Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Превратности судьбы
Превратности судьбы
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2021-05-03, 11:31 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот Жене этот мужик совершенно не нравился, однако она промолчала и позволила ему уволочь себя прочь от клеток, при этом сдерживая желание из чистой вредности пнуть его куда-нибудь, куда дотянется.
Итак, через несколько унылых, абсолютно одинаковых коридоров и дверей девушка в теле мальчика оказалась в какой-то странной комнате с множеством зеркал или чем-то на них похожим. Не успела эльфийка как следует осмотреться, как прямо из пола попёрла куча стен, формируя перед ней лабиринт, конца и края которому не было видно.
Эльфийка усмехнулась и, будто издеваясь над невидимыми наблюдателями (у неё не было никаких сомнений, что она тут не одна и через какие-то приборы за её реакциями точно наблюдают), присела прямо на пол, не двигаясь с места.
- И что дальше? - насмешливо произнесла она, - я вам не лабораторная крыса, чтоб по лабиринтам бегать. Развлекитесь как-то по-другому. Не знаю, сериал там посмотрите, запишитесь на курсы макраме. Всё полезней будет.
Интересно, какой сейчас год? Если она далеко в прошлом, то, возможно, эти идиоты и не знают, что такое сериал. Хотя в целом Жене было всё равно на их когнитивный диссонанс.
 
OliverДата: Понедельник, 2021-05-03, 11:43 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сначала была тишина, а после тело Оливера снова пронзил электрический ток, подстёгивающий к действию. Ток был не такой сильный как тот, которым Оливера в прошлый раз одарил садист, но достаточно ощутимый, чтобы от боли сжалась челюсть.
- Эксперимент 3742, за удачное прохождение испытания ты будешь вознагражден, - прозвучал откуда-то монотонный женский голос, искаженный динамиком. Похоже экспериментаторы решили действовать методом кнута и пряника. Кнут они показали ранее, сейчас же решили озвучить существования пряника.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2021-05-03, 11:51 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя сжала кулаки, зажмурила глаза, запрокинула голову и позволила себе заскулить сквозь зубы, после чего сосредоточилась на дыхании, чтобы выровнять его - так было легче терпеть, по её опыту, хотя по сравнению с её собственным телом, привыкшим к разным передрягам, это казалось совершенно слабым и неподготовленным, так что всё ощущалось гораздо сильнее. Однако двигаться с места просто так она не собиралась.
- Ага, и что мне дадут? - поинтересовалась она, когда её перестало трясти как в лихорадке, - было бы неплохо огласить весь список перед тем, как я начну что-то делать. А то вдруг вы ерунду какую-то предложите, зря стараться только буду.
Девушка немного помолчала. Ей почему вдруг стало смешно, хотя ситуация к этому явно сейчас не располагала.
- Давайте, может, поторгуемся? - после непродолжительной паузы проговорила она, - соглашусь на килограмм шоколада, счёт в банке на круглую сумму и, так и быть, более просторные апартаменты. А то в клетке очень неудобно сидеть.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2021-05-03, 11:52 PM
 
OliverДата: Вторник, 2021-05-04, 0:05 AM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тело Оливер снова пронзил ток. Его силу точно рассчитывали, чтобы принести боль мальчику, но при этом не повредить его тело и оставить его в сознании. Так продолжалось еще несколько раз, пока тело Оливер не начало уже просто бессильно лежать на полу. Поняв, что сегодня они ничего не добьются от мальчика, быть током перестали. Открылась дверь, впуская уже знакомого садиста.
- Ты не робкого десятка. Жду не дождусь того момента, когда они допустят тебя к самому интересному, - улыбнулся садист и его глаза зло засверкали. Взяв мальчика за шкирку, он отнес его обратно в комнату с клетками, где швырнул Оливер в его "камеру". Где-то в стороне слышался голос Алекса. Он что-то говорил, но сознания Оливер все хуже воспринимало информацию, постепенно теряясь. Последнее, что парниша увидел перед отключкой это как уносят задающего вопросы Алекса.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2021-05-04, 0:14 AM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сквозь волны боли Женя с трудом могла анализировать информацию, однако этого хватило, чтобы сделать однозначный вывод - повредить тело мальчишки не хотят, просто пытаются заставить его делать что-то нужное им. Только вот что и для чего? Можно было бы просто подчиниться и проверить это самолично, но эльфийке не сильно хотелось быть крысой в их забеге, поэтому она не двигалась с места, а тело мальчишки тем временем слабело и наконец без сил свалилось на пол.
Девушку снова качнуло, довольно резко, так что её чуть не вырвало, и потащило куда-то прочь от комнаты. Интересное... да давайте бы уже поскорее своё интересное, а то неизвестно, сколько ей ещё удастся спокойно сносить все эти издевательства.
Женю снова запихнули в клетку, и сквозь уплывающее сознание она услышала, как уводят её говорливого соседа. Да уж, его участи не позавидуешь, однако на злость, да и любые другие эмоции у девушки не было сил. Она свернулась калачиком и благополучно отключилась.
 
OliverДата: Вторник, 2021-05-04, 0:33 AM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Оливер очнулся Алекс уже снова был рядом, только вот совсем не шевелился.
- Было...сложно, но я...смог, - светловолосый еле дышал и ему было сложно говорить. Его словно в буквальном смысле выжали как лимон, но тем не менее, он пытался разговаривать и даже как-то улыбаться. Так проходил день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем. После каждом испытании Оливер принимал "ванну из электронов" и каждый раз его приносили полностью обессиленным. Сил не хватало даже, чтобы поесть, однако чтобы тело мальчика не слабело, полезные вещества ему стали вливать через капельницу. Из общей картины выделялся только Алекс. Хоть его состояние и было ничуть не лучше, чем у Оливера, он все равно не прекращал болтать. Со временем болтовня Алекса перестала раздражать и помогала устоять перед соблазном закрыться в себе как остальные. Спустя месяц после заключения, Оливер все же начал делать требуемое, хотя бы для того, чтобы потом иметь возможность поесть самому. Алекс же уже называл Оливера братом, хоть тот и не давал ему на это разрешения.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2021-05-04, 0:47 AM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В волю поиздевавшись над мучителями, Женя наконец сдалась и позволила воспоминанию двигаться дальше, поскольку в конечном итоге оно, конечно же, приведёт её к одному итогу, ибо уже свершилось, изменить что-то девушка не смогла бы при всём желании. Дни складывались в месяцы, тягучие, как та жижа, которую им подавали каждый день, и самым сложным во всём этом было не слиться с личностью мальчишки, в теле которого Женя оказалась, не проникнуться его эмоциями и не привязаться к единственному собеседнику, который был у неё в этом богами забытом месте.
"Я Евгения из рода де Лоэрн", - напоминала она себе каждый день, сидя в своей клетке и тупо пялясь в стену, - "мой дом в графстве Итар. Мой отец - Элиор Лакатош, а мать - Лилия Лакатош, они ждут меня в нашей деревне в Хибинах. Мой муж - Дрэйк де Лоэрн, мы оба демоны. Я недавно родила дочь и назвала её в честь матери. Я не этот черноволосый идиот, из-за которого мне приходится здесь куковать, лучше бы он вообще сдох".
- Брат? - отвлекаясь от своих мыслей, пробормотала она, - ну да.
Спорить не было желания, да и вполне логично, что после всего пережитого мальчишки могли воспринимать друг друга как родственников, тем более когда других вокруг не было. Но это не её жизнь, не её знакомый и не её прошлое. Так что пусть хоть драконом зеленым назовёт. Скорее бы уже выяснить, где там эта штука у Оливера в голове, и вернуться.
 
OliverДата: Вторник, 2021-05-04, 9:12 AM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как обычно открылась дверь и как обычно к клетке Оливера подошел знакомый садист и как всегда сказав какую-то смешную, на его мнение, шутку, взял за шкирку парня и понес. Однако в этот раз путь изменился. Появились новые коридоры и двери. С каждым шагом запах медикаментов усиливался. Когда запах стал совсем нестерпимым, они зашли в не большую стерильную комнату, с потолка которой свисала огромная лампа, прямо над металлическим столом с ремнями. Раздев догола и положив Оливера на стол, садист затянул ремни на конечностях и голове так, что мальчик не мог даже двинутся.
- Порадуй меня еще одним девичьем писком, - улыбнулся садист и вышел из комнаты. На замену ему с другого конца помещения вошло несколько людей в белых халатах, докторских масках и резиновых тонких перчатках. 
- Операцию по внедрению укрепляющего гена, - прозвучал уже знакомый женский голос искаженный динамиком. "Белохалатники", как мысленно прозвал их у себя в голове мальчик, достали шприцы и поочередно стали вкалывать в Оливера какое-то вещество. Сами по себе боль от уколов была обычной, как от обычной иглы, только вот, когда жидкость начинала вливаться, тело пронзала просто адская боль, словно в вены парня вливали кислоту разъедающую все на своем пути. Боль, которую Оливер испытывал до этих пор не шла не в какие сравнения с болью которую он ощущал после каждого укола. Когда все закончилось "белохалатники" ушли оставив охрипшего и обессиленного Оливера на столе, где его взял широко улыбающийся садист. Прежде чем окончательно потерять сознание Оливер вложил все свои оставшиеся силы на то, чтобы показать садисту средний палец и улыбнутся. Очнулся парень уже у себя в клетке. Где-то рядом лежал стона Алекс.
- Да они...все...здесь...чокнутые садюги. Ты как, брат? - спросил Алекс. Ему похоже досталось несколько больше, на его теле виднелись свежие швы.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2021-05-04, 3:02 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извращенец, - припечатала мужчину Женя, пока тот проводил свои манипуляции с телом мальчишки.
Конечно, это было не её собственное тело, однако так уж вышло, что ощущала девушка всё так, будто происходило это с ней самой, и ей совершенно не нравилось, что её раздевает какой-то незнакомый мужик. Она вообще-то замужем. Дальнейшее развитие событий ей понравилось ещё меньше, потому что количество народа в помещении стремительно увеличилось, вызывая у девушки глубинное, не осознаваемое логикой желание прикрыться от чужих взглядов, хотя чужое тело не было смысла прикрывать, да и чего там они не видели.
- А можно мы просто мирно разойдёмся по домам? - меланхолично проговорила Женя, разглядывая шприцы, в которых булькали разные вещества непонятного назначения.
Прежде чем её скрутила невероятная боль, девушка дала себе обещание, что при встрече с Оливером повторит с ним все манипуляции, которые ей, благодаря ему, пришлось пережить. В двойном размере, с набежавшими за это время процентами, так сказать.
Когда её едва живой принесли обратно в клетку, она кое-как нашла в себе силы приподняться. Да уж, последние несколько дней ей что-то давались тяжеловато. И дело было даже не в отвратительных условиях - эльфийки (а в глубине души Женя всё ещё ей оставалась) настолько любили свободу, что чахли в неволе. Пребывание в клетке было для девушки худшей из пыток, сравнимой разве что с мыслями о потере семьи, к которой горные народы тоже были очень привязаны.
Одно утешало - на самом деле, скорее всего, не прошло и минуты. Значит, она не теряет здесь время впустую, пока могла бы искать дорогу к семье.
- Как будто ты ещё этого не понял, - фыркнула она, услышав слабый голос неподалеку, - я прекрасно. Обожаю, когда меня привязывают к столу и вводят хрень, от которой у меня кишки морским узлом завязываются. Нет сомнений, ты тоже в восторге.
 
OliverДата: Вторник, 2021-05-04, 3:48 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После нескольких таких вот сеансов уколов, они на время прекратились, вместо них появились изнурительные физические упражнения, после которых шел щепетильный осмотр тела. Если Оливер отказывался что-то делать снова пускали электрический заряд. Хоть боль от разряда и не шла в не какие сравнение с болью от уколов, это доставляло неудобства, по меньше мере из-за того, что все мышцы произвольно сжимались. Алексу же доставалось еще больше, его тело все больше и больше покрывалось новыми шрамами и швами, особенно в области груди. Однако одно не менялось, Алекс все так же заговаривал Оливеру зубы и это похоже помогало им обоим не сойти с ума. Так прошло 2 долгих года. В некоторых детей появлялись сверхсилы, кто-то обретал настоящие крылья, кто-то получал способность схожею со перевоплощением оборотней. Многие из них вскоре после обретения супер способностей  погибали в своих клетках, а те, что не погибали подвергались еще большим опытам. И вот за Оливером снова явились и снова начали появляться новые коридоры, что не сулило ничего хорошего. Снова небольшая комната с большой лампой, только в этот раз место стола было металлическое кресло и кто бы мог подумать, тоже с ремнями. Так же в этот раз Оливера не стали раздевать, его усадили на кресло и затянув ремни, чтобы тот не мог двигаться, впустили "белохалатников". Их набор пыточных орудий пополнился скальпелем и еще некоторыми необычными инструментами. В этот раз стали опыты уже над мозгом парня, в буквальном смысле. Конечно, Оливер был в сознании при этом, но чтобы тот не умер от болевого шока, ему вкололи обезболивающее. Однако даже не смотря на это, парень ощущал адскую боль и ощущение, что глаза сейчас просто взорвутся. Когда все закончилось Оливера как всегда вернули в его "камеру".
- О, поздравляю с первой операцией, - произнес прибывший чуть ранее Алекс, сидя в углу своей клетке и тяжело дыша. - Вижу в твоем случае они решили покопаться в мозгах. У меня их очень интересует сердце...- как всегда болтал Алекс.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2021-05-04, 4:28 PM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Со временем Женя научилась отключать своё сознание и наблюдать за событиями словно со стороны, хотя ощущение, будто её изнасиловали, никуда не пропадало, особенно после тщательных осмотров, когда любопытные руки ученых проникали во все уголки пусть и чужого, но на время ставшего её собственным тела. Мерзкое ощущение.
"Они дают детям сверхспособности", - размышляла девушка, лежа на операционном столе и отстраненно наблюдая за суетящимися вокруг людьми, присутствие которых уже давно ничего для неё не значило - так, декорации, - "судя по языку, на котором они говорят, по обстановке и одежде, эта организация находится у нас на Земле. Странно, что никто из наших о ней не слышал раньше, в конце концов, такие эксперименты должны были привлечь внимание. Интересно, они всё ещё существуют? И скольких детей они успели сделать такими вот выродками, пережившими кучу операций и разрядов тока?"
Пока она предавалась своим невеселым мыслям, ученые приступили к своей работе и сейчас боль ощущалась словно откуда-то со стороны, тупым нытьем отдаваясь где-то в голове, ибо девушка всё-таки научилась на время отстраняться от действительности. Это не её жизнь, не её тело и не её боль. Всё это испытывал маленький, покинутый всеми мальчишка где-то в стерильных лабораториях. Женя же вспоминала далекие горы со снежными шапками на них, море, в которое ей отчаянно хотелось окунуться, веселый смех на празднике весны. Сейчас в Хибинах как раз появляются несмелые головки первоцветов и сходит последний залежалый снег...
- Ну, кого чем природа наградила, - беззлобно пошутила Женя, снова выплывая из глубин своего подсознания и отсутствующим взглядом глядя на соседа.
Два года. По местному времени прошло два чёртовых года, так что всё меньше времени оставалось до момента, когда Женю ждёт финальная часть этого спектакля.
 
OliverДата: Вторник, 2021-05-04, 4:38 PM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Спустя неделю после начала опытов над мозгом Оливер явился уже знакомый садист, весь улыбающийся и довольный, словно ребенок получивший желанного пони на свой день рождения.
- Как же я ждал этого момента, - пробасил улыбающийся садист, после чего как всегда бесцеремонно схватил Оливера и потащил коридорами. В этот раз не было ни большой комнаты с лабиринтами, ни маленьких операционных. В этот раз они оказались в помещении сильно напоминающей арену.
- Я буду наблюдать за тобой, - засмеялся садист, швырнув Оливера внутрь и закрыв дверь.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2021-05-04, 4:45 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знакомое до боли ощущение, - пробормотала Женя, когда оказалась в месте, напоминающем арену.
Когда-то она уже была в подобной передряге, но тогда за ней наблюдал целый улюлюкающий стадион, в одном из рядов которого сидел тот, благодаря кому она не боялась ничего, ибо знала, что тот всегда вмешается, если что-то вдруг пойдёт не так. Это была игра. Жестокая, кровавая и болезненная, но всё же всего лишь игра с предсказуемым финалом, сейчас же она прекрасно осознавала, что рядом никого нет, кроме алчущих её страданий глаз. Нет, не её. Оливера.
- Дайте угадаю, сейчас на меня будут нападать всякие штуки, и моей задачей будет отбиваться и показывать свою невероятную крутизну, - фыркнула она, убедившись, что твердо стоит на ногах, - какие вы оригинальные, я прям не могу.
Впрочем, не этого ли момента она ждала?
 
OliverДата: Вторник, 2021-05-04, 4:54 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противоположная дверь открылась и на арену швырнули другого ребенка. Это был мальчик всего на год старше Оливера. Женя почти угадала. Она действительно будет драться, но не со всякими штуками, а с другими детьми получившими супер способности. Противник Оливер поднялся на ноги и...пропал, буквально растворившись в воздухе. Спустя некоторое время он снова появился, но уже перед Оливером, который тут же получил сильный удар в солнечное сплетение.

Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2021-05-04, 5:16 PM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какие-то мне дилетанты достались, а не мучители, - посетовала Женя сама себе, - вы что, сериалов китайских насмотрелись? А поинтересней вы ничего не могли придумать? Что за банальный сюжет? Даже неинтересно как-то.
Наверное, для самого Оливера подобное было в своё время шоком, как и для любого подростка, который видел мир только через прутья своей клетки. Но взрослой демонице, пережившей тем более нечто подобное и отделившей своё сознание от чувств мальчишки, было в сущности плевать, кто и как сейчас умрёт. Этот паренек, что уже несется на неё, давно уже мертв. Как и те, кого она убьёт после. Как и её милый говорливый сосед - раз уж Оливер дожил до нынешних дней, то становится ясно, кто из них двоих погиб в конечном итоге.
Задумавшись, Женя получила неплохой удар в солнечное сплетение, что заставил её сложиться напополам и надрывно закашляться. Ну что она, в конце концов, как непонятно кто - за такие проколы Дрэйк уже давно сослал бы её в Итар тренироваться с утра до ночи для обретения концентрации в ответственные моменты. Расслабилась, привыкла сидеть в клетке и ничего не делать - тьфу.
Зато теперь девушка была в своей колее. Если ей просто надо победить какого-то ребёнка, то задача была проще простого. Встрепенувшись, девушка отскочила на пару метров, насколько позволяло тренированное тело подростка. Конечно, в чужом теле драться было удовольствием ниже среднего, да и способностей у Оливера не было никаких, зато подросток был быстрым - и она этом стоило сейчас сыграть.
Быстро перемещаясь из одного угла арены в другой, девушка наблюдала за тем, как колеблется воздух и откуда раздаются звуки шагов.
- Эй, пацан, - позвала она, - а ты всегда такой медленный? Нет, девушки, конечно, это любят, но я вроде как не девушка, со мной так не надо. Или ты другой ориентации? Так вот знай - я не по этим.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Превратности судьбы
Поиск: