Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Превратности судьбы
Превратности судьбы
OliverДата: Вторник, 2021-03-09, 11:31 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока девушка соблазняла главу каравана их стоянку окружил легион римлян. Сначала все посчитали, что этот легион просто проходил мимо, однако подобравшись поближе солдаты стали всех ловить и связывать, обвиняя при этом всех в государственной измене. Заметив Женю, солдаты быстро направились к ней, однако в этот же момент кто-то схватил ее сзади и заломил руки.
- Спокойно, это я, - произнес знакомый голос, так чтобы только девушка это слышала.

Оливер ещё до прихода солдат понял, что этот караван изначально был ловушкой. Во-первых, они шли только вдоль леса, а потом и в сам лес зашли, словно специально избегали остальных людей. Во-вторых, за весь путь они не повстречали ни одного разбойника. И в-третьих, в караване почти не было охраны. Заключительным кусочком пазла стала жажда крови, которую Оливер ощутил на себе вчера ночью. Все это указывало на ловушку, однако парень никак не ожидал, что ловушку устроят сами солдаты. Заблаговременно спряташись в одном из шатров, Квин стал ждать. А когда туда зашёл солдат, то напал на него и переоделся в его доспехи.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2021-03-10, 0:00 AM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя чуть стиснула зубы, когда сзади её схватил Оливер. Парню повезло, что девушка уже и сама сообразила, насколько здесь запахло жареным, иначе лежал бы он сейчас где-нибудь около шатра, а сама девушка, скорее всего, вместе с ним, рядышком, учитывая, что без своих магических и демонических сил она могла бы противостоять разве что нескольким воинам, но не целому же легиону, который распростёрся, насколько хватало глаз.
Позволив парню уволочь себя в шатёр и наблюдая за тем, как он переодевается, девушка нервно накручивала локон на свой маленький аккуратный пальчик. Конечно, ей не в первый раз было сталкиваться с подобными проблемами, но тогда у неё были её силы, да и ограничений по времени не наблюдалось. Сейчас же каждая минута была на счету.
- Почему они напали здесь? - вдруг спросила она, ни к кому конкретно не обращаясь (хотя, понятное дело, что, кроме Оливера, рядом никого не было), - это странно. Если это и правда государственная измена, то легче было бы схватить их в стенах города и образцово-показательно казнить, а не поджидать здесь, словно разбойничья шайка. Да и зачем так много людей посылать на обычный караван?
Что-то здесь Жене не нравилось, однако она резонно решила, что сейчас лучше всего будет смотаться, пока целы и пока ничей взор не обратился на них, ибо в такой суматохе у них вполне есть шанс ускользнуть.
Проверив обстановку, девушка выскользнула из шатра, однако на этом всё везение и закончилось: несколько легионеров отделились от общей массы и преградили нашей парочке путь.
- Куда это мы спешим? - хмыкнул один из них, после чего повернулся к соратникам, - хватайте обоих. Парень здоровый, с руками оторвут. Девка тоже симпатичная, на две-три тысячи денариев точно потянет.
- Так низко меня ещё не оценивали, - почти обиделась Женя, - раньше за меня войско и несколько сундуков золота предлагали, а тут какие-то вшивые две тысячи.
Говорила она не на латыни, так что легионеры её не поняли и, расценив бездействие как капитуляцию, бодро почесали в сторону наших героев. И одновременно с этим сзади что-то взорвалось, обдав присутствующих струей песка и земли. И теперь девушка окончательно поняла, что ей всё это время не нравилось - тонкий, едва различимый из-за потери способностей аромат магии. Раньше она не придавала этому значения, думая, что кто-то пронёс контрабандой магический артефакт, либо же носит с собой амулет или что-то вроде того. Но нет, на этом грёбанном караване оказался чёртов маг.
 
OliverДата: Четверг, 2021-03-11, 9:49 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Торговля рабами, - объяснил Оливер, пока обыскивал очередной шатер на наличие полезных вещей. Бочки с алкоголем, уголь, травы, масло. В закоулках обнаружился тайник с монетами. Однако не успел Оливер закончить обыск как Жени уже и след простыл.
- Нужно было тебя связать, - тихо произнес парень, выйдя из шатра навстречу двум легионерам. Сделав не замысловатый жест, мол «аве Цезарь», Оливер начал показывать говорить жестами, понятными даже ребенку: «Я свой. А эту девушку забираю себе. Она мне язык откусила, так что я теперь хочу показать ей, как нужно себя правильно вести». Под конец Квин показывал неприличный жест, который во всех эпохах означал только одно, секс. Вдруг в глазах парня потемнело. «Снова?» - подумал Оливер, и спустя мгновение местность вокруг снова изменилась, так же как и вчера ночью, только в этот раз он уже был в самом домике, а перед ним стояла...его жена. Она размахивала одной из своих книг, что-то говоря с ехидной ухмылкой. Лицо парня резко изменилось, его глаза наполнились смесью из невыносимой боли и такой же сильной жажды крови.
- Кира, - шепотом произнес Оливер. Сзади прогремел взрыв и окатившая демонов земля с песком вернули парня к действительности. Он снова улыбнулся ехидной ухмылкой и достав откуда из-за доспеха мешочек с деньгами потряс его и кинул солдатам, откупаясь. Вместе с тем, Квин резко схватил Женю за руку и потянул за ближайшую бочку. Снова прогремел взрыв, только в этот раз взорвался мешочек, который Оливер кинул солдатам.
- Убираемся, - пока они не очухались, - и не отходи далеко, я и так уже настрадался от способности твой задницы находить проблемы.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Четверг, 2021-03-11, 9:50 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2021-03-12, 6:50 AM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты ужасный актёр, - меланхолично заявила Женя, однако сопротивляться не стала: всё равно легионеры, скорее всего, выследили их с самого начала, и теперь даже самая искусная дипломатия, не говоря уже об этой дурацкой пантомиме, которую изобразил Оливер, не могла бы их убедить в том, что они не заодно.
Мешочек золотом, впрочем, оказался убедительней дипломатии, а взрыв, последовавший за сеансом честного обмена, оказался просто-таки вишенкой на этом безумном торте, в который они с новоиспеченным демоном со всей ответственностью и решительностью вляпались. Женя, может, и поспорила бы, чья там жопа куда вляпывается, однако сочла нынешнюю ситуацию неподходящей для споров и, коротко кивнув, последовала за Оливером прочь от места сражения.
Однако не тут-то было: взрыв, естественно, привлёк внимание, так что за парочкой вскоре снова образовался хвост. Женя хотела уже притормозить и вступить в бой, но сделать ничего не успела: словно чёртик из табакерки, навстречу их преследователям выкатился парень, примерно их ровесник, смуглокожий, среднего роста, худощавый, но при этом живой и подвижный, как ртуть. Его тёмные вьющиеся вихры были лихо встопорщены, да и вообще вид у него был довольно залихватский.
Пока все участники действа не опомнились, парень сделал несколько сложных пассов руками, после чего раздался ещё один взрыв, послышались возгласы боли, и преследователи слегка отстали.
- Ну, чего вы на меня пялитесь, как бараны на новые ворота?! - воскликнул он, обгоняя наших героев и вырисовывая пальцами ещё какие-то узоры, от которых взметнулся песок, окончательно закрыв преследователям обзор, - сматываемся!
И, стоит сказать, совет был более чем мудрым, так что Женя со всех ног ринулась за магом, которого она, кажется, видела на караване в числе грузчиков.
- Если не пошевелитесь, - продолжил бегущий впереди парнишка, - оставлю вас разбираться с ними самим. Давайте, двигайте ногами.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2021-03-12, 6:53 AM
 
OliverДата: Пятница, 2021-03-19, 7:27 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успел Оливер и шагу ступить как объявилась причина недавних взрывов. Это был молодой маг. Осталось только понять на чьей он стороне. Если на стороне солдат то дело пахнет керосином, ведь в таком состоянии Оливер мало, что сможет ему сопоставить. Однако вопреки опасением Квина маг как раз таки был против солдат, хоть это еще ничего и не значит, но как говорится враг моего врага мой друг. Побежав за парнем и уже почти его догнал, как поднялась пыль. Римлян это задержало, но не надолго и они снова начали догонять. Тут Оливеру пришла интересная мысль и он оглянулся в поисках Жени.
- Переведи ему, - произнес бывший демон, после чего коротко пересказал свой план. Он состоял в том, чтобы Оливер кинул несколько мешочков в воздух, а маг их взорвал, смешав при этом с пылью.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2021-03-27, 3:59 AM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя недовольно посмотрела на Оливера, однако послушно перевела его план их негаданному спутнику. Тот, выслушав его до конца, задорно улыбнулся и, поняв, что этот рослый брюнет не говорит на его языке, кивнул и парой жестов показал, что усилит эффект заклинанием - при этом выражение его лица было по-мальчишечьи задорным: ему явно хотелось сделать большой "бум" и уже не терпелось испытать этот уже общий план в действии.
- Как только рванёт, бегите что есть мочи и не оглядывайтесь, - сказал он, продублировав свой однозначный пассаж жестами для Оливера.
То ли обстановка не располагала для личных симпатий или антипатий, то ли маг и правда был настроен дружелюбно, однако он действительно не выказывал какой-либо агрессии в сторону своих спутников и улыбался широкой, открытой улыбкой, и в глазах его при этом плясали весёлые чёртики.
И вот мешочки с перцем оказались в воздухе, маг сделал несколько пассов рукой, отчего позади спасающей свои жизни и шкуры троицы поднялся столп пыли, смешавшийся с в мгновением ока вылетевшим из своего тесного обиталища перцем, подняв такой переполох, что в пору уши зажимай. Незнакомец и правда расстарался - смесь получилась что надо, и громкие, иногда нецензурные крики, смешанные с чиханием крики были тому живым подтверждением.
- А теперь быстро сворачиваем с дороги, - скомандовал маг, подавая личный пример, - мы привлекли слишком много внимания всей этой возней, хотя, надо сказать, идея была хо... ничего себе у тебя уши, подруга.
Женя сначала даже не поняла, что последнее предложение адресовалось ей, однако потом опытным путём обнаружила, что на бегу у неё сполз капюшон, обнажив длинные подвижные ушки.
- А потрогать можно? - с почти детской непосредственностью спросил их спутник, пока все трое продирались сквозь заросли кустов и бесконечные деревья.
- Нельзя, - рявкнула Женя, и без того нервная после их бесконечной беготни.
- Ну нет так нет, - ничуть не расстроился парнишка, на поверку совсем юный, почти подросток, - дальше-то вы куда собираетесь?
- В город, - коротко ответила эльфийка, ловко перепрыгивая коряги и кочки.
- Не-ет, - протянул маг, - в город, по крайней мере, ближайший нам сейчас нельзя. Меня там уже давно разыскивают, а на информация о вас распространится как лесной пожар. Парочка-то вы приметная - рослый молчаливый брюнет, не знающий местного языка, и милая хрупкая блондиночка, оба явно не местные. Тут уж под капюшоном всё не скроешь. Да стоит вам появиться у поста стражи, как вас сразу схватят под белы рученьки - и оправдывайтесь потом, что просто мимо проходили.
Женя тихонько застонала и пересказала Оливеру примерное содержание их разговора, опуская детали.
- Можем дойти до соседнего города, если вам прям так в цивилизацию надо, - внес предложение маг, заметив отчаяние на лице девушки, - там всего сутки ходу, если быстрым шагом. Я бы перенес нас туда магией, но у них тоже штатные маги есть, засекут, стоит только пискнуть. Повезло, что в той суматохе не засекли, да и эти олухи не успели даже сориентироваться.
 
OliverДата: Пятница, 2021-04-16, 9:15 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер бежал на ровне с магом и даже не запыхавшись. Хоть физиология парня и вернулась к людской, но похоже при этом не растеряла своей сноровки. Однако была одна вещь, которую Квин все меньше и меньше мог переносить - языковой барьер. Он ни черта не понимал о чем маг разговаривал с девушкой и это бесило Оливера. Имея при себе Сильвера, это бы не составило проблем.
- Как бы не хотелось мешать вашему воркованию, но может изъясните мне дальнейший план? - произнес брюнет. Однако ответ ему было не суждено увидеть. Местность в глазах парня снова резко изменилась. Сейчас Оливер бежал по отвратительно белым коридорам лаборатории. 
- Какого черта? - воскликнул парень. "Это не иллюзия, значит..." - быстро сделав несколько мысленных выводом, Оливер резко вытянул руку к предполагаемому местоположению мага и попытался схватить того за горло.
- Убирайся из моей головы, - прорычал Оливер, в глаза которого явно горела жажда убить этого мага немедленно. В это же голову Квина пронзила такая боль, словно в ней случился ядерный взрыв.
- Ненавижу магов, - уже еле слышно произнес Оливер прежде, чем потерять сознание.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2021-04-27, 3:31 AM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В соседний город, так в соседний город, - покладисто проговорила Женя, которой уже, если честно, было всё равно, куда их дорога поведёт сегодня дальше. Раз уж их изначальный маршрут всё равно накрылся медным тазом, было бы неплохо где-то прикорнуть, восстановить силы перед дальнейшим марш-броском.
Она хотела было съязвить по поводу того, что Оливер не знает языка, но не успела: парень внезапно поменялся в лице, вытянул руку, пробормотал что-то вроде "убирайся из моей головы" и... отключился. Зрелище было несколько странным, однако не успела девушка склониться над ним, чтобы выяснить, в чём дело, как её плеча кто-то мягко коснулся.
- Отойди, - велел ей маг, присаживаясь на корточки и что-то разглядывая то ли на теле, то ли на одежде незадачливого демона.
- Ты знаешь, что с ним? - спросила Женя, не став спорить и отступив на пару шагов.
- Пытаюсь выяснить, - неясно пробормотал маг, делая какие-то неведомые эльфийке пасы руками, - ага... кажется, что-то нащупал... хм, странно...
Женя молчала и, скрестив руки на груди, ждала результата, которым маг смог порадовать её только через несколько минут задумчивого бормотания и взмахов руками.
- У него в башке что-то есть, - возвестил маг наконец.
- Надо же, - язвительно отозвалась эльфийка, - никогда бы не подумала, что у него там не пусто.
- Насчёт мозгов ничего не могу сказать, - развел руками парень, - но там есть что-то чужеродное, словно бы из металла, но какого-то... странного. Вот из-за неё он и мог отключиться.
- Прекрасно, - вздохнула Женя негромко, - извлечь можешь?
- Могу попробовать, - неуверенно отозвался маг, - но мне нужно знать, в каком конкретно месте оно находится, иначе я могу что-то повредить, и тогда он станет овощем.
- Не то чтобы что-то сильно изменится, - отозвалась Женя мрачно, - ладно, ты можешь это сделать?
- Ты можешь, - качнул головой парень, после чего перевел взгляд на лежащего Оливера, - нужно отправиться в его воспоминания и найти момент, когда он заполучил эту штуку. Будет непросто, но я постараюсь тебя подстраховать.
Женя тихо выдохнула сквозь зубы, но промолчала. Выхода-то не было.

"Если я ещё раз внезапно отключусь и проснусь где-то непонятно где, я точно поубиваю всё живое вокруг", - раздраженно подумала девушка, когда на задворках её подсознания забрезжил свет, - "ну и куда меня на этот раз занесёт? Надеюсь, не в разгар какой-нибудь постельной сцены".
Нет, явно не туда. Там, где девушка стояла, простирался длинный коридор, напомнивший ей о лабораториях её мужа. Она вернулась обратно в Итар? Но этого же не могло быть - Оливер там и не бывал никогда вроде бы. Хотя черт его знает, конечно, не зря же ему так не нравился Дрэйк, а после его экспериментов точно к нему любовью не проникнешься. Да нет, не похоже.
Да и коридор явно незнакомый, а ставшем таким родным замке девушка давно уже изучила каждый закоулок, включая секретные ответвления и спрятанные за доспехами ниши. Здесь всё было как-то слишком... стерильно и пусто. И эта видимость спокойствия вызывала скорее тревогу, чем какие-то положительные эмоции.
- Ну что же... посмотрим, - сказала сама себе девушка, после чего решила разведать местность. Нужно было понять, что происходит и где сейчас этот черноволосый олух.
 
OliverДата: Понедельник, 2021-05-03, 7:43 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Чего встал? Шевелись давай, - рявкнул басистый голос прямо над головой девушки, после чего ее тело пронзил электрический заряд, сводящий все возможные мышцы. Перед тем как от боли начало темнеть в глазах, девушка могла услышать собственный крик и смех басистого садиста. В глаза потемнело и в голове,  одни за одним, начали всплывать чужие воспоминания. Черноволосому худому мальчику исполнилось 9 лет, однако не было ни праздника, ни надоедливых поздравлений, ведь мальчик жил в детском доме, где всем на него было плевать. Своих родителей он совершенно не помнил, да и зачем? Они все равно его бросили, так что какая разница, кем они были? Никакой. Однако все же один сюрприз мальчика ожидал. Ближе к вечеру в его комнату пришел коренастый дядька в деловом костюме и заявил, что отныне для мальчика начнется новая жизнь и что на него возложены великие надежды. Сказать, чтобы мальчик был рад обретению семьи? Да не особо. На самом деле мальчику было все равно. Однако это еще не был сюрприз. Сюрприз начался с того момента, когда мальчик с дядькой вместо того, чтобы направится к выходу из дет. дома, направились в его подвал, где оказалась потайная дверь за которой на его шею, руки и ноги, надели по странному поясу. Теперь же стало понятно, что эти пояса были электрические и что Женя оказалась теле этого самого мальчика.

Очнулась девушку уже в стальной клетке для зверей, лежа на тряпке, которая судя по всему служила здесь кроватью. При чем, что клетка, что тряпка под Женей были абсолютно стерильны.
- О ты уже очнулся? - прозвучал звонкий голос, принадлежащий светловолосому мальчику за соседней клеткой, которому тоже примерно было 9.
- Как думаешь, что здесь происходит? Меня, кстати, Алекс зовут, а тебя?, - после этих слов в голове у девушки всплыло собственно имя "Оливер".


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2021-05-03, 8:54 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Одним из неприятных открытий для эльфийки стало то, что "черноволосым олухом" была сейчас... ну, собственно, она сама. Вторым - этот олух был ещё и ребёнком, то есть переместилась она на много лет назад и сейчас находилась в совершенно незнакомом месте. Третьим - кто-то пустил по её телу разряд, который тут же свёл все мышцы настолько, что крик застыл в горле.
За годы своей жизни Женя научилась терпеть боль вплоть до того, что часто вообще её не замечала или считала чем-то несущественным, однако сейчас она была заключена в теле совсем маленького мальчишки, для которого подобные испытания явились чем-то очень и очень неприятным, о чем свидетельствовали судорожные вздрагивания его тела, когда стало немного легче, и девушка наконец смогла коротко, со свистом выдохнуть.
Одновременно с тем в голове её вспышками всплывали чужие воспоминания, на эти короткие мгновения ставшие её собственными. Ощущения брошенного ребёнка, одинокого и покинутого, совершенно беспомощного перед тем, что вокруг него происходило.
Ощущение беспомощности Жене нравилось меньше всего, поэтому она изо всех сил попыталась разорвать этот порочный круг чужих воспоминаний, однако в конечном итоге у неё ничего не получилось, а разум накрыло тёмной волной, что вымыла все оставшиеся чувства.
Пробудилась она в клетке, рядом с которой стоял очень неприятный тип, который Жене сразу же не понравился. Девушка попыталась пошевелиться, сделать ещё один рывок и в конечном итоге перестала барахтаться, поняв, что воспоминание будет идти по накатанной до тех пор, пока она не достигнет цели. Чёрт, хорошего мало.
- В дерьме мы, вот что происходит, - ответила она мальчишке в соседней клетке, - Я Оливер. Что ты последнее помнишь?
Губы её двигались помимо воли, ещё раз подтверждая теорию о том, что сама Женя здесь мало что влияет, просто находится, так сказать, не просто в первых рядах кинотеатра, а на сеансе с полным присутствием.
 
OliverДата: Понедельник, 2021-05-03, 9:56 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парниша призадумался.
- Мне исполнилось 9 лет, за мной пришел какой-то усатый дядька и сказал, что я стану великим. Помню еще как мы шли по белому, словно в больнице коридоре. Хотя там и запах был соответствующий. Я тебе вот, что скажу. Я терпеть не могу этот запах. Нет ничего хуже, чем запах больницы. Там всегда причиняют боль. О еще я не люблю жуков... - разошелся светловолосый сосед. При чем чем больше он говорил, тем быстрее становилась его речь.
- Как думаешь, почему они все здесь такие унылые? Я пытался расспросить, но они не отвечают. У них такие лица словно они призрака увидели... - и Алекс снова начал тараторить о себе и своих предпочтениях. Если осмотреться можно было увидеть, что они находятся в комнате размером с ангар и она вся просто забита похожими клетками с детьми. Большинство детей сидело со стеклянными глазами, не замечая никого и ничего. Другие плакали и хныкали и только Оливер с Алексом выделялись из общей картины. Из этого можно было сделать вывод, что только они здесь новенькие.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2021-05-03, 10:21 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да уж, станут они великими... Женя ещё раз осмотрелась вокруг, и взгляд её упал на множество клеток в ряд, где томилось множество детей с отсутствующими, каким-то тупыми взглядами. Кажется, здесь ставили эксперименты над детьми, и это открытие заставило эльфийку слегка поморщиться. Не то чтобы её муженек гнушался жестокими порой опытами и пытками, однако в таких масштабах ей с этим ещё сталкиваться не приходилось, тем более в роли непосредственной участницы.
- Отсюда кто-нибудь выходит? - снова задала она вопрос, прервав словесный поток малыша.
Девушка старалась как могла глушить в себе порывы к жалости. В конце концов, это всего лишь воспоминание, мальчишка этот, скорее всего, уже давно не жилец, а если и жилец, то облик его явно теперь далек от этого светловолосого ангелочка с чистыми и наивными детскими глазами. Плач откуда-то со стороны от клетки сбивал её с толку и пробуждал в ней какой-то совершенно иррациональный гнев. Если бы кто-то попробовал сделать что-то подобное с её собственной дочерью... От это мысли хотелось долбануть как следует по прутьям клетки и вонзить когти в эту мягкую человеческую плоть, наблюдая за тем, как кровь стекает по рукам.
Нет, сейчас она не сможет ничего с ними сделать, ибо детское тело слишком слабо для подобных выкрутасов. Да и вряд ли хоть у кого-то из этих детей есть семья, скорее всего, их собрали по приютам и прочим местам, где искать не станут. Отбросы общества, лишние элементы его, о которых и горевать-то некому. И всё равно на душе было гадко.
- Взрослые часто такие, - пожала она плечами, не желая говорить мальчишке, что на самом деле их ждёт, - кто ж их там разберет.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2021-05-03, 10:25 PM
 
OliverДата: Понедельник, 2021-05-03, 10:46 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да пока еще и не входил никто, - ответил Алекс, после чего последовал очередной пулеметный словесный понос. В этот же момент послышалось открытие двери. Судя по звуку дверь была герметична, прямо как в больничных изоляторах. К одной из клеток подошел высокий мускулистый мужчина в джинсах и черной кожаной куртке.
- Дядь, что вы с нами сделаете? Кто вы такой? - начал рассыпаться в вопросах Алекс на что мужчина как-то странно, не человечески зарычал и хорошенько пнул ногой клетку мальчика, так, что тот аж отлетел к противоположной стене клетки.
- Захлопнись, - рявкнул басистый голос, это мужчина был тем самым садистом, который провел шоковую терапию с Оливером. - Не удивительно, что твои родители, отказались от тебя, - раздраженно произнес садист, после чего глянул на Оливера и улыбнулся.
- Не переживай, до писклявых девочек тоже дело дойдет. Интересно какой писк на этот раз из тебя вырвется, - засмеявшись мужчина, открыл клетку, что была над выше клетки Оливера и за шкирки достав оттуда замученного мальчика, куда-то понес. Так прошло несколько дней. Кого-то забирали, кого-то приносили еле живым, а кто-то и вовсе больше не возвращался. Каждый день точно по расписанию приносили еду, если можно было назвать едой вязкую безвкусную жидкость в миске серого цвета, однако как не странно, эта жидкость восполняла все необходимые вещества в организме. Все эти дни Алекс затыкался, только когда спит. Может он из-за страха так много болтает?

Вот очередной день заключения. В очередной раз открылась дверь и в очередной раз показался тот самый садист. Только в этот раз он уже подошел к клетке Оливера.
-Ну, что, настало время твоего концерта, - засмеялся мужчина и открыв клетку, потянул руку за Оливером.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2021-05-03, 11:07 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Плохо дело. Если отсюда никто не выходит, то у маленького мальчика тоже вряд ли получится, а это значит, что сценарий воспоминания будет раскручивать свою спираль дальше, и это совершенно не внушало Жене никаких надежд.
Несколько дней ничего не происходило, кроме того, что её сосед постоянно болтал и жутко раздражал её этим, да и ещё им приносили какую-то бесцветную жижу, есть которую можно было только с большой голодухи. Впрочем, это было лучше, чем жареные паучьи лапки - деликатес народа дроу, который девушка имела несчастье продегустировать. У этой штуки хотя бы как такового вкуса не было. Иногда из клеток забирали кого-то из детей, потом возвращали - ну или не возвращали, такое тоже случалось, и эльфийка в этот момент прекрасно понимала, что те отправлялись явно не на собственную виллу посреди райского острова.
- Нравится мучить маленьких мальчиков? - насмешливо проговорила Женя, когда её сгребла чья-то грубая рука, - вам бы у доктора провериться. Обычно такие извращения свидетельствуют о половой дисфункции.
Слова эти прозвучали слишком уж по-взрослому для маленького мальчишки, но девушка за всё это время заметила, что говорить может практически что угодно, за исключением некоторых моментов, когда её губы сами начинали двигаться, выдавая необходимый набор фраз. Тем более она не сопротивлялась: так будет только хуже, да и у хрупкого детского тельца недостаточно сил, чтобы вырваться из хватки взрослого мужчины.
Эта беспомощность раздражала даже больше, чем происходящее вокруг. Уже много лет эльфийка не чувствовала себя такой бессильной, словно кукла в руках умелого кукловода. Отвратительно. Впрочем, чем быстрее они начнут следующую часть сценария, которая вряд ли Жене понравится, тем быстрее она выберется отсюда. Вряд ли это будет больней, чем во время бойни и подготовки к ней.
 
OliverДата: Понедельник, 2021-05-03, 11:20 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина где-то с минуту постоял тупо таращась на Оливера, переваривая в своей голове услышанную фразу. А когда до него наконец дошло, он рассмеялся.
- Ты мне нравишься. Обычно все плачут и умоляют отпустить их. Что ж посмотрим, какой ты будет после них, - последнее слово мужчина произнес с нескрываемым отвращением. Взяв Оливера за шкирку он понес его коридорами. Герметичные двери с кодовым и генетическим замком открывались и снова закрывались, пока они не пришли к какому-то большому помещению, размером не уступающем, тому, где держат детей. Садист кинул Оливер внутрь и закрыл за собой дверь. Помещение было совершенно пустым, лишь где-то под потолком виднелись зеркала или это были не зеркала? Спустя некоторое время земля под ногами задрожала и их пола начали выезжать стены, выстраиваясь в причудливый лабиринт.


Анкета Оливера Квина
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Превратности судьбы
Поиск: