Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Токио
МаркДата: Среда, 2013-08-07, 11:12 PM | Сообщение # 16
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк рассказывал с явным интересом и был готов ответить на поставленный вопрос
-Не совсем, насколько я понимаю, данный вариант - это уже усовершенствованный вариант обряда, значит, это версия магов Серебряных Городов. Довольно сложная штука, даже для Галдота, я был удивлен, что он знал нечто такое, возможно, Тохо-фухай смог бы рассказать больше- проговорил демон, подсаживаясь к Шер и немного при обнимая ее.
-Кстати, на счет мечей, с ними довольно много всяких нюансов связанно, я когда-то даже по этой теме писал довольно крупную работу-парень немного ухмыльнулся и прямо спросил
-И кто заказал моего друга?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-08-08, 10:08 AM | Сообщение # 17
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну раз ты писал работу, то может расскажешь по подробней? - про мечи было действительно интересно, а еще стало важным узнать больше о проведенном обряде, -  тогда нам надо найти Тохо-фухая и расспросить его подробней, - устроившись рядом с Марком по удобней, - "заказал"? фи, как грубо, - отвернулась Шер, - я ведь твоего друга не убила, а всего лишь вышла замуж, так что ты должен спросить "кто попросил осчастливить моего друга?" - наставительно произнесла наемница. *Ну сам то ведь должен понимать что на прямую я тебе отвечать не буду* мысленно усмехнулась наемница, глядя в глаза Марку невинным и искренним взглядом.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-13, 0:02 AM | Сообщение # 18
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как я понимаю, одна из моих студенток, хорошо, я прочитаю ей лекцию по этому поводу, но, после, а насчет "заказал", по другому я это назвать не могу, ибо, по всем правилам, я как бы должен вызвать его на дуэль- проговорил Марк немного ироничным голосом со всей серьезностью, на которую был способен, на лице, про себя при этом думая
"И будь я чистокровкой так и было бы, благо моя кровь не так горяча, а здравый смысл стоит выше инстинктов"
-Или, быть может заказали меня и я ошибаюсь на счет нашей знакомой? Что же, пусть так, думаю, стоит оставить эти размышления при себе, верно? Так вот, про мечи, как я и говорил, это очень древние артефакты, подстраивающиеся под любого владельца, собственно, даже под меня, по сути, они чуть ли не единственные артефакты, которые я могу использовать, в зависимости от владельца меняется название на лезвии меча, последние из них я тебе уже говорил, в данный момент меч Рагнарека примерно на 50 процентов сильнее, однако, как я тоже уже отмечал, втоой клинок можно усилить слезами Асхи, тоже усилителями способностей.-при начале рассказа про мечи демон немного зевнул, эта тема ему уже весьма наскучила. так что он решил немного увеличить веселье, приобнимая наемницу сильней и опуская ее на кровать, при этом нависая над Шер и продолжая
-Так вот, один меч сейчас в Аду, стать его владельцем может любой. но, только получивший согласие всех живых герцогов, то есть, как минимум мое и Вельзивула, второй меч потерян, однако, есть у меня мысль на счет его местонахождения, а вот Тохо-Фухай, на счет этого у меня вообще идей нет...Как ни жаль-последние слова были произнесены уже буквально шепотом на ушко эльфийки, после чего губы демона соединились с ее губами.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-08-13, 1:24 PM | Сообщение # 19
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-а зачем ей лекции-то читать? она и без тебя в курсе что заказывать вампЭров плохо, - пожала плечами Шер, - а зачем Арантира на дуэль вызывать? и почему тебе? я ведь вроде как его жена, а не твоя? - тут темная откровенно говоря начала маленько издеваться, по этому спрашивала это чуть нахмурив брови и с совершенно невинным взглядом.-тебя вроде не заказывали, - задумалась немного эльфийка, - нет, точно не заказывали, иначе я бы знала. А то, что было устроенно в домике случай единичный, и за это еще все получат, - просто так оставлять непослушание Алеан не хотелось, и сейчас она лишь продумывала детали, как показать все кланикам кто главный и кого надо слушать.
Все таки Шаниар чувствовала что тема мечей Марку уже наскучила, но глава клана есть глава клана. Чмокнув демона, Шер перекатилась и усевшись на Марке продолжила свой мини допрос, - хорошо, с этим неясным Тохо-перцем мы разберемся позже, а где ты планируешь искать второй меч? - прослушать их все равно не возможно, *так что будем пользоваться возможностью узнать по больше* мысленно улыбнулась наемница, - и не зевай, лучше рассказывай, - мило улыбнувшись темная сложила руки на груди у любимого.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-13, 1:42 PM | Сообщение # 20
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как ее завуч я просто обязан рассказать ей о всём вреде её деятельности- с усмешкой произнес бывший некромаг про себя добавляя
"А еще надо будет заставить ее раз 700 написать фразу "заказывать кого-любо без ведома погоподобной директрисы плохо!" Вот будет умора" вместе с этим Марк немного приподнялся на локтях и дойдя до расстояния ладони, между его глазами и глазами Шер уже абсолютно серьезно произнес 
-Ну, наверное, потому что я люблю тебя, госпожа Ваэрот- после этого парень откинулся на мягкую кровать и с закрытыми глазами произнес
-В моих планах не было желания найти второй меч, ведь мне еще хочется пожить в этом мире, однако, если бы я его искал, то искал у Титанов или выживших из того мира, ибо остальные расы навряд ли вообще знают о мечах, стражи почти перебиты, а боги бы его уничтожили.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-08-13, 2:03 PM | Сообщение # 21
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-оставь девчонку, она под моим покровительством, - попросила Шер *она мне каждый день небольшую суму отстегивать, и тронуть ты ее не сможешь, пока срок договора не закончится* мысленно добавила Шер. В общем-то на заказчицу ей все равно, а вот на деньги - нет.*ну и как его о чем-то расспрашивать если с начала он в любви признается, а потом глазки закрывает?* 
-ладно, считай что на сегодня вопросы закончились, по крайней мере пока, - желание обладать мечем уже иссякло. *Нафиг мне такой геморрой? тут бы границы клана увеличить, о мире потом уже думать* размышляла Алеан, улегшись рядом с Марком.
- да, кстати, можешь звать меня Алеан, имя-фамилию я не изменила,  - вспомнила Шер, - по крайней мере пока, - * все таки мне еще за любимого демона выходить* добавила эльфийка, - или ты получаешь какое-то удовольствие произнося "госпожа Ваэрот"? - повернув голову к жрецу поинтересовалась наемница. Все-таки без вопросов она не могла.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-13, 2:30 PM | Сообщение # 22
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну. посмотрим, как говорится, как получится.-кинул демон на счет Катрин, при этом добавляя
-значит мы закрыли тему мечей и истории? Что же, хорошо.-рука парня легла на бедро наемницы, после на спину и резко притянула ее ближе к демону. Марк страстно поцеловал наемницу  и провел ладонью по ее белоснежным волосам, в этот момент любимая напомнила ему мать, она была такой же гордой и сильной, но, в отличии от матери, Шер Марк безумно любил.
-нет, не доставляет, по мне, так больше бы подошло "госпожа Васкес"- с этими словами на лице парня отразилась грусть достаточно сильная, чтобы Шер ее заметила.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-08-13, 3:11 PM | Сообщение # 23
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-закрыли, - кивнула Шер, - пока, - добавила чуть улыбнувшись.
Целоваться с демоном девушке нравилось. Все таки любимый мужчина как ни как. Про то, что буквально пару часов назад она целовалась с мужем даже не вспомнилось. Все таки это два совершенно разных существа, их даже сравнить было невозможно.
-ну, - тут дроу сама поцеловала Марка. С толком, с чувством, с расстановкой. Со вкусом, - я же тебе обещала что стану госпожой Васкес? - оторвалась от любимых губ, - если ты конечно не передумал, то сдержу обещание, -улыбнулась темная совсем без радости, - так что не грусти.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-13, 3:29 PM | Сообщение # 24
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты ведь уже замужем.- скептически произнес демон, но потом подумал
"А ну и черт с ним" и крепко обнял эльфийку, шепотом произнося
-Конечно, я хочу этого. Иначе, стал бы ли я ревновать тебя?- демон усмехнулся и провел ладонью по спине девушки, после чего слегка поцеловал ее шею и ушко, после чего сказал
-хм, обещаю не грустить.- вместе с этим улыбка прокралась на его лицо и Васкес продолжил
-любимая, кстати, а что мы будем делать на войне, все таки в походе как бы участвует твой муж, да и вообще?..-маг еще раз взглянул эльфийке в глаза и подумал
"Бросить бы все и куда-нибудь провалится, лет так на 200, эх мечта..."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-08-13, 3:37 PM | Сообщение # 25
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-замужем, причем за твоим другом насколько я поняла, - ответила глядя в глаза демону, - причем мне за это замужество заплатили и вы все это знаете, - *правда вы не знаете что отчисления я получаю теперь каждый месяц, причем не за просто так* мысленно добавила наемница, - так что ты знал кто я.
-участвовать в войне, - прогнувшись в спине ответила Шер. Было приятно. Чертовски приятно, - и вообще, по ходу дела решим. Сейчас без толку о чем-то говорить, - тут глава клана была непреклонна. О каких отношениях можно говорить, если она до сих пор даже не знает что делать дальше и без войны, - лучше скажи когда начнется поход и кто еще в него включен, - попросила Алеан прикрывая глаза. *идите вы все..* мысленно глубоко вздохнула эльфийка и в очередной раз начала целовать любимого.
-Но только одно но.. - восстанавливая дыхание проговорила темная, - никаких дуэлей, никаких мордабоев. Хотите выпустить пар - пожалуйста. Но не друг на друга, - попросила Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-13, 3:49 PM | Сообщение # 26
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо Дорогая, я постараюсь не вспылить-как же Марку было хорошо в этот момент, как тепло, демон все еще не привык к этому, хотя, такое чувство всегда возникает в груди, когда они с Шер остаются одни. 
-На счет похода, я не знаю, но, вероятно, будут все члены АВ, может быть кто-то еще...Впрочем, знаешь, не хочу сейчас об этом думать-демон провел ладонью по любимому лицу и еще раз страстно поцеловал девушку, после чего нежно погладил ее живот и, поняв руку выше, грудь, думая
"До свадьбы ни-ни ты же обещал."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-08-14, 2:18 PM | Сообщение # 27
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Марк, - то ли простонала, то ли прошептала девушка, - отвлекись, не надо, -  было безумно приятно, и не правильно. Раз уж древний ритуал совершен, то должно проявится уважение к мужу. А его Шер уважала.
-пошли лучше к твоей войне собираться, - полувопросительно попросила темная, но не удержалась и все таки поцеловала Марка.
-пошли с начала к моему мужу зайдем, а потом дальше? - поднялась с кровати Алеан.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-08-14, 2:29 PM | Сообщение # 28
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марку совершенно не хотел останавливаться, но все же переборол себя и, встав с кровати открыл разлом в дом Рафаэля.
"Ну, дружище, кажется. нас ждет еще один, довольно серьезный разговор"
-Ну что же, пошли?- с этими словами парень растворился.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-08-14, 2:31 PM | Сообщение # 29
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-пошли, - глубокий вздох и Шер отправилась в след за любимым демоном.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
SaChaosДата: Среда, 2019-11-06, 7:51 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вечер, небольшие тучи пытаются закрыть собою звездное небо но для многомиллионного мегаполиса это не было весомой проблемой. Огромные стеклянные небоскребы благодаря тысячам окон и экранов и тысячи людей в центре города создавали практически дневную атмосферу что позволяло свободно прогуливаться и не бояться нападения каких нибудь криминальных личностей. Ну, Хаори и так их не боялась но не суть. Так как девушка возвращалась с коми кона, одета она была весьма, эксцентрично, легкий белый топик, легенсы у которых отсутствовала одна штанина, легкая пуховая куртка и многое иное создавали в ней практически полный образ одного из любимых выдуманных персонажей, из за чего даже за пределами выставки многие хотели с ней сфотографироваться. Обычно она бы с радостью согласилась но сейчас ей только хотелось доехать домой и уединиться с кучей книг и иных безделушек что она накупила в процессе этой выставки, конечно были и другие возможные способы более эффективно попасть домой но, сейчас ей не хотелось выходить из роли, обычной девушки косплеерши.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Поиск: