Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Где же моя толпа поклонников?
АннабельДата: Суббота, 2015-12-05, 4:05 PM | Сообщение # 46
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дампирова даже не обращала внимания на происходящее за ее спиной, все маги что-то там творили, спорили и ругались. Услышав оклик Светланы, Аннабель уже хотела отойти, но тут.... одна интересная мысль пришла в сумасбродную голову темной. Она пошла в сторону магов, попутно собирая хворост. Многим могло показаться, что Дампирова просто возвращается, попутно собирая деревяшки... ну просто так. А кто-то уже догадался, что Бель сейчас двинется совсем в другую сторону.
- Я сейчас вернусь, - буркнула темная напоследок и побежала обратно в сторону ролевиков, с полной охапкой хвороста. Ее план состоял в том, чтобы сойти там за свою. 
Подойдя поближе к ребятам, она натянула веселую улыбку и твердым шагом направилась в их сторону.
- Ой, ребят, я тут хворост собрала. Извините, что опоздала, - ну просто ангел.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АрантирДата: Понедельник, 2015-12-07, 3:42 PM | Сообщение # 47
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир укоризненно покачал головой.
- Гадить на студентов тоже хамство, но я же не жаловался. Да и чего вы обижаетесь? Или вы отрицаете что превращаетесь в большого, страшного медведя?
Маг уставился на директрису, ожидая ответа.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Среда, 2015-12-09, 5:27 PM | Сообщение # 48
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга просто повисла на лианах и что-то пробурчала себе под нос.
Как-то внезапно ей всё надоело и теперь хотелось вернуться в домик и поспать. И не видеть никого. И не слышать. Надоели все. 
Тем временем Аннабель свалила-таки к ролевикам, А Арантир продолжал пререкаться с директрисой. Ну и ладно.
- Помереть что ли?,- размышляла Хель.
Ну а почему бы и нет? Кажется, в их семье это уже стало традицией...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МарияДата: Суббота, 2015-12-12, 7:44 AM | Сообщение # 49
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я бы предпочла быть в их глазах кроунессой с палочкой, чем той, кто я есть, - буркнула Мария.
Что такое "пятьдесят оттенков серого" ей никто так и не удосужился объяснить, но она примерно поняла, о чем речь из разговоров девочек. Так вот чем ныне увлекается молодежь...
- А всем, кому не хватает доминирующих мужчин, могу одолжить на недельку своих Арчибальда и Константина, - буркнула она, - мужской доминации наедятся по самые помидоры и вернут мне их с почестями, а то и приплатят, чтоб забрала.
Хотя ситуация была забавной. И идея студентов тоже была веселой. Поэтому женщина спрыгнула с дерева и коснулась плеча своей внучки.
- Эй, хватит студентов отчитывать, мелкая, поймем повеселимся. Это всех касается, - сказала она и с этими словами ринулась за Аннабель и Хиной. Остановившись неподалеку от ролевиков, женщина откашлялась.
- Эй, уважаемые, вообще-то мы здесь место уже давно себе присмотрели, - крикнула она им, - так что либо подвиньтесь, либо шуруйте отсюда.
На нее уставились как на внезапно нагрянувшего зомбака.
- Ты тоже Мария что ли? - недоверчиво спросил один, с белым париком на башке.
- Ну да, - хмыкнула женщина, думая, какой же бред она сейчас говорит.
- И что за любительский наряд? - отозвалась девушка с рыжими волосами, - где ты эту палку покупала? Сама что ли слепила? А майка... на рынке что ли первую попавшуюся взяла?
- Ну нравится, не смотри, - хмыкнула Мария.
- А где твой Константин? - не унимался беловолосый.
"Не дайте духи предков, чтоб он сюда заявился", - подумала женщина, но вместо этого сказала:
- В запой ушел. 
"Хоть поддержите что ли", - подумала она, высматривая спутников.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-12-12, 7:51 AM | Сообщение # 50
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да что у меня за студенты! - в сердцах воскликнула Валынская, когда Аннабель решила присоединиться к ролевикам, - у всех студенты как студенты, а у меня долбанные искатели приключений на свою задницу! 
Девушка кинула недовольный взгляд на Арантира.
- Вот сейчас превращусь так, что не обрадуешься, - прищурилась она, краем глаза замечая, как ее бабка спрыгивает с дерева и несется следом за студентами, - эй, ба, ну ты-то куда?!
Еще этого не хватало! Если от студентов этого можно было ожидать, то от Марии... Хотя нет, от нее тоже можно было ожидать. Делать нечего, придется идти. Освободив Хельгу от лиан и махнув остальным, девушка побежала за ней.
- Моя 146-летняя бабка бегает быстрее, чем я, - пропыхтела она на бегу, - старею...
Девушка остановилась за спиной Марии. Помогать ей она не собиралась. Ей бы выгнать этих смертных, пока они не нарвались на неприятности. Может, заклятие испуга использовать?


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2015-12-13, 1:53 PM | Сообщение # 51
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Можем посоревноваться в том, кто их больше испугает - медведь или дракон. Хотя, если бы вы превратились в летающего срущего медведя, я бы испугался.
Крикнул вампир вдогонку директрисе, после чего представил себе эту картину и начал громко ржать. Отсмеявшись, вампир медленной, нетвердой походкой отправился за остальными к ролевикам.
- Это что, типа я? То есть Арантир?
Спросил волшебник, нагло указав пальцем на мужика в белом парике, и опять начал громко ржать, периодически прерывая сей процесс иканием.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Max_RavienДата: Вторник, 2015-12-15, 2:10 AM | Сообщение # 52
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Макс стоял поодаль от собравшихся ролевиков прислонившись плечом к дереву. Парень был погружен в изучение того профиля на фейсбуке, про который Ревьен старшая рассказывала с упоительным выражением лица. Макс стоял с миной  чернее ночи. Причем тут мой хвост... и вообще кому такое в голову пришло...А лайков то насобирал.. Юноша сдавленно хмыкнул и заблокировав телефон положил его в карман пиджака. Спрятав руки в карманы брюк зеленоглазый продолжал наблюдать за группкой молодежи. Мельтешашие девушки в мантиях, какие-то странные парни в париках и не единого всплоха магии. Ох уж эти лопухоиды.... Наблюдал он за ними прилично, опасаясь того, что вскоре эта группка нарвется на серьезные неприятности в связи с критической близостью к границе. Вскоре картина  горе-косплееров была разбавлена прибывшими на место и откровенно негодующими.... стоп. Макс наблюдал за стычкой двух Марий, яро обсуждающих посох. Одна из них явно была настоящей Валынской,за спиной вампирши стояла Светлана, чуть погодя на импровизированной сцене появилось два Арантира, причем один шромко смеялся над другим переодически икая, а затем золотой дракон увидел "себя". Точнее худощавого пацана в очках, он судорожно поправлял парик и пытался нарисовать на костяшках пальцев чешую. Челка?! О вневременный...Хорошо. Блондин тихонько присвистнул поправляя "новую" челку. Очки плавно материализовались на его ладони, нацепив новый аксессуар Ревьен вышел из тени направляясь к новоприбывшим. Играть так играть...
-Оу, и в правду наше место заняли.-Сказал дракон поровнявшись с парнем в очках. Зеленые глаза пристально всматривались в горе косплеера. Внимание части на секунды было обращено к дракону.
-Ну вообще-то-Начала одна из девушек, отдаленно напоминавшая Светлану.-Твой персонаж не носит очки в черной оправе, и так не разговаривает, а где чешуя?
-Да, да-подкудахкивал очкастый паренек.-Разговаривать он должен с томным придыханием.-Поправляя парик парень занялся цитатами Шекспира.

Венка на виске Ревьена мигом взбухла и начала пульсировать. Блондин вовремя остановил себя выудив из кармана сигарету.
-И к слову он не курит.-сказал мужик в белом парике на секунду отвлекшись от ржущего Арантира. Тут дракон не выдержал. Затянувшись и выдохнув струйку горького дыма в сторону декламирущего Шекспира парня, Макс прошел еще несколько шагов и остановился недалеко от Марии.

-Да,лучше по хорошему, валите отсюда.- спокойно сказал дракон, подыгрывая Марии.
 
МарияДата: Суббота, 2015-12-19, 8:30 PM | Сообщение # 53
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну хоть один адекватный в этой компании, - пробормотала Мария, когда в дело вмешался дракон. Внучка стояла поодаль и не вмешивалась, Арантир вообще ржал на своим "последователем" (кстати, парень реально был не очень похож), остальные студенты еще не добежали до места назначения.
- Мы здесь были первыми! - недовольно воскликнула все та же девчонка с рыжими волосами, видимо, самая бойкая из компании, - а вы только что пришли и заявляете, что место ваше. Нет, ребят, не выйдет!
- Да у него даже парик на каком-то китайском рынке куплен! Вы видели когда-то такое ужасное качество? - воскликнул "Арантир", показывая на Арантира настоящего.
- Я знаю только один способ решить этот вопрос, - проговорила подошедшая девочка, которая играла Марию и защищала ее в глазах подружки, - надо устроить поединок. На знание фандома.
- Это что, мы должны доказать, что знает о с... кхм... о героях больше, чем вы? - удивилась Мария.
- Именно!
"Допрыгались", - подумала женщина, - "теперь еще и доказывай смертным, что ты знаешь о себе больше, чем они".
Тут ей пришла в голову идея.
- Подождите, я отойду. Надо позвонить.
Женщина отошла на пару шагов и телепортировала зудильник. Звонить лучше не стоит, это вызовет много вопросов, лучше послать голосовую почту. "Арчи, приходи немедленно на Кольский. Тут такой цирк творится, тебе понравится!" - проговорила она и отослала сообщение.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2015-12-19, 9:18 PM | Сообщение # 54
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман с ехидной улыбкой уже стоял рядом с Марией, правда немного в другом облике. Видимо он принял облик одного из ролевиков, который сейчас где-то в километре от основного собрания, привязан к дереву с отличном кляпом во рту. Он решил немного обрадовать Марию:
- Это замечательная идея, но как ты думаешь, много ли я о вас написал правды? - прошипел он тихо ей на ухо. После чего он крикнул толпе ребят. - Эй ребята, спорим, вы ведь знаете, что я знаю каждую буковку из книг, более того, могу процитировать по памяти любую строку из этих рассказов, не зря ведь я ваш староста? Незнакомые ролевики бросили нам вызов, и мы принимаем его. А раз так, я буду судьей на этом соревновании, - что говорить, все это было от одобрительные возгласы ролевиков, которые в Тумане увидели своего старосту, который и привел их сюда. А вот Мария сразу помрачнела, от таких новостей.



Анкета Тумана
 
АрчибальдДата: Суббота, 2015-12-19, 10:40 PM | Сообщение # 55
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лесную полянку осветил фиолетовый свет пентограммы и появился Арчибальд Кёркланд собственной персоны. Мужчина оглянулся и заметил странную толпу людей рядом с еще более странной толпой людей. Англичанин поправил пальто и пошел сквозь толпу прямо к Марии. 
-Итак?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2015-12-19, 10:47 PM | Сообщение # 56
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Появление Арчи не прошло незамеченным.
- Эй, ты как это сделал? - сказал бородатый мужик, видимо, игравший Тома, - какой-то сценический реквизит, да? Ну, неплохо, парень. Только ты не из наших.
- Он из наших, - тут же улыбнулась Мария, - вот видите, реквизит у нас на высшем уровне, не то что у вас.
Послышалось недовольное роптание.
- Эй, - сказала девочка, которая играла Марию и предлагала интеллектуальные соревнования, - да он же Арчибальда играет! По-моему, симпати...
- Да брось, - снова вмешался "Арантир", - ни фига. Арчибальд по канону должен быть выше сантиметров на десять!
Мария осознала, ЧТО сейчас открылось глазам учителя и как это могло его удивить, поэтому поспешила схватить его за рукав и начала шушукать ему на ухо, рассказывая все от необычной активности на оповещателе и заканчивая, собственно, своим столкновением со смертными.
Недобро глянув на джинна, Мария отстранилась от учителя. Ну и пусть он там полно ерунды написал, зато на их стороне магия. В крайнем случае можно просто стереть этим смертным память.
- Мы согласны, - за всех сказала она, - задавайте свои вопросы.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2015-12-19, 10:47 PM
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2015-12-20, 1:37 AM | Сообщение # 57
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи резко повернулся к парню, высказавшему что-то о его росте. А вот сейчас обидно было!
-Чтооо Вы сказали, любезнейший?- грозно спросил англичанин, злобно сверкая потемневшими глазами. Но от мучительной смерти паренька спасла Мария, схватившая его за рукав пальто и оттащившая к первой попавшейся берёзке. Услышав о подробностях, маг рассмеялся:
-О, надеюсь они смогут сходу перечислить все экземпляры моей коллекции плетей!


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-12-20, 5:39 PM | Сообщение # 58
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Учитывая полное ее отсутствие, - хихикнул джинн проходя мимо Арчибальда. - В книге у тебя коллекция бабочек, жуков, в частности тараканов и еще тайное хранилище бдсм принадлежностей. И как жаль, там всего одна плетка с алмазным наконечником...
- А зачем нам просто вопросы? Можно еще демонстративно отвечать, ставя сценки. Например я не сомневаюсь, что вам удасться сцена, - джинн снова улубнулся, самым коварнейшим образом в сторону подленной Марии. - Мария и гороховый суп!



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2015-12-20, 5:44 PM
 
АрантирДата: Вторник, 2015-12-22, 1:00 PM | Сообщение # 59
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир, отсмеявшись таки, подергал себя за волосы, думая, чем же они смахивают на парик, и почему не отпадают когда их дергаешь.
- Не, ребят, я в ваши игрушки не играю.
Глаза мага нехорошо засветились и он оскалился, демонстрируя парочку клыков.
- Лучше уж проведем дуэль. Кто победил - тот и остается. Подходи, кто посмелее. Может ты, напудренный?
Арантир тыкнул пальцем в сторону "Арантира". Можете даже вдвоем нападать.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Max_RavienДата: Вторник, 2015-12-22, 5:26 PM | Сообщение # 60
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нервно пересткивая пальцами по карману пиджака, дракон шумно выдохнул.
-Может я их просто сожгу, или сожру или...-Макс начал монотонно перечислять все возможные и не возможные методы расправы. Сигарета прискорбно стлев выпала из тонких пальцев парня.
Мария куда-то отошла и вскоре поляну озарил фиолетовый свет,на месте очага появился еще один персонаж.  Валынская старшая принялась рассказывать новоприбывшему всю соль истории. Рядом возник "староста" точнее автор этих прекрасных историй. Макс покачал головой и поправил пальцем спадавшие очки.
- Какого лешего..-вдруг психанул блондин смяв в пыль пластиковую оправу, от очков не осталось ровным счетом ничего кроме пары маленьких осколков. Движением руки блондин вернул свою прическу в первоначальное состояние.
Макс достал телефон и открыв заветную страницу  принялся изучать эти сумасшедшие истории.
- Не нравится мне все это. Сценки ставить перед смертными. Ни за что.-шипел дракон пролистывая посты.
В дело вмешался настоящий Арантир и Ревьен невольно отвлекся на происходящее между вампиром и его косплеером.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Поиск: