо и без того сейчас было чем заняться.
- Да свою подружку и благодари, - сказала эльфийка, подходя к лежащей ничком женщине, которую, видимо, погрузили в какой-то транс или сон, и опускаясь рядом с ней, - от неё исходят такие волны, связанные с другим миром, что они буквально взрывают пространство. По счастливой случайности, этот мир и мой тоже.
"С каких это пор ты начала считать Легион своим миром?" - ехидно подумала она про себя и поспешила исправиться.
- Точнее мир, где мы в основном живём с моим мужем, - уточнила она, - этих существ я узнала - они водятся ближе к окраинам Империи, куда ещё не добрались инквизиторы со своими "запрещать, не пущать и наставлять на путь истинный". Ну вот как твоя подружка, только она не из этих. Если честно, не знаю точно, где такие колоритные экземпляры обитают.
Женя поднялась с пола, теперь она снова была маленькой хрупкой эльфийкой, ниже даже, чем Хаори. Вообще сложно было отыскать взрослое существо, которые было бы выше горной эльфийки.
- Что, бдсм-вечеринка отменяется? - мрачно спросила она.
 
SaChaosДата: Среда, 2020-06-03, 3:15 PM | Сообщение # 105
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Молча, вернее пока что молча, слушая не то эльфийку, не то демонессу, ею прикидывающуюся, Джинния думала что бы с ней сделать, да от гостьи хоть и исходили волны магии но те вполне были скрыты этим барьером, который хоть и был слабым но вполне гасил все что от него требовалось, а учитывая что сначала появилась она а потом и эти твари, был шанс того что они пришли как раз за ней, и выходит что она была виновата в том что её подруга ранена. 
- Знаешь, кажется мне то они не за Аурин а за тобой пришли, ну смотри, явилась ты, потом они, ранили мою гостью, что же с тобой делать, с одной стороны я могла бы раздавить тебя так же как и их, ноооо тогда я не найду логово этих гадов и не покажу им всю ярость того кого не стоило обижать - 
Щелкнув пальцами Джинния вернула свой дом к нормальному размеру, 4 на 4 татами, маленькая темная комнатка, и вся магия тут пропала, как и все вещи, комната стала идеально пустой, а сам Джинния уже была одета в черные обтягивающие кожаные штаны, кожаную куртку в байкерском стиле и легкий черный топ с тяжелыми сапогами. 
- Я надеюсь ты отведешь меня туда где живут эти гады, ведь так? Моя милая - 
Девушка улыбнулась, однако улыбка была уже совсем не та, что была когда Аурин была с ними, эта отдавала скорее каким то холодным безумием.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Поиск: