Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Где же моя толпа поклонников?
ХельгаДата: Вторник, 2015-12-29, 8:23 PM | Сообщение # 61
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга всё же решила посмотреть что же происходит на поляне. Выйдя к остальным, тёмная сделала глубокий вдох.
- Какого...,- девушка шумно выдохнула,- что это за бомжи? Вы что, насмотрелись передач типа "Сделай сам с помощью клея и старых коробок"?
Хель брезгливо поморщилась.
- Это что?,- ткнула девушка в лже-Арантира,- ты в кого нарядился? Что за дешёвый парик?
Взмах рукой и парик слетел с парня в сторону.
- Да вы издеваетесь? 
Рядом шипел парень. Явно из магов, но Хель ни разу с ним не пересекалась.
- Привет, я Хельга,- тёмная невинно улыбнулась дракону,- давай их убьём?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МарияДата: Пятница, 2016-01-15, 11:50 PM | Сообщение # 62
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мало того, что ты растрезвонил всем про мою аллергию, так еще и Арчи каким-то дешевым мейнстримным садистом сделал, - поморщилась Мария, - и что эти лопухоиды в твоем таланте нашли? Надеюсь, первого моего муженька ты не обрядил в балетную пачку и не отправил танцевать на благотворительных концертах в сиротский приют. Вот уж зрелище.
Впрочем, вместо Константина воображение Марии в пачке на концерте перед детишками почему-то рисовало Арчи. Возможно, его шевелюра лучше подходила к белой балетной пачке. И почему она в школьные годы не догадалась так над ним подшутить? Такое время упущено... Сейчас таким образом над ним уже неинтересно подшучивать.
- И не стыдно тебе маленьких обижать? - ехидно проговорила женщина, глядя на Арантира, который уже решил сцепиться со своим косплеером, - он же слабенький как ребенок.
- Это я-то слабенький?! - взвизгнул "Арантир", - ну держись! Узри мой меч! Он передавался из поколения в поколение в нашей семье, в нем заключены темная и светлая силы! - с этими словами парень достал... картонный меч из сувенирной продукции. Видимо, до него еще не дошло, что его серьезно хотят отмутузить.
- Ну вы как дети, - покачала головой одна из девушек, темноволосая, - эй, - проговорила она, услышав Хельгу, - это я Хельга. Сестра самого Повелителя Тартара. А ты жалкая пародия. И вообще даже не похожа на Хельгу Васкес.


Анкета Марии Валынской
 
ХельгаДата: Суббота, 2016-01-16, 12:18 PM | Сообщение # 63
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель улыбнулась темноволосой.
- Тебе идёт каре,- тёмная выпустила искру из перстня.
В одно мгновение волосы ниже лопаток слегка подпалились. Под визг ролевиков на землю упали ошметки длинных волос, оставив на голове своей хозяйки лишь непонятные огрызки.
- Да, так определённо лучше,- Хельга подула на кольцо и вновь повернулась к "своим".


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
SapraiДата: Суббота, 2016-01-16, 12:53 PM | Сообщение # 64
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман ловивший не бывалый кайф из всей этой неразберихи, сочувственно подошел к Арантиру, и похлопал его по плечу:
- Посмотри на меч этого паренька, ты же не будешь драться с ним настоящим? Это же не спортивно, не так ли. - И тут же подсунул Арантиру, прямо в руки, другой деревянный меч. - Ну вот теперь я спокоен, Олег, между прочим очень силен в драках на мечах.
Арантир покрутил в руках новоявленную дубинку, она была не простой, а заранее зачарованной. Судя по вялости в его собственных руках, меч накладывает на владельца прорву дебаффов, полностью лишая его нечеловеческих сил.
- А ты что хотел, чтобы я тебе позволил угробить человека, твоей силушкой богатырской? - полным ведром сарказма, облил Туман Арантира.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2016-01-16, 12:54 PM
 
АрантирДата: Суббота, 2016-01-16, 6:58 PM | Сообщение # 65
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир еще несколько секунд покрутил деревяху в руках, после чего вернул инструмент владельцу.
- Спасибо, конечно, но я и без дубины справлюсь. Хотя, после того как я его отмудохаю, деревяху я у тебя возьму, и запихну ему в зад. Так уж и быть, без вампирских сил. Хотя с ними пошло бы полегче. Говоришь, меч передавался из поколения в поколение?
Последние слова маг сказав уже повернувшись к косплееру и нехорошо прищурившись. 
- В твои знания закралась маленькая ошибочка. Клинок я забрал из руки дяди, после того как сам же его убил. А за такие ошибки в знании биографии я тебя жестоко покараю.
Весьма проворно Рафаэль подскочил к своей жертве, по ходу дела улыбнувшись Хельге, и ухватился за меч противника. Раздался жалобный хруст, и половина меча осталась в руке вампира, а у паренька от такого происшествия глаза чуть не вылезли на лоб и началась икота. Видимо, экспонат стоял не дешево. Пользуясь временной заминкой врага Арантир с хорошего размаха огрел паренька обломком по голове, и свет в его глазах медленно потух.
- А теперь давай дубинущку. Надеюсь, смазка у кого-то есть?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-01-23, 6:19 PM | Сообщение # 66
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон отвлекся на незнакомую ему до этого момента магессу.
-Макс.-Представился парень.-Убить, самый простой вариант,но я бы не спешил, можно и напугать для начала.
Хельга к тому моменту уже отвлеклась на свою "копию". Волосы косплеерши стели с рекордной скоростью.
-Сжечь, кстати, очень хороший вариант.-констатировал зеленоглазый наблюдая за манипуляциями Хельги. Ревьен подумал, что странного вида очкарик уже унялся, но нет тот в свою очередь верещал что-то не ясно-понятное в адрес дракона. Реакция была не замедлительной.
-Не беси меня лучше.-прошипел дракон в адрес горе-косплеера закатывая рукава. -Думаешь я тут шутки шутить буду, или ты хочешь посмотреть как Арантир будет орудовать дубинкой?Да?-В сторону вампира, успешно вырубившего своего оппонента, полетел заветный тюбик.
-Дак у тебя даже шкуры драконьей нет!-не унимался паренек.-И крыльев, хвоста! Не конкурент ты мне!
Тут, как в анегдоте говорят "что-то щелкнуло и звук пропал". Щелкнуло и пропало все спокойствие у дракона. Когтистая, чешуйчатая лапа, которая несколько секунд назад была рукой, схавтила очкастого за грудки и прижала спиной к ближайшему дереву.
-Что, что я там? Не конкурент?
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2016-01-24, 2:11 PM | Сообщение # 67
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела тёмная "поделиться огоньком" с жалкой пародией на себя, как лже-Арантиру уже угрожали палкой-совалкой, а мимо промелькнула чешуйчатая лапа. Девушка помчалась следом и через пару мгновений уже стояла рядом с Максом и его "жертвой" возле дерева.
- Ох, ох!,- запричитала девушка, её  глаза восторженно горели,- можно? Можно потрогать?? Ну пожалуйста!
Хель буквально подпрыгивала от желания потрогать чешую, не смотря на то, что драконов она...побаивалась. Боялась она не столько само существо, сколько быть раздавленной огромной тушей...Ну или поджаренной случайным плевком...
Не смотря на этот страх, тёмная робела перед драконами, они всегда вселяли в её сердце восторженный трепет...
Но в данный момент перед девушкой был дракон...не полностью в своём настоящем виде. Всего лишь драконья лапа, ничего, если тёмная погладит чешую...но взгляд дракона оставался, даже если это существо было в образе человека. И этот строгий, мудрый взгляд не заметит только слепой.
- А давай мы его поджарим? Хотя бы немножечко...,- зашептала на ухо новому знакомому Хельга.
Немного поразмыслив, Хель вновь зашептала.
- Или...не немножечко...,-  улыбнулась, сверкнув янтарными глазами тёмная.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Max_RavienДата: Пятница, 2016-02-05, 3:32 AM | Сообщение # 68
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Что-то я перегнул.-Он опустил очкарика на землю, а затем и вовсе отпустил.-Пойдем другим путем.-чешуйчатая лапа принялась отряхивать воротник, пытавшегося сдержать страх пацана. В ту-же минуту рядом с Ревьеном появилась Хельга. Девушка подпрыгивая на месте просила дракона дать потрогать чешую и у Макса появилась идея.
-Да, конечно.-правое запястье оказалось в непосредственной близости.- Только не против роста, это мягко говоря, щекотно.
Пока девушка исследовала руку, Макс снова обратил внимание на горе-косплеера.
-Вот смотри..-перед лицом паренька появилась левая кисть.- Рассмотри ближе, потрогай. Клея тут нет. Правда же?-он посмотрел на Хель в  ожидании поддержки. Затем стал несколько серьезен - Поджарим? Да нет, зачем? Он обычный человек, который начитался всякого бреда. И думает, что мы никоим образом от него не отличаемся.
 
ХельгаДата: Вторник, 2016-02-09, 1:35 PM | Сообщение # 69
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рассмотрев чуть ли не каждую чешуйку, Хель еле удержалась от "щекотки".
- Ну...да, обычный человек...начитался глупостей...,- задумчиво протянула девушка.
Подойдя к пареньку-горе-косплееру, тёмная протянула руку, коснувшись щеки юноши холодными пальцами.
- Но это ведь не наши проблемы, что он бред разный читает...правда?,- янтарные глаза вспыхнули зеленоватым светом, а синеволосая зашипела,- мальчик, если бы ты был драконом, я бы не игралась с тобой...видишь ли, такие как я драконов бояться, а иногда и завидуют им. А ты вызываешь у меня лишь одно чувство...отвращение...
Тёмная отстранилась и улыбнулась, показав клыки.
- Ты мерзкий слизняк. И друзья твои слизни. И вы нам не нравитесь. Проваливайте, пока вас не сожрали. Хотя я уверена, что слизни на вкус не так хороши, как жареная курочка...
Студентка сказала всё это, однако прекрасно понимала, что эти слизни всё равно не поверят её словам. Но есть их никто не будет...иначе можно будет отхватить люлей от директрисы...Да и странно это...людей есть...тем более таких противных, как эти. Хель села на землю, сложила руки на груди и вздохнула, ожидая шквал визгов на тему "у меня всё равно палка больше" и "так, студенты, характер характером, а ужин по расписанию, так что нехрен тут".


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МарияДата: Понедельник, 2016-03-28, 3:58 PM | Сообщение # 70
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария поняла, что дело принимает плохой оборот. Нет, сначала это было забавно, но теперь она начала разделять точку зрения внучки. Если уж хотели убить этих лопухоидов, так убивали бы сразу. Цирк-то зачем разводить? Эх.
Тем более женщина не поощряла издевательств над теми, кто слабее тебя в десять раз. Сама такого натерпелась. Да и перспектива наблюдать, как кому-то что-то куда-то будут пихать, ей тоже не нравилась.
Пока ее внучка молчала в растерянности, женщина думала. Разнимать их? Да ее даже не заметят сейчас. Читать нотации? Ага, когда они помогали-то? Особенно со студентами.
- Вот бы у них были магические способности! - воскликнула она. Вообще-то без задней мысли. Но благодаря ее развитому голосу получилось как-то громковато.


Анкета Марии Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2016-03-28, 9:19 PM | Сообщение # 71
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот бы у них были магические способности!,- раздался голос за спиной тёмной.
Девушка обернулась и увидела Марию, которая явно не ожидала, что сказанное так громко прозвучит.
Хель задумалась. А ведь и правда...вот бы у них тоже были магические способности! А то так получается, что маги бойню устраивают...лопухоиды-то против них ничего не сделают.
- А как их одарить этими способностями?,- задала вопрос студентка, не обращаясь при этом ни к кому конкретно.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
АрантирДата: Вторник, 2016-03-29, 4:02 AM | Сообщение # 72
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как как? Вон у нас джин есть - выдерни у него волосок и скажи "трах-тибидох".
Вампир, пока, не пихал дубину, ибо нормальной смазки ему таки не дали.
- Хотя, я бы помахался с этим ущербом, а потом на правах победите бя пихну бы ему дубину. Ну, вы знаете куда...
С улыбкой добавил маг, все еще держа ролевика за шкирку.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Вторник, 2016-03-29, 3:56 PM | Сообщение # 73
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн на слова Марии тоже прицокнул громко языком:
- Магические способности, легко!
Он выдернул зачем то волосок у Марии, Арантира, хельги... к слову у всех присутствующих, даже у обычных людей.
- Вы сами вродь как хотели, я не виноват в побочных эффектах, - джин подбросил сорванные волоски, все, кроме своего, свои волосы он не трогал. Да и зачем? Волоски вспыхли всеми цветами радуги, и из настоящих магов, поструились настоящие белые шарики, которые тут же отправились к их копиям.
- Ну вот теперь, эти они настоящие, - сказал маг указывая на косплееров, - а вы лопухоиды, ваша магическая сила у них.
Джин еле скрывал своего злорадства, еще бы, редко кто загадывал столь абсурдные желания. Магические силы действительно перешли к людям, а вот расовые свойства - нет. Девушка пародирующая Марию - силы приобрела, а вот вампиром от этого явно не стала. Туман даже немного разочаровался, что Мария, не загадала, чтоб эти "милые" копии были похожи на оригинал во всем.
Но результат заклятия стал виден сразу, одна из девушек, изображавшая Хельгу заметно покрылась шерстью, и совершенно случайно, чихнув, зажгла товарищу огонек на макушке. Лже Мария вообще случайно пырнула самого джина, молнией, ладно хоть не так сильно, но волосы саше заметно наэлектризовала.
- Ну радуйтесь, ваше желание исполнено! А я пожалуй посижу на этом дереве, - джин сразу ретировался на самое высокое дерево, среди всех, он единственный, кто не утерял своих способностей, - предусмотрительный гад!



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2016-04-01, 1:11 PM | Сообщение # 74
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А-а-а-а-а-а-а-а!!! - на джинна с огромной скоростью неся Тимофей.
Он спокойно себе летел по тайге, возвращаясь с Лысой горы, когда вдруг мимо него что-то пронеслось, выдернуло волос и снова исчезло. Не придав этому значения, лекарь двинулся дальше, как вдруг потерял управление. Такого с ним до этого еще не случалось. Над полетным инструментом не теряли управление даже второкурсники. У первокурсников еще случались эксцессы, но ученики быстро привыкали. А тут взрослый мужик, потомственный маг, который учился этому с пеленок. Ну и как вам это нравится?
Пролетев мимо Тумана, лекарь повис на ветке.
- Я просто не сомневаюсь, что это твои проделки, - сказал он джинну, - какого черта на этот раз?
 
SapraiДата: Суббота, 2016-04-02, 10:10 PM | Сообщение # 75
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Друг, - воскликнул джин обращаясь к Тимофею. - Я чесно-чесно, ничего не делал, но леди  Мария соблаговолила загадать мне свое скромное желание, и я как истинный джентельмен его исполнил.
Туман поклонился Марии, стоя на ветке дуба.
- Я всего лишь скромный слуга, который выполняет прихоти своих друзей, безвозмездно и главное от всей души.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Поиск: